Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Очень нужна помощь!(

Recommended Posts

Здравствуйте все, кто просматривает этот форум и это конкретное сообщение...я очень надеюсь, что этот "крик" - не останется незамеченным. Дело в том, что в семье - ситуация критическая, которая просто очень сильно изводит, постоянные крики, мат, скандалы, да, я часто сама в них виновата, но и часто - степень наказания - не соответствует степени проступка...Бывает, что и побивают иногда...Да, много грехов совершила, и мать никогда их не простит, да и отчим тоже. В родном доме - намного тяжелее, чем на работе или в институте, как-будто душу изгрызли...

Да и...изголодалась по добрым словам, может - это и эгоистично, но...хочется иногда услышать, хоть что-то искреннее, но доброе, а не матом и не с кулаком...Мать весь нецензурный словарь перебирает, пока зовет или обращается ко мне...Уже трясет всю, нервы ни к черту, а всего - 20 лет. что можно сделать в такой ситуации? Заранее благодарю

Здравствуйте! не из области "волшебства", но я всегда считала, что общение - ключ к решению любой проблемы....в любом случае, у меня это "работает" всегда и безотказно. Если вы считаете, что "нагрешили", попросите прощения... я уверена, что любая мать всегда сможет простить своего ребенка..в конце концов, кто из нас не косячил, особенно в 20 лет:-).....слова подкрепите делом, то есть объясните и покажите, что вынесли урок из своих ошибок...никогда не поздно перевернуть страничку и начать с чистого листа!

• Upvote 2

Мамы бывают разные...

Не каждая способна простить.

Прости себя сначала, потом начинай прощать маму и отчима, назови его в своих молитвах папой.

Параллельно проси прощения у них, в твоем случае не сразу вслух, а "заочно" , иначе реакция может быть обратной.

Если есть возможность сведи общение к минимуму.

Ты девочка взрослая, попробуй жить отдельно - не пропадешь.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ПОСТУПКАМИ,

МЫСЛЯМИ, ЭМОЦИЯМИ - ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЗИТИВНЫМИ!

УДАЧИ!!! ТАК! :praising:

• Upvote 2

Мамы и правда бывают разные, но у каждой из них есть сердце и душа, нужно только знать как туда проникнуть.

Прелагаю сделать семейный вечер, договориться заранее, что никто не кричит, не ругает. Можно даже придумать, за одно ругательное слово, монетку нужно в копилку бросать. Попрсить прощение у всех и опять же договориться один день в неделю просто говорить друг другу только нежные слова, целовать друг друга, прям дома повесить расписание и всем напоминать что сегодня за день. Самое главное самой принимать активное участие! Можно даже на камеру маму записать, как она ругает, посмотрев видео она сама в шок придёт, уверена в этом. Тебе хоть и ещё 20 лет, но девочка ты уже большая, всё в твоих руках. Докажи всем и самой себе какая ты сильная и все сразу потянутся к тебе!

Желаю удачи!

• Upvote 2

Спасибо за советы, но...мамка сама не идет на контакт - ни в какую, особенно, когда рядом находится отчим. Уже все методы, описанные в психологии перепробовала, как об стенку горох. Утро у нас начинается с вопля: "ты, тупое животное, я тебя ща как уе..". И если не вскочить, то действительно - больно будет. Прощения прошу, а все бестолку. Хотя, я не вижу вообще - в чем вина? Я бы и спокойней к этому отнеслась, да в семье есть брат, который на 10 лет старше и сестра, которая на 10 лет младше. Брат "косячит" еще больше, у него трое детей от двух девушек разных, он не работает и т.д, сестра - ленивое, жадное и эгоистичное существо, однако с ними сюсюкаются, нянчатся, а мне чуть пятак не разбили за то, что помидор последний съела О_О...я как этот...козел отпущения

Спасибо за советы, но...мамка сама не идет на контакт - ни в какую, особенно, когда рядом находится отчим. Уже все методы, описанные в психологии перепробовала, как об стенку горох. Утро у нас начинается с вопля: "ты, тупое животное, я тебя ща как уе..". И если не вскочить, то действительно - больно будет. Прощения прошу, а все бестолку. Хотя, я не вижу вообще - в чем вина? Я бы и спокойней к этому отнеслась, да в семье есть брат, который на 10 лет старше и сестра, которая на 10 лет младше. Брат "косячит" еще больше, у него трое детей от двух девушек разных, он не работает и т.д, сестра - ленивое, жадное и эгоистичное существо, однако с ними сюсюкаются, нянчатся, а мне чуть пятак не разбили за то, что помидор последний съела О_О...я как этот...козел отпущения

НУУУУУ здесь без симорона вообще не обойтись...

Раз ты козёл отпущения, так будь им, напиши на себе "КОЗЁЛ" и отпускай себя в ванну, речку, море, куда хочешь...)))

Мама не идёт на контакт - так нарисуй её или возьми её фотографию и веди на контакт..)))

Самое главное не забывай, что ты - волшебница, всё получится, не бойся, действуй!!!! :luck:

Для налаживания взаимоотношений с людьми мне помогают методы:

1 Прощение. Прощать маму и других членов семьи про себя но искренне. Понять почему они так поступают. и мысленно дать им то что они хотят. (Из моей практики - когда занимаюсь прощением кого-либо, сразу замечаю изменение его отношения ко мне. Если я этого человека давно не видела, после прощения случайно его встречаю)

2 Представлять. Представлять маму и других членов семьи такими, какими хочешь их видеть ты.

3 Аффирмации. Я вижу свою маму (и других) доброй ласковой, нежной. Меня балуют в семье. Такое я пробовала на своей бывшей работы. В итоге из ненужного работника я превратилась во всеобщую любимицу.

4 Мысленные подарки. Бывшего шефа я посыпала розовыми лепестками и представляла как ему радостно и счастливо и как он мне благодарен. Можно представлять другие подарки.

Вообщем любви тебе, счастья, взаимопонимания!!! :1111493781: ТАК!!!

Для налаживания взаимоотношений с людьми мне помогают методы:

1 Прощение. Прощать маму и других членов семьи про себя но искренне. Понять почему они так поступают. и мысленно дать им то что они хотят. (Из моей практики - когда занимаюсь прощением кого-либо, сразу замечаю изменение его отношения ко мне. Если я этого человека давно не видела, после прощения случайно его встречаю)

2 Представлять. Представлять маму и других членов семьи такими, какими хочешь их видеть ты.

3 Аффирмации. Я вижу свою маму (и других) доброй ласковой, нежной. Меня балуют в семье. Такое я пробовала на своей бывшей работы. В итоге из ненужного работника я превратилась во всеобщую любимицу.

4 Мысленные подарки. Бывшего шефа я посыпала розовыми лепестками и представляла как ему радостно и счастливо и как он мне благодарен. Можно представлять другие подарки.

Вообщем любви тебе, счастья, взаимопонимания!!! :1111493781: ТАК!!!

Алиска сто раз права!!!

Пусть мама, хоть и не станет в макушку целовать, но уважать будет!

Сама - то себя любишь? Научись, пожалуйста!

В зеркало говори себе : Я тебя люблю, ты умница, ты солнышко и пр. :praising:

Извини за грубость, но траху у них нормального нету, поэтому и срываются на тебя. Вот ЭТО им и дари в мыслях. А так, в живом общении, можешь и словесно подерзать. У меня было одно место работы, где меня зауважали только после извержения матом. И была это не бригада лесорубов, детский садик был.

• Upvote 1

Спасибо всем за помощь).

Сама - то себя Любишь?
- не очень)...были попытки того, о чем вы говорите, да). Но сама себя одергиваю дескать: "я - красивая! - что? хех, забавно... - я - умная. - ага, потому, из одного института выперли, сейчас посмотрим, что во втором будет. - я - успешная. - ага. тыщу раз, с такой успешностью - только в петлю".

Храбриэль - что верно, то верно...матом конечно может и выход, но за лишний срыв - можно получить в бубен. Конечно, нестрашно, но этот самый бубен - не железный)

Я надеюсь, скоро свалить)...За видео - спасибо)

Vanguard, мне кажется единственный разумный выход - искать возможность жить отдельно, самостоятельно. Будет тяжело, временами очень тяжело, но... Каждый выбирает для себя...

Курсе на третьем, меня просто потрясла однокурсница, которая сказала мне: - Ты рассуждаешь - как бабушки у подъезда - денег нет, ребенка девать некуда, все плохо и т.д. А я утром проснусь, погляжу на себя в зеркало, и говорю себе - "Элечка, какая же ты умница, какая красавица! Какая ты счастливая, и все-все у тебя хорошо! "

И ведь правда - хорошо! Только верить в это надо, и не поддаваться на провокации "матрицы". Даже очень жёсткие... Удачи Вам!

Вам действительно лучше жить отдельно. И не нужно говорить, что вы не можете. Я учась на 5 курсе университета работала и получала неплохие деньги. Да, официантом, но зато какой это опыт общения с людьми.

Как можно меньше контактируйте с родственниками, поблагодарите их за прекрасные жизненные уроки и переименуйте себя не в - "меня все обижают, я плохая", а в - "меня все ценят и любят, я счастливый человек" И каждый раз на их упреки повторяйте про себя эту фразу. Сначала будете сомневаться, но потом поверите и их отношение может к вам поменяться

У меня такое ощущение что у тебя уже сформировалась установка, что наладить отношения в твоей семье невозможно. Иногда, если такая установка есть, очень тяжело переломить эту ситуацию. Поэтому я бы действовала в направлении уйти из дома. Если не на что значит делать ритуалы на денежную работу или как вариант на мужа, к которому и уйдёшь жить. А ещё поиграй в дочки матери, переименуй себя в свою маму, куклу в себя и поиграй с ней так, как бы ты хотела, чтоб твоя мама себя вела. Как то ТАК!!!! ТАК тебе! Удачи!

Но сама себя одергиваю дескать: "я - красивая! - что? хех, забавно... - я - умная. - ага, потому, из одного института выперли, сейчас посмотрим, что во втором будет. - я - успешная. - ага. тыщу раз, с такой успешностью - только в петлю".

Нужна тренировка!!!! Возьми за правило - каждый день по 5 раз минимум!!!! Перед зеркалом!!!! Пока сама себя не полюбишь, ничего не получится!!!!!!

Еще помогает ванна с "приговором". Это элементарно... Представь - мама ребеночка купает - "Какие у нас ручки, какие ножки, попка сладенькая..." Вот и ты себя в ванне с такими же "приговорами" купай, а главное с таким же чувством! Правда помогает! :praising:

А еще ты мжешь петь песеку про маму из рекламы "Киндер-шоколада",да и стресс с шоколадкой лучше снять-купи каждой по шоколадке и спой ей...Авось поможет,ты же Волшебница!

Да, я действительно - больше надеюсь на то, что в скором времени получится свалить из этого дома)...К матери каких только подходов не было, она сама отбивает все желание заботиться о ней. Например, приехали врачи в четверг, (ей поплохело), до этого я носилась по дому, вызывая скорую, принося все, что она попросит и собирая вещи на случай - если потребуется ей ложиться в больницу. Приехал врач, я вышла из комнаты, чтобы не мешать (сами попросили, кстати), а потом матушка сказала доктору, что за ней никто не ухаживает, никто не любит и т.д. Сегодня пришла к ней в больницу, так вместо радости, благодарности или каких-то светлых эмоций она обратила в-первую очередь на то, что кроссовки испачкались и ей стыдно с таким дитем в палату идти или находиться. Кроме того...она не может принять то, что у меня нестандартная ориентация, да мне самой это было вначале тяжело, но 2 года назад - призналась ей. Чтобы она не тратила силы на попытку познакомить меня: "воон с тем очаровательным юношей".

Кроме того...характер и вкусы - никогда женскими не были. Я уже много раз дулась и на Судьбу и на Природу и на Бога, которые "запихнули" в женское тело, потому, что я понимаю, что если бы...этот момент изменить - то жить стало бы проще. Были мысли и об операции, но пока - дорого, да и...все-равно 100% результата - не будет. были мысли о чуде, (в 8 классе - вообще была идейка душу Дьяволу продать взамен на мужское тело, после прочтения "Фауста", но...). Сейчас - понимаю, что это малоисполнимо и приходится "подстраиваться", но...тяжело. Банально если даже об одежде говорить, если поход с матушкой, она тянет в место с кучей бантиков-рюшечек, а я предпочитаю мужскую одежду, она говорит: "ты выглядишь как клоун. Не позорь меня". А что с собой сделать? Если чисто физически - тошно становится, становится неприятно, даже когда на меня смотрят как на девушку, начинают сюсюкаться или что-то в этом роде...А мать считает, что родила урода. Да, я понимаю, в какой-то степени - она права. Она таскала по церквям, по психологам, стараясь меня "вылечить", но - бестолку, я-то знаю, что природой в каждом человеке уже что-то заложено, можно это "заблокировать", но...будет ли от этого счастлив человек? Она мечтала о внуках и до сих пор мечтает. А мои идеи типа: "если, что забеременеть - девушка всегда может, моя. Или дет.дома - тоже никто не отменял. В конце-концов - родитель - не тот, кто родил, а тот кто вырастил и воспитал. Я со своей стороны могу приложить все усилия, чтобы сделать любимого человека счастливым.

Была девушка одна, которую я безумно любила, но она воспринимала все - как игру...Ей доставляло удовольствие рассказывать подругам в своем городе, что у неё в Москве есть некий парень Сережа, который дарит ей дорогущие подарки (за 2,5 года - на все ушло около 300.000р, при том, что я не миллионер, просто скапливала и покупала ей презенты, оставляя себе только на дорогу, сигареты и чуть перекусить), который стоит ей только свистнуть - придет на помощь, защищает и т.д и т.п...ну, не сможет она быть как я...я теперь радуюсь просто дружеским отношениям, хотя больно будет видеть, как она будет развлекаться с кем-то другим, но...что поделать? Я потерплю, пускай хоть она счастлива будет...Сейчас смотрю на другую девушку, которой 40 лет, которая успешная,очень красивая и очень интересная, не замужем (может, это что-то да значит...), но силы нужны огромные, чтобы завоевать её сердце, мне кажется, что этот "рывок" - последний будет, если увенчается успехом (а я молю Вселенную, чтобы было так), то все хорошо...если нет...просто будущее кажется как черная дыра

Vanguard, меня тоже не любили в детстве и мама сильно гнобила, издевалась и разные комплексы вгоняла, в раннем детстве даже жестоко избивала. Поэтому пришлось практически сразу после школьной скамьи уйти из дома, точнее уехать в другой город, где никого нет и я буду свободна. Поступила в ВУЗ в 17 лет, иногородним положена комната в общаге - жилье хотьи убогое, но появилось, быстро нашлась подработка... и понеслось. Буквально через месяц я себя ощутила абсолютно счастливой. Нет скандалов, упреков - предел моих детских мечтаний исполнился. Когда жила с мамой, на меня из-за моей забитости ни один парень даже не смотрел, а как стала самостоятельной - комплексы спали и я поняла насколько привлекательна. Я стала как медом намазана для парней, всех к себе притягивала. Маму свою я иногда ездила навещала - два дня за пару месяцев можно выделить.

Поверьте, вам надо просто сваливать из родительского дома. Жилье хоть какое-то - легко найти для себя на первых порах, работу новую - тем более. И укрепляйтесь постепенно одна. На расстоянии и ваша капризная мама (кстати, ведет она себя так из-за недостатка внимания и любви) вас больше любить начнет, может быть даже угрызения совести будут. Живите отдельно, живите как хотите, не все люди имеют нормальную ориентацию - Бог нас создал разными. Не парьтесь по этому поводу. Поймите для себя, что ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО на счастье! Есть сайты знакомств для людей с нетрадиционной ориентацией (я знаю у меня знакомые девочки, которым мальчики не нужны, там знакомились). Там начните искать свою любовь. "Черную дыру" вы придумали себе сами. Перестаньте быть жертвой обстоятельств, ведь будущее свое мы формируем только сами. Никто не приходит в этот мир заведомо несчастным, проклятым или ненужным - это делаем мы с тобой сами или социум с нами такое делает, а мы охотно позволяем. Начните читать умные книги, меняющие круто жизнь человека, займитесь позитивными медитациями, осознайте какая вы ценность в мире и ваша быстро начнет меняться к лучшему. В жизни каждого человека - есть место чуду или волшебству!

Да, я действительно - больше надеюсь на то, что в скором времени получится свалить из этого дома)...К матери каких только подходов не было, она сама отбивает все желание заботиться о ней. Например, приехали врачи в четверг, (ей поплохело), до этого я носилась по дому, вызывая скорую, принося все, что она попросит и собирая вещи на случай - если потребуется ей ложиться в больницу. Приехал врач, я вышла из комнаты, чтобы не мешать (сами попросили, кстати), а потом матушка сказала доктору, что за ней никто не ухаживает, никто не любит и т.д. Сегодня пришла к ней в больницу, так вместо радости, благодарности или каких-то светлых эмоций она обратила в-первую очередь на то, что кроссовки испачкались и ей стыдно с таким дитем в палату идти или находиться. Кроме того...она не может принять то, что у меня нестандартная ориентация, да мне самой это было вначале тяжело, но 2 года назад - призналась ей. Чтобы она не тратила силы на попытку познакомить меня: "воон с тем очаровательным юношей".

Кроме того...характер и вкусы - никогда женскими не были. Я уже много раз дулась и на Судьбу и на Природу и на Бога, которые "запихнули" в женское тело, потому, что я понимаю, что если бы...этот момент изменить - то жить стало бы проще. Были мысли и об операции, но пока - дорого, да и...все-равно 100% результата - не будет. были мысли о чуде, (в 8 классе - вообще была идейка душу Дьяволу продать взамен на мужское тело, после прочтения "Фауста", но...). Сейчас - понимаю, что это малоисполнимо и приходится "подстраиваться", но...тяжело. Банально если даже об одежде говорить, если поход с матушкой, она тянет в место с кучей бантиков-рюшечек, а я предпочитаю мужскую одежду, она говорит: "ты выглядишь как клоун. Не позорь меня". А что с собой сделать? Если чисто физически - тошно становится, становится неприятно, даже когда на меня смотрят как на девушку, начинают сюсюкаться или что-то в этом роде...А мать считает, что родила урода. Да, я понимаю, в какой-то степени - она права. Она таскала по церквям, по психологам, стараясь меня "вылечить", но - бестолку, я-то знаю, что природой в каждом человеке уже что-то заложено, можно это "заблокировать", но...будет ли от этого счастлив человек? Она мечтала о внуках и до сих пор мечтает. А мои идеи типа: "если, что забеременеть - девушка всегда может, моя. Или дет.дома - тоже никто не отменял. В конце-концов - родитель - не тот, кто родил, а тот кто вырастил и воспитал. Я со своей стороны могу приложить все усилия, чтобы сделать любимого человека счастливым.

Была девушка одна, которую я безумно любила, но она воспринимала все - как игру...Ей доставляло удовольствие рассказывать подругам в своем городе, что у неё в Москве есть некий парень Сережа, который дарит ей дорогущие подарки (за 2,5 года - на все ушло около 300.000р, при том, что я не миллионер, просто скапливала и покупала ей презенты, оставляя себе только на дорогу, сигареты и чуть перекусить), который стоит ей только свистнуть - придет на помощь, защищает и т.д и т.п...ну, не сможет она быть как я...я теперь радуюсь просто дружеским отношениям, хотя больно будет видеть, как она будет развлекаться с кем-то другим, но...что поделать? Я потерплю, пускай хоть она счастлива будет...Сейчас смотрю на другую девушку, которой 40 лет, которая успешная,очень красивая и очень интересная, не замужем (может, это что-то да значит...), но силы нужны огромные, чтобы завоевать её сердце, мне кажется, что этот "рывок" - последний будет, если увенчается успехом (а я молю Вселенную, чтобы было так), то все хорошо...если нет...просто будущее кажется как черная дыра

Я сразу начинаю приставать к лезбиянкам.

Наличие девочки рядом при этом оказывает минимальный эффект.

Самое странное, что активные гораздо лучше на меня реагируют.

Они понимают о чем речь.

Я мальчик и как сущность тоже.

Самый красивый конфликт был, когда моя начальница начала целовать и ласкать свою подчиненную.

На глазах всего агентства я схватил обеих.

И стал целовать и ласкать.

В общем ты настоящих мальчиков не встречала.

Guest жаннуля

игорь разит наповал, как обычно))) астральный воин)))

а вообще - нехорошо себя странным существом называть))) я всегда думала, что лесбиянки, как и гомосексуалисты - люди)))разве не так?

:girl_flag_of_truce: удачи тебе!

А зацикливаться на конкретном человеке не надо, зачем такая зависимость. отношений еще нет, а ты уже размазался, как грязь, пусть топчут... пичалька

Игорь, поверьте, с мальчиками, парнями - общаюсь нормально). Но это дружеские отношения, если речь заходит о физической близости, то тут начинается отторжение, просто на подсознательном уровне. Да, я могу и помочь и поддержать, в случае неудач, могу составить компанию и т.д, но...когда со мной пытаются вести себя как с дамой - начинается тихий ужас. Были попытки, но...я всегда еще позиционировала себя как храбрый рыцарь, который заступается за честь, свободу прекрасных дам). Всегда я ставлю себя - как нечто воинственное. Я знаю, что в обществе (российском, во всяком случае) на людей с нестандартной ориентацией смотрят как на больных, на нечто диковинное, хотят лечить, уничтожать...Вместо того, чтобы лечить наркоманов, алкашей и иже с ними? Мы-то собственно - никому не мешаем, по сути, вы когда общаетесь с человеком - вам же собственно безразлично с кем он спит?). Ну а попытки начать ласкать и целовать - закончатся неудачей, если простого отхода - не будет достаточно, в ход пойдет грубая физ.сила). Я не супермен, но носы бить уже приходилось, некоторые настойчивые были. Один причем предложил: "а давай втроем попробуем?"...не знаю, на что рассчитывал человек, но нос у него оказался разбит, даже без предупреждения. Моя девушка - не подстилка и просто виться вокруг кого-то с наличием чего-то между ног - не будет и это предложение было расценено - банально, как оскорбление чести.

Творящая Любовь - вот...я сейчас познаю все эти детали, чтобы хоть как-то все "причесалось").

Жаннуля - ну это влюбленность, скорее всего).Какбы об остальном мире - не забываю, просто основная цель - добиться взаимности от этого человека).

Да - мы люди). Пока ничего нечеловеческого - не было)

Vanguard, займись собой просто... именно своим отношением к самой себе... научись принимать себя такой какая ты есть и любить себя. и все будет!!! так или иначе. пока ты не начнешь себя любить, постоянно будут такие моменты.. не с родными, так с кем-то еще... твой мир, это твое отражение... Желаю удачи и верю, что все получится! )))

Вот, чему удивляюсь: почему при таком раскладе вещей ты (можно на ты?) ещё дома и даёшь себя травить.Как же ты личную жизнь свою устроишь- ведь такая семья может спугнуть даже самую нежную, любящую, преданнейшую девушку! Если себя не жалко- потенциальную партнершу пожалей!

Вообще-то я недавно читала в журнале как раз про такие отношения. Подцепил лже-парень свою девчёнку, бисексуалку, в специальном клубе, где эта девушка сидела, убитая горем,после расставания с подругой- лесбианкой. Стал утешать... И пошло, понеслось.

Чем удерживает? Нежностью, заботой.

А вообще-то я удивляюсь, как неосознанно правильно подобрала песню- как будто через меня кто-то более знающий работал (я никакая не outside, я-Храбриэль, только забывшая логин и пароль)! В данный момент у тебя дома "У волка корова откусила ногу", а истинное положение вещей должно быть "Welcome home, mister Mandela"! То есть, принимай себя и живи так, как тебе лучше.И создавай свой независимый дом для себя.