Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Спасибо СИМОРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

Очень давно хочу рассказать свою историю и поблагодарить СИМОРОН.

Два с половиной года назад оказалась в так себе ситуации: развод с мужем, после ссор перестал платить алименты на 2 детей, потеряла работу (банкротство) хотя до этого очень достойно зарабатывала. Все плохо было очень. Кроме того на мне висели 4 общих кредита, которые бывший тоже не хотел платить. Телефон разрывался от звонков из банков. Я стала прятаться, не брать трубку. Ну естественно + переживания из-за развода, двое маленьких детей, скандалы с бывшим мужем, Сейчас вспоминаю с ужасом. Создала свою фирму, но дела щли очень медленно.

Тут и появился симорон, просто почитала книжку которую посоветовали, если честно не особо верила. Просто стала выгружать мозг и отходить от проблем. Красные трусы на люстре стали нормой в нашем доме))). Со старшим ребенком мочили ноги в унитазе. Прыгали в другой мир без двоек и много-много всего. САМОЕ ГЛАВНОЕ вставала с утра с улыбкой говорила ТАК и радовалась жизни.Мой молодой человек разделил мой интерес к симорону. Мечтала о новой хорошей машине Писали сказки друг другу в аське. Через полгода на меня буквально свалились Сумасшедшие деньги, сделал ремонт в квартире, поездки, новая машина. Все были удивлены мягко говоря. Конечно я все сделала чтоб заработать эти деньги. НО только СИМОРОН открыл мне выход к ним.

СПАСИБО и 27 ТАКов. Держитись, не унывайте и наслаждайтесь жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 5
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Симорон спасибо! Давно не заходила... И вот читаю свои записи сделанные в 2012 году в ноябре - в теме Это у меня уже есть, но сейчас временно отсутствует  - "Я замужем уже год. Мой любимый сейчас

Очень давно хочу рассказать свою историю и поблагодарить СИМОРОН. Два с половиной года назад оказалась в так себе ситуации: развод с мужем, после ссор перестал платить алименты на 2 детей, потеряла

Читая эту историю, у меня пошли муражки, меня вообще прёт сегодня целый день, а после такого вАААще. СПАСИБО!!!! Пользуясь случаем, хочу о себе немного рассказать, т.к. поддержки не хватает... Симор

Слава богу, на симоронском форуме ещё появляются темы, посвящённые симорону!!! Троекратное ура автору и да будет вам счастье всегда и везде!)))

• Upvote 1

Жизнь без проблем не бывает. Главное верить в ЧУДО. Бог дает то что мы просим. Главное просить то что надо ))). А то иногда получаем не совсем то что нужно или совсем не то. Потом страдаем в поиске пути избавления от ненужного. Обожаю СИМОРОН!!!

Читая эту историю, у меня пошли муражки, меня вообще прёт сегодня целый день, а после такого вАААще. СПАСИБО!!!!

Пользуясь случаем, хочу о себе немного рассказать, т.к. поддержки не хватает...

Симороню я недавно, но как Вы видите, я - жена золотой антилопы, у которой деньги даже в попе..))))

Каждый день я пью воду, чтобы быстро выйти на крутую работу, по одному литру без газов, чтобы было много заказов..)))

Когда я еду на работу и оборатно в машине, я разруливаю наши проблемы...))))

А сегодня, как я уже и говорила, меня вообще попёрло...))) Друг мой (антилопа золотая) попросил отправить письмо в банк, о просьбе заморозить кредит на пару месяцев, т.к. платить его нам нечем.. Я написала такое же письмо на ВОЛШЕБНОЙ туалетной бумаге, но только с просьбой перевести нам 150 000 евро и смыла это всё в унитаз тоже волшебный, приговаривая при этом "Унитазка, унитазка - ты волшебная сказка!" Унитазик, унитазик, прими мой заказик"...))) А потом ещё ЭТО всё залила золотой водичкой, сами понимаете какой..))))))))))))))))))))))

Короче прёт меня по полной, во всё верю, настроение с каждым днём всё лучше и лучше!!!!

Всем желаю удачи, любви и сумашедшего настроения!!!!!!

• Like 2
  • Upvote 2

Ура!Ура!Ура!Симорону.Благодарю Симорон и всех волшебников на этом форуме.Это позитив и исполнение желаний.Никогда не думала,что может получиться стать самой настоящей золотой рыбкой и волшебной палочкой в одном лице,но получается.Я счастлива!!!Ураааа!

Поздравляю :)

А с этого места можно поподробнее рассказать?

...Через полгода на меня буквально свалились Сумасшедшие деньги...

Как свалились? Откуда? Если не секрет, конечно.

• Like 1

Поздравляю :)

А с этого места можно поподробнее рассказать?

Как свалились? Откуда? Если не секрет, конечно.

Свалились мягко говоря. Конечно можно сказать, что упали с неба.))) НЕТ. Я заработала, предприняла кучу усилий, был даже определенный риск, конечно в рамках форума не могу поделиться подробностями. Но когда я только стала "колдовать" (это у меня доча так называет СИМОРОН) у меня абсолютно не было никакой перспективы, появилась только уверенность что все получиться. Как будто открылось окошко, которое я бы даже не заметила раньше.

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

Начинала эту тему, вновь когда вернулась на форум. Хочу снова поблагодарить СИМОРОН и всех волшебников.

У меня какой-то застой был в бизнесе. Новых клиентов нет старые не перестали платить. Долги образовались. Вот вроде и деньги близко но в последний момент что то да срывается.

Стала "колдовать", читать наш форум. Улыбка не сходит с лица просто.

Так вот:

Рассчитались одни из самых крупных клиентов, вперед за месяц оплатили

Причем мне надо было за детский лагерь отдавать деньги, последний день, уже думала где занять опять, захожу в банк клиент безо всякой надежды (ПКМ в голове, просто так не выкенешь) смотрю там денежки на лагерь лежат. ТАААК думаю. На прошлой неделе два новых договора заключила. Сегодня старая клиентка вернулась. Предоплату несет.

Глобально пока вопросы не решились. НООО прет то как.

ВСЕМ того же желаю.

Вчера ехала после дождя, колеса полностью в воде были. По МОРЮ ДЕНЕГ. Многие машины объехали, а прям по середине. Клево ТАААК. СПАСИБО ВСЕМ

Благодарю Вселенную и Господа,что есть на свете СИМОРОН.В 2002 году он помог мне решить проблемы с налоговой .Подал на них в суд ( на их решение )и начал симоронить, на то , чтоб они в суде вообще не появлялись.Это был мой первый опыт с Симороном.И получилось!!!!!!!!Суд был выигран,а налоговики прислали один раз уже на третье заседение своего юриста , который не смог толком ничего сказать , мыча себе что-то под нос...... Моему ликованию и благодарению Симорону не было предела..........В тот момент понял,что как интересно и полезно все-таки жить симороня............Симороню до сих пор.Подсадил на это дело многих знакомых.......,а некоторые не понимают и говорят, что это лохотрон .........Читаю сейчас Пелевина и понимаю от куда ноги растут Симорона.........

Да...,классно про симоритян ........планета СИМОРОН действительно существует и мы на ней так называемся ............легко и свободно жить с СИМОРОНОМ........ и как - то всегда почему-то приподнятое настроение :1111493781::1126970664: ........

Спасибо Симорон!!! Слава Богу есть выход из любой ситуации! Вот уже несколько лет решаю проблемы с помощью Симорона! Спасибо, волшебники, за техники и сумасшедшие идеи! Очень вас люблю!!!!! :MG_234:

Спасибо Симорону и всем волшебникам! С вашей помощью я нашла себе новую работу и смогла изменить неприятную ситуацию, связанную с моим уволнением со старой работы!!! Да будет Так 27 раз!!!

• 3 weeks later...