Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Самая счастливая

Поможем нашим детям

Recommended Posts

Здравствуйте волшебники и волшебницы!

Прошу у вас всех помощи!

19-го февраля у меня будет суд за квартиру. Квартиру Департамент Жилья хочет отсудить у моего 5-го сына. Просто нагло, без церемоний, не смотря на то,что это маленький ребенок. ПОМОГИТЕ выиграть суд! УМОЛЯЮ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Все судьи передумали устраивать суд над ребенком, уехали отдыхать на солнечные острова, а кто остался - занялись личными делами и оставили Вас, ребенка и квартиру в полном покое и решение в Вашу пользу по умолчанию! Вот ТАК! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!

Проблема слишком серьёзна, чтобы что-то советовать , не знаючи. Поэтому только так, на словах.

Это ваше и только ваше!

e0874e40c8a6.jpg

Помощь юриста тут нужна, может что и подскажет.

Будет все у вас в порядке,

ТАК мы здесь постановили!

Суд конечно подчинится

Нашей симоронской силе!

57734100c2bc.png

• Upvote 1

Суд отменили. Просто Так. Чудо случилось. Без всякого Вашего вмешательства. Квартиру оставили вам и вашему ребенку. :1115606887: ДА БУДЕТ ТАК!!!

Но вы все равно с адвокатами и юристами консультировались, - просто так.

Разумеется!

Волшебство может быть продуктивным, конечно, и само по себе. Но все же лучше, если Вы поподробнее опишете ситуацию. Это даст, так сказать, простор для маневра.

Из универсальных средств: сходить в Верховный Вселенский суд и потребовать справедливости там ("Небесная 911"); сформировать ДЕЛО и положить его в шляпу; Таскать в сумочке шоколадное масло, чтоб все было в шоколаде и шло как по маслу. А еще есть какие-то заговоры, чтобы непозволить обидеть ребенка и наказать обидчика. Если надо - могу поискать и скинуть в личку.

И все же не поленитесь описать ситуацию. Среди нас ведь не только волшебники имеются, есть еще и юристы. Кстати, как на вашу ситуацию смотрят органы опеки?

Самая счастливая, напиши приказ по Вселенной с требованием отменить суд!

Да будет ТАК!

А еще сегодня же Крещенская ночь - небеса открываются - помолись чистым сердцем и все будет хорошо!

2567.jpg

Действительно, не зная ситуации,-что можно "посоветовать" и " помочь"? УДАЧИ Вам и 27х27х27 ТАКов на выигрыш "дела" и поВорачивание решения судьи в Пользу Вашего сына! :1126970664: :1126965864:

Спасибо ВСЕМ! За помощь! Описывать ситуацию даже не пытаюсь. Работает адвокат. Написала потому,что просто нужно везение и удача!!!!!!

Дай Бог с Божьей помощью и с вашей ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ помощью все получится!!!!!

Пожалуйста помогите еще!!! Благодарю!!!

Я верю,что чем больше человек подумают об этом, тем больше удачи будет у меня на суде!!!

На суде мысленно дарите судьям то, что может быть ценным для них: женщин, деньги, цветы, бриллианты, машины, отпуск в теплых странах и.т.п, все только позитивное. Удачи!

Пишу здесь, потому как можт кому другому понадобится. Это Степанова. Списано с ее сайта. Т.е. если что-то вдруг не полное, то претензии не ко мне. Хотя, думаю, должен быть полным. Итак, заговор на то, чтобы покарать обидчика несовершеннолетних детей, желающих лишить их всего (здоровья, имущества, жизни).

Поднять вверх правую руку и произнести:

" Правая моя рука, правая моя нога,

Будьте свидетелями, что я права!

Господи, покарай силой своей моего врага.

Ты счет звездам и песку знаешь.

Ты судья, ты в сердце людском читаешь,

Ты милуешь и караешь.

Покарай того, кто причина горя моего!

Ангелы Божьи, придите,

Молитву мою возьмите

И Господу отнесите.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь"

Читать, разумеется, наизусть. Никаких бумажек.

Удачи Вам.

Не ребёнок у меня а оторва, да ещё и с упрямым характером, несмотря на свои 2,5 года. В садике детей бьёт, посуду бьёт, постоянно выслушиваю замечания по этому поводу и от воспитателей и от родителей побитых детей. На горшок до сих пор ходить не хочет и дело не в том, что просто не просится, а в том, что его на горшок не усадишь - выпрямляется как струна и такой крик поднимает. И если его не отпустить, этот крик переходит в истерику. И так же себя ведёт во всём, вот ему НАДО что-то и всё- дай и сделай.Спать ложится со скандалом. а без телевизора вообще не уснёт, орать будет аж до трясучки. Еще подо мной живет вредная соседка, которая мне постоянно устраивает скандалы по поводу грохота и криков, создаваемых моим сыном, говоря, что, что же я за мать такая, которая не может справиться с ребёнком. Отвлекаться ни чем не отвлекается, игрушки ломает в день покупки, прям берёт и у машин отрывает колеса. а корпус об стену или о пол разбивает,а потом с этими запчастями ходит и требует, чтоб я починила игрушку. На улице постоянно поджимает ноги и падает, хочет, чтоб я его на руках несла, а весит он 14 кг плюс зимняя одежда, а если ему захочется куда нибудь пойти (увидит что-нибудь,для себя интересное) и туда его не повести - тогда истерика обеспечена. Затрешину ему отвесишь - проревётся и опять к ранее начатому приступает. Давно ещё ходила с ним к невропатологу, поставили диагноз - гиперактивность, даже несколько курсов лечения прошли, и даже на чуть-чуть лучше не стало.Воспитываю его одна, ни мужа ни родителей, помочь не кому.Сил уже нет. Может что нибудь подскажете, посоветуете?

невпропатолог диагноз гиперактивность не ставит. Это психологическое название.

А у вас либо ММД либо внутричерепное давление.

Сходите к хорошему доктору. Это раз.

второе. Как психолог говорю вам следующее. В этом возрасте проблемы ребенка- проблемы мамы. И работать не с ним, а с собой.

Самой это сделать непросто, но возможно.

и третье. Книга Клауса Джоула "Посланник". Прочитайте, помогает многим, писать тут долго. В сети она есть.

И главное- ребенок- это счастье. Не обуза и не наказание.

Вот это главное. Не теряйте это.

любви и понимания вам. И женского счастья.

Поверьте, ребенок очень чувствует это.

• Upvote 3

41331d9c5a38.jpg

Ну, во-первых, забудь про затрещины - кроме "цепной реакции" это ни к чему не приведет. Соседке скажи, что приведешь парня к ней, пусть покажет, как надо. В детском саду напомни (мягко и очень вежливо!), что их профессия так и называется - ВОСПИТАТЕЛИ - и что ты сама хотела бы получить совет от них, профессионалов... А с ребёнком попробуй через игру. Что-нибудь типа "Шиворот-навыворот"... "Волшебник"... Надо подумать...

65524fbbfdbd.jpg

Был у мамы сын чертенок, забияка, поросёнок,

А потом подрос, видать! Гляньте, парня не узнать:

f27fb11e89d1.jpg

Есть у мамы сын хороший! Маме он всегда поможет.

Дружит он с детишками, игрушками и книжками.

И подписываюсь под каждым словом Та еще Та!!!

И я подписываюсь под словами волшебниц.

А ещё:

Зайдите на сайт www.numrun.com и введите там номер 447197 , а, затем, кликните на GO.

Вам откроется статья на русском языке "ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ ЛЮБОВЬЮ ". Это, на все 100% для вас.

можно попробовать и такое

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/961-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d1%8b-%d1%83-%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b9/page__st__60

там Белкин Жёлудь поведала историю одного вечера с чужим ребетенком,который оченно непоседливый был...

удачи и любви вам...и терпения,конечно....

Не, это была не я - мой "поднадзорный" младенец был хоть и вопящий, но сговорчивый - его просто надо было носить на руках и петь песенки, благо малолетство позволяло носить - ему всего полгода было ;) а в игру от противного я с дочкой играла - нее-е-е-т. ни в коем случае не слушайся и не мой руки... и не-е-ет. зубы тоже не чисти и ни в коем случае не ешь кашу ложкой... как раз в этом возрасте и начали играть. мульт помог, кстати. она просто обожала диснеевскую серию про Винни-Пуха, и был там эпизод с героем, по имени Грязища, которая жила под кроватью и утаскивала к себе все, что валялось и было не убрано (вариант сурового Мойдодыра, полагаю)))

так что без обреченности и раздражения, просто начните обыгрывать свои взаимоотношения и его поведение через сказку. 2.5 такой чудесный возраст, а детки так быстро взрослеют. успокойтесь и порадуйтесь тому хорошему и новому, чему научился уже ваш малыш, гордитесь им, и я точно знаю, ситуация для вас с вашим малышом изменится. мудрости вам и любви

• Upvote 1

У меня тоже был период, когда все фразы начинались с "не".Не открывай стол, не бери ложку, не кушай котлету. Выслушает очень серьезно, кивнет, пойдет обедать. Нервы очень экономились. А вот насчет агрессии ребенка-думаю где-то допущена ошибка: слишком строго его воспитывали. Ко мне приехали сын с женой и ребенком. Агрессия была страшная, на любое обращение мог ударить ногой. Только через месяц непрерывного одобрения за любой хороший поступок, ребенок оттаял. Оказывается воспитанием занимался дед и все время дразнил малыша. Постоянно ругал, называл дураком, бандитом, вот и выработалась защитная реакция-нападай первым.Мы его пол-года хвалили, жалели, называли самыми ласковыми именами,говорили, что он лучше всех, пока он в это поверил. Теперь самостоятельный, спойный, уверенный в себе и знает,что его любят. Проверьте,не дразнят ли Вашего ребенка.Удачи Вам и терпения.

• Upvote 1