Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спасибо СИМОРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

• Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Симорон спасибо! Давно не заходила... И вот читаю свои записи сделанные в 2012 году в ноябре - в теме Это у меня уже есть, но сейчас временно отсутствует  - "Я замужем уже год. Мой любимый сейчас

Очень давно хочу рассказать свою историю и поблагодарить СИМОРОН. Два с половиной года назад оказалась в так себе ситуации: развод с мужем, после ссор перестал платить алименты на 2 детей, потеряла

Читая эту историю, у меня пошли муражки, меня вообще прёт сегодня целый день, а после такого вАААще. СПАСИБО!!!! Пользуясь случаем, хочу о себе немного рассказать, т.к. поддержки не хватает... Симор

БЛАГОДАРЮ ВАС-- Симорон,  Абсурд, Оксюморон, Мантры, Баджаны, Песни, Танцы, Стихи, Ржаку, Маразм, Идиотизм)))), мой Дух, мои Подсознание-Сознание-НадСознание, все мои Я, все Живое-Неживое за Чудеса в моей жизни и жизни моих близких! 

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля,

Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля.

Благодарю и прославляю,

пою и ржу, Благодарю!))

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!Я ЕЩЕ ТОЛЬКО УЧУСЬ, НО С ТЕХ ПОР, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБИМЫЙ СИМОРОН, СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ. СПАСИБО!!!САМОЕ ДОБРОЕ, ИСКРЕННЕЕ!!! С П А С И Б О!!!

• 2 weeks later...

Спасибо, Симорон, за изящное исполнение моего желания! Спасибо за очередное мое "фигасе!"! А ведь и задержка задуманного принесла мне замечательный бонус! Благодарю!!!

Спасибо, Симорон за Чудеса, которые (с удивительным воистину постоянством)) Постоянно происходят в моей жизни! БЛАГОДАРЮ!