Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Darya

Гадаю на картах Таро

92 members have voted

1. 1. Сбылось гадание?

• Да
      63
    • Нет
      13
    • Не совсем
      11
    • Не верю в гаданрия
      5

Recommended Posts

Привет вам!)

Решение вопроса либо задержится, либо отложится на неопределенный срок. Ответ: скорее нет, чем да. Ваш подход - не годится, загоняете себя в ситуацию в роль виновника и жертвы, сами себе "петлю на шее" затягиваете (это не смертельно :)) но образно). Сами. Эта ситуация, конечно, научит вас чему-то, то есть у вас есть шанс переоценить обстоятельства и свои действия.

Возможно вообще окажется, что оно вам не очень-то и надо, а надо совсем другое и все к лучшему. 

x_2f5803c5.jpg

Благодарю, Надежда!!!

Очень интересно... Но наверно я согласна... Будем что-то менять... да... ТАК!

Благодарю!!!

Благодарю, Надежда!!!

Очень интересно... Но наверно я согласна... Будем что-то менять... да... ТАК!

Благодарю!!

Мне не очень понятна формулировка "транспортный вопрос", поскольку она допускает много смыслов в трактовке, поэтому и ответ будет несколько абстрактным.

Часто по этому аркану идет как раз совет сдаться на волю обстоятельств, подумать, переосмыслить цели)

Здравствуйте, Надежда!

Очень хочется знать, что мне еще нужно сделать, чтобы я начала зарабатывать деньги.

P.S.:Работаю уже полтора года бесплатно :300:  имеется несколько специальностей и во всех я ничего заработать не могу(прям вообще ничего). И это только 1,5 года назад началось..и конца и края нет.. Может карты мне что подскажут..

Мне не очень понятна формулировка "транспортный вопрос", поскольку она допускает много смыслов в трактовке, поэтому и ответ будет несколько абстрактным.

Часто по этому аркану идет как раз совет сдаться на волю обстоятельств, подумать, переосмыслить цели)

Все интереснее и интереснее... может быть это даже ближе...

Транспортный вопрос состоит в том, что я осталась без прав и фактически без машины и  уже два года как. И никак этот вопрос у меня никуда не движется... Без машины заработать не получается, а без заработков соответственно ни права ни машину не восстановишь... Живу я довольно далеко - пешком не находишься...  Ну это если кратко... Клубок я себе приличный наворотила...  это только часть...

Лапки то я конечно не опускаю... работаю всеми средствами.... результат пока не получен вот только... вот и решила спросить... может вообще не в те двери ломиться пытаюсь....

Здравствуйте, Надежда!

Очень хочется знать, что мне еще нужно сделать, чтобы я начала зарабатывать деньги.

P.S.:Работаю уже полтора года бесплатно :300:  имеется несколько специальностей и во всех я ничего заработать не могу(прям вообще ничего). И это только 1,5 года назад началось..и конца и края нет.. Может карты мне что подскажут..

вы работаете и не получаете зарплату? совсем? 1,5 года? во всех имеющихся специальностях поработали и не заработали ни рубля? это что за работа такая и почему вы ее не сменили?

вы спрашиваете "что ЕЩЕ нужно сделать", а что вы уже сделали, кроме того, что получили несколько специальностей?

уточните, пожалуйста, вопрос, вы имели в виду "как начать получать заработную плату вообще" или "меня не устраивает доход, который я получаю, как его увеличить"?

BagiraCat

Решится ли мой транспортный вопрос тем путем по которому я иду до лета 2017 года?

если вы спрашивали о том, получится ли восстановить права теми способами, которые вы используете сейчас (вы о них ничего не пишете, оставляю вашу формулировку), то ответ тот же: нет, вы в этой ситуации занимаете позицию жертвы обстоятельств. Если на этом сходятся клином другие ваши дела (пишите, что работать у вас без этого не получается), то карта содержит совет, принять обстоятельства как факт и выстраивать другие сферы с учетом его, несмотря на то что придется изменить привычный уклад. Без машины жизнь не заканчивается. Люди живут как-то. 

Уважаемые, я прошу формулировки делать предельно простыми и понятными не только чтобы исключить двусмысленность толкования (а то я карты вам на один вопрос тяну, а вы совсем другое спрашивали), есть еще один момент: пока формулировка двусмысленна и абстрактна - за вопросом скрывается что-то не названное и не совсем осознаваемое зачастую.

Когда проблема/задача называется своими именами и сформулирована ясно и понятно - это уже часть волшебной работы, проделанной самостоятельно :-)

Благодарю, Надежда! Карта в точку... с любой стороны... Этим я сейчас и занимаюсь - меняю уклад!

Желаю Вам всяческих радостных и счастливых сюрпризов в Новом Году!!!

вы работаете и не получаете зарплату? совсем? 1,5 года? во всех имеющихся специальностях поработали и не заработали ни рубля? это что за работа такая и почему вы ее не сменили?

вы спрашиваете "что ЕЩЕ нужно сделать", а что вы уже сделали, кроме того, что получили несколько специальностей?

уточните, пожалуйста, вопрос, вы имели в виду "как начать получать заработную плату вообще" или "меня не устраивает доход, который я получаю, как его увеличить"?

Приветствую, Вас, Надежда!

Уточняю. Я работаю и совсем ничего за это не получаю. Работаю не на дядю, а на себя. Надеюсь, на доход от деятельности в ближайшем будущем.. За 1,5 года пыталась по всем имеющимся специальностям и направлениям работать. Но, то заказчик не заплатит, то у пациента денег нет, то у работодателя кризис, то ломается чего нибудь.. Короче, все началось после сокращения. На бывшей работе сократили 40% от нашего отдела, был выбор уходить мне или коллеге, которой несколько месяцев до пенсии осталось. Я ушла и  немного жалко, конечно, но по другому поступить я не могла. У меня несколько высших образований, в разных областях, плюс имею в руках некоторые ремесла.. но вот работа то есть, а денег нет. Вообще нет. Бесплатно работаю.Почти бесплатно. Помогает бабушка и иногда случаются пациентки, но из бывших, 20летней практикой наработанных. Уже не знаю что делать.. где . в чем причина возникшей проблемы и как это исправить 

Итак, вопрос.

В чем причина отсутствия денежного потока(денег)

Приветствую, Вас, Надежда!

Уточняю. Я работаю и совсем ничего за это не получаю. Работаю не на дядю, а на себя. Надеюсь, на доход от деятельности в ближайшем будущем.. За 1,5 года пыталась по всем имеющимся специальностям и направлениям работать. Но, то заказчик не заплатит, то у пациента денег нет, то у работодателя кризис, то ломается чего нибудь.. Короче, все началось после сокращения. На бывшей работе сократили 40% от нашего отдела, был выбор уходить мне или коллеге, которой несколько месяцев до пенсии осталось. Я ушла и  немного жалко, конечно, но по другому поступить я не могла. У меня несколько высших образований, в разных областях, плюс имею в руках некоторые ремесла.. но вот работа то есть, а денег нет. Вообще нет. Бесплатно работаю.Почти бесплатно. Помогает бабушка и иногда случаются пациентки, но из бывших, 20летней практикой наработанных. Уже не знаю что делать.. где . в чем причина возникшей проблемы и как это исправить 

Итак, вопрос.

В чем причина отсутствия денежного потока(денег)

x_571b9e64.jpgx_8b8a915e.jpgx_b3303a54.jpg

Давайте сразу определимся с этим модным словом "денежный поток".

У вас нет тут патологий :). Никакие потоки у вас не перекрыты и ничего открывать специальными ритуалами не надо. У вас про другое.

Дело в том, что вы не просто мастер своего дела, прекрасный организатор, очень деятельны и энергичны...вы еще и очень страстно относитесь ко всему, что делаете. Гореть на работе - это про вас. Вращать планету - это про вас. Достать звезду с небосклона - это про вас. САМОВЫРАЖАТЬСЯ в работе - это про вас. Вы легко обозреваете горизонты, видите куда следует направить силы, мертвого поднимете если надо. Такова сила огня - кипучесть, деятельность, амбициозность, страсть, движение, риск...и игнорирование ВЫГОДЫ. У вас деньги исключены из уравнения успеха. Это нередко становится ахилесовой пятой огненных личностей)

Туз пентаклей призывает вас научиться искать выгоду,  научиться обезопасить себя материально, подстраховать,ставить в приоритет вопросы меркантильные, направлять силы туда, где перед вами маячит морковка. Ни какой благотворительности, пока у вас не будет в избытке чем делиться.

Представьте,  Мироздание дает вам понять, что вы двигаетесь в правильном направлении - денежными купюрами. "Давай, делай это еще!" - это приток денежных средств. А пока вы сами должны направить внимание на выгоду.  Можете оставить себе отдушину, которая вас будет заряжать силами и приносить небольшую отдачу. Но основную часть силы - на извлечение выгоды и зарабатывание денег.

На Эверест определенно люди не ради денег карабкаются, да? Однако экипировка, подготовка требует денег.

Мастерство признано и востребовано, если оно приносит денежную отдачу. Понимаете ли вы, о чем я?)

Вот в этом месте у вас искривление.

Благодарю, Надежда! Карта в точку... с любой стороны... Этим я сейчас и занимаюсь - меняю уклад! Желаю Вам всяческих радостных и счастливых сюрпризов в Новом Году!!!

Кстати, сейчас, после дня зимнего солнцестояния, после Йоля, самое волшебное время :)

Благодарю Вас, Надежда! :10:  :235:

Все в  точку. На многое вы мне глаза открыли. :neuzheli:  Про огонь  я догадывалась, по некоторым событиям в жизни..но к себе это не относила,всегда считала себя связанной с землей.. Теперь буду знать и пользовать. Да, буду пытаться нарастить способность получения выгоды :mish:  :615:  это для меня, действительно сложно.Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Да! Кстати! Третьего дня купила себе пентакль- пентаграмму-очень, знаете ли захотелось, видимо, неспроста ;)

Поздравляю  с наступающими праздниками  :81:  :1126965181:  :1111493705: всех вам Благ в новом году!! Вы настоящий профи  :applouse: и единственный специалист -Таролог, из многих, волею судеб встречавшихся мне, который владеет этим искусством. Еще раз- благодарю, полетела обдумывать полученную инфу и составлять примерный план действий :fh037:

Благодарю Вас, Надежда! :10:  :235:

Все в  точку. На многое вы мне глаза открыли. :neuzheli:  Про огонь  я догадывалась, по некоторым событиям в жизни..но к себе это не относила,

всегда считала себя связанной с землей.. Теперь буду знать и пользовать. Да, буду пытаться нарастить способность получения выгоды :mish:  :615:  это для меня, действительно сложно.Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите.

Поздравляю  с наступающими праздниками  :81:  :1126965181:  :1111493705: всех вам Благ в новом году!! Вы настоящий профи  :applouse: и единственный специалист -Таролог, из многих, волею судеб встречавшихся мне, который владеет этим искусством. Еще раз- благодарю, полетела обдумывать полученную инфу и составлять примерный план действий :fh037:

:) спасибо) пусть будет на пользу!

Добрый день, Надежда!

Я очень хочу найти работу и вырваться из длинного декретного отпуска, но откликов работодателей не получаю, чувствую себя как зверек в клетке, решится ли вопрос с моим трудоустройством в начале 2017 года? 

и второй вопрос если можно, не покидает меня мысль о разводе несколько лет, что мой муж это не мой человек во всех смыслах, что я совершила дикую ошибку и почти 20 лет потратила не на того человека, и видимо на этом фоне снится мне очень часто школьная любовь, что меня ожидает в ближайшем будущем в личных отношениях. Спасибо!

Здравствуйте..Надежда, может быть вы мне сможете помочь понять в каком направлении думать и действовать..

Ситуация следующая: 12 лет брака с мужчиной, который в течение этого времени превратился в алкоголика, собственно на этой почве хочу развода..он  против и ведет себя агрессивно когда эту тему поднимаю, а я в свою очередь боюсь предпринимать какие-то активные действия в этом направлении... есть общий сын которого люблю безумно (вместе с ним живем и мучаемся), есть работа, которую так же люблю..знаю что смогу сама сына на ноги поднять и вместе с тем продолжаю терпеть и ждать с моря погоды  :unsure: ..

Вопрос в том, что я не могу понять должна ли я предпринимать уже активные действия для того чтобы развестись и разъехаться, что в этом случае меня ожидает или ситуация каким либо образом сама мирно разрешится?

Заранее благодарна..

Добрый день, Надежда!

Я очень хочу найти работу и вырваться из длинного декретного отпуска, но откликов работодателей не получаю, чувствую себя как зверек в клетке, решится ли вопрос с моим трудоустройством в начале 2017 года? 

Доброго предновогоднего вечера! :)

Да, в первой половине года у вас будет предложение о работе, при условии, что вы с энтузиазмом будете относиться к вопросу своего трудоустройства.

Только вас будут одолевать сомнения по поводу этого предложения, страх и нерешительность, неуверенность в собственной компетенции. Вам  придется отрабатывать  новые навыки и умения, может быть даже учиться. В общем от вас потребуется доля упорства, терпения и скрупулезности. Бояться не надо, страх уйдет.

x_6293273b.jpgx_65ba4aa2.jpgx_4a154742.jpg

и второй вопрос если можно, не покидает меня мысль о разводе несколько лет, что мой муж это не мой человек во всех смыслах, что я совершила дикую ошибку и почти 20 лет потратила не на того человека, и видимо на этом фоне снится мне очень часто школьная любовь, что меня ожидает в ближайшем будущем в личных отношениях. Спасибо!

что вы имеете в виду под фразой "в личных отношениях"? в отношениях с мужем? или вы хотите с мужем расстаться и построить другие отношения? или надеетесь, что внезапно кто-то появится и все само-собой рассосется и решится? Переформулируйте вопрос, пожалуйста :-) пока я вас не понимаю, а вы не говорите то, что думаете :)

Здравствуйте..Надежда, может быть вы мне сможете помочь понять в каком направлении думать и действовать..

Ситуация следующая: 12 лет брака с мужчиной, который в течение этого времени превратился в алкоголика, собственно на этой почве хочу развода..он  против и ведет себя агрессивно когда эту тему поднимаю, а я в свою очередь боюсь предпринимать какие-то активные действия в этом направлении... есть общий сын которого люблю безумно (вместе с ним живем и мучаемся), есть работа, которую так же люблю..знаю что смогу сама сына на ноги поднять и вместе с тем продолжаю терпеть и ждать с моря погоды  :unsure: ..

Вопрос в том, что я не могу понять должна ли я предпринимать уже активные действия для того чтобы развестись и разъехаться, что в этом случае меня ожидает или ситуация каким либо образом сама мирно разрешится?

Заранее благодарна..

Доброго вечера!

Я не могу сказать, чего вы должны, а чего не должны и как думать, тем более. Я могу посмотреть последствия решений. Но у вас нет решения, у вас нет даже решимости действовать, вы не вышли на перепутье. Для чего вам развод, чтобы что? Вы же терпели до сих пор, сможете терпеть и дальше. 

А "мирное решение ситуации" - это как, например?

что вы имеете в виду под фразой "в личных отношениях"? в отношениях с мужем? или вы хотите с мужем расстаться и построить другие отношения? или надеетесь, что внезапно кто-то появится и все само-собой рассосется и решится? Переформулируйте вопрос, пожалуйста :-) пока я вас не понимаю, а вы не говорите то, что думаете :)

Спасибо!!! И Вас С Наступающим Новым Годом!! Счастья и добра!!

по поводу второго вопроса, именно не покидают мысли расстаться с мужем, пьет он ежедневно пиво, просто без перерывов, каждый вечер и все выходные напролет. и Вы действительно правы!!! я не сказала, то, что думала. Интересует перспектива отношений с мужем и бросит ли он пить

по поводу второго вопроса, именно не покидают мысли расстаться с мужем, пьет он ежедневно пиво, просто без перерывов, каждый вечер и все выходные напролет. и Вы действительно правы!!! я не сказала, то, что думала. Интересует перспектива отношений с мужем и бросит ли он пить

Мне всегда интересно, что кроется вот за этим "мой-не мой мужчина"? И "мой" это какой? И почему так легко после 20 лет жизни можно сказать "не мой"? Я могу ошибаться, но мне кажется, как раз 20 лет - это уже свои в доску. Вы 20 лет прожили с ним. Не потратили ни на кого. А именно прожили свою жизнь. Всегда кажется, что несбывшееся привлекательно, потому что мы его в мечтах себе рисуем так, как нам нравится, а не так, как оно могло бы случиться в реальности. Когда мы недовольны жизнью, нам кажется, что мы ее потратили, а вообще нам была суждена другая, лучше. Неа. Вот такая и есть. Одна. Ваша. Понимаете ли вы, про что я?

Вы сейчас зациклены на "упущенных шансах", на обидках. На карте перед человеком три разлитых кубка. И он жутко печален по этому поводу. Все пропало, жизнь потрачена, все не так, пусто, плохо, больно...но за спиной у него две полных чаши, которые он пока не видит и не хочет видеть, потому что в душе буря эмоций, как тут разглядишь то нажитое ценное.

x_01e79d63.jpg

Я понятия не имею, ваш ли это мужчина.  Но точно вам скажу: вы оплакиваете то, что не дополучили, то что не сбылось. Но получили нечто, что не умеете ценить. Про эту карту говорят "два наполненных кубка важнее тех трёх".

Ну и про перспективы:

x_cfb6784f.jpg

Нужны ли комментарии?) Все шансы изменить ситуацию есть. Если двое понимают, что они в одной лодке и можно направить её, куда захочешь. Если цель - новые берега. Эта карта про переговоры и коммуникации, про обсуждение того, что беспокоит, про поиск решения. Еще зачастую, по обращение к "Перевозчику") - специалисту, который поможет задать направление и найти выход, если не получилось самим договориться. А у меня ощущение, что вы-то свое настоящее недовольство и обиду замалчиваете и муж, быть может, вообще не очень в курсе, чего там у вас в душе происходит.

Доброго вечера!

Я не могу сказать, чего вы должны, а чего не должны и как думать, тем более. Я могу посмотреть последствия решений. Но у вас нет решения, у вас нет даже решимости действовать, вы не вышли на перепутье. Для чего вам развод, чтобы что? Вы же терпели до сих пор, сможете терпеть и дальше.

А "мирное решение ситуации" - это как, например?

Добрый день! Надежда, я конечно терпела и дальше могу..Человек я такой. Развод мне нужен сейчас из-за сына, он взрослый уже .Видит и понимает что происходит. Поэтому меня и волнует вопрос что случится если я наберусь решимости, подам на развод и мы съедем. Мирное решение - это если муж пойдет на встречу и сам уйдет или бросит пить. Как вообще дальше будет все если я останусь?..Ведь ситуация уже критическая

Добрый день! Надежда, я конечно терпела и дальше могу..Человек я такой. Развод мне нужен сейчас из-за сына, он взрослый уже .Видит и понимает что происходит. Поэтому меня и волнует вопрос что случится если я наберусь решимости, подам на развод и мы съедем. Мирное решение - это если муж пойдет на встречу и сам уйдет или бросит пить. Как вообще дальше будет все если я останусь?..Ведь ситуация уже критическая

То есть самой вам нормально так и терпимо и развод не нужен, потому что вы "человек такой!. Все только ради сына? У вас самой должны быть причины. Если бы сына не было - жили бы себе спокойно в таких условиях?

Впрочем давайте смотреть оба варианта на предмет "что случится". Можно было это "что случиться" более точно обозначить, если есть конкретные страхи и сомнения. Но как сформулировано - так  сформулировано :)

Вариант первый: если вы решаетесь на развод

m374_10-mechey.jpg?v=1440601778m9975_tuz-pentakley.jpg?v=1440601791те

Вариант второй: если остаетесь терпеть

m9975_tuz-pentakley.jpg?v=1440601791m4323_5-jezlov.jpg?v=1440601765m5513_7-mechey.jpg?v=1440601775

У вас туз пентаклей (дисков) в обоих вариантах. Это ключевая карта, то ради чего весь сыр-бор "решаться -  не решаться" может иметь смысл

Туз пентаклей - как смысл жизни, что-то, что наполняет жизнь, вы знаете как должно выглядеть ваше счастье, вы знаете, как это реализовать, это та "другая жизнь", которая может стать реальностью, некое вынашиваемое внутри сокровище, что-то очень важное для вас, ценность бытия. Мир говорит "вот оно,и ты можешь сделать это ОСЯЗАЕМЫМ, семя, которое можно прорастить и получить плоды - я говорю тебе ДА!"

А теперь про варианты:

первый вариант: будет очень тяжело, будет больно, но это как вырезать опухоль - пережить раз эту операцию, чтобы потом жить свободно, чтобы потом этот туз пентаклей стал возможным.

второй вариант: силы потраченные в пустую на воображаемую борьбу, борьба с ветряными мельницами, самообман "я борюсь с обстоятельствами", а на самом деле все силы, которые могли быть потрачены на реализацию того самого туза пентаклей сливаются в эту бессмысленную борьбу, сводя все на нет, тщетность.

Решение будет зависеть от того, насколько сильно вам нужно ваше "сокровище". Насколько вы хотите, чтобы ваша жизнь обрела этот ценный искомый смысл.

По моему, "сын видит и понимает" - это не то, что мотивирует вас на решительные шаги, иначе вы уже давно решились бы, не колеблясь?

Спасибо, Надежда!!.. вы сказали вслух то что я не могла сформулировать для себя... Даже легче стало.. Спасибо большое :)

Спасибо, Надежда!!.. вы сказали вслух то что я не могла сформулировать для себя... Даже легче стало.. Спасибо большое :)

Пожалуйста :-) и успехов в Новом году!