Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

В общем, собралась в Канаду, в Монтреаль, на языковые курсы. Все оплачено, билеты куплены, у меня есть муж-работа-имущество( то есть, я не потенциальный иммигрант :ph34r: ), мой косяк :dash1: - подзатянула с оформлением документов, загранпаспорт был готов 6 мая, но к тому моменту уже половина справок устарели, на работе все бумазейки готовятся очень долго- я работаю в очень крупной гос.структуре, где несколько тысяч сотрудников, и у каждого какие-то дела- визы, справки, кредиты, заявления и все это должен подписать ОДИН человек, в общем, документы я сдала только 25 мая. Вылет 9 июля. Осталось 2 недели с хвостиком. Начинаю переживать, т.к. не знаю, обменивать ли мне сроки и билеты туда-обратно соответственно. Недавно прочитала, что в этом году срок рассмотрения от 4 недель :ogo::( Винить, кроме себя :1115593676: некого. В общем, можно еще долго расписывать, очень надеюсь на Вашу помощь!

ps: Я торжественно клянусь отныне все делать ВОВРЕМЯ :fh092:

В общем, собралась в Канаду, в Монтреаль, на языковые курсы. Все оплачено, билеты куплены, у меня есть муж-работа-имущество( то есть, я не потенциальный иммигрант :ph34r: ), мой косяк :dash1: - подзатянула с оформлением документов, загранпаспорт был готов 6 мая, но к тому моменту уже половина справок устарели, на работе все бумазейки готовятся очень долго- я работаю в очень крупной гос.структуре, где несколько тысяч сотрудников, и у каждого какие-то дела- визы, справки, кредиты, заявления и все это должен подписать ОДИН человек, в общем, документы я сдала только 25 мая. Вылет 9 июля. Осталось 2 недели с хвостиком. Начинаю переживать, т.к. не знаю, обменивать ли мне сроки и билеты туда-обратно соответственно. Недавно прочитала, что в этом году срок рассмотрения от 4 недель :ogo::( Винить, кроме себя :1115593676: некого. В общем, можно еще долго расписывать, очень надеюсь на Вашу помощь!

ps: Я торжественно клянусь отныне все делать ВОВРЕМЯ :fh092:

Я не поняла :chtoza:

Билеты есть, а визы нет?????

Бархатная, Ловите стишок:

Топну, хлопну, подскочу -

Визу быстро получу!

По Вселенной дам приказ -

Выполняйте мой заказ!!!

Справки срочно все мне дали,

Все бумажки подписали!

ТАК я рада, ТАК я рада

Еду вовремя в Канаду! :1111493705:

Я не поняла :chtoza:

Билеты есть, а визы нет?????

Да, билеты можно и без визы купить. Главное, чтобы был загранпаспорт. Отсутствие билета туда-обратно уменьшает шанс открытия визы.

Бархатная, Ловите стишок:

Топну, хлопну, подскочу -

Визу быстро получу!

По Вселенной дам приказ -

Выполняйте мой заказ!!!

Справки срочно все мне дали,

Все бумажки подписали!

ТАК я рада, ТАК я рада

Еду вовремя в Канаду! :1111493705:

Надо же=))Вот это стишок! спасибо:))