Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ноктюрн

100 дней до приказа

Recommended Posts

Нашла очень интересный ритуал.

Цитирую:

Поделюсь ритуалом, который проводила этим летом. Результаты были те, что надо, и главное- очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

Итак, в чем суть. Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка моя хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели.

Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось...

Что у нас получилось в итоге?

Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Хочу попробовать, читала коментарии девочек - ритуал работает) Буду 27 числа начинать=)

• Upvote 7

интересно, а во время этих ста дней можно дописывать желания? или удалять старые?

Лучше всего сесть и хорошенько подумать, чего хочешь. Лучше не менять, мне кажется) Здесь суть в том, то ты описываешь 100-й в настоящем времени. А Вселенная уже тогда старается выполнить все твои желания в этот строк)

• Upvote 1

Очень интересный ритуал.... завтра возьму тетрадку и начму материализировать свое желание....

Я читала в коментариях от тех, кто уже делал "100 дней до приказа", что перемены происходят на протяжении этих 100 дней, иногда очень неожиданно наваливаются)

Девочки, кто будет заполнять, давайте будем обмениваться достижениями, какие перемены происходят)) Вместе веселее :rzhunimagu:

Здоровский ритуал!!!! Я вот практиковала до этого на новолуние желания до следующей новой луны - писала, что случается и сбывается со мной за эти дни (что-то тоже типа целей и желаний) - не все конечно сбывалось - видимо времени было мало, или просто так лучше для меня было... А вот про 100 дней не слышала! Завтра 27го и стартану - очень вовремя!!!:)))) - хочу менять свою жизнь на всех фронтах на улучшение !!!))))

Здоровский ритуал!!!! Я вот практиковала до этого на новолуние желания до следующей новой луны - писала, что случается и сбывается со мной за эти дни (что-то тоже типа целей и желаний) - не все конечно сбывалось - видимо времени было мало, или просто так лучше для меня было... А вот про 100 дней не слышала! Завтра 27го и стартану - очень вовремя!!!:)))) - хочу менять свою жизнь на всех фронтах на улучшение !!!))))

Я уже не первый раз этот ритуал делаю,сбывается.Но я не каждый день описываю,а просто на 100-й странице пишу,читаю и прячу тетрадь и вообще про нее забываю!!на телефоне в календаре отсчитываю 100 дней и ставлю напоминание!и всё!!!

• Upvote 1

Я уже не первый раз этот ритуал делаю,сбывается.Но я не каждый день описываю,а просто на 100-й странице пишу,читаю и прячу тетрадь и вообще про нее забываю!!на телефоне в календаре отсчитываю 100 дней и ставлю напоминание!и всё!!!

Вдохновляет) Идея написать и забыть мне больше нравится, чтобы не зацикливаться)

Так твой день прошел именно так, как ты записывава в тетрадке?)

Я вот практиковала до этого на новолуние желания до следующей новой луны

А можешь подробнее рассказать, что и как ты делала - интересно) Тоже попробую :icon_mage:

Сегодня на работе забегалась и не взяла тетрадь, но прочитав коменты выше, решила начать этот ритуал на нрвой луне... она если не ошибаюсь 30 июля?

Сегодня на работе забегалась и не взяла тетрадь, но прочитав коменты выше, решила начать этот ритуал на нрвой луне... она если не ошибаюсь 30 июля?

Да, 30..Я вот думаю, лучше заполнить тетрадку 30 числа в новолуние или 27 числа??

Я буду все же заполнять 30 , есть как раз время хорошенько обдумать желание....

вот что я нашла в инете по этому ритуалу...

ЦИТИРУЮ -

Поделюсь ритуалом,который проводила этим летом.Результаты были те, что надо,и главное- очень быстро!Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

Итак, в чем суть.Загадываетежелание.Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете,как бы вы хотели провести 100-й день ритуала.То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени.Сестренка моя хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы смужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

Послеэтого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели.

Я в начале каждой странички еще писала саможелание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось

Что у нас получилось в итоге?

Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает навсе, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Успеховвсем и ТАКов

ЦИТАТА - В мае я решила попробовать на себе волшебный ритуал "Измени свою жизнь за 100 дней".

Суть этого ритуала в том, что нужно было загадать (и подробно написать на бумаге) одно желание, которое должно было исполниться через 100 дней.

Для этого я завела тетрадку и каждый день записывала туда все положительные события и действия, которые я предприняла для исполнения своего желания. В конце тетрадки я подробно описала свое желание и то, как я хочу провести свой 100й день с начала выполнения ритуала.

Честно говоря, в исполнение этого желания за каких-нибудь 3 с небольшим месяца верилось с трудом. Я загадала "выйти замуж за любимого человека", а в тот момент у меня даже на примете не было такого человека, за которого я хотела бы выйти замуж

Но буквально через 2 дня после того как я завела тетрадку, стали происходить события, которые способствовали исполнению моего желания.

А на 102й день выполнения ритуала я вышла замуж за любимого человека.

Но на этом чудеса не закончились.

Мы переехали в собственную квартиру, так сбылось еще одно мое большое желание - иметь собственное жилье.

И, наконец, я ушла с работы и теперь занимаюсь только тем, что мне нравится.

Самое главное, что я поняла из этого ритуала, что не нужно все усложнять и думать, что невозможно исполнить за короткий срок "глобальные" желания.

Нужно несмотря ни на что верить, что желание сбудется, ну и, конечно, не забывать при этом делать хоть какие-то действия для его осуществления.

Не так важно, что именно вы будете делать, главное, что своими действиями вы даете понять Вселенной, что вы действительно хотите исполнения вашего желания.

И тогда все исполнится так, как вам и не мечталось!

По методу осуществляю уже третье свое желание. Что писать. Писать положительное в совершенно особом смысле. ЧТО именно вы сделали за день для достижения цели. Причем, это самое сделанное должно иметь плюсовой результат. Например, хотите похудеть до энного размера. Записываете сегодня победу над одной из целой армии булочек (вы ее не съели, значит победили). Завтра вы проснетесь в наипрекраснейшем настроении, улыбнетесь себе и миру, а потом отправитесь и купите брючки на три размера меньше. Вот это тоже записываете. Можете записать, какие картинки у вас появлялись перед глазами, когда вы представляли себя дифилирующей в обновке. Единственное но - не стоит все время бегать и проверять насколько уже ваше желание исполнилось. Записали в сотом дне конечную цель. Определили общий путь и идите по нему так, как будто это само собой разумеещееся. Иными словами - живем, как вообразили, а чего хотели - уже и не помним

Дней - сто. Цель - пишется сразу, как исполненное желание на сотом дне. А уж когда оно исполнится - на 27, 90, 60, 55 или 102-й - зависит от работы над исполнением и степенью "забывчивости". Иногда и отказаться даже полезно от задуманного. А вот сомнения - это вето для желаний. Если сомневаетесь - лучше не беритесь. Толку или не будет или будет чуть. Ваше дело загадать и помогать посильно. А остальное не дамских белых ручек задача

• Upvote 2

Наверное, на новолуние все таки лучше будет. Меня волнует один вопрос - если каждый день записывать перемены, то что сделал для достижения желания, то и забыть о нем не получится. Говорят, для исполнения желания нужно его отпустить и не зацикливаться.

Хочу еще сделать новую карту желаний, старую сожгу. 30 числа будет много работы)

Сейчас еще сброшу то что нашла, там все подробно описано что делать и для чего.....

что же нужно сделать, чтобы ваше желание сбылось.

Во-первых, настройте себя на положительный результат.

Если будете сомневаться и думать:

"а вдруг не получится... Нет, наверное, это не для меня... Это же просто невозможно..."

то, конечно, ничего и не получится. О чем думаете, то и получаете.

Поэтому позитив и еще раз позитив.

Во-вторых, заведите специальную красивую тетрадку. Пронумеруйте каждый лист: 1й день, 2й день и так до 100го дня. На 100м дне подробно запишите одно ваше желание и то как вы хотите провести этот день (выйти замуж, купить автомобиль или квартиру и т.д.)

Чем подробнее запишите, тем лучше.

Затем, каждый день записывайте в эту тетрадку все положительные события дня и действия, которые вы предпринимаете для исполнения вашего желания.

"Я очень внимательно прочитала последнюю рассылку и у меня возникла масса вопросов.

Вот Вы пишете, что завели тетрадку, в которой подробно описали свое желание и каждый день описывали, что Вы сделали для того, чтобы это желание сбылось...

Как мне описать свое желание? Хочу выйти замуж за Ф.И.О.?

Как мне описывать каждодневные события предшествующие исполнению моего желания?

Вот эти моменты мне не сов сем понятны...Если возможно, опишите это для меня..."

Необязательно вставлять в описание желания конкретного человека. Более того, это даже нежелательно.

Вставляя конкретного человека в свои программы желаний, вы тем самым ограничиваете себя.

Вероятно, Вселенная приготовила для вас кого-то гораздо более лучшего и более подходящего, а вы цепляетесь только за этого человека.

Когда я начинала ритуал "100 дней", я рассталась с любимым человеком, с которым встречалась 2 года и решила начать жизнь с чистого листа. Поэтому конкретного человека в ритуал не вставляла, и результат превзошел все мои ожидания. Сейчас я даже рада тому, что с тем человеком у меня ничего не получилось.

Поэтому не зацикливайтесь на одном человеке, дайте себе свободу выбора и доверьтесь Вселенной.

Просто подробно опишите за какого именно человека вы хотите выйти замуж: характер, внешность, привычки, достоинства, недостатки (ведь без недостатков не бывает людей!), образ жизни, увлечения, профессию, как он к вам будет относиться (цветы там дарить должен каждый день или мусор выносить каждый день ))) ) и т.д.

"Как мне описывать каждодневные события предшествующие исполнению моего желания?"

- Если ваша цель - выйти замуж, то надо описывать события, связанные с мужчинами.

А чтобы эти события происходили, нужно хоть что-то для этого делать )))

Вот и пишите, что вы сделали в течение дня и какой был результат. Например, улыбнулась незнакомому парню, а он познакомился с вами.

Сделала новую прическу и получила комплимент от коллеги и т.д.

Еще раз повторяю, мало просто загадать желание и все.

Каждый день делайте то, что ведет вас к исполнению вашего желания и записывайте эти действия в тетрадь.

Например, если ваше желание - купить автомобиль, сходите в салоны, посмотрите машины. Подумайте о том, чтобы выучиться на права (если у вас их нет), представьте куда и с кем вы будете на ней ездить, подумайте о том, куда вы будете ее ставить и запишите все это в тетрадь.

В общем, ведите себя так, будто ваше желание уже исполняется, а вам лишь осталось уладить все орг.вопросы.

Я, например, когда загадала "выйти замуж", сразу в конце тетрадки стала составлять список гостей на свадьбу, список покупок и дел, которые нужно будет сделать к свадьбе. Мы с сестрой даже походили по свадебным салонам и посмотрели платья.

То есть я вела себя так, словно через 100 дней у меня точно будет свадьба, и мне лишь нужно решить все орг.вопросы. И это сработало!

Потому что, если вы точно знаете, чего хотите, подробно записали это, да еще и что-то начали делать, Вселенной ничего не остается кроме как исполнить ваше желание.

Если, конечно, оно не принесет вреда вам и окружающим вас людям.

Но хочу вас предупредить, чтобы потом не писали мне гневных писем: я лишь поделилась с вами своим ритуалом и своими результатами. Гарантировать, что именно через 100 дней ваше желание исполнится я не могу. Может быть, оно исполнится через 98 дней, может быть, через 150. Это зависит только от вас, вашего настроя, ваших действий и от Вселенной.

А может быть, в процессе исполнения загаданное желание станет для вас уже неактуальным и ненужным. Так тоже иногда бывает )))

• Upvote 2

да, так гораздо понятнее) Спасибо)) Прямо руки чешутся, так хочется уже в тетрадь все записать. Купила себе красивую такую с золотой обложкой, номера поставила) Со списком гостей на свадьбе тоже очень понравилось :MG_234:

Интересно, хочу, девчонки, к вам присоединиться. Так, все же, начинаем 30-го или завтра?

Интересно, хочу, девчонки, к вам присоединиться. Так, все же, начинаем 30-го или завтра?

Все таки 30 числа(Новолуние 30 июля 2011 22:41)

Классно, тогда завтра, перед работой, куплю самую красивую тетрадку. Распишу страницы, а на сотой сосредоточусь и напишу то, о чем мечтается и чего очень хочется. Итак, ждем 30-го! :girl_flag_of_truce:

Вдохновляет) Идея написать и забыть мне больше нравится, чтобы не зацикливаться)

Так твой день прошел именно так, как ты записывава в тетрадке?)

А можешь подробнее рассказать, что и как ты делала - интересно) Тоже попробую :icon_mage:

Рассказываю:

В общем, на новолуние (по календарю посмотри когда именно)в течение 24 часов успевать надо записывать все желания и намерения (безусловно в настоящем времени, а не в будущем - долго идти будут... :)))) - списочек такой небольшой (у меня как правило из пунктов 10-13 получается) чего ты очень-очень хочешь... пишешь, произносишь во Вселенную заказик и все... (у меня все одной тетрадке так что не теряется). К следующему новолунию смотришь и проверяешь. Я прямо даже отметки делаю, что произошло и получилось именно так как заказывала, что не совсем так, а что совсем пока не пришло. Пересматриваю все и на следующий месяц новый, если есть невыполненные желания и они еще есть, то я их просто переношу в новый список, ну и конечно же новых прибавляю. Интересно иногда просматривать. Практикую недолго правда, но вот девчонки на работе давно занимаются - говорят, когда в систему входит, работает вообще на "ура":) Кстати, новолуние будет ближайшее 31.07.2011г (время московское 22:37:12, так что прибавляй как надо по местному и в течение 24 часов с этого времени можешь смело заказывать и составлять список). PS: поделишься потом, получилось или нет, ок? интересно очень. УДАЧи!

• Upvote 5

Всех приветствую!

Как удачно я заглянула сюда!!!Как раз собиралась глобально изменить жизнь свою!

Так на новолуние лучше начать менять,у меня как раз день рождения в этот день!!! :kuzya_01:

30.07 Суббота будет Новолуние в 22:41

И что-то я смотрю расходятся данные по новолуннию...=)

Спасибо)) Столько планов: и карта желаний, и 100 дней до приказа, и это - как все успеть :mail1:

В новолуние заведу тетрадь и буду записывать, обязательно отпишусь, как все продвигается)

Всех приветствую!

Так на новолуние лучше начать менять,у меня как раз день рождения в этот день!!! :kuzya_01:

Это знак, новолуние еще и день рождения) Этот день для тебя будет в 2 раза эффективнее, сбудется абсолютно все))

Я тоже смотрела на разных сайтах: пишут или 30, или 31 числа новолуние. Но больше я встречала записи, что 30 в 22:41. Так что буду заполнять тетрадь 30 все таки.

Все вместе заполним и ТАКнем на реализацию всех желаний, мне кажется вместе мы как минимум в 2 раза увеличим силу притяжения)

Я сегодня купила блокнот, правда там 80 стр, ну ничо у меня есть запасные листы для вставки в другой блокнот, и еще купила приглашение на свадьбу, вложу его в 100-ю срт, вместе со списком гостей

Я сегодня купила блокнот, правда там 80 стр, ну ничо у меня есть запасные листы для вставки в другой блокнот, и еще купила приглашение на свадьбу, вложу его в 100-ю срт, вместе со списком гостей

Это знак, новолуние еще и день рождения) Этот день для тебя будет в 2 раза эффективнее, сбудется абсолютно все))

Я тоже смотрела на разных сайтах: пишут или 30, или 31 числа новолуние. Но больше я встречала записи, что 30 в 22:41. Так что буду заполнять тетрадь 30 все таки.

Все вместе заполним и ТАКнем на реализацию всех желаний, мне кажется вместе мы как минимум в 2 раза увеличим силу притяжения)

ДА-ДА-ДА!!!!

И я ТАК думаю!!!

Да лучше 30-го!Я просто чую...как новая счастливая, новая благополучная жизнь к нам движется!!!!

НаТАКаем счастья море!!!!

Моя Вселенная потребовала от меня побольше дней,чтоб изменить мою жизнь к лучшему! купила блокнот,на ценнике было указанно 80листов, и я вставила еще 20,а когда пронумеровала по дням оказалось 179!!!Так вот!

Значит ТАК надо...=)

• Like 1