Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Darya

Гадаю на картах Таро

92 members have voted

1. 1. Сбылось гадание?

• Да
      63
    • Нет
      13
    • Не совсем
      11
    • Не верю в гаданрия
      5

Recommended Posts

Зюгма, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как  у меня будут складываться отношения с мужчиной? Меня зову Гульнара (07.02.1972), его - Айрат (13.08.1968)

Спасибо )))

карты говорят, что наблюдается у вас какой-то разброд в желаниях и все нравится ))) возможностей у вас море, на самом деле, потому пробуйте все, к чему лежит душа. если была какая-то деятельность, от которой вы отказались в прошлом - вернитесь к ней. похоже, доход и удовольствие вам будет приносить творчество, что-то, сделанное руками, какое-то  рукастое ремесло

Ой, как интересно)) Сначала - СПАСИБО!!! А вот рукастое - все же оооочень большое поле деятельности : вязать , шить, шляпки мастерить, цветочные букеты дизайнить, горшки расписывать, керамику делать, из дерева ваять, картины рисовать... Господи, да столько всего!!!! Как-бы все ж таки хоть сузить поиски моего ремесла))))

Зюгма, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Меня зовут Юлия. Не давно рассталась с молодым человекам, решила его напрочь вычеркнуть из жизни. Сейчас интересуют перспективы в личной жизни.

Вопрос, если конкретно то такой: какая перспектива отношений с Владимиром Б. Воссоединимся ли мы в пару в течении 4-х месяцев?

Зюгма, раскиньте пожалуйста карты на мои отношения, очень нравится мне один мужчина, он мне поначалу отвечал взаимностью, а потом резко пропал, очень хочется узнать будут у нас с ним еще встречи, зовут его Александр, а меня Ирика, с благодарностью буду ждать ответа, каким бы он не был.

судя по картам, дальше первой романтики дело не пошло и вряд ли уже пойдет. мужчина рассматривал  вас как "ресурсную", но  "чужую" женщину, потому отношения решил прервать и к встречам не стремится, что приносит вам душевные переживания. вы по-прежнему обдумываете какие-то планы и стратегии по его возвращению, вас к нему тянет. его к вам, увы, нет. 

закрывайте тему, и вместо переживаний о прошлом, обратите внимание на мужчину в вашем окружении, он весьма заинтересован в вас 

Зюгма, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как  у меня будут складываться отношения с мужчиной? Меня зову Гульнара (07.02.1972), его - Айрат (13.08.1968)

Спасибо )))

у меня такое чувство, что вы когда-то последовали советам кого-то из авторитетных для вас  людей, и теперь жалеете об этом. как будто развели вас с этим человеком.

ваши отношения будут похожи на тяжкий труд, они будут полны непредсказуемости, на которую вы вынуждены будете терпеливо реагировать. будете утешать себя какими-то иллюзиями, чтобы жить в мире с  собой в этих отношениях. 

Зюгма, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Меня зовут Юлия. Не давно рассталась с молодым человекам, решила его напрочь вычеркнуть из жизни. Сейчас интересуют перспективы в личной жизни.

Вопрос, если конкретно то такой: какая перспектива отношений с Владимиром Б. Воссоединимся ли мы в пару в течении 4-х месяцев?

а расстались не на почве разногласий о детях?

перспектива отношений - отношения на расстоянии.в смысле общение вы возобновите, но скорее всего виртуальное, будете наблюдать друг за другом. отношения останутся в нынешнем "окаменевшем" состоянии. 

Зюгма здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как буду складываться наши отношения с конкретным молодым человеком. 

хм, я бы сказала отношения из ряда "хочется и колется". мужчина будет играть весьма значительную для вас роль,на которую, кстати, вы его сами и назначите, потому что очень он для вас привлекателен. мужчина непростой, видится как манипулятор, похоже, несколько труднодоступный (или статусно, или характер такой), принесет  вам, к сожалению, тонну душевных терзаний

Уважаемая Зюгма, посмотрите пожалуйста, у нас с этим мужчиной будут отношения любовные, семья может? У него есть чувства? Заранее премного БЛАГОдарна

Маргарита 17.08.1990

Александр 2.3.1987

думается мне, что вы связаны работой. у вас к нему физическое влечение, вас привлекает харизма и личные качества и видится он вам. как тот самый мужчина вашей жизни. при этом вы ревнуете его к кому-то, но ощущаете полное свое бессилие что-либо изменить. он хорошо к вам относится, дружелюбно, возможно, оказывает знаки внимания и какие-то услуги, или выполняет какую-то работу для вас. но никаких сердечных или романтических поползновений карты не показывают и отношений он не планирует. в ближайшее время кто-то из вас отстранится и из нынешних отношений выйдет. не без сожалений, будут установлены четкие формальные границы 

у меня такое чувство, что вы когда-то последовали советам кого-то из авторитетных для вас  людей, и теперь жалеете об этом. как будто развели вас с этим человеком.

ваши отношения будут похожи на тяжкий труд, они будут полны непредсказуемости, на которую вы вынуждены будете терпеливо реагировать. будете утешать себя какими-то иллюзиями, чтобы жить в мире с  собой в этих отношениях. 

Зюгма, спасибо Вам.

Простите, если я злоупотребляю Вашим расположением ))

То есть выходит, что наши отношения хоть и с таким трудом, но продолжаются? или иллюзии так и останутся иллюзиями?

Просто он говорит, что когда думает о нас, то видит между нами какую-то "черную ширму" и считает это знАком свыше, что мы не должны быть вместе. И он с упорством ищет себе другую женщину.

А я понимаю, что нужно его отпустить, но никак не получается, да и он, мне кажется, не хочет меня отпускать...

в настоящее время вы находитесь в положении, когда приходится пожинать плоды вами же посеянного и тратить сделанные накопления. реализовать свой потенциал вам в настоящее время пока не удастся. ситуация неопределенности и подвешенности, но прогноз неплохой - в ближайшее время вы, безусловно, найдете источник доходов,  может поступить заманчивое и дельное предложение от мужчины. пока он вроде как собирает о вас информацию или присматривается  

Отчитываюсь! Работу я нашла, при чем, на последней неделе, когда работала на старом месте. Взяли меня в той-же компании, на банковский проект (мы работаем по аут сорсу на компанию, которая собирает иностранных заказчиков и ищет для них тут кадры), на этого заказчика я, когда-то 2 года назад уже работала, только на другой проект. По этому, заказчик посчитал, что я уже знакома с бизнесс-логикой и имею понятия о проекте и мне будет легче вникнуть в курс дела. В общем, все сошлось, как Вы написали)))) Да, предложение о работе мне сделал именно мужчина, он же, был и инициатором идеи моего перевода на этот проект. Спасибо Вам огромное!!! И помощи Вселенной в осуществлении всего, чего Вы желаете!!!

У меня еще вопросик будет. Если можно, посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне один человек? Его Артем зовут, меня Алина. Очень меня его отношение интересует! И перспективы наших отношений, если они возможны? Благодарю!!!!

• Upvote 1

Зюгма, спасибо Вам.

Простите, если я злоупотребляю Вашим расположением ))

То есть выходит, что наши отношения хоть и с таким трудом, но продолжаются? или иллюзии так и останутся иллюзиями?

Просто он говорит, что когда думает о нас, то видит между нами какую-то "черную ширму" и считает это знАком свыше, что мы не должны быть вместе. И он с упорством ищет себе другую женщину.

А я понимаю, что нужно его отпустить, но никак не получается, да и он, мне кажется, не хочет меня отпускать...

знаете, судя по картам вы вкладываете массу усилий именно в иллюзию и в ней пытаетесь обрести мир с собой. если он ищет знаки, что вы не должны быть вместе, отпустите его. он пожалеет об этом 

Отчитываюсь! Работу я нашла, при чем, на последней неделе, когда работала на старом месте. Взяли меня в той-же компании, на банковский проект (мы работаем по аут сорсу на компанию, которая собирает иностранных заказчиков и ищет для них тут кадры), на этого заказчика я, когда-то 2 года назад уже работала, только на другой проект. По этому, заказчик посчитал, что я уже знакома с бизнесс-логикой и имею понятия о проекте и мне будет легче вникнуть в курс дела. В общем, все сошлось, как Вы написали)))) Да, предложение о работе мне сделал именно мужчина, он же, был и инициатором идеи моего перевода на этот проект. Спасибо Вам огромное!!! И помощи Вселенной в осуществлении всего, чего Вы желаете!!!

У меня еще вопросик будет. Если можно, посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне один человек? Его Артем зовут, меня Алина. Очень меня его отношение интересует! И перспективы наших отношений, если они возможны? Благодарю!!!!

спасибо за ОС, рада за вас 

хм, видится мне, что вы связаны работой, и видится мне, что между вами чье-то разбитое сердце - в смысле не оправдавшиеся когда-то ожидания. думается мне кто-то из вас только что болезненно расстался с партнером или находится в стадии расставания. он рассматривает вас как самостоятельную, очень самодостаточную  барышню, много работающую, деятельную и активную, как будто ускользающую все время. он, кстати, сам такой же - деятельный и несколько агрессивный и напористый по жизни. наблюдает за вами. пока никакой активности он проявить не может - смущает его публичность (вы коллеги чтоль? или он женат?, хм, судя по картам и то, и то )), но возможности обдумывает. страстей пока никаких не обнаруживаю - интерес, да 

перспективы - я бы сказала, есть шанс тайного романа и скрытных встреч. судя по картам, вас это устроит вполне )) 

спасибо за ОС, рада за вас 

хм, видится мне, что вы связаны работой, и видится мне, что между вами чье-то разбитое сердце - в смысле не оправдавшиеся когда-то ожидания. думается мне кто-то из вас только что болезненно расстался с партнером или находится в стадии расставания. он рассматривает вас как самостоятельную, очень самодостаточную  барышню, много работающую, деятельную и активную, как будто ускользающую все время. он, кстати, сам такой же - деятельный и несколько агрессивный и напористый по жизни. наблюдает за вами. пока никакой активности он проявить не может - смущает его публичность (вы коллеги чтоль? или он женат?, хм, судя по картам и то, и то )), но возможности обдумывает. страстей пока никаких не обнаруживаю - интерес, да 

перспективы - я бы сказала, есть шанс тайного романа и скрытных встреч. судя по картам, вас это устроит вполне )) 

О, как интересно!))) Благодарю!!!

Он не женат и мы не коллеги, хотя и работаем в одной сфере. У нас много общих друзей, очень близких друзей, которые, как я думаю, будут мягко говоря удивлены, если между нами завяжутся отношения. Хобби похожие, у меня - театр (я играю в театре), у него - музыка (играет в группе). Иногда пересекаемся на спектаклях, или выступлениях, но это все под пристальным оком друзей. Может это его смущает? Может, его так-же смущает моя активность в жизни, может, он сам по себе стеснительный, хотя не думаю (насколько я успела его узнать, стеснительность там и близко не валялась)))) ). 

Да, и вчера состоялся у него разговор с одной нашей общей знакомой, разговор был обо мне. Вот мне теперь интересно, поменялось ли его отношение ко мне после этого разговора? И что он теперь обо мне думает? Если можно, посмотрите, пожалуйста. Извините, что пристаю с деталями, но это уже даже не праздный интерес, а переживания.

если разговор был вчера, то вот вам и ответ же 

он рассматривает вас как самостоятельную, очень самодостаточную  барышню, много работающую, деятельную и активную, как будто ускользающую все время. наблюдает за вами. пока никакой активности он проявить не может - смущает его публичность, но возможности обдумывает. страстей пока никаких не обнаруживаю - интерес, да

Зюгма, Благодарю!!! Лишь бы не хуже )))) Я так поняла, он положительно ко мне относится.

безусловно - он заинтригован весьма, потому собирает инфу  :yes:   ну, и развитие явно вас порадует )) так что не накручивайте себя и не взвинчивайте важность - все будет вовремя  :12:

безусловно - он заинтригован весьма, потому собирает инфу  :yes:   ну, и развитие явно вас порадует )) так что не накручивайте себя и не взвинчивайте важность - все будет вовремя  :12:

Ой, да, это я умею... Благодарю Вас!!! Миллиона улыбок Вселенной Вам ))))))))))))))))))))))))))))))

• Upvote 1

Зюгма, а можно посмотреть мою ситуацию с деньгами ( доходами) на ближайшие полгода : взлёты, падения или всё ровненько, чего ожидать?

Спасибо большое! И хорошего Вам вечера !

неплохой денежный расклад у вас. доход будет стабильный, сможете даже откладывать. резко вверх не вижу, но и потерь нет. будут траты приятные на путешествие, похоже, в них поучаствует какой-то мужчина, который тепло к вам относится 

спасибо вам преогромное....да, я считаю что он, это судьба...много вещей тому в подтверждение...мне кажется, мы как-то связаны с ним, т.к правда много странной ерунды происходит, связанной с ним...мы уже 3 года "дружим"...у нас какая-то передружба и недолюбовь выходит...и дружеский интим он мне предлагает  и так далее)))

помогать, помогает...все, чтобы я не попросила несется делать))) и полы на работе у меня помыть, и свозить куда надо и т.д

ревновать, нет, не ревную....ревновала месяца 2 назад, когда узнала, что он нашел себе мадам типа, но потом выяснилось, что он ее не любит и с ней только ради секса...2 недели назад я ему сказала, что нужен тайм аут, что я устала от всего и не хочу с ним больше поддерживать отношения...поэтому сейчас мы впринципе не общаемся, чему я рада безумно)))) т.е не хочу даже формальных границ...

спасибо вам большое :557:

мдаааа, хде ж мой то принц потерялся.... :109: хочется уже семью и деток, а не такие вот мозговыносящие отношения((

спасибо за ОС. похоже, карты показали ситуацию настоящего.

в перспективе этот человек выйдет с вами на связь (письмо или звонок) и предложит какой-то новый этап - отношения в новом формате. он не хочет с вами рвать и будет делать все, чтобы закрепить и удержать вас

уже дописала. судя по всему, я бы сказала, он сделает попытку вас  окольцевать 

спасибо  :10:

пусть все произойдет к лучшему! иногда вселенная ведет нас к желаемому самыми невероятными путями  :yes:

знаете, судя по картам вы вкладываете массу усилий именно в иллюзию и в ней пытаетесь обрести мир с собой. если он ищет знаки, что вы не должны быть вместе, отпустите его. он пожалеет об этом 

Да, Зюгма, спасибо, Вам.

Я, действительно, вкладываю усилия в иллюзии. Наверное потому, что на сегодняшний день я хочу быть с ним, хочу связать с ним свою жизнь.

Но раз уж он уйдет от меня, скажите, пожалуйста, я встречу мужчину, с которым у меня сложатся нормальные отношения и может быть я даже выйду замуж?(в течение ближайшего года) (и, все-таки, может это будет Айрат?)

Доброй ночи Зюгма!Может вы мне ответите на мой вопрос? Хотелось бы узнать как сложится у меня с работой и материальным благом ближайшие 5-ть лет?И ждет ли меня переезд за границу.Ситуация такова,что вроде и хорошая у меня работа,но мне почему-то кажется,что я заслуживаю лучшую.А еще пять лет уже как пытаюсь перехать к сестре в Австралию и все никак.За это время и замуж успела выйти и сына родить и работу хорошую себе найти,но почему-то все не покидает чувство,что  я могу большее и мне нужна новая работа и нужно ехать,теперь уже с семьей:)Спасибо вам огромное!!!Валентина 24.03.1982.

Доброго дня!

Зюгма, а посмотрите, пожалуйста, что видно о наших взаимоотношениях с Олегом (14,10,1978) в ближайшее время (месяц-два). Я - Елена (23,06,1982). Учитывая наши с ним схожедния - расхождения..

Спасибочки)