Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Есть одна верная примета!!!

Если форум читаешь ты этот

Отношения наполнятся взаимной любовью!!!

НЕПРИМЕННО!

ТАК-ТАК-ТАК, Любимая, точная твоя примета - подтверждаю ;)

а еще есть примета - как перчатки себе красные купишь, мурррчащие, замшевые, таккак носить их начнешь, так любовь сама в руки потечет полноводным страстным потоком, а уж если сумка и шарф муррррчаще-кррррасные - в страсти и любви будешь просто купаться - везде она с тобой будет и для тебя.

даааа, а гречку целый день рассыпать - это точно к деньгам офигенным

Есть верная примета, если сегодня покрутила обруч в течение 20 минут и одновременно смотрела кино про Джеймса Бонда, значит скоро такой сильный, привлекательный, умный и интересный мужчина появится в твоей жизни!!!! :D

Есть верная примета - если простыла и температура, то значит все проблемы, неудачи, трудности уходят, на смену им пришли в мою жизнь любовь, счастье, удача, везение и ПЁР!!!!

Есть верная примета - если побила тарелки, значит, Вселенная выдает мне 27 тысяч рублей в самое ближайшее время!!!

Есть верная примета - если вчера плакала, значит, суПЕРпозитивные перемены и события уже на пороге!!!

Есть верная примета - если съела сегодня 2 мороженых, значит, у меня появилось 4 выгодных заказа!!!

Именно ТАК!!!

Есть верная примета - чеоный список опустошила и на свиданье скорей поспешила!!!

Если приглашение пришло - от интересного мужчины оно!!!

Собралась на мамбу заглянуть - отпадает за ненадобностью эта суть!!!

Именно ТАК!!! :D

Если морозы не удалось отменить - значит мне счастливой с Ромой быть!!! ТАК! ТАК! ТАК!

ЕСТЬ ВЕРНАЯ ПРИМЕТА - ЕСЛИ ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ ПРОИСХОДЯТ

ТРИ ТАКИХ КРУПНЫХ НЕПРИЯТНОСТИ, КАКИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО, -

ЭТО К ТАКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ПРУХЕ В ЛИЧНОМ, НАЛИЧНОМ И БЕЗНАЛИЧНОМ,

О КАКОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

я вообще то дама внимательная, и с координацией проблем нет.

А сегодня разлила по столу полный стакан очень теплой воды. Мне аж двое сотрудников бросились помогать вытирать потоп. Залила клавиатуру, мобильник, сама облилась.Сейчас от пола пахнет свежими мокрыми досками)))

Вот думаю - добрая примета, однозначно, и наверняка что-нибудь про любовь. А что конкретно - не придумывается. Дорогие волшебники, подскажите, пожалуйста :rolleyes:

Есть верная примета - запотело окно у меня - значит седня с Ромой встречусь я!!!

Эти строчки на вечерней заре пишу - значит любит ОН меня одну!!!

Батарейку с +а грызу - значит ЕГО навсегда получаю!!!

Именно ТАК!!! 27 ЩЕЛК!!!

я вообще то дама внимательная, и с координацией проблем нет.

А сегодня разлила по столу полный стакан очень теплой воды. Мне аж двое сотрудников бросились помогать вытирать потоп. Залила клавиатуру, мобильник, сама облилась.Сейчас от пола пахнет свежими мокрыми досками)))

Вот думаю - добрая примета, однозначно, и наверняка что-нибудь про любовь. А что конкретно - не придумывается. Дорогие волшебники, подскажите, пожалуйста :rolleyes:

Эта добрая примета о Любви в начале лета :rolleyes:

Есть верная примета - если оказалось, что надо делать глобальный ремонт, значит, любимому возвращают все долги с процентами до НГ!!!

Есть верная примета - если мне лениво работать, значит, супервыгодные заказы находят меня сами и мои доходы возрастают в 27 раз!!!

Именно ТАК!!!

Есть верная примета - если вдруг взгрустнулось и вспомнилась давнишняя печаль, то это к резким переменам в жизни, причем в лучшую сторону, могут произойти самые неожиданные действия со стороны противоположного пола и скорее всего силком потащут в ЗАГС!!!

Есть верная примета - если отменилось два урока, значит, пришли четыре заказа и шесть новых учеников!!!

Именно ТАК!!!