Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ребята! Симоронисты!

Я на форуме недавно, поэтому не знаю, может тема эта уже поднималась?

Кто что знает и думает о форсайт-проекте "Детство-2030"?

Как вы к этому относитесь?

Кто не знает ничего, почитайте здесь http://www.zabastovka.com/tehnologii-upravlenija-buduwim-proekt-detstvo-2030-dovody-protiv

Мне страшно, и кажется, что с этим надо срочно что-то делать.

Но, может, не все так однозначно? Что скажут волшебники?

Я тоже тут, не сколько недавно, сколько нечасто. И читала эту информацию раньше. И тоже страшно, особенно страшно было сразу после прочтения, спать не могла нормально двое суток, не могла взять себя в руки, молилась.

Здесь темы не видела.

Хорошо бы чтобы побольше людей об этом задумалось...

Но, может, не все так однозначно?

Имеешь ввиду - не все так буквально? - Про портативный переводчик я слышала по радио буквально позавчера.

бред... советую заглянуть на официальный сайт проекта...

Уточните, пожалуйста, что именно - бред?

На официальном сайте проекта - море красивых фраз, которыми можно прикрыть все, что угодно.

Уточните, пожалуйста, что именно - бред?

На официальном сайте проекта - море красивых фраз, которыми можно прикрыть все, что угодно.

* Устаревшим стереотипом объявляется любовь родителей к детям и желание растить их в семье!

* Стремление оградить детей от ложных ценностей, наркотиков и пр. объявлено несовременным, предлагается концепция компетентного детства – когда ребенок сам пробует ВСЁ и сам выбирает, что ему нравится.

* чипизация – вживление в головной мозг чипа, помогающего усвоить большее количество информации

:1109:

мне проще верить "красивым фразам" на оф сайте, чем этому...

мне проще верить "красивым фразам" на оф сайте, чем этому...

Логично. На сайте ведь не написано, какими методами собираются достигать того, что этими фразами описано.

Логично. На сайте ведь не написано, какими методами собираются достигать того, что этими фразами описано.

сомневаюсь, что именно этими методами :1109:

ну это же звучит смешно - пусть ребенок пробует наркотики ведь никто не имеет права запрещать ему это делать :)

вживление чипов - для меня так же нечто из грани фантастики, при этом на каком основании и кто этим будет заниматься???

на гневном сайте так же возмущались по поводу шлепков - ах, как это нельзя родного ребенка по попе!!!

а я поддерживаю - нельзя :1109:

а в целом - не могу я серезно такие заявления воспринимать, уж извините :1109:

для меня это - бред, но я готова выслушать и другие мнения :1109:

Собственно, я не для дискуссий топ создавала, и не для перекидывания словами "верю - не верю", "бред - ужас".

Хотелось узнать мнение людей, свободных от ПКМ.

Собственно, я не для дискуссий топ создавала, и не для перекидывания словами "верю - не верю", "бред - ужас".

Хотелось узнать мнение людей, свободных от ПКМ.

ок, ушла...

"хорошее дело проектом не назовут" (С) (поговорочка такая ходит в среде шоу и теле бизнеса)))

ну проект, ну одобрили. и что?? послезавтра придут другие со своими "проектами"))) а этот - в топку))))

деньги выделены - надо осваивать. у представителей науки Объединенного Королевства пример берут, молодцы!))))

Ничего особо нового! Хватит порытся в истории и нарыть подобный бред с молодости советов- 20-ых, наверное, годов прошлого столетия.

И сказать во всеуслышание, что это однажды уже было и провалилось.

А также надо поинтересоваться психикой детей, оставшиеся без родителей.

И по возможности громко задать вопрос: "Кому это выгодно?"

Всё бы ничего, но вот у нормальных, но не очень состоятельных мамаш уже ОТНИМАЮТ детей - сама видела сюжет по НТВ. ((( Многодетная мамочка, просто ограниченная в средствах. Не пропойца, не низкоразвитая. Славная и заботливая молодая женщина, так получилось - многодетная. Оставили одного (и того грозятся отобрать) ребёнка, остальных - забрали. Осадок от сюжета остался - что это полный сюр... Имхо, за такое сажать нужно, как минимум!

Всё бы ничего, но вот у нормальных, но не очень состоятельных мамаш уже ОТНИМАЮТ детей - сама видела сюжет по НТВ. ((( Многодетная мамочка, просто ограниченная в средствах. Не пропойца, не низкоразвитая. Славная и заботливая молодая женщина, так получилось - многодетная. Оставили одного (и того грозятся отобрать) ребёнка, остальных - забрали. Осадок от сюжета остался - что это полный сюр... Имхо, за такое сажать нужно, как минимум!

Вспоминаю свое советское детство - моя Мамочка сильно пила, мы жили вдвоем. Соседи сверху - многодетная семья, неработающий отец, 5-ро детей порой ходили голодными, это тогда, когда все стоило копейки. Но ТАКОГО НЕБЫЛО, как сейчас, никакие "добрые" тёти из органов опеки не ходили и не забирали детей.

Сейчас стараются все больше показывать семей неблагополучных, как деткам там плохо живется, давят на сознание(все охают и сопереживают детям) и тут же, под шумок, детей забирают из нормальных семей, где всего лишь достаток ниже.

И не надо говорить, что так было всегда.

Раньше на этих деток всем было плевать(сужу по себе), а сейчас кому-то стало выгодно отнимать их у родителей.

Сори за сумбур. Быть может это вообще не тема для этого форума.

перезагрузим этот аненербе

с праздником 9 мая

с победой товарищи!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята! Симоронисты!

Я на форуме недавно, поэтому не знаю, может тема эта уже поднималась?

Как вы к этому относитесь?

Кто не знает ничего, почитайте здесь http://www.zabastovk...0-dovody-protiv

Мне страшно, и кажется, что с этим надо срочно что-то делать.

Но, может, не все так однозначно? Что скажут волшебники?

плоска картина мира там сейчас

2030 к тёмной стороне ведёт

перезагрузим может картину мира ту?

• Upvote 1

Сходила я по ссылке,что сказать?Люди начитались фантастики,вот и выдумывают всякое фуфло.

А по поводу проекта вообще нечего переживать.У нас не такая страна,чтобы проекты доводить до ума:проект примут,деньги выделят,деньги потратят,до результата не доведут,деньги кончатся,проект забудут.

ХВАЛА БАЛДЕ!!!! :1126970664:

Ну не знаю... Н-да... Уже одно то, что подобные мысли имеют место в головах типа "женщин" заставляет задуматься о тотальной перезагрузке КМ. Хочется сразу в фигвам ярости идти. Я своих, слава Богу, уже взрастила до совершеннолетия, а ежли еще родить пожелаю и у меня вдруг какая нить подобная ополоумевшая и невменяемая тетка попробует отобрать ребенка, я ее просто ликвидирую как факт. ИМХО. Любовь упразднить.... Бесподобно просто!!!!!!!!!!!!!!!!! Это инопланетные замашки какие-то или шиза.

Самое интересное,Бу....что подобные законопроекты и просто проекты рождают именно женщины....не раз приходилось видеть в дебатах по тому же телеку,как совершенно с виду вменямая чиновница,женщина и мать просто заходилась в истерике по поводу "отобрать".....честно,никогда не понимал...мужуки начинают вставать на сторону матери,но вот именно женщина желает лишить во что бы то не стало....фиг знает,может какая женская болезнь,бить по самому больному из благородных соображений...

хм... а кто кроме меня ходил по этой ссылке?

а после на оф сайт детства 2030 чтоб сравнить насколько переврали информацию???

......просто заходилась в истерике по поводу "отобрать".....

Истерия - тоже болезнь. Ее лечить вроде можно, точно не знаю, вроде транквилизаторами, надо у Тати спросить. Но одно вот это описанное тобой зрелище уже и наводит на мысли, что миром на данный момент управляет некое невменяемое абсурдное существо... А иначе, откуда возникают подобные проекты в головах некоторых особей женского полу, который в принципе, сами рождены были не сучкой же? И их во младенчестве с матерью не разлучали? Или разлучали, и тогда это некий патологически-психологический комплекс вот так безобразно себя проявляет?

А иначе, откуда возникают подобные проекты в головах некоторых особей женского полу, который в принципе, сами рождены были не сучкой же?

у меня есть некоторые мысли по этому поводу...но боюсь,что это вызывет гендерные войны))))

у меня есть некоторые мысли по этому поводу...но боюсь,что это вызывет гендерные войны))))

Боюсь, что ты прав. Согласна с твоими мыслями. Однако, чтоб быть до конца справедливой, должна заметить, что некоторые особи мужеского полу тоже вносят свой "неоценимый" вклад в развитие подобных проектов. (гендерная война? :fh011:)

Вы еще закон по ювенальной юстиции можете почитать. Вот где бред сумасшедшего, Детство-2030 отдыхает в сторонке.