Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

а причем тут назидания???? я ж как чукча - что увидел, то и пою! )))

Поделиться сообщением

Тему почистила от флуда. Треп в Дьюти фри, плиз!

Анарет, давайте чуть модернезируем идею, для ускорения воплощения и усиления эффекта.

Не скучай по мне, а ты скучаЕШЬ по мне (в смысле уже сейчас!).

Так куда лучше все работает обычно.

Поделиться сообщением

Согласен. А название темы сменить можете? А то народ тут тоже возмущался ))

Ты скучаешь по мне, как я по тебе.

Ты скучаешь по мне, как луна по реке.

Отражение в воде светит нам в глубине,

Ты скучаешь по мне, ты скучаешь по мне!

Поделиться сообщением

Ты скучаешь по мне, любимый, я знаю,

Только ты боишься это признать.

Всё так просто, мой милый, я понимаю,

Ведь так просто первым бросать.

Ты боишься, что вновь, ко мне привыкая,

Ты получишь смертельную рану в груди.

Ты снова забыл, что я не такая,

Не такая как все, на меня посмотри!

Ты почувствуй на коже моё лишь дыханье

И тепло и защиту моих рук ощути.

Я люблю тебя, слышишь, не предам, ты же знаешь!

Ты идёшь ко мне, знаю, я жду, приходи!

Да будет ТАК!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты скучаешь по мне словно кот по весне,

Словно юный олень по зелёной траве.

Как луна по воде, а вода по луне,

Ты скучаешь, тоскуешь по мне.

Как большой океан по открытому небу,

И как чайки в порту по свободе вдали,

Ты скучаешь по мне как листва по рассвету,

И как ранний рассвет ты приходишь ко мне!

Поделиться сообщением

Как же Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ! :194::1126970664:

Поделиться сообщением

мдя... ну что ж поделать.. это ваш выбор..)) желаю, чтобы все случилось по наилучшему сценарию.. а не по написанному вами..))

Поделиться сообщением

мдя... ну что ж поделать.. это ваш выбор..)) желаю, чтобы все случилось по наилучшему сценарию.. а не по написанному вами..))

они это любовью называют)))когда поймут что это не так,тогда и мужики потянутся))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Зириаэль

Апплодирую стоя, брат! :applouse::applouse::applouse: Я, когда муж уезжает надолго, скучаю ровно первый вечер, после чего наступает режим самодостаточности и полный душевный комфорт. Самое забавное, что скучает он.

И кстати, там выше была фраза о том, что МЧ должен понять, что автор поста - его единственная, потому что только она из всех его знакомых способна его же терпеть. Прочитав, я честно говоря ужаснулась тому, насколько ж себя надо не любить, шоб страдать по человеку, который такой отстой, который нафиг никому не сдался, кроме автора поста?

Я для себя удовлетворительного ответа на этот вопрос не нашла, но точно знаю, что мужчину всегда выбирала по принципу - лучший из тех, кто рядом.

Лучший из лучших прошел кастинг на роль мужа. И при этом я все равно не скучаю по нему. Предпочитаю порадоваться, когда он приезжает, а на скуку без него и по нему у меня нет ни времени, ни желания.

ИМХО.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Зиричка, а я вот тебе аплодирую! ))) :applouse: :applouse: :applouse: имхо, самый верный подход к жизни! )))

Поделиться сообщением

Зириаэль, счастливая ты, молодец )

Я люблю себя, но я люблю и то, что он мне даёт, а всё остальное я в силу своего характера могу игнорировать. Впрочем зачем оправдываться, зачем разводить флуд?

Спрошу лишь одно, зачем вы (Смит, Замечательны, Зириаэль) здесь? Вы не видите в этой теме ничего хорошего, она не для вас, так пройдите мимо, она для тех, кому это важно. Зачем лишний раз тыкать моськой? Вы ничего не измените ни во мне, ни в них. Каждый из нас такой, какой он есть. Вы только можете сделать хуже человеку, которому и без вас плохо, вы хотите этого? Я знаю фразы про то, что надо сделать больно, что бы потом было хорошо. Я выслушала каждую лекцию во множестве вариантов. Но я тем и люблю себя, что не позволяю никому собой управлять, кроме самой себя. В нём я нашла то, чего мне не хватало, остальное чушь, чепуха, которую я могу игнорировать, а такая как ты не сможет и не захочет, да собственно и не надо. И это тоже хорошо. В этом разница. Для тебя он бы был чмом, для меня он недостающая часть меня. Мир полон противоположностей и это прекрасно, только давайте жить дружно и давайте жить другим.

Поделиться сообщением

Гость Зириаэль

Анарет, да я и не спорю. В тему пришла за никами друзей, просто высказала свое мнение по поводу ситуации и свое отношение к ней. Пришла и ушла.))) Конечно же, я никого не собираюсь учить жить - у каждого свои приоритеты, своя формулировка жизненных задач, свои представления об отношениях.

Но вот ты пишешь, что никому не позволяешь собой управлять, и в то же время указываешь, что в своем любимом нашла недостающую часть себя. Мне кажется, что эти два утверждения находятся между собой в конфликте.

А еще я думаю, что человеку гораздо легче быть счастливым, если он недостающие части себя ищет, выращивает и воспитывает в себе же самом, а не где-то вне себя. Потому что то, что вне тебя, оно ни тобой не может быть, по определению, ни с тобой навсегда не останется. А значит, ты всегда будешь зависима от этого чего-то вне тебя, и оно будет тобой управлять - осознаешь ты это, или нет. Так с нами поступает любая внешняя зависимость, задача у нее такая.))

На сим откланиваюсь.

Не обижайся на нас, просто мы правду говорим так, как мы ее видим. И указываем на то (в достаточно жесткой форме, согласна), что в формулировке твоего намерения изначально заложены не совсем конструктивные посылки. Просто, если будет желание и настроение, подумай и постарайся понять, что Вселенная хотела тебе сказать этой обратной связью.

И пусть твоя любовь будет прекрасной, взаимной и ресурсной для вас обоих. :MG_234:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анарет, вот ты спрашиваешь - зачем я здесь? хм.. т.е. ты считаешь, что свое мнение можешь высказывать только ты и те, кто согласен с тобой? форум, вроде, общий... )) ну, даже,

не в этом дело.. и даже не в том, что я, якобы, могу сделать кому-то хуже... хотя непонятно, причем тут я...)) если кого-то мои слова делают несчастным... так это ж не слова мои.. а его отношение к этим словам... всегда же есть выбор - либо обидеться/огорчиться/чтоугодноеще, либо попытаться понять, что тебе хотят сказать, либо просто не обращать внимания... ты хочешь сказать, что я "виноват" в том, какой выбор делает каждый прочитавший?? ))) ну лан.. это же несерьезно..)))

почему я зашел в эту тему.. да просто я же писал уже - формулировки, имхо, очень важны. И очень часто желания исполняются слово в слово с запросами..)) вот я и предложил формулировки поменять. в чем проблема-то? )) ЭТИМ я не даю тебе жить?? ))) странно, не кажется? ))

Поделиться сообщением

Да нет, Замечательный, я поняла твою точку зрения, ты прав, формулировка важна, иногда мы забываем о другом в приступе собственного самокопания.

Я просто знаю как некоторые слова могут бить по другим, загнать в тёмный угол и потом человеку будет сложно из него выползти. Поэтому да, именно, твои же слова, что надо быть осторожным с формулировками.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ну так надо учиться... учиться тому, чтобы ничьи слова не могли бы "тебя" никуда загнать.... а учиться можно только испытывая это... заочно, не получится..((

Поделиться сообщением

Анарет я уж просто на себе испытала не правельные формулы слов...

И своими коментами просто хотим жизнь тебе облегчить...

ЗамечтAтеLьный :applouse:

Поделиться сообщением

Жизнь себе облегчить могу только я сама ))

Вопрос ребят, а оно мне надо? )) Почему-то все считают, что меня надо учить жизнь, но никто не подумал, что здоровенной девице 26 лет отроду просто нравиться всё то, что происходит в её душе. Жить не скучно. Без эмоций и чувств для меня жизнь серая. Когда всего этого не было, я чувствовала внутри себя огромный комок льда. Но желание перевести грусть по любимому в счастье с любимым это естественное желание. Положительные эмоции всё-таки для меня приятнее )))

Поделиться сообщением

ну не надо, так не надо.... просто, если представить, что все получится как ты изначально писала... парня жалко...

а "трасса 60" посмотри, все же..)) настоящий симоронский фильм! ))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да, помню, надо пересмотреть.

Любимый, ты ведь скучаешь по мне, скучаешь не смотря ни на что...

(Да да, я за старое)

Поделиться сообщением

Любимый, ты ведь скучаешь по мне, скучаешь не смотря ни на что...

да....сбить вас с волны тоски и печали почти невозможно))))))респект за целеустремленность)))))))

хотя..если посмотреть с другой стороны-заскучает,будет стимул развеятся)))повеселится))

удачи вам)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Блин, как же Я СОСКУЧИЛАСЬ! Сил моих нет! :homyak_45px::girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас