Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ты скучаешь по мне, мой М., по моему голосу, по моему взгляду, по моим шуткам и по разговору со мной. Ты скучаешь по мне, мой милый, по моим рукам, нежно гладящим тебя, по моим объятиям, по моим поцелуям! Ты скучаешь по мне, до боли в глазах скучаешь, до скрежета в зубах скучаешь, скучаешь днем и ночью! Вспоминаешь меня во сне и наяву! Мое имя в твоей голове и на твоих устах! Для тебя нет женщины прекрасней меня в мире целом, для тебя есть только Я - твоя любимая и родная Гуля. Скучай по мне! Да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Привет Дорогой Человек). Я знаю, ты скучаешь по мне, как и я. Ты скучаешь по прогулкам, по нашим беседам, по моей поддержке, по нашему совместному самоанализу)) По моему оптимизму, веселости, мягкости, женственности, пониманию, уму и начитанности. По завтраку вместе, по нашим планам. По мне, душой и телом. Скучай родной, ДА БУДЕТ ТАК!!! :praising:

Поделиться сообщением

Димулечка, ты Скучаешь по мне,родной мой! Скучаешь сильно, до мыслей обо мне на вахте, в каюте, в порту. Скучаешь ТАК, что я тебе снюсь каждую ночь! Я тебе нужна как воздух! Скучаешь ТАК, что руки тянутся к телефону и набирают мой номер, лишь бы услышать мой голос, смех!!! Ты скучаешь по мне!!! Я знаю это!!!

Да будет ТАК!!!! ТАК!!!!ТАК!!!!27 ТЫСЯЧ ТАКов!!!!

Поделиться сообщением

мой миленький любименький Мофидушка, я знаю, ты скучаешь по мне постоянно, всё врёмя, мой хороший,на работе, после работы, дома, с друзьями и подругами,хочешь видеть , слышать и быть со мной постоянно!!! так позвони мне, приедь ко мне,милый!!!

ДА БУДЕТ ТАК! 27 ТАКов!!! :fh032::1111493781: :1111493781: :love-dance:

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Дима! Скучай сильно-сильно!

Меня, знаю, любишь и это взаимно!

Ты в офисе, дома меня вспоминаешь,

О скором свиданье безумно мечтаешь.

Прошу, расскажи мне о чувствах своих,

Чтоб счастье разлилось в сердцах у двоих!

Поделиться сообщением

Ты скучаешь по мне, мой любимый ВК!!! Скучаешь... скучаешь... скучаешь... так же , как и я по тебе...

Поделиться сообщением

Ты скучаешь по мне,дорогой мой Я.А. Ты безумно хочешь со мной поговорить, обнять меня, поцеловать, и это так!!!!

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Антон мой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай ТАК, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай ТАК, что я тебе везде мерещилась, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай и пусть тоска пронзает твоё сердце и голову!!! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Скучай!!!! Скучай!!! Скучай!!!

ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Мой прекрасный, уникальный и очень талантливый Л., скучай по мне так, как умеешь скучать) Вспомни меня, мою улыбку, пересмотри мои фото, перечитай переписку, где я пишу тебе только прекрасные слова! Пойми, что очень хочешь меня увидеть и встретиться, что я могу быть твоей судьбой и скучай, скучай по мне))) Это желание увидеть мое лицо, поговорить со мной, взять за руку и провести день вдвоем. Эти мысли о том, как я хороша и что ты не видел женщины прекраснее) Скучай по мне, как по самому прекрасному событию в своей жизни, скучай, но действуй и решай: напиши, позвони. И скучай) Скучай, скучай, ведь я та, о ком ты мечтал всю жизнь, в моих объятьях мечтал находиться и лишь одно мое тепло способно сделать тебя полностью счастливым) Скучай, как только может скучать мужчина по женщине своей мечты, по той, кого ждал! Скучай, думай обо мне, ищи глазами в толпе, пусть сердце томится в ожидании и давай, доверяй, решай, объявляйся :1126970664:

Поделиться сообщением

Скучай по мне дорогой и ненаглядный! Скучай так чтобы рука вечно тянулась к телефону-позвонить мне! Скучай!

Поделиться сообщением

Мой милый, мой любимый, мой родной!

Скучай по мне всем сердцем!

Пусть имя мое слетает с твоих губ

при разговорах в кругу друзей и женщин!

Скучай по мне, найди меня, звони мне каждый день!

Зови меня в кино, гулять, зови, да просто поболтать!

Скучай, когда ложишься спать, скучай как будь-то вечность не видел!!!

Скучай, скучай! Я буду встречи нашей ждать!

Скучай по мне, так сильно, что при встречах не было стеснения!!!

:love-dance::love-dance::love-dance:

:235::235::235::235::235::235::235:

:109::440::410::fh032:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Солнце, а я по тебе соскучилась!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! Хочу, чтоб ты уже поскорее мне написал, хочу. чтоб ты понял, что я тебе нужна, как воздух!!!!

Поделиться сообщением

Ты скучаешь по мне, любимый, я знаю,

Только ты боишься это признать.

Всё так просто, мой милый, я понимаю,

Ведь так просто первым бросать.

Ты боишься, что вновь, ко мне привыкая,

Ты получишь смертельную рану в груди.

Ты снова забыл, что я не такая,

Не такая как все, на меня посмотри!

Ты почувствуй на коже моё лишь дыханье

И тепло и защиту моих рук ощути.

Я люблю тебя, слышишь, не предам, ты же знаешь!

Ты идёшь ко мне, знаю, я жду, приходи!

Поделиться сообщением

МОЙ ДОРОГОЙ!!! Ты очень скучаешь по мне, не спишь, пытаешься мне дозвониться, увидеть меня. Ты видишь меня во сне, ты даже на работе думаешь обо мне, о том, как меня вернуть!!! Ты звонишь, и звонишь мне!!! Ездиешь вокруг моего офиса, обзваниваешь общих знакомых!! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Любимый мой Анатолий! Ты скучаешь по мне так же,как я скучаю и тоскую по тебе.Тебе не хватаем моего смеха,моего сумасбродства и моей заботы о тебе.Ты вспоминаешь,как мы с тобой жили,строили планы..Ты скучаешь потому что я Лучшее,что было в твоей жизни и грусть тоска наваливается на тебе.Ты скучаешь по мне,по нашим разговорам,по нашим безумным ночам! Девушек на свете много и в твоей жизни даже через чур много..НО..ТЫ СКУЧАЕШЬ ПО МНЕ...ТАК СКУЧАЙ..))) Да будет так!

Поделиться сообщением

Мой дорогой ДжДж.!

Как приятно осознавать, что ты по мне скучаешь! по моей улыбке, глазам, губам, теплу и ласке!

Поделиться сообщением

Скучай по мне, скучай... Сильным дождем, ночью и днем... Скучай по мне, скучай... Не забывай.... :135: Цветы подари.... КОНФЕТ блин Принеси!!!! :189:

Поделиться сообщением

Мой ненаглядный Эмиль, ты так скучаешь по мне, просто захлебываешься. И хочешь со мной увидеться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас