Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спасибо СИМОРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

• 1 month later...
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Симорон спасибо! Давно не заходила... И вот читаю свои записи сделанные в 2012 году в ноябре - в теме Это у меня уже есть, но сейчас временно отсутствует  - "Я замужем уже год. Мой любимый сейчас

Очень давно хочу рассказать свою историю и поблагодарить СИМОРОН. Два с половиной года назад оказалась в так себе ситуации: развод с мужем, после ссор перестал платить алименты на 2 детей, потеряла

Читая эту историю, у меня пошли муражки, меня вообще прёт сегодня целый день, а после такого вАААще. СПАСИБО!!!! Пользуясь случаем, хочу о себе немного рассказать, т.к. поддержки не хватает... Симор

• 4 months later...

(Мелодия из мультфильма, слова - народные!)

Ай, спасибо, Симорон!

Ай, спасибо, Симорон!

Ай, спасибо, Симоро-о-н!

Прихожу к тебе с приветом

Я весной, зимой и летом!

Чтобы громко восхищаться,

Во всю мосю улыбаться,

Чтобы тайно удивляться!!!

Ла-ла-ла-ла-ла!

Чтобы счастливо смеяться!

• 3 weeks later...
  • 2 months later...

Спасибо СИМОРОН!!!

Благодарю тебя, Вселенная! У Тамары и Натальи жизнь наладилась и в моей помощи они больше не нуждаются! ТАК! С пользой для всех!!!

• 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...

Ура!Ура!Ура!Симорону.Благодарю Симорон и всех волшебников на этом форуме.Это позитив и исполнение желаний.Никогда не думала,что может получиться стать самой настоящей золотой рыбкой и волшебной палочкой в одном лице,но получается.Я счастлива!!!Ураааа!

• 3 months later...

Благодарю Симорон прежде всего за позитивное влияние, с вами интересно и полезно для здоровья жить. А главное веселее жить и верить в чудеса, которые стали привычными во многих отношениях

• 1 month later...

Симорон, могучий и найдобрейший, ты делаешь благое дело для меня и всех твоих прихожан! Благодарю, что помогаешь всем, кто к тебе обращается. Ты всегда рядом, надёжный друг и даёшь нам силы жить так, как мы хотим и надежду на светлое будущее. Надо верить в чудеса, они случаются!

• 1 month later...
  • 1 month later...

Спасибо, Симорон, что в своё время ты перевернул мою жизнь и с тех пор регулярно переворачиваешь в "самое то" направление!

• 1 month later...

Спасибо тебе, Симорон Степаныч, за то, что для тебя, как для Мокия Парменыча Кнурова из "Бесприданницы", "невозможного мало". А если что-то и не получается из задуманного, то, значит, ты просто приготовил для меня что-то получше, чем то, о чем просила. Ты реально крут, мы с тобой такие безнадежные мячи доставали, что ПКМ ничего не оставалось, как покорно сдаваться с поднятыми вверх лапками. Благодарю тебя за то, что в далеком 2001-м году ты вошел в мою жизнь, и с тех пор мы с тобой не расстаемся!