Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Самая счастливая

Поможем нашим детям

Recommended Posts

Вселенная постановила: У Крестины все с глазками и зрением порядке!

сразу в голову пришло:

Глазки Кристины смотрят на мир -

Каждую мелочь увидят они!

P.S. а косоглазие со временем пройдет, если лечить :) поверьте, сама в детстве этим страдала.

Мама спокойна, цела, невредима,

Мамою очень любима Кристина.

Обе на мир наш цветной загляделись,

Глазки обрадовались и загорелись.

Мама начинающая волшебница Альбина

Воспитывает прекрасную дочку Кристину!

Щелк 27 раз и глазки у дочки в порядке,

Мы видим как бегает дочь без оглядки!

Кристинке здоровья и счастья желаем;

Ума, смекалки и прыти на ТАК нагадаем!

оТМЕНЯЮ КОСОГЛАЗИЕ и дальнозоркость Кристины...Щелк! :1126970664:

Чтоб здоровы были глазки-

Надо курам слушать сказки

Куры сказки не клют,

а болезни все уйдут.

Вобщем купите кур и читайте им сказки детские - Кристины, 27 дней! :121:

Прогоните ее в косички! Ей там всяко будет комфортнее =) для пущей убедительности вешайте на косички резиночки с глазиками) Здоровья вам! :MG_234:

Прогоните ее в косички! Ей там всяко будет комфортнее =) для пущей убедительности вешайте на косички резиночки с глазиками) Здоровья вам! :MG_234:

О! Как клево!!!!:)

Guest ARL

раз смотрит вдаль смала то принцев косить будет штабелями.

однако придётся принцегарлем организовывать...

может обойдётся, а? стороной коса та дальнозоркая?

главное что бы счастливой всю жизнь на радость маме была.

добрый день! помогите пожалуйста советом, как отрегулировать сон грудничка. доченьке 1,5 месяца. днем спать, можно сказать, совсем перестала. баюкаешь, качаешь ее по 30-40 минут, она засыпает и через 5-7 минут просыпается, реагирует на любой шорох и будит сама себя. первые две недели спала хорошо крепко по 2-3 часа, с интервалами бодрствования в 1-1,5, не реагируя на шумы и звуки. в таком возрасте необходим полноценный продолжительный сон, но что сделать, чтобы она спала дольше, не знаю. врачи объясняют это явление нормальным период адаптации после родов. но бывают дети такого возраста, которые спят досточное кол-во часов и крепко, днем и ночью. хочется, чтобы моя доченька также набилась сил. ведь в этом возрасте сон - это здоровье.

может есть идеи переименования? ритуалов?

Мадлен, у тебя замечательная ситуация. Ребенок спит ночью. Отдыхай ночью и ты.

Все наладится, трудно привыкать к такой одежде, как тело.

У нее проходит так, у кого-то иначе.

У меня есть такой же опыт, как и у тебя.

Я была дерганой и уставшей, не укачивала принципиально. Привязывала слингом и гуляла по улицам.

Привет, ночью спит - уже праздник. Мы всегда с дочей много гуляли, спала на улице как сурок. Гуляй больше.

спасибо!!! но хочется волшебных советов....

мы же на форуме волшебников!!!

Дорогие волшебники! Помогите пожалуйста, подскажите, как преодолеть у семилетнего сына стремление все ломать разрушать, кричать, драться. Взрослых он абсолютно не воспринимает, понимает только крик, но на короткое время. Сейчас пошел в первый класс, в школе к нему притензии, не только у нашей учительницы, но уже у ряда других учителей. Волшебница я начинающая, но довольно успешная, а тут просто руки опускаются, его бешенное поведение просто выбивает из колеи. Вспомнила, что когда он был совсем маленьким, звала его королевским барсучком, сегодня переименовала его. Но никаких результатов пока не заметила... Понимаю, что это мое я, которое никак не могу в себе принять, понимаю так же, что пока я не могу непредвзято оценить ситуацию, поэтому прошу помощи. Может наколдуете мне чего нибудь, или ритуальчики подскажете? Сама завожусь от него с полоборота и нервничаю очень сильно...

<a href=http://www.musicfrost.com/ >free music downloads</a>

Дорогие волшебники! Помогите пожалуйста, подскажите, как преодолеть у семилетнего МЕНЯ стремление все ломать разрушать, кричать, драться. Взрослых Я абсолютно не воспринимаю, понимаю только крик, но на короткое время. Сейчас пошла в первый класс, в школе ко мне притенении, не только у моей учительницы, но уже у ряда других учителей. Волшебница я начинающая, но довольно успешная, а тут просто руки опускаются, моё бешенное поведение просто выбивает из колеи. Вспомнила, что когда я была совсем маленькой, звала себя скоролевским барсучком, сегодня переименовала себя. Но никаких результатов пока не заметила... Понимаю, что это мое я, которое никак не могу в себе принять, понимаю так же, что пока я не могу непредвзято оценить ситуацию, поэтому прошу помощи. Может наколдуете мне чего нибудь, или ритуальчики подскажете? Сама завожусь от себя с полоборота и нервничаю очень сильно...

Ну как? :mail1:

• Upvote 1

Ghbdtn!!!!!!Вашему сыну не хватает внимания- постарайтесь услышать его - и он обязательно услышит вас, ибо крик в воспитании еще никому не помогал,почитайте книги по психологии ,,,,,,,иУдачи!

Дорогие волшебники! Помогите пожалуйста, подскажите, как преодолеть у семилетнего сына стремление все ломать разрушать, кричать, драться. Взрослых он абсолютно не воспринимает, понимает только крик, но на короткое время. Сейчас пошел в первый класс, в школе к нему притензии, не только у нашей учительницы, но уже у ряда других учителей. Волшебница я начинающая, но довольно успешная, а тут просто руки опускаются, его бешенное поведение просто выбивает из колеи. Вспомнила, что когда он был совсем маленьким, звала его королевским барсучком, сегодня переименовала его. Но никаких результатов пока не заметила... Понимаю, что это мое я, которое никак не могу в себе принять, понимаю так же, что пока я не могу непредвзято оценить ситуацию, поэтому прошу помощи. Может наколдуете мне чего нибудь, или ритуальчики подскажете? Сама завожусь от него с полоборота и нервничаю очень сильно...

Милая Сокровище пробуй все-может,что-то и подойдет... :girl_flag_of_truce:

<a href=http://www.musicfrost.com/ >free music downloads</a>

привет!

мальчик растёт в полноценной семье?

Приветствую всех! Если честно, мне сейчас как то далеко понятие полноценная... Столько всего произошло за последнее время... По социальным меркам да, у него сейчас мама и папа, старшая сестра, 14 лет и маленький братик 1.5 года. Но вот еще полгода назад в доме жили двое приемных детей, прожили они у нас почти три года. Полтора года назад наш папа пошел погулять, что совпало с рождение младшего сына, гулял полгода, потом вернулся. До того как в доме появились приемные дети я пыталась всеми силами обеспечить своей семье благополучное материальное положение, работала буквально на износ. Сейчас ощущение, что все это время была в коматозе. Вобщем как то так, Совсем недавно подружилась с симороном, начала волшебничать, и по крупинкам складываю свое счастье)))) Очень хочу разобраться в проблемах сына и решу их! За помощью обратилась в состоянии близком к расколбасу, в таком состоянии нормальные решения просто не приходят. Вчера после якательного перевода просмеялась, расцеловала его. Сегодня по дороге в школу поговорили с ним, он попробовал объяснить почему он так себя ведет, при нем поговорила с учительницей, думаю у нас втроем что нибудь получится))) Когда забирала, учительница его при всех похвалила, сказала что заметила, что он очень старался. Вместе дома стирали с ним его брюки, прикольно так, по одной штанине, потом ушли вдвоем гулять, младшего с отцом оставили.

Пока все.