Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

АнтиВпроККлятья.

Recommended Posts

• Replies 370
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тоже отличная темка. Восстановим?   Да чтоб наш форум жил долго и счастливо. Да чтоб он больше не переезжал с сервера на сервер. Да чтоб нам всем счастья привалило немерено. Да чтоб мы здесь все

Да чтобы мне быть всю жизнь быть стройной, молодой и красивой!! А жить мне чтобы долго и счастливо!! Да чтобы муж у меня был любимый и любящий, умный, нежный, добрый, с кучей денег и без всяких проб

Да чтоб вас деньгами засыпало, да чтоб вы из денег не вылазили. Да чтоб у вас ни одного больного органа не было. Да чтоб вы всю жизнь по заграничным курортам ездили...   Продолжаем, продолжаем : )

• 4 weeks later...

Да чтоб мне квартру в течение месяца купить! Да чтоб ко мне деньги липли! Да чтоб мне на собственной машине ездить!

Да чтоб мне в Египет в этом году сьездить отдохнуть с мужем! Да чтоб мне кольцо с бриллиантом подарили!

Да чтоб у моих родителей доходы росли как на дрожжжах! Да чтоб мой муж в семью деньги мешками приносил. Да чтоб мне мобильник новый подарили! Да чтоб мне на собственной машине ездить! Да чтоб мне в норковой шубе ходить! Да чтоб мне и моей семье жить в собственной благоустроенной квартире!Да чтоб ко мне деньги липли!Да чтоб у мнея деньги на счету в банке приумножались! Да чтоб мне миллионером стать в этом году!Да чтоб мен в лотерею мешок денег выиграть! Да чтоб мне за границу съездить отдохнуть!

Да чтоб мне в лотерею мешок денег выиграть!

Да чтоб ко мне деньги липли! Да чтоб мне на мерседесе собственном ездить!

Да чтоб мне новый мобильник подарили!

Да чтоб я похудела быстро-пребыстро до 56 кг!!!

Да чтоб нас деньгами просто завалило!

Да чтоб я скорее дело свое нашла!

Да чтоб Вселенная помогала мне и помогала!

Да чтоб мы уже к морю поехали!

Да чтоб Г.Ж. быстренько текст мой утвердил!

Да чтоб у меня получилось сделать два текста к этому номеру ДК!

Да чтоб текст про выбор получился хорошим и интересным и чтоб Серик и Марина были от него в восторге!

Да чтоб моего мужа с сегодняшнего дня засыпали предложениями об интересной для него и высокооплачиваемой работе!

Да чтоб я выздоровела совершенно и во вторник вышла на новую работу , работа и коллеги бы мне очень нравились, меня ценили как специалиста и постоянно повышали зарплату !

Да чтоб мне счастье привалило! Да чтоб мне скоро разбогатеть! Да чтоб ко мне деньги липли! Да чтоб мне (с ребенком и мужем) в нашу собственную квартиру переехать! Да чтоб мне джекпот сорвать!