Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Мы с К. помирились, К. сама захотела помириться и К. очень хочет, чтобы у нас с ней отношения стали хорошими и дружными!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Скучаст Р по А очень,

И встречи он безумно с А хочет.

Забыть Р не может, как было душевно и сладко в объятиях А страстных!

Так так так!!!

Поделиться сообщением

И. очень сильно по мне скучает,

Увидеть, обнять, поцеловать  желает.

И. номер мой набирает 

И на свиданье меня приглашает! 

ПоПЁРло!!!! Так! Так! Так!!!! 27*108!!!! 

Поделиться сообщением

С., ты очень по мне скучаешь, все наши разговоры вспоминаешь, увидеть меня мечтаешь! Всегда спешишь мне написать, позвонить! И это ТАК!!!

Поделиться сообщением

Яркий солнечный зайчик на стене напоминает обо мне и вселяет в сердце грусть... запах моих духов заставляет обернуться и вспомнить...Будет как будет.. только здесь и сейчас... Отпустить, но помнить. Всегда... В каждой осенне-рыжей видеть фрейю...Меня... Просто будь счастлив и помни. Всегда. Где бы и с кем бы не был... когда грустно - помни, когда весело - вспоминай. Я протяну тебе руку и поддержу если тебе это будет надо. Я отпустила, но помню. И ты помни.

Поделиться сообщением

ты скучаешь по мне с каждым днем все сильнее и очень хочешь быть со мной всегда и больше никогда не отпускать! да будет так! ТАК! ТАК! ТАК!Благодарю!

Поделиться сообщением

Ты вспоминаешь меня, ты скучаешь по мне! Я знаю, что ты очень скучаешь по мне! И всегда находишь время, чтобы написать! И это ТАК!

Поделиться сообщением

К.!Ты очень скучаешь по мне,помнишь и не можешь забыть!!! Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

4 года назад один тип тоже мне пожелал скучать по нему. Это страшно. Целыми днями только он у меня в голове. Работать не могу. Ни о чем думать не могу. Не знаю, как избавиться.назначает встречу и исчезает. Что это? Может кто то обьяснить? И как с этим бороться? 

Поделиться сообщением

С! Ты очень часто вспоминаешь меня, мои слова, они так нужны тебе!!! Ты хочешь снова увидеть их в  сообщениях и услышать от меня!!! Ты очень хочешь увидеться со мной поскорей, ты скучаешь по мне! Я знаю, что ты очень скучаешь по мне! И всегда находишь время, чтобы написать! И позвонить! И  это ТАК!!!!

1686682.r2vnm9p97l.jpg.da0d474aa2111eb97def0dc09df158db.jpg

Поделиться сообщением

Скучай по мне мой Гриня... в то время когда мы не вместе... ни рядом... скучай по мне... хоти ко мне... хоти со мной... хоти меня) 

Скучай сильно, до зубовного скрежета во сне) как обычно ты это делаешь) Засыпай с мыслями обо мне... и просыпайся думая обо мне) Всегда хоти мне написать) Всегда пиши... как только вспомнишь и захочешь... просто напиши... все что думая... не стирая) излагай смело и сразу отправляй)

Скучай до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай мой дорогой по мне... скучай... пиши мне... и звони мне!

ДА БУДЕТ ТАК!

•  

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Дмитрий! Скучай сильно, до мыслей обо во время прогулок с друзьями, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими девушками! Скучай ТАК, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай ТАК, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мне сообщение, лишь бы узнать, как мои дела!!! Скучай!!!! Скучай!!! Скучай!!!

ТАК*27

Поделиться сообщением

З, ты очень скучаешь по мне, ты хочешь быть со мной, я для тебя - единственная, желанная, прекрасная, милая, любимая!!! З, ты очень скучаешь по мне, думаешь обо мне с любовью каждый день!!!

Поделиться сообщением

Дорогой мой А. Ты скучаешь по мне, неистово ждешь наших встреч и преодолеваешь все преграды, которые могут помешать нам быть вместе! 

==================

Благодарю всех с пользой для всех!

Поделиться сообщением

В 18.07.2011 в 16:51, Смит сказал:

не ну ваще...ну нет что доброго пожелать человеку...так нет-скуку нагоним...давайте еще одержимость навялим..

и не думаете,что скучать то лучше на расстоянии??смотрите,так все и разлетятся....что бы скучать.

девушки,вы в своих страданиях любовных ей богу берегов не видите....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мда, первая тема что увидела внизу. 

Поделиться сообщением

С! Ты очень часто вспоминаешь меня, мои слова, они так нужны тебе!!! Ты хочешь снова увидеть их в  сообщениях и услышать от меня!!! Ты очень хочешь увидеться со мной поскорей, ты скучаешь по мне! Я знаю, что ты очень скучаешь по мне! И всегда находишь время, чтобы написать! И позвонить! И  это ТАК!!!!

1686682.r2vnm9p97l.jpg.da0d474aa2111eb97def0dc09df158db.jpg

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Вася... мой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай ТАК, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай ТАК, что я тебе везде мерещилась, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай и пусть тоска пронзает твоё сердце и голову!!! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Скучай!!!! Скучай!!! Скучай!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Вася... мой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай ТАК, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай ТАК, что я тебе везде мерещилась, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай и пусть тоска пронзает твоё сердце и голову!!! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Скучай!!!! Скучай!!! Скучай!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Я скучаю по тебе,

А ты помни обо мне,

Вспоминай хоть иногда,

Будем рядом мы всегда.

Люблю, скучаю, обожаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас