Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ТАК моё дело в шляпе)))))!!!! Он САМ позвонил и сказал, что любит меня и что ему нужна только Я!!!!! ТАК!!!!

ТАК, моё дело в шляпе!!! Я КУПИЛА себе норковую шубку с ОГРОМНОЙ скидкой!!!! ТАК!!!!

• 1 month later...
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О! Это же для нее - еще одно интересное путешествие! Здоровско! Скорее всего ей есть что сказать, ведь она давно развила в себе стороннего наблюдателя, и явно обладает мудростью! Говорящая шляпа - с

Вот так она выглядела всегда   А так, после присвоения титулов "Говорящая" и "Волшебная":

Posted Images

• 3 years later...

Так интересно, насколько все-таки все связанно и какая Вселенная живая! Пару дней назад, я вскользь подумала о новой своей шляпе, которую недавно подарили, а я ее забросила в коридоре, иногда сумки на нее ставлю...

А вчера, словно из  давнишнего давно, глазам своим с трудом поверила, всплыла эта моя тема про шляпу. :)

А поздно вечером и догнал смыслтого, что шляпа реинкарнировала.

Шляпная магия, это для деловых - все дело в шляпе!

А для всех других, осторожно  - к большим переменам!  Помните песню: упала шляпа... все переменится, родная...

Все старые, а пуще молодые,
Храните ваши шляпки золотые,
Храните до конца! И в этом соль:
Пока над головой грохочут громы,
Способна даже пригоршня соломы,
Способна даже пригоршня соломы
Сыграть в судьбе решающую роль.

• 6 months later...

Шляпа шлепнулась и дала волшебный шлепок всем нужным интересным легким и любимым направлениям!

ШЛЯПА ШЛЯПКАЕТ ШЛЕПКИ

НЕ БЕЗ ПЕРЬЕВ, СО СТРАЗАМИ

ВОЛШЕПСТВО ШЕПЧИТ ОНА

ЗАСУРАЗНАЯ МАНА МАНА

:109:  :107:  :135:

А что если прошляпить не хорошо, шляповать! и шляповать?!

В ШЛЯПУ ЕЩЕ МОЖНО ПОКЛАСТЬ ВСЕ СВОИ НЕЗНАЙКИ, И ПРЕВРТИТЬ ИХ В ЗАЙЧИКОВ, И ОТПУСТИТЬ В ЛЕС!

• 2 years later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 7 months later...

ШЛЯПНУЮ ТЕМУ

в этом сезоне

РАСШИРЮ ОЧЕНЬ!

Дело в том, что я давно хотела, качественно изучить, применить и спрогрессировать в теме ПРО ЗРЕНИЕ.

Ждала и дождалась, очень классную информацию, об этом позже. Скажу лишь, что тема про зрение, как я и думала, очень глубока и связана, как с мозгом, так и со сверхзрением, ясновидением ...

Так вот ШЛЯПА здесь не послнеднее дело!

Оказывается, 

нужно носить не темные очку от солнца - а всегда - ШЛЯПЫ.

Потому что глаза ДОЛЖНЫ соляризироваться. Это улучшает работу мозга и всего организма.

еще много всего, напишу-поделюсь, когда не лень.

ЧТо -то мне лень открывать новую тему, поэтому чуть подправила ЭТУ :)

А ТЕМА - СНЫ.

Поискала на форуме - ни одной темы про сны не нашла. Может и попрятались.

ТАКОЙ ВОПРОС:

Кто-нибудь заметил какие-то изменения за последние недели во снах?

Я заметила, что стала в них БОЛЬШЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

Реально больше, или это сознание стало выделять?!

Я уже посетила : Париж, Австралию, Америку.... четвертую страну подзабыла....

При том, это так четко и точно помню!  В Париже я была...

В Австралию - хотела, но не так что бы очень... АМерику вообще никогда не считала пределом мечтаний....

С одной стороны - это удивительно: ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО СНАХ. Бесплатно... и все-таки, как-то... энергия какую-то забирает... 

Думаю, как Ее - энергию, сохранять и больше тратить в бодрствовании.  Имеется ввиду тотально развитие Восприятия и Внимания, типа того: 

У меня никаких изменений со снами. Сплю, как "убитая")) Если снятся, только  тн вещие. И не в виде сюжета какого-то, а в виде не знаю, как назвать. Последний был про трусы) Без сюжета, просто картинка без фона. А предпоследний был в виде инфы, очень короткой--о победе одной  спортсменки, где-то за дней пять до соревнований. Там было несколько претенденток, и у всех были одинаковые шансы, ещё много всяких "подводных течений".   И вот, я проснулась со знанием --"победит она". Так и случилось. 

Сегодня снова приснился тн вещий, тоже очень коротко, в виде инфы о неком разговоре с некой организацией. И уже сбылся) Я отправляла в некую организацию некую инфу, ответ от них вообще был не нужен, то есть, не ждала, а они вдруг решили ответить, да ещё в неофициальном, даже дружеском тоне)) Мелочь, а приятно)

К чему я? К тому, что иногда то ли Подсознание, то ли Дух считают нужным заранее известить о таких вот, казалось бы, незначительных событиях--трусы,  победа той спортсменки.  Мне, конечно,  было приятно, что она победила,  я за неё "болела", но и ещё за одну, и не могла между ними выбрать, и мне заранее сообщили о той, которая в итоге победит. 

Вопрос, собственно, к тому, кто заранее извещает меня этими тн вещими снами:  может, я  своим человеческим умом просто не понимаю тн значимость таких вот "мелочей"? Стало вот очень интересно) Может, это Знак от Ядрышка, что оно всегда со мной, даже в мелочах.

48 минут назад, 7CR-ПандеминкаВБисиклеточку сказал:

Сегодня снова приснился тн вещий//

Вопрос, собственно, к тому, кто заранее извещает меня этими тн вещими снами:  может, я, своим человеческим умом, просто не понимаю тн значимость таких вот "мелочей"? Стало вот очень интересно) 

Спасибо, Пандеминка Дуневская, что поддержали эту темку.

Да, мне тоже ваша мысль симпатична, новая, и интересна. По поводу "мелочей". Зацепочка что надо!

Еще такое есть мнение,

что мы в большинстве, не думаем о том,

что можно жить одинаково весело и здорово - сразу в двух состояниях: как в бодрствовании, так и в сновидении. При том, в обоих - ПОЛНОЦЕННО! Они - как две части одной монеты.

Но в основном, люди живут или там и ли там.

И еще интересное:

были люди, а-ля Штирлиц,

которые придумали и воплотили такой метод-подход: они не спали "ЗАЛПОМ", как обычные люди, они спали намного меньше, но дробили сон - по 20 минут, каждые 3 часа. Таким образом сохраняли осознанность и управление как сном, так и бодрствованием.

Ведь в бодрствовании, часто не хватает определенной доли "фазы", тогда как во сне, часто в отключке - логика, а значит и память очень не очень.

Хорошо бы освоить "сны".

Еще такое не большое, и мне кажется оч по теме дополнение.

Некоторое время назад, я нашла оч хорошего исследователя по ... ЗРЕНИЮ. Он классно по полкам раскладывает, что зрение это следствие, и нужно работать с МОзГОМ. Именно он ухудшается, а не глаза. ОН не тренирован.... И с годами, например!!!! ПЛОХО ВООБРАЖАЕТ.  вООБРАЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ МОЗГА ШТУКЕНЦИЯ!

Вот я и подумала:

сны могут буквально ДЕЛАТЬСЯ, если есть особая материя - энергия ВООБРАЖЕНИЯ.

Тогда, ПАндеминка Дунайская,

возможно,

вы не столько предвидите, сколько - реально СОЗДАЕТЕ. М.б. пока что это не подчиненно четкому Управленцу, то бишь, не осознается - как я (я-дрышко) это делает

1 час назад, Ганга сказал:

Еще такое не большое, и мне кажется оч по теме дополнение.

Некоторое время назад, я нашла оч хорошего исследователя по ... ЗРЕНИЮ. Он классно по полкам раскладывает, что зрение это следствие, и нужно работать с МОзГОМ. Именно он ухудшается, а не глаза. ОН не тренирован.... И с годами, например!!!! ПЛОХО ВООБРАЖАЕТ.  вООБРАЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ МОЗГА ШТУКЕНЦИЯ!

Вот я и подумала:

сны могут буквально ДЕЛАТЬСЯ, если есть особая материя - энергия ВООБРАЖЕНИЯ.

Тогда, ПАндеминка Дунайская,

возможно,

вы не столько предвидите, сколько - реально СОЗДАЕТЕ. М.б. пока что это не подчиненно четкому Управленцу, то бишь, не осознается - как я (я-дрышко) это делает

Какая интересная мысль-- о том, что "сама создаю", точнее, Ядрышко создаёт, видимо. 

1 час назад, Ганга сказал:

Спасибо, Пандеминка Дуневская, что поддержали эту темку.

Да, мне тоже ваша мысль симпатична, новая, и интересна. По поводу "мелочей". Зацепочка что надо!

Еще такое есть мнение,

что мы в большинстве, не думаем о том,

что можно жить одинаково весело и здорово - сразу в двух состояниях: как в бодрствовании, так и в сновидении. При том, в обоих - ПОЛНОЦЕННО! Они - как две части одной монеты.

Но в основном, люди живут или там и ли там.

И еще интересное:

были люди, а-ля Штирлиц,

которые придумали и воплотили такой метод-подход: они не спали "ЗАЛПОМ", как обычные люди, они спали намного меньше, но дробили сон - по 20 минут, каждые 3 часа. Таким образом сохраняли осознанность и управление как сном, так и бодрствованием.

Ведь в бодрствовании, часто не хватает определенной доли "фазы", тогда как во сне, часто в отключке - логика, а значит и память очень не очень.

Хорошо бы освоить "сны".

Мне режим "а ля Штирлиц" не подходит. Если буду спать не "залпом", а по 20 мин, то плохое самочувствие физическое неизбежно. Мне нужно, как минимум, 7-8 часов "залпом", чтобы быть в хорошем настроении и испытывать физический комфорт (ощущать себя полной жизненных сил и энергии). И ЧТОБЫ БЫТЬ КАК РАЗ ОСОЗНАННОЙ--замечать Знаки от Вселенной и Духа, слышать и понимать  Божественное Руководство. Я так понимаю "осознанность".

При недосыпе, как показал опыт, мне лучше вообще сидеть дома)) Потому что в этом состоянии становлюсь как раз не "осознанной", а рассеянной. Например, могу тупо пойти на красный свет светофора, прямо в поток мчащихся машин)), в метро не на тот эскалатор вступить (надо на тот, который вверх идёт, а я иду на тот, который спускает, причём люди вокруг могут орать, но я не слышу, пока не схватят))), могу оставить кошелёк на кассе, и тоже гордо  идти, пока кто-то не догонит с криками, которых не слышу)))

Слава Богу, такие "форс-мажоры"   до сих пор заканчивались благоприятно, да и редко случались, но мне хватило, чтобы сделать соответствующие выводы) Полноценный сон "залпом"--одна из моих драгоценностей, сокровищ))) Не променяю ни на какие ОСы)

1 час назад, 7CR-ПандеминкаВБисиклеточку сказал:

Мне режим "а ля Штирлиц" не подходит.

Я рассказала об этом методе, как "таковое имеет место быть". но что бы так перестроиться.... нужна оч сильная мотивация.  И эти 20 минут сна - не обычный сон, и ИСС. типа йога -нидра у йогов. но не такая как ее на группах дают, и в сети полно - гипнотизирующих озвучек. Эта практика гораздо глубже.

Иногда я собираю - разные уникальности.  но сама тоже понимаю, что практика -совсем другое дело, и оно часто очень ттрудное.

Я вот как часы перевели, не могу на час раньше себя заставить - лечь спать и утром встать. Тело - штука духовная!  

А так же, говорят , что сильно полезно - хоть раз в году - 1 ночь не спать. я все время пробую, но еще ни разу не получилось! )))))))))))))  Ночи бывало, в молодости, я не спала, но были веские причины: гулянки, собаки рожали и т.д. 

А сейчас - оч трудная аскеза. если мотив надуман, тело не сдастся! ))

46 минут назад, Ганга сказал:

А так же, говорят , что сильно полезно - хоть раз в году - 1 ночь не спать. я все время пробую, но еще ни разу не получилось! )))))))))))))  Ночи бывало, в молодости, я не спала, но были веские причины: гулянки, собаки рожали и т.д. 

А сейчас - оч трудная аскеза. если мотив надуман, тело не сдастся! ))

Надо же--у меня получается раз в году, а, бывает, и две, и три ночи не спать совсем. В этом году уже было разок) (не новогоднюю ночь имею в виду). 

"Говорят--полезно"--а поподробней? Кто "говорят" и в чём "польза"?

С Вашего позволения))), отойду от темы снов на немножко)

До сих пор не получила чёткий ответ на вопросы: Дух, Подсознание--это одно и то же? У Мерфи употребляются "Подсознание  Бог, Подсознательный Разум". У Чопры--Дух. Мы--Духи в земном облике.

Также встречала  иерархию в виде терминов  "Надсознание (оно же Сверхсознание, Высшее Я), Сознание и Подсознание. 

Кажется, когда-то обсуждали это. Но для меня всё ещё нет чёткого понимания. Модель Чопры очень нравится, но и у Мерфи есть хорошие молитвы. Но как их совместить--вот в чем вопрос))) 

29 минут назад, 7CR-ПандеминкаВБисиклеточку сказал:

Надо же--у меня получается раз в году, а, бывает, и две, и три ночи не спать совсем. В этом году уже было разок) (не новогоднюю ночь имею в виду). 

"Говорят--полезно"--а поподробней? Кто "говорят" и в чём "польза"?

ОЧИЩЕНИЯ

О.слуха - происходит при отвлечении силы слышания от внешнего мира

О.зрения... о. вкуса, о. обоняния, о.осязания, о.тела, о. мышления..., о. личности, о.нервов, о.тела и ума, о. и изменение вибраций...,

отказ от сна на один или несколько дней очищает от инертности, скуки, сонливости, и неведения.