Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Шамиль, милый, ты скучаешь по мне, ведь ты тоже почувствовал ту искру, которая зажглась между нами. Скучаешь, думаешь обо мне часами, так же как и я думаю о тебе. Ты хочешь быть со мной и ты найдешь способ осуществить нашу мечту. Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Скучаешь,Валерочка...я знаю!Настолько сильно,что и сам не подозревал)))Скучай!Пиши смс,договоримся о встрече)Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Никита,ты скучаешь по мне!Я знаю!так давай уже позвони,сделай шаг на встречу и все выясним,поговорим и разберемся в наших отношениях.Или ты просто мне скажешь,что происходит и почему ты так себя ведешь,я хочу понять тебя,ну или хотя бы постараться понять!Давай,смелей!

Поделиться сообщением

Солнце! ты скучаешь по мне! Я ЭТО ЗНАЮ! Пусть до тебя уже дойдёт, что я тебе НУЖНА! Будь смелее, НАПИШИ МНЕ, ПОЗВОНИ! ДА сделай уже хоть что-нибудь!

Поделиться сообщением

Мой любимый М., несмотря на все мои тараканы и выкрутасы, ты очень скучаешь по мне, по моим поцелуям, моим прикосновениям, моему запаху. Ты настолько соскучился, что у тебя уже не осталось сил сопротивляться, ты хочешь как можно скорее увидеть меня, обнимать, целовать. Скучай, любимый мой, скучай по мне!

Поделиться сообщением

Sky4ai po mne TAK, kak ne sku4al eshe ni kogda! Sku4ai kajdij den', vspominai menya moi milij M. Sku4ai po moim glazam, po moim rukam, po moei ulibke, po moemu zapahu, po moemu smehu!!! Sku4ai I ponimai 4to tebe bez menya ni kak! Sku4ai I dumai obo mne kogda rabotaesh, kogda gulyaesh, I osobenno togda, kogda spish! Sku4ai sku4ai sku4ai!

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Сашенька Большой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай!

ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Если человек сильно скучает по кому-то - он зависим. Зависимость в отношениях к счастливыми отношениям никогда не приведет.

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Сашенька Большой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай!

ДА БУДЕТ ТАК!

Нирая, ну ты ведь--Умная женщина! Мы общались с тобой в личке. Ну зачем же желать, чтоб скучал "до зубовного скрежета"? Ты бы хотела, чтобы твой сын, к примеру, скрежетал зубами, скучая о какой-то девушке? И его голова была полна мыслями "только о ней"? А, если он учится, или работа ответственная?

Решилась написать это, исключительно желая добра тебе (ты как-то благодарила меня в прямом эфире за советы), вот тоже совет--не пиши и даже не думай ничего подобного! Ведь Вселенная читает это и , в лучшем случае, хихикает над тобой, и ты все равно не получишь "зубовного скрежета". Ну, неужели ты не понимаешь этого?! Если ты интересна мужчине, он и безо всяких этих "заклинаний" скучает, а, если нет, то ничего не изменится. При этом--ты самый большой вред наносишь себе самой, желая подобного, во-первых, во-вторых, озвучивая это!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты скучаешь по мне, Александр! Скучаешь сильно, до имени моего на устах в общении с друзьями! Тебя не интересуют другие женщины, потому что ты думаешь только обо мне!

Ты скучаешь и помнишь, что я всегда тебя жду. Думаешь обо мне! Скучаешь и не стесняешься свои чувства показывать! Мы вместе! Нам не помеха никто и ни что!

ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Скучай по мне, любимый мой А.! Скучай сильно до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай ТАК, что голова твоя полна мыслями обо мне! Скучай ТАК, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Люблю тебя!

Поделиться сообщением

скучай по мне М., ты скучаешь по моим поцелуям, моим прикосновениям, по моему голосу. скучаешь и хочешь очутиться ко мне в обьтья как можно скорее.

Поделиться сообщением

Милый, ты Скучаешь по мне! Скучаешь сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучаешь ТАК, что я тебе снюсь каждую ночь! Скучаешь ТАК, что тебя ко мне как магнитом тянет! Скучаешь по мне и тоска пронзает твоё сердце и голову!!! Скучаешь ТАК, что руки тянутся к телефону и набирают мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Ты скучаешь по мне!!! Я знаю это!!!

Да будет ТАК!!!! ТАК!!!!ТАК!!!!27 ТАКов!!!!

Поделиться сообщением

Сейчас, когда я так далеко от тебя и ты не можешь как прежде написать мне, позвонить, скучай по мне! Скучай как никогда и не по кому не скучал! Только теперь ты сможешь понять, что я - самый дорогой и важный для тебя человек! Думай обо мне! Вспоминай все самые счастливые мгновения, проведенные нами вместе! Если ты все это прочувствуешь до самой глубины души, ты вернешься ко мне. Обязательно вернешься! Я верю в это и очень этого жду! ТАК!

Поделиться сообщением

Скучай по мне мой милый М. Скуччай по моим ласкам, по моим обьятиям, по моему голосу, моим поцелуям. Только сейчас ты понимаешь как я тебе нужна. Ты хочешь вернуться ко мне уже быстрее, у тебя уже нет сил ждать возвращения. А я тебя тут буду ждать с распротертыми обьятиями!

Поделиться сообщением

Не скучайте по мне никто!!! И заколебали уже звонить мне по ночам, дайте спать! Или не спать, но без вас, в конце концов!!!!!

Поделиться сообщением

Скучай по мне,Роман мой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай ТАК, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай ТАК, что я тебе везде мерещилась, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай и пусть тоска пронзает твоё сердце и голову!!! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Скучай!!!! Скучай!!! Скучай!!!

ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Скучай по мне Андрюша, желай меня. Понимаешь, что не смотря на то, что сказано, хочешь меня увидеть! Ты понял, что хочешь увидеть меня!

Плюнь на все условности. Берешь телефон, немного задумавшись, что сказать. Набираешь мой номер, звонишь и говоришь: Привет, надо встретиться. Так!Так!Так!

Поделиться сообщением

Милый мой Сережка!Я знаю,что ты всегда скучаешь по мне!Дня ,часа ,минуточки не можешь жить без меня!Скучай всегда,а я всегда буду рядом!

Да будет ТАК!!!!ТАК!!!ТАК!!!

Благодарю тебя Вселенная!!!! :praising:

Поделиться сообщением

Анатолий,ты скучаешь по мне! Я ЭТО ЗНАЮ! Ты скучаешь по мне,потому что понимаешь,что я лучшая и я тебе НУЖНА! Будь смелее.. НАПИШИ МНЕ, ПОЗВОНИ! ДА сделай уже хоть что-нибудь! Да будет Так!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас