Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Самая счастливая

Поможем нашим детям

Recommended Posts

. Но вот еще полгода назад в доме жили двое приемных детей, прожили они у нас почти три года. До того как в доме появились приемные дети я пыталась всеми силами обеспечить своей семье благополучное материальное положение, работала буквально на износ. 

А я как то не поняла, а куда дети то приёмные подевались? Вы так написали, что сложилось впечатление как будто Вы их из-за пособия взяли...Извините, если не так поняла.

А я как то не поняла, а куда дети то приёмные подевались? Вы так написали, что сложилось впечатление как будто Вы их из-за пособия взяли...Извините, если не так поняла.

Да, совершенно правильное впечатление у вас сложилось. Перед этим как раз работала в детском доме, график 36 часов, отсыпной, выходной... Ничего придумывать не собираюсь, решила, что если возьму в дом приемных детей( там кстати зарплата воспитателя, пособие выдается им же на питание), и зарплату сохраню, и своих детей смогу растить спокойно. На этом и попалась, не стало не отсыпных не выходных... Постепенно стала напоминать некоего зомбика...Когда поняла, что не справляюсь, ЧСВ не позволило расторгнуть договор сразу. Сейчас расторгла, если вы меня осуждать собираетесь, это Ваше право, и я у Вас его отбирать не буду. Но жизнь моя, и жить мне ее самой надо. И решение это я приняла не с бухты-барахты...

У меня 14 детей на моем "спонсорстве" сидят... Так что я Вас конечено не понимаю.

Что Вас упрекать или осуждать?... Каждый сам для себя выбирает. Жизнь всё сама расставляет. Просто не стоит удивлять загулам мужа и плохому поведению сына....  

Edited by Bodrec
Нарушение правил

Guest ARL

Вселенское Сокровище, доброго времени суток.

то, что ваш сын не слушается учителей ещё не говорит о том, что он неуправляемый и капризный.

просто 7 лет - это начало взросления духа.

многим женщинам-учителям сие трудно принять - они любят ломать мальчиков, им так привычнее самовыражаться.

нужно посмотреть по-внимательнее на быт такой учительницы, напроситься с сыном к ней в гости,

для "дополнительного занятия" - многое станет ясно без слов.

думаю ему можно объяснить всё, как взрослому - школа это не игра, там всё должно быть по-взрослому.

там учитель может умышленно выставить на посмешище, наговорить мерзостей защищая подлизу-любимчика.

не выгораживайте его, но и не осуждайте - они в этом возрасте особо ранимы.

терпения и благоразумия Вам.

• Upvote 1

Вы себя еще жетвой обстоятельсвт пытаетесь представить!

У меня 14 детей на моем "спонсорстве" сидят... Так что я Вас конечено не понимаю.

Что Вас упрекать или осуждать?... Каждый сам для себя выбирает. Жизнь всё сама расставляет. Просто не стоит удивлять загулам мужа и плохому поведению сына....  

Я здесь и сейчас! Все о чем вы тут пытаетесь мне сказать, давно измусолено и переработано! Тем не менее спасибо, мой милый внутренний критик, если честно, еще немного задевает... Но здесь и сейчас я люблю себя и живу в окружении любимых и любящих меня людей, у моего семилетнего я проблеммы, и я решаю их сдесь и сейчас!

how to download from youtube

И что ж мне в моем посте отредактировали? Фразу "Вы себя еще жетвой обстоятельсвт пытаетесь представить!". Да, серьёзный проступок и оскарбление... 

Слушайте! вы мне такую подсказку дали! Благодарю :MG_234:

Помогите милые волшебники! давайте вместе посимороним! Сил не хватает одной боротся с сильным насморком у моей кнопочки доченьки! Помогите! :127:

Ты моя девочка, мой ангелочек!

Самый красивый на свете цветочек,

Дай одеяльцем укрою теплее,

Ты поправляйся, родная, скорее!

Радость моя, закрывай свои глазки,

Я расскажу тебе одну сказку,

Она про лисичку, что в гости ходила

И скалочку вместе с собою носила.

...Ты не дослушав меня, засыпаешь

А может уже с той лисичкой гуляешь

В снах безмятежно-прекрасных твоих

И я читаю тихонечко стих:

-Спи, дорогая, день придет новый,

Встанешь наутро с кроватки здоровой,

Носиком будешь свободно дышать

И егозой по дому скакать.

0a86f175256a.jpg

1409.jpg

kiska, не переживай, она обязательно скоро выздоровеет! :yes:

Можешь попробовать следущее: сделай заговор на обычную чистую воду. Можно использовать мое четверостишье последнее.

А затем той водой просто немного побрызгай на дочурку и туда, где она спит. (По аналогии со святой водой).

Или сама придумай что-нибудь, да хоть вроде аффирмации, к примеру - "Моя дочь здорова" и т.п.

Поможет, вот увидишь.

А если неволшебно говорить, то насморк, конечно, штука неприятная, но он пройдет, как миленький, никуда не денется.

(Только капельки в носик капайте - пусть на продолжительность лечения это и не влияет, зато дышать будет полегче.:))

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Ваша дочь уже здорова ! ТАК ! постановила вселенная и записано в книге!!!!!!! :615:

Помогите милые волшебники! давайте вместе посимороним! Сил не хватает одной боротся с сильным насморком у моей кнопочки доченьки! Помогите! :127:

Дочь здорова потому,

Что я веду себя прилично:

Я не ссорюсь и не вру -

И всё, в семье моей, отлично...

:MG_234:

• Upvote 1

Здоровья Вам и Вашей доченьке! Щёлк 27 раз - и насморк ушел навсегда! Пусть дочка чувствует себя великолепно и её ничего не беспокоит!

55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Guest Кристиночка

волшебные гомеопатические таблетки "синупрет" вам в помощь! и это не реклама. у меня зимой был гайморит с фронтитом, редкостная дрянь,которую не брали антибиотики (тоже мучилась целый месяц). никто не верит,что попив "синупрет" я от гадости медленно,но верно избавилась.

выздоравливайте, еще чуть-чуть и вы снова бодры и веселы! :MG_234::MG_234::MG_234:

• Аллергия испугалась
  • И сама от нас умчалась.
  • Девочка теперь здорова!
  • Радовать нас всех готова!!!!
  • Да будет ТАК,ТАК,ТАК,ТАК,ТАК!!!!!!!!!! :1126970664:

• Upvote 1

Аллергия глянула на себя в зеркало,испугалась и убежала в салон красоты,наводить марафет.А потом завела себе замечательного ухажера и совсем забыла про прежние свои проделки.Некогда ей стало!!!!ТАК на выздоровление!!!

Девочка здорова, дочка весела!!!

Как же все мы рады, что болезнь ушла!!!

Да будет ТАК!!!

Уважаемые волшебники, прошу вас о помощи. Пропала девочка 13 лет(г. Тюмень). 2 дня назад ушла в школу и не вернулась. Есть свидетель ребенок, который видел, как она разговаривала с каким-то незнакомым мужчиной на машине зеленого цвета (7-ка или 5-ка). Но как в машину садилась, не видел. Возможно, это ложный след, а может и нет... Ее ищут всем городом уже, милиция, волонтеры и т.д Безуспешно. Пытаемся подключить всех, кого возможно... Возможно, вы своими усилиями сможете помочь... Вот ссылка на одну из тем. http://www.detkityumen.ru/forum/1492130/