Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вроде бы подобной темы не нашла, так что рискну создать. В целом в письмах любимому или заговорами на звонки пожелания о скучании встречаються, но думаю сама тема будет посильнее.

Так вышло, что для моего молодого человека определяющим фактором притяжения являеться наличие такого фактора как "я скучаю по тебе" Т.е. если он не скучает по девушке, то видимо что-то тут не так.

То что он по мне скучает, я знаю, но в виду определённых обстоятельств это чувство в нём забито.

Те, кто страдают от подобной несправедливости в жизни, давайте будем вселенским разумом и коллективным бессознательным желать, что бы наши мужчины или девушки по нам скучали!

Так что начну просто и банально, без стихов, но от души и со всем желанием.

Скучай по мне, Артём! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай!

ДА БУДЕТ ТАК!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

лан, ТАК и быть)))). Я скучаю! :girl_flag_of_truce:

• Like 1

Поделиться сообщением

не ну ваще...ну нет что доброго пожелать человеку...так нет-скуку нагоним...давайте еще одержимость навялим..

и не думаете,что скучать то лучше на расстоянии??смотрите,так все и разлетятся....что бы скучать.

девушки,вы в своих страданиях любовных ей богу берегов не видите....

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

не ну ваще...ну нет что доброго пожелать человеку...так нет-скуку нагоним...давайте еще одержимость навялим..

и не думаете,что скучать то лучше на расстоянии??смотрите,так все и разлетятся....что бы скучать.

Смит каседа, всё обгадит! Ну лан, хоть поржать)))) :rzhunimagu:

Поделиться сообщением

Скучай по мне, Андрей мой! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай ТАК, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай ТАК, что я тебе везде мерещилась, чтобы тебя ко мне как магнитом тянуло! Скучай и пусть тоска пронзает твоё сердце и голову!!! Скучай ТАК, чтобы руки тянулись к телефону и набирали мой номер, лишь бы услышать мой нежный голос!!! Скучай!!!! Скучай!!! Скучай!!!

ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться сообщением

Родной мой Гринч, скучай по мне, скучай всегда - когда смотришь любимое аниме вечерами, когда играешь в контакте, когда гуляешь с друзьями, когда едешь на работу или с работы, даже на работе, а особенно - скучай во сне и когда посещаешь своих родителей - скучай до дрожи, до мурашек в области копчика ) - скучай и помни, что твоя мурлыкающая девочка всегда тебе ждет. Думай обо мне! Скучай и не стесняйся свои чувства показывать! Мы вместе! Нам не помеха никто и ни что! Скучай по своему Ежику!

Да будет так!

Поделиться сообщением

А ты как думал, конечно! Зато от сердца, зато как потом будет всем хорошо. И девушки будут добрые-добрые. Всё ведь почему, от недостатка любви, вот! )

Поделиться сообщением

Смит каседа, всё обгадит! Ну лан, хоть поржать)))) :rzhunimagu:

да причем тут обгадить то?что не тема-да что бы утебя яйца свело!да что б ты зубами скрижитал!

как называется тема?Я скучаю....причем тут Скучай по мне!!!

По вашим желаниям мужик должен стоять держась за яйца и скрежетать зубами..ну еще плакать от боли и думать только о вас...

Представьте картину..да он калекой станет через неделю.

Где те милые дамские штучки,что заставляют волноваться мужское сердце?Сплошная агрессия...И еще потом удивляются,что мужики разбегаются...

Зато от сердца

козырно...от сердца и убить можно и зубы милому сточить...ну ну

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Сильно, Красивая!!! Он теперича места не найдет себе... :.))

Аха))))))). вот, пускай и ходит взад и вПЕРёд и прям скучает-скучает))))))))) :1126970664:

да причем тут обгадить то?что не тема-да что бы утебя яйца свело!да что б ты зубами скрижитал!

как называется тема?Я скучаю....причем тут Скучай по мне!!!

По вашим желаниям мужик должен стоять держась за яйца и скрежетать зубами..ну еще плакать от боли и думать только о вас...

Представьте картину..да он калекой станет через неделю.

Где те милые дамские штучки,что заставляют волноваться мужское сердце?Сплошная агрессия...И еще потом удивляются,что мужики разбегаются...

козырно...от сердца и убить можно и зубы милому сточить...ну ну

А в любви и на войне ВСЕ способы идут на УРА)))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

А в любви и на войне ВСЕ способы идут на УРА)))))))))

воюйте конечно,только потом не удивляйтесь что одни...это закономерно...я бы с такой женщиной вряд ли связался...хотя может и есть любители одержимых,но я не встречал...а вам-удачи с ними)

и кстати любовью тут не пахнет..мне сложно представить что от любви человек любимому скрежет зубовный пожелает или что бы яйца свело...это точно не любовь)

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость жаннуля

Девушки! тема-то "Я скучаю", а не "Скучай по мне!" Ну все у вас вверх тормашками)))))

Поделиться сообщением

воюйте конечно,только потом не удивляйтесь что одни...это закономерно...я бы с такой женщиной вряд ли связался...хотя может и есть любители одержимых,но я не встречал...а вам-удачи с ними)

и кстати любовью тут не пахнет..мне сложно представить что от любви человек любимому скрежет зубовный пожелает или что бы яйца свело...это точно не любовь)

Конечно же ты прав))). Только каждому своё))) :1126970664:

Поделиться сообщением

Где те милые дамские штучки,что заставляют волноваться мужское сердце?

А что заставляет волноваться ваше сердце, Смит?:60:

Поделиться сообщением

А что заставляет волноваться ваше сердце, Смит?:60:

многое что..но уж точно не пожелание болезненных вещей...

• Like 1

Поделиться сообщением

Вроде бы подобной темы не нашла, так что рискну создать. В целом в письмах любимому или заговорами на звонки пожелания о скучании встречаються, но думаю сама тема будет посильнее.

Так вышло, что для моего молодого человека определяющим фактором притяжения являеться наличие такого фактора как "я скучаю по тебе" Т.е. если он не скучает по девушке, то видимо что-то тут не так.

То что он по мне скучает, я знаю, но в виду определённых обстоятельств это чувство в нём забито.

Те, кто страдают от подобной несправедливости в жизни, давайте будем вселенским разумом и коллективным бессознательным желать, что бы наши мужчины или девушки по нам скучали!

Так что начну просто и банально, без стихов, но от души и со всем желанием.

Скучай по мне, Артём! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай!

ДА БУДЕТ ТАК!

ну не знаю, я не хочу чтоб скучал тогда когда меня рядом нет, хотя бы потому что когда по мне скучают я это чувствую чесанием в некоторых интимных местах, а потому пусть не скучает а просто приходит и будет рядом! на работе пусть работает, на отдыхе отдыхает, но приходит и любит меня!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Конечно же ты прав))). Только каждому своё))) :1126970664:

а я думал вам мужчины интересны...

представьте я бы девушке пожелал-да что бы у тебя зубы скрежетали!это любовь была бы?)))и это я только про зубы...вы же всю физиологию используете)

• Like 1

Поделиться сообщением

а я думал вам мужчины интересны...

представьте я бы девушке пожелал-да что бы у тебя зубы скрежетали!это любовь была бы?)))и это я только про зубы...вы же всю физиологию используете)

Интересны))) :1126970664:

Поделиться сообщением

Какая злободневная тема получилась )))

Смит, друг ты наш критикующий, спасибо за это.

Да, ты прав, плохо, когда у человека что-то болит, тем более у любимого. Только я что писала, что для тех, кому скучать важно как фактор значимости... Я одержимая, но и мужчина у меня не самый нормальный, всё закономерно )))

Татьянушка, в том-то и дело, что мой мужчина только рядом со мной и думает обо мне, а для него это не то, чего он сам жаждет. И не может разобраться в себе. Дурной у меня мужчина, он сам это говорит. Вот мы и кукуем дурные такие, только каждый по своему ))))

А тему модераторы если могут, то пусть переименуют, я просто в тот момент песню слушала одноимённую, вот под настроение и попало

Поделиться сообщением

да не только эта тема...стало какой то доброй традицией желать мужчинам всяку болезненность...нет что бы здоровья,сил мужских ну и прочего хорошего....почему то все стали вдруг желать стать мужчине болезненным параноиком...что бы ему и мерещелось везде...и что бы спать и есть не мог...только думал и думал о ком то...но ведь правда это странно...представьте что все это сбудется...сами же убежите от такого зомби с визгом....

добрее надо,нежнее...спокойнее...мужчины это любят,а не одержимость...

удачи вам и любви.

Поделиться сообщением

Вроде бы подобной темы не нашла, так что рискну создать. В целом в письмах любимому или заговорами на звонки пожелания о скучании встречаються, но думаю сама тема будет посильнее.Так вышло, что для моего молодого человека определяющим фактором притяжения являеться наличие такого фактора как "я скучаю по тебе" Т.е. если он не скучает по девушке, то видимо что-то тут не так.То что он по мне скучает, я знаю, но в виду определённых обстоятельств это чувство в нём забито.Те, кто страдают от подобной несправедливости в жизни, давайте будем вселенским разумом и коллективным бессознательным желать, что бы наши мужчины или девушки по нам скучали!Так что начну просто и банально, без стихов, но от души и со всем желанием.Скучай по мне, Артём! Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, до имени моего на устах в общении с друзьями и другими женщинами! Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай!ДА БУДЕТ ТАК!

гыыы...)) хотел бы я взглянуть на того кто будет так скучать.. этак через полгодика..))) с работы турнут, однозначно, ибо - Скучай сильно, до зубовного скрежета, до мыслей обо мне на рабочем месте, а ежели паренек еще и материально ответственное лицо, то вообще увеличиваются шансы, скучать уже в местах лишения свободы.. и оправдаться тяжело будет пацану.. ибо даже на суде - Скучай так, что голова твоя будет полна только мыслями обо мне! Скучай!

Добрые девочки... )))

давай чувак! забудь про все! думай только обо мне!! Гыыы... этт если его не посадят.. он к вам переберется жить.. ибо только в вашем присутствии мыслить сможет о чем-то кроме вас.. и вот он без работы... без денег... похудевший (о жратве тоже думать некогда было - скучал же!)... как скоро его вы нах пошлете??? )))) имхо и полгода такой жизни не вытерпите...

ох, хоть бы думали, что желать-то... девочки припевочки...))

Аха))))))). вот, пускай и ходит взад и вПЕРёд и прям скучает-скучает))))))))) :1126970664:А в любви и на войне ВСЕ способы идут на УРА)))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Замечательный, и с тобой согласна. Только ребят, вы передёргиваете ))

Я хочу, что бы он вернулся, а для этого ему надо сильно соскучиться, я всего лишь передаю тут его же слова, ЕГО!

А вернуть его я очень хочу, и сил ему желаю и здоровья, тем более сил, ибо трудоголик каких мало. Вот за работой то он и не видит ничего. Мозгов бы ему пожелать, только полюбила то я его такого! )))

Пусть скучает по мне ТАК, как ему надо, что бы понять, что я его лучшая! А это факт неоспоримый! )))) Ибо такого дурного только я в его окружении и смогу терпеть в качестве любимого )

Поделиться сообщением

ничего не передергиваю... КАК написала, так и увидел!! желания исполняются... и что самое интересное, чаще всего - буквально!! так что.. что написала, то можешь и получить... вот о чем речь-то... если ТАК увидели несколько человек, где гарантия, что Мир увидит по другому??? ох, аккуратнее надо с формулировками.... не один человек на них обжигался.. далеко не один...

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас