Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спасибо СИМОРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

Благодарю СИМОРОН! Уже 13 лет - жить стало легче, стало веселей! :girl_flag_of_truce:

Научила "симоронить" всех друзей и родных! У нас действующий симоронский клуб. За эти годы решили кучу проблем от здоровья до ....

Использую техники симорона на своих тренингах и консультациях.

Благодарю Симорон прежде всего за ТВОРЧЕСТВО , ЛЕГКОСТЬ и РАДОСТЬ!

• Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Симорон спасибо! Давно не заходила... И вот читаю свои записи сделанные в 2012 году в ноябре - в теме Это у меня уже есть, но сейчас временно отсутствует  - "Я замужем уже год. Мой любимый сейчас

Очень давно хочу рассказать свою историю и поблагодарить СИМОРОН. Два с половиной года назад оказалась в так себе ситуации: развод с мужем, после ссор перестал платить алименты на 2 детей, потеряла

Читая эту историю, у меня пошли муражки, меня вообще прёт сегодня целый день, а после такого вАААще. СПАСИБО!!!! Пользуясь случаем, хочу о себе немного рассказать, т.к. поддержки не хватает... Симор

ЗдОрово, поздравляю.

Мне поднимает настроение, заряжает позитивом, что уже немало. До "глобальных" изменений пока... не знаю, еще сколько. Будем работать :)

Мой горячо любимый Симорон! :wub: :wub: :wub:

Благодарю тебя за то, что ты есть!

Ты для меня огромная поддержка и выручалочка во всех ситуациях!!!!!!!!

Я тебя так люблю! И этот форум, и всех форумчан-симоронавтов!!!

Так заряжаешься, что ПЁР сразу идет!!!

ДаЁЁЁЁшь ПЁЁЁЁРу дорогу во все дома и жилья! :615::107::109: :109:

:1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664:

• 1 month later...

Первую симоронскую книгу ("Курс начинающего волшебника") прочитала в 1999 году. В 2000 съездила на первый семинар. Об успехах пишу в разных темах, особенно в "Ритуалы, проверенные в действии".

Спасибо, Танцующим Волшебникам за коренное изменение моей жизни!

И за йогу экстатическую - отдельное спасибо!

• 1 month later...
Guest Босиком по пляжу®

27 ТАКов. Держитись, не унывайте и наслаждайтесь жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, так реально заряжает :icon_apple:

• 1 month later...

Эх, чего скрывать! Давно хочу покаяться перед тобой, Симоронушка, милый, что столько лет пренебрегала тобой, обращалась изредка, а ведь ты исполнял все мои просьбы, все ритуалы, мантры--все работало! Но мне было этого мало, я все стремилась к серьезному. Ладно, проехали! Ты--Симорон, самый классный! На том и стою!))))))

Спасибо Симорон!Вчера с твоей помощью насиморонила своей дочке мешок шоколадных конфет и 2 тысячи рублей!Пришли совсем неожиданно,но совершенно приятно)))) :girl_flag_of_truce:

Хотя симоронила просто так,для поднятия настроения (бубнила тарабарский стишок себе под нос).Вот,к концу дня мне его и подняли :kuzya_01:

А еще, в том году я себе двушку вместо однешки насиморонила))Уже доделываем шикаррррный ремонт,тоже не без помощи симорона,т.к. денюжек все время не хватало и было очень трудно,сделать так,как хотелось бы самим.Но симорон помогал и в этом!

Причем,как счас помню,началось все с наличия оччччень маленькой суммы в тридцать тысяч рублей всего....

Спасибо симорон :1111493705: :1111493705: :1111493705:

ПэСэ.Новую работу нашла при помощи рун.

Болеть и простывать вся семья стала намного меньше при помощи звезд "семерид"...И т.д. и т.п.

В общем,давным давно пришла я к такому выводу товарисЧи,что под лежачий камень вода не течет,т.е. только тот,кто хочет по настоящему волшебство впустить в свою жизнь-его же и впускает!!!А уж в какой обертке оно будет "завернуто"...так ли это важно?Главное,что чудеса случаются!!!С наступающим вас всех 2012 годом!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Спасибо симорону за то, что помогает освобождаться от страхов! А они, страхи, разные бывают: безденежья, безработицы, нелюбви, болезни, неудачи, сумы да тюрьмы...

И вот тут ты вспоминаешь, что ты не пешка на шахматной доске жизни и не щепка в бурном потоке, а Волшебник. И тебя вдруг пропирает, прошибает, ты вдыхаешь воздух полной грудью, расправляешь плечи и с детской радостью осознаешь, что невозможного ничего нет, что для волшебника невозможное - возможно, что все будет так, как ты захочешь (если, конечно, твои желания прошли тест на нравственную экологичность и никому не причинят вреда). Вот это ощущение "все будет офигенно!" - дорогого стоит...

• 1 month later...
  • 3 years later...

Эх, чего скрывать! Давно хочу покаяться перед тобой, Симоронушка, милый, что столько лет пренебрегала тобой, обращалась изредка, а ведь ты исполнял все мои просьбы, все ритуалы, мантры--все работало! Но мне было этого мало, я все стремилась к серьезному. Ладно, проехали! Ты--Симорон, самый классный! На том и стою!))))))

ДА-ДА!  Подтверждаю вышесказанное с удовольствием и с надеждой, что ты, Симорон, по-прежнему, будешь меня опекать, напоминая о себе в нужное время, когда заносит в тн серьезность, посылая нужных людей, животных, птичек, и др живые и неживые предметы))кот ласково "дают мне по башке")) и возвращают к тебе!))

БЛАГОДАРЮ ЗА ФСЁ и ФСЯ!))

777437054.gif

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО, что напомнили про эту тему!

78500333.jpg

СПАСИБО Симорон, за исполнения всех моих желаний и разрешений всех ситуаций в мою пользу, всем на благо !

Спасибо тебе, Симорон Степаныч, за то, что для тебя, как для героя пьесы Островского Вежеватова, "невозможного мало" (причем это "мало" стремится к нулю). Если бы не ты, то прямо не знаю, что бы со мной сейчас было...

Спасибо, Симорон, за то,что всегда вовремя напоминаешь о себе и вытягиваешь из чрезмерной серьезности! СПАСИБО ЗА ВСЁ!

775477297.png?1427784368