Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Самая счастливая

Поможем нашим детям

Recommended Posts

Всем Детям ОГРОМНЫЙ ТАК! на выздоровление,освобождение от пагубных привычек и СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! И МОИМ-В ПЕРвую ОЧЕРЕДЬ!ТАК!ТАК!ТАК! :girl_flag_of_truce::1126970664::girl_flag_of_truce:

ТАК! Всем детям! ТАК! моим, чтобы жили в любви и согласии.

Так! всем родителям!

Guest Ликия

Присоединяюсь!

Пусть дети будут здоровы и счастливы!

чтобы не болели и радостно вступали в жизнь!

ТАК!

Зи! Песня-прелесть! Особенно про причинное место, гы-гы-гы от души!!!!!!!!!!

А всем мамочкам - ТАК на разруливание всевозможных ситуаций их деточек!

Наши детки счастливы и радостны!

Удачливы и благостны!

На радость нам всем!

ТАК ТАК ТАК!!!

Помогите и мне, пожалуйста.

ТАКните сынуле на быструю и легкую адаптацию в детском саду...

У меня самой что-то не получается ничего :(

тАК!!! Вашему ребеночку на быструю и легкую адаптацию в детском саду!!!! А моему сыну к школе!!!:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

тАК!!! Вашему ребеночку на быструю и легкую адаптацию в детском саду!!!! А моему сыну к школе!!!:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

27 ТАКов на легкую и приятную учебу!!! Как зовут школьника???

ТАК! ТАК! ТАК! на быстрое самостоятельное уверенное и легкое себячувствование в детском саду! :1126970664:

ТАК! ТАК! ТАК! легкую приятную учебу, интересный и уважающий коллектив, адекватных и замечательных учителей, увлекательную школьную жизнь! :1126970664:

Guest финист ясный соко

Спасибо ВСЕМ! За помощь! Описывать ситуацию даже не пытаюсь. Работает адвокат. Написала потому,что просто нужно везение и удача!!!!!!

Дай Бог с Божьей помощью и с вашей ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ помощью все получится!!!!!

Пожалуйста помогите еще!!! Благодарю!!!

Я верю,что чем больше человек подумают об этом, тем больше удачи будет у меня на суде!!!

ДЕРЖИТЕ ПОМОЩЬ.

Заговор на счастье:

Ой ты, Лада матушка, матерь Сва (небесная) пречистая! Не остави нас без любви и счастия! Благодать свою ниспошли на нас, яко и мы чтим и славим тебя Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди! До скончания времен, пока светит нам Ярило солнце.

Заговор на добрую жизнь:

Велес Бог-покровитель! Сваргм двора охранитель! И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша. И не остави нас без призора и огради от мора стада тучны наши, и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Уважаемые волшебницы!

Сложилась ситуация, которую не решить разговором с учителем или директором школы. Учитель встала в позу - да не люблю я тебя и все тут! И выше двойки даже не прыгай, надорвешься.

Все понимают, что дело не в знаниях, а в отношениях. Но от этого не легче. Спекуляция оценками!!! Мол я все равно сильнее.

К ней ходила классная руководитель мол так нельзя, та ее за пояс заткнула. Ходили учителя по другим предметам, которые обожают моего сына, все что она согласилась - поставить 3!!! Мол что с него взять?

Я с ней не встречалась ни разу. Роман у меня личность, самостоятельная и не любит выяснений отношений. Просил меня не вмешиваться, чтобы не было хуже.

Но тут снова позвонила классная и говорит, может переведете его в другую группу. Ну не даст она ему жизни. Я предложила Роману, он говорит да ладно мам, тут пол года осталось. Рома в 11 классе!

Но оценка то нужна хорошая!

Это преподаватель по английскому языку. Очень сильная и грамотная. Но у нее есть особенность своих люблю, чужих нет.

И когда то в 7-ом классе ей посреди года навязали нашу группу. То что она была недовольна, это мягко сказать. Она гнобила детей нашей группы, благо несколько месяцев. Все что тогда могла сказать зауч - потерпите.

А в 10 классе, когда их уже распределили по профилям, был выбор пойти к очень к молодому и слабому преподавателю или к ней. Рома выбрал к ней чтобы учиться у сильной. А то что она его когда то вместе со всеми не взлюбила, думал, что сможет ее расположить. Он вообще с чувством юмора, добрый и умный парень. Но не получилось. Помогите советом, как поволшебить. Чтобы она приняла его как своего, чтобы не придиралась.

Guest Леди Меламори

Чтобы она приняла его как своего, чтобы не придиралась.

Удивить ее чем-нибудь. Меня так математичка гнобила и издевалась было дело. Я к ней в последний год учебы ключик нашла - задала вопрос, на который она не знала ответ.

Это потом мне девчонки на класс младше рассказали, что она была рада, что ей задали вопрос, над ответом на который пришлось подумать.

ТАК вам! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Могу только ТАКнуть на улучшение отношения учительницы к ученику.

Я в свое время ушла из школы посреди учебного года (11класс) т.к. матиматичка выше 2 не ставила, а до нее 10 лет по алгебре и геометрии одни 5 были. Потом к ней попала моя младшая сестра, она стала ее со мной путать (мы оч.похожи) и то же ставила ей 2-3, перевели в другую школу.

Вам шашечки или доехать???

Вам оценки или знания???

Определитесь...

На ЕГЭ истинный потенциал все-равно выявится, раз уж Вам действительно этот предмет необходим в будущем!

• Upvote 2

Леди Меламори

к сожалению наш случай еще более запущенный. :dash1: Для того чтобы заслужить ее расположения, Рома готовя свои рассказы порой вставляет такие обороты и слова английские которые выходят за программу школы. Она начинает спорить, что такого слова нет. Когда же все таки открывают словарь и находят обороты и оказывается, что оно к месту и все в порядке, у нее прямо желваки ходят от злости. И слушает она его обычно: ну... и что...ну... дальше давай... садись уже....

Знаете она напомнила мне одну ситуацию из жизни, я тут бабушку возле песочницы видела. Она так внучку свою дергала по любому поводу, да с таким негативом и тут же собачку свою облизывала...

У меня была мысль узнать какая вещь для нее любимая: собачка, очки, книжка и переименовать Рому в это.

Уважаемые волшебницы!

Сложилась ситуация, которую не решить разговором с учителем или директором школы. Учитель встала в позу - да не люблю я тебя и все тут! И выше двойки даже не прыгай, надорвешься.

Все понимают, что дело не в знаниях, а в отношениях. Но от этого не легче. Спекуляция оценками!!! Мол я все равно сильнее.

К ней ходила классная руководитель мол так нельзя, та ее за пояс заткнула. Ходили учителя по другим предметам, которые обожают моего сына, все что она согласилась - поставить 3!!! Мол что с него взять?

Я с ней не встречалась ни разу. Роман у меня личность, самостоятельная и не любит выяснений отношений. Просил меня не вмешиваться, чтобы не было хуже.

Но тут снова позвонила классная и говорит, может переведете его в другую группу. Ну не даст она ему жизни. Я предложила Роману, он говорит да ладно мам, тут пол года осталось. Рома в 11 классе!

Но оценка то нужна хорошая!

Это преподаватель по английскому языку. Очень сильная и грамотная. Но у нее есть особенность своих люблю, чужих нет.

И когда то в 7-ом классе ей посреди года навязали нашу группу. То что она была недовольна, это мягко сказать. Она гнобила детей нашей группы, благо несколько месяцев. Все что тогда могла сказать зауч - потерпите.

А в 10 классе, когда их уже распределили по профилям, был выбор пойти к очень к молодому и слабому преподавателю или к ней. Рома выбрал к ней чтобы учиться у сильной. А то что она его когда то вместе со всеми не взлюбила, думал, что сможет ее расположить. Он вообще с чувством юмора, добрый и умный парень. Но не получилось. Помогите советом, как поволшебить. Чтобы она приняла его как своего, чтобы не придиралась.

Если вы абсолютно уверены в правоте вашей,вашего ребенка, в том, что она действительно "гнобит" его, для чего, зачем волшебить для того, что бы она "приняла его как своего"? Если вы правы--значит, Вселенная на вашей стороне и только и ждет, когда вы начнете действовать. Вы должны занять позицию Силы. Что такое позиция Силы? Мы излучаем уверенность в своей правоте, мы стремимся к миру со всеми, с уважением относимся ко всем, при этом--мы достойны точно такого же уважения и вправе требовать его. В вашей ситуации, по-моему, надо руководствоваться девизом "Мы--мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути")))))))) 1.Напишите ей письмо--со всеми претензиями, замечаниями, пожеланиями и сделайте якательный перевод. В зависимости от запущенности))))))) ситуация должна начать меняться дня через 3--10. В процессе перевода, возможно, вы начнете хохотать над собой и над сит в целом, так наз важность так наз проблемы может вообще лопнуть)))))В письме обязательно должна звучать фраза "Ах, как я хочу, чтобы вы относились к моему сыну с уважением и оценивали его по достоинству" (Якат: Ах как я хочу относиться к своей Я с я и оценивать себя по Я") Эту фразу надо пропечатывать (то есть повторять много раз, чтобы она быстрее обрела силу. Поймите, сейчас вы в роли просительницы, а вам надо стать той, которая уверена, что ее сын успешен и его ценят и уважают. (В письме пригрозите, что обратитесь в высшие инстанции))))))))) Те, кто "гнобят", обычно сами очень трусливы и закомплексованы. В "Технологии успеха" Г-Д есть, кстати, пример на подобную тему.

ПС А вообще я давно заметила--как мы сами относимся к своим детям, так к ним относятся другие. Может, вы очень дотошны в оценивании его знаний? Из лучших побуждений, естественно, но дотошны)))))))) Вот, тетенька и показывает вам вашу "слабину". Умоляю, не подумайте, что это критика или нравоучения. Просто я сама из мамашек)))))))))))))

Человек попросил волшебной помощи, она им получена, зачем вы углубляетесь в ПКМ описывая то, как у вас было так-же или ещё хуже?

Присоединяюсь к Юрику - не циклитесь на этой гадости, не подпитывайте ситуацию.

По собственному опыту сужу: когда снижается важность отношения учителя, а возникает какая-то иная цель (например, просто написать какую-то работу на проходной балл, сдать экзамен и т.д.)все как-то само собой решается.

А у Вас еще такой ритуал шикарный!

Удачи!

все-равно - проблема не в учителе, а в мамском отношении к оценкам...

Да, вероятно не в оценках проблема:-) и ни в отношении к ним:-) Я прекрасно понимаю Ах какую женщину - любому нормальному родителю хочется, чтобы его ребенок был признан, чтобы к нему все относились хорошо. Оценки - это просто мерило признанности и хорошего отношения учителей, может - необъектвное, но всем понятное:-)

на такие случаи есть хороший ритуал:

пишите письмо учителю своего сына и там желаете ей всего самого наилучешго: и курортов, и спа-салонов, и букетов цвеов, и учеников желанных и послушных.

потом это письмецо аккуратно ложите на полочку.

только есть одно условие!!!!!!!!!!!!!!!

желаете ей не с мыслью: на подавись, только сына моего не трогай, а постарайтесь найти в себе все самые добрые чувства, как к самому близкому и родному человеку и только тогда пишите.

а так как учиться вам я так понимаю еще полгодика, то можете специальный конвертик для нее завести и складывать туда картинки и фруктов и цветов и машину ккую-нить крутую и диплом напечатайте ей как самой лучшей учительнице и тоже в этот конвертик положите.

и отпустите вы уже ситуацию, можете даже шариком в небо.

Пару лет назад в такой же ситуации была моя племяшка... я в течение недели посыла Марине Юрьевне, её учительнице, сладостную ночь любви, то с Бредом Питтом, то с Тарзаном и т.п.- в результате как- то расслабилась наша "грымзочка", потеплела, даже)))))))))ТАК что дерзайте, мамочка....

27 Таков вам вдогонку)))

Большое спасибо всем волшебницам и волшебникам за очень ценные советы!!! Думаю достаточно!!!

Всем вам желаю всех благ и исполнение желаний. ДА БУДЕТ ТАК!!!

:1126970664:

Только 2 месяца назад переварили эту тему.Моя ведьмочка-пятиклассница не сошлась по вопросам египетской мумифакации с учительницей.1-УЮ ЧЕТВЕРТЬ-СДАЛА ПОЛНЫЙ ЗАЧЕТ(ПОСТАВИЛА 3!!!!-МЫ С МУЖЕМ ПРАЗДНОВАЛИ!)ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ-ТО ЖЕ САМОЕ)ВЕДЬМОЧКА НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ НАЧАЛА ПОКРЫВАТЬСЯ ПЯТНАМИ И ПУСКАТЬ СЛЕЗУ С УТРА(ЕСЛИ ИСТОРИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ)

НО ВОТ-ВСЕ РЕШИЛИ ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ!У ИСТОРИЧКИ ЕСТЬ СЕСТРА-АНГЛИЧАНКА(РАБОТАЕТ В ИХ ЖЕ ШКОЛЕ).И ВОТ ВЕДЬМОЧКА НА КАНУНЕ ИСТОРИИ(ВЕЧЕРОМ)РАЗЫГРЫВАЛА СО МНОЙ ВЕЧЕРНИИ РАЗГОВОРЫ,ПРИЧЕМ УСТАМИ АНГЛИЧАНКИ БЫЛА НАША ВЕДЬМОЧКА.ЗА 1 НЕДЕЛЮ ОНА ПОМОГЛА ПОЛЮБИТЬ ВЕДЬМОЧКУ.ТЕПЕРЬ ПО ИСТОРИИ ТОЛЬКО 4 И 5. СПРОСИТЕ СЫНА(НО ЛУЩЧЕ ВАМ-ОПЫТНОМУ ВОЛШЕБНИКУ)ГЛЯНУТЬ НА ДАМУ И НАЙТИ СВОЮ ФОРМУ ФОРМ.ОГРОМНЫЙ ВАМ 27-КРАТНЫЙ ТАК!!!!!!!НАПИШИТЕ КАК ЧЕГО!!!!!podderzhka.gif