Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Меня не пропирает энергетически. Что делать?

Recommended Posts

Ёлы-палы! Люди! Как я вам завидую!.. Была в октябре на семинаре у Папы, но не накрыло. Дома делаю йогу, ничего... Я не знаю. Ну почему у людей с 1-2 занятия улёт, а у меня такой облом? Я тоже хочу-у-у...

Степа, не накрыло? Эх :(

Попробуй как ГАЛАктика, дома, на 4 счета, и медленно.

На твоей аватарке изображено движение №1 ;)

Ёлы-палы! Люди! Как я вам завидую!.. Была в октябре на семинаре у Папы, но не накрыло. Дома делаю йогу, ничего... Я не знаю. Ну почему у людей с 1-2 занятия улёт, а у меня такой облом? Я тоже хочу-у-у...

Степа если не далеко живешь от нас приезжай в Казань на Бо, может с него накроет. Ну а потом можешь в Москву на обоих, так сказать сразу, и будет тебе БОиПА. :D

Степа если не далеко живешь от нас приезжай в Казань на Бо, может с него накроет. Ну а потом можешь в Москву на обоих, так сказать сразу, и будет тебе БОиПА. :D

Я с Алтая. До Казани немудрено доехать, да бабла не хватает. Я бы везде с душой, но шуршиков нехватка. А так хоццы орхазмов b02083_266_9380.gif и прочего энергетического отведать! Полёты там... и прочее...b02010_24_9703.gif Опять же , срочно, надо здоровье поправить.Срок - до января мне. Надо позарез энергетический кураж поймать - для поправки организму.

Степа, не накрыло? Эх :(

Попробуй как ГАЛАктика, дома, на 4 счета, и медленно.

На твоей аватарке изображено движение №1 ;)

А можно поподробнее про 4 счёта? Кстать, я тебе в личку писала, спрашивала, ты это или нет из книги ПаБо? А зачем спрашивала, уже и не упомню. Наверное, хотела совета попросить, как же всё таки "накрыться" и "улететь" b02110_7_9467.gif.

Шляпу снять или так можно считаться?b02006_406_4037.gif

Не расстраивайся, ведь не всех накрывает с первого раза. Главное, не ставь это себе целью и занимайся и пробуй дальше, особенно пранаямы.. меня с них мощнее всего сносит...

Не расстраивайся, ведь не всех накрывает с первого раза. Главное, не ставь это себе целью и занимайся и пробуй дальше, особенно пранаямы.. меня с них мощнее всего сносит...

А может быть, что вообще не снесёт? Я занимаюсь недели 3 + семинар , и никакой движухи. Если только на трансовом дыхании что-то такое бывает немного.

Наверное, быстро сносит тех, кто легко поддаётся внушению. Я же никак.

Да, кстать, Бодрец писал что-то про 4 счёта. Ну просветите уже , что это такое? Пожа-а-алуйста!...

Шляпу снимать не нужно, сама слетит, вместе с крышей :)

1-е движение мы уже внимательно изучили.

2-е движение: левой рукой хлопаешь по левой груди (или по центру груди), правой рукой – по правой ягодице.

3-е движение: хлоп обеими руками по животу.

4-е движение: хлоп правой рукой по правой груди или по центру, левой рукой по левой ягодице.

Несколько раз (5-6)проходишь по порядку 1,2,3,4, чтобы запомнить позиции.

А потом в таком порядке:

раз, два, три, черыре

два, три, черыре, раз

три, четыре, раз, два

четыре, раз, два, три..

Была на семинаре в сентябре, очень понравилось, но не проперло ни фига, и сейчас до сих пор - ничего. Йогой занимаюсь, дышу - ничего. Пальцы кручу, получается, прикольно! Имеет ли смысл мне ехать на фестиваль, и особенно имеет ли смысл ехать на фестиваль, например, в Звенигороде, не на все дни, а только на выходные? На все вряд ли смогу вырваться.

Вообще такое ощущение, что у меня крыша очень крепко прибита - не прошибается ничем :) Может быть это страх?

Была на семинаре в сентябре, очень понравилось, но не проперло ни фига, и сейчас до сих пор - ничего. Йогой занимаюсь, дышу - ничего. Пальцы кручу, получается, прикольно! Имеет ли смысл мне ехать на фестиваль, и особенно имеет ли смысл ехать на фестиваль, например, в Звенигороде, не на все дни, а только на выходные? На все вряд ли смогу вырваться.

Вообще такое ощущение, что у меня крыша очень крепко прибита - не прошибается ничем :) Может быть это страх?

Ну один в один я!!! Только страха нет. А на фестиваль ехать стоит по-любому.

Стёпа, Вересковый мед!

Времени после семинара прошло всего ничего, а вы уже пани куете

У всех разная чувствительность, и у каждого свой срок.

Ставить себе сроки (до января, до Звенигорода, до Дня танкиста…) – только усиливать напряжение.

Бывали случаи, когда жаждущие по несколько лет никак не могли вкусить прелесть энергии. Хотя регулярно йожились и ездили на семинары и фесты.

Не стоит искать причины, почему не получается. В этом мире ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ.

Так шо не делаем ставки и не придаем значимость этому.

А может быть, что вообще не снесёт?

Может. И лучше сразу причислить себя к этой категории. И рас-сла-бить-ся-а-а…

Сильно не огорчаемся. Наоборот, радуемся (слегка) возможности потренировать непривязанность и спокойствие ума.

Открытие любых способностей – ловушка, мыльный пузырь эго сразу надувается: «О, чего я умею!»

Подтверждайте намерение, занимайтесь дальше.

А на фест приехать по-любому стоит. Без особой надежды :rolleyes:

Выношу это обсуждение в отдельную тему.

В энергетических дневниках – энергетические записи

А меня вот проперло, только такое чувство что не до конца, кажется будто что-то мешает улететь и держит меня.. то ли страх, то ли мозг :huh:

Бороде!

За дельные советы - отдельное спасибо! И за тему!

Буду просто делать и всё , в удовольствие. Не пойдёт занятие - отдохну. Без фанатизма . Я и так занималась из интереса, но всё ж ждала чего-то, начитавшись дневников. Мож , и я когда чего туда добавлю, кто знает...

Открытие любых способностей – ловушка, мыльный пузырь эго сразу надувается: «О, чего я умею!»

Точно, прямо в яблочко. Как только хоть одна клеточка твоего организма почувствовала свою уникальность, так сразу все, не только превращается в мыльный пузырь, но и тут же лопается.(Можно начинать все сначала). Эго порой находит такие извращенные варианты, что самому их разглядеть практически невозможно. И почему-то меня это совершенно не удивляет. Ведь в нас с самого детства закладывают все предпосылки и само Эго. В садике говорят ты должен быть хорошим мальчиком(девочкой) только тогда ты вырастишь настоящим человеком, в школе учителя пытаются сделать из тебя отличника, стремление быть первым и лучшим, только тогда ты будешь востребован обществом и людьми, что принесет тебе определенный доход, в институте продолжение школьных установок... Ты тренируешь тело, дабы добиться определенных результатов, но на самом деле ты тренируешь не тело, а Эго: "Вот я научусь делать то-то и то-то, и тогда буду учиться делать следующее". В итоге ты перестаешь жить в настоящем, т.к. постоянно пытаешься быть кем-то и добиться чего-то, и так изо дня в день тебе навязывают ИЛЛЮЗОРНЫЕ представления о ЦЕННОСТЯХ этой планеты. А почему просто нельзя БЫТЬ? Быть таким, какой ты есть. Оглянись по сторонам, и увидишь, его всюду. Оно вокруг тебя, только отвлекись и ты вновь попался в путы Эго. Мы так далеко зашли в свои иллюзии, что в целом как общество в них сидим. Столько жизни вдохнули в эти иллюзии, что они для нас стали явью.

И Степик, ты все чувствуешь, тело нельзя обмануть, оно по любому чувствует, ты как уникальный чел просто не находишься в сравнениях, а только начни чуть чуть сравнивать свои состояния, дык сразу заметишь разницу. Но лучше не увлекаться этим - это тоже грань Эго. Тело нельзя обмануть, оно истинное, такое какое есть. И если оно болит - это истинное, если оно наслаждается - это тоже истинное.

Спасибо всем, кто так или иначе показывает мне о проявлениях моего Эго.

Все остальное иллюзии в которые мы вдыхаем жизнь

Ммм… что-то я опять разошлась. «УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ…»

К нам приезжает Гай!!! Пойду обязательно!

С гранями , конечно, легко переступить и не заметить. Буду по-возможности контролировать.

И состояния отслеживать повнимательней.

Удачи мне и всем остальным ловцам энергии. Чтоб без эго там, так вас разэтак!

К нам приезжает Гай!!! Пойду обязательно!

И правильно сделаешь! С Гаем обязательно накроет! Не может не накрыть! Особенно на обнимашках! :rolleyes::D

И правильно сделаешь! С Гаем обязательно накроет! Не может не накрыть! Особенно на обнимашках! :rolleyes::D

Твои слова да Богу б в уши!!!

Степа, ты же с Алтая - мне кажется, те, кто там живет, уже все пропертые пожизни, не то что мы тут в душной столице :). Так что может быть ты просто и не замечаешь, что тебя проперло - просто все так, как и всегда? :)

Бороде:

В принципе я уже почти расслабилась, но все же чувствую себя как Алиса в стране Чудес перед дверкой в сад - вот он, перед глазами, а пролезть не получается :).

Обязательно постараюсь попасть на фестиваль. Очень мне понравились люди, которые были на семинаре, очень хочется снова попасть в эту чудесную атмосферу, пропрет-не пропрет, фиг с ним, так хоть пообнимаюсь, очень мне это понравилось ).

Не, не пропёрло ещё, я бы это заметила! Так, иногда касается меня что-то такое, робко-слабенькое.

А живу я тоже в столице - только Алтайского края. Тоже городок душный, загазованный. Но зато сам город стоит на сильном энергоместе.

И чё не пропирает?

Жду Гая, заявку подала, скоро билеты выкуплю. Ох, позажигаем!!! Не пропрусь, так развлекусь!!!

На какой-нибудь фест тоже охота, но, боюсь, на всё деньгов не хватит. Январь - Гай, апрель - Папа. В октябре была у Папы.

А ТАКами деньги делать не умею... Так что буду получать максимум удовольствия от того, что есть!!! Чего и тебе желаю - Вересковый мёд. Ник-то у тебя какой солнечный, ароматный..

Попасть Тебе на фест желаю

И пропереться сильно там!!!

О, только сегодня эту темку увидела :ogo: .

Могу рассказать, как у меня всё происходит, есле это кому-нить интересно :20:

Я вообще считаю себя новичком, после прочтения 2-х ПаБоиных бесцеллеров, прошлой весной попала на семинар Гайя, недумала и даже не знала ни о каких экстазах, и немножко было странно видеть там качающихся и оргазмирующих девушек, но дала своему уму команду :39: ничего не оценивать и не делать никих выводов, и попала в очччень классное состояние ЛЮБВИ и ЕДИНЕНИЯ со всем ПРОСТРАНСТВОМ, в которм всё складывается удачно само собой без всяких усилий. Потом стала посещать ёжные тренировки, и заниматься дома по скаченым с нашего любимого сайта комплексам. И вот как то вечером, лежа в постеле что-то вспомнилось из семенара и кааак тело завибрирует, то в одом месте, то в другом :1111493705: оч. прикольно и неожиданно. И теперь это состояние может придти в любом месте в любое время от всего, стараюсь его котролировать, что бы без вибраций проживать. Но всё же считаю это побочным эффектом, основная моя цель - это нести любовь и добро всем окружающим, вот это настоящий ЭКСТАЗ. :kuzya_01: (аплодисментов не надо, цветы в машину)

Удачи, вам девочки, нежно обнимаю :praising::557:

• Upvote 1

немножко было странно видеть там качающихся и оргазмирующих девушек,

А мне вот это сильно мешало, особенно когда стонать еще начинают, трудно сосредоточиться СВОИХ ощущениях, хотя может они это все действительно испытывают? Степа, мне тоже кажется, что не надо на этом заморачиваться, все люди - разные. :27:

А мне вот это сильно мешало, особенно когда стонать еще начинают, трудно сосредоточиться СВОИХ ощущениях, хотя может они это все действительно испытывают? Степа, мне тоже кажется, что не надо на этом заморачиваться, все люди - разные. :27:

Да я уже не морочусь. Просто занимаюсь с удовольствием. Нравится.

Я понимаю, что надо идти на семинары и нечего особенно не ждать, и тогда быстрее придёт желаемое. И вообще, меньше знаешь - тем больше и неожиданнее получаешь чего-то нового, необычного.

То, что люди отвлекают, мне кажется, наоборот , это здорово - учишься не реагировать на внешние раздражители, а учишься сосредотачиваться на себе. Это лишняя тренировка воли. Недаром на семинаре не просят отключать телефоны. А не обращай внимания - учись! Учи свой ум не отвлекаться!!! Я так понимаю. Лишняя игрушка для ума - как любит говорить Папа.

О, только сегодня эту темку увидела :ogo: .

Могу рассказать, как у меня всё происходит, есле это кому-нить интересно :20:

Я вообще считаю себя новичком, после прочтения 2-х ПаБоиных бесцеллеров, прошлой весной попала на семинар Гайя, недумала и даже не знала ни о каких экстазах, и немножко было странно видеть там качающихся и оргазмирующих девушек, но дала своему уму команду :39: ничего не оценивать и не делать никих выводов, и попала в очччень классное состояние ЛЮБВИ и ЕДИНЕНИЯ со всем ПРОСТРАНСТВОМ, в которм всё складывается удачно само собой без всяких усилий. Потом стала посещать ёжные тренировки, и заниматься дома по скаченым с нашего любимого сайта комплексам. И вот как то вечером, лежа в постеле что-то вспомнилось из семенара и кааак тело завибрирует, то в одом месте, то в другом :1111493705: оч. прикольно и неожиданно. И теперь это состояние может придти в любом месте в любое время от всего, стараюсь его котролировать, что бы без вибраций проживать. Но всё же считаю это побочным эффектом, основная моя цель - это нести любовь и добро всем окружающим, вот это настоящий ЭКСТАЗ. :kuzya_01: (аплодисментов не надо, цветы в машину)

Удачи, вам девочки, нежно обнимаю :praising::557:

Конечно, интересно!!! Всё интересно!! Я в январе иду на семинар к Гаю, постараюсь полностью вычистить мозг и ничего не ждать, а просто получить удовольствие от классного общения и семинара в целом. Моя цель тоже получить энергетический экстаз, почувстовать что-то новое, удивительное. А побочные эффекты... что ж , они будет весьма приятны...

а как быть тем, у кого возможности попасть на семинар вообще нет? :42:

возможно ли самостоятельно достичь таких состояний? йога это необходимый элемент? или каждый сам находит то, от чего его накрывает энергетической волной?

а как быть тем, у кого возможности попасть на семинар вообще нет? :42:

возможно ли самостоятельно достичь таких состояний? йога это необходимый элемент? или каждый сам находит то, от чего его накрывает энергетической волной?

Вот чё не знаю, то не знаю.

Саму не прёт ни от чего.