Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Еленна

Есть ли Симорон в Красноярске?

Recommended Posts

Дорогие волшебники! :rolleyes: Я только учусь и очень мне хочется пообщаться с людьми, практикующими Симорон. Есть ли таковые в Красноярске?

я не совсем из Красноярска ))) я там жила недолго )) Вообще живу не далеко от красноярска. В городе Заозерный. В Зеленогорске тоже есть немного Волшебников )))

Дорогие волшебники! :rolleyes: Я только учусь и очень мне хочется пообщаться с людьми, практикующими Симорон. Есть ли таковые в Красноярске?

здравстуйте, Еленна.я из Красноярска.мне тоже интересно пообщаться с людьми, практикующими Симорон

23-24 января в Красноярске состоится тренинг Симорон.

Организатор:

Маина

+7 913 517 46 83;

maina@pochta.ru

О тренинге и ссылки на отзывы:

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/221-%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%b8%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d1%8f-%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%b5/

Рада узнать,что в Красноярске есть волшебники!Я из Ачинска,но с удовольствием приняла бы участие в семинаре.Только жаль,что у нас в крае он так редко проходит.

Здравствуйте! И я тоже из Красноярска!!! Только что зарегистрировалась!!!

Подумываю о летних фестивалях, собираетесь?

ооо, да нас тут много! :girl_flag_of_truce: и это очень радует!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Я новичок, поэтому сразу глупый вопрос: а в нашем городе вообще существуют тренинги, ну или как-то симоронисты собираются? или необходимо все-таки ехать куда-нибудь? :rolleyes:

Вот я даже и не знаю насчет тренингов, но смотрю на расписание семинаров, и наш город, увы, не вижу!!! Поэтому и подумываю о выездных....В феврале были танцы, точно знаю, а вообще надо узнавать через Маину, ее контакт указан!

Да,нас вроде уже много собралось.Надо что-то решать с семинаром,а то только наслышана,а жуть как хочется поучаствовать :1126970664:

я тоже из Красноярска!!! есть предложение объединиться самостоятельно (т.е. самоинициативно) но, через Маину

Давайте назначим конкретную дату для встречи, выложим ее здесь, и обсудим. Кто может, а кто нет.

Для этого мы в волшебной паутине и объединились :girl_flag_of_truce::1111493705::499:

ТАК!!! Привет ВСЕМ!!! я тоже из Красноярска. Всегда за здоровый кипиш, кроме голодовки. :1111493705:

Давайте, давайте уже встречаться!!

ТАК хочется коллективного волшебства!=))

Я в Красноярске совсем недавно, так что буду очень рада новым приятным знакомствам!

Тем более с людьми, которые в курсе, что такое Симорон, а то на работе все от меня только и узнали про него, но знакомится с сим не торопятся, им приятнее посетовать на всех подряд=)

ТАК что ТАК встрече!! :1126970664:

Приглашаем гостей из славного Красноярска к нам в УФУ на САБАНТУЙ!

5968bb9c29ec.jpg

Даааа,давайте уже встречаться!!!!Я хоть из Ачинска,но ради ТАКого дела приеду :girl_flag_of_truce: