Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

ПРИКАЗ по Вселенной!

Recommended Posts

Приказ по Вселенной № 27/108

1. Назначить любящим суженым Белой Ласки привлекательного, умного, обоятельного, предприимчивого, обворожительного, состоятельного и состоявшегося, заботливого, ласкового, внимательного, доброго, близкого возрастом и восприятием мира мужчину, спортвного телосложения.

2. Избавить Белую Ласку, с пользой для всех, от неадекватных руководителей.

3. Обеспечить Белую Ласку, её родных, близких и дорогих людей пожизненным материальным благополучием, здоровьем, любовью и радостными моментами.

Приказ надлежит к незамедлительному исполнению, ответственным назначается Небесная канцелярия, на благо всех и вся.

4767261.jpg

ПРИКАЗ по ВСЕЛЕННОЙ*27!

1. Болячки из моего организма ИСЧЕЗАЮТ с пользой для менЯ! ТАК*27!

2. К незамедлительному исполнению -отпуск для Русланчика в 2018 году!!! ТАК*27!

3. Обеспечить новыми клиентами по бух.услугам на сумму ежемесячного дохода шестьдесят одну тысячу сто тридцать один рублей! ТАК*27!

ПРИКАЗ к немедленному исполнению! С максимальной пользой для всеобщего БЛАГА!

Приказ по Вселенной номер 85!

Доставить мгновенно бензобак для машины Дмитрия!

Установить и отправить домой!

Приступить  сию секунду!

Так! Так! Так!

Приказ по ВСЕЛЕННОЙ *27!

1. БОЛЯЧКИ из моего организма -Исчезают с пользой для МЕНЯ!!! СИЮ МИНУТУ ТАК!

2. Отправить моего Русланчика в отпуск -Крымский санаторий СИЮ минуту!!! ТАК!

3. Я получаю миллион рублей ПРОСТО ТАК!!! СИЮ МИНУТУ ТАК!

4. Я ВКЛЮЧАЮ сарафанное радио, клиенты ТАК И ПРУТ все по бух.услугам бегут!!! СИЮ МИНУТУ ТАК!

ДА БУДЕТ ТАК! 108*27!!!

Приказ по Вселенной от 29.10.2018

1. Мои сыновья Алексей и Игорь здоровы, успешны, счастливы!

2. Моя невестка Ольга благополучно беременеет от моего сына Игоря естественным путем в ноябре 2018 года, благополучно  ходит всю беременность, и в 2019 году у них рождается родной здоровый счастливый ребенок, мой внук или внучка!

3. Мой сын Алексей счастливо женится в 2019 году на самой хорошей для него девушке, которая становится ему хорошей женой, у них благополучно рождаются здоровые родные счастливые дети, мои внуки!

4. У моего сына Алексея доходы и зарплата увеличиваются в 27 раз!

5. Мой сын Алексей покупает хорошую квартиру, которая ему нравится!

6. Моего сына Игоря на работе повышают по должности, его доходы и зарплата увеличиваются в 27 раз!

7. Мой сын Игорь покупает хороший автомобиль, который ему нравится!

8. Я здорова, молода, красива, счастлива!

9. Я молодею и хорошею с каждым днем!

10. Зимой 2019 г. у меня появляется мужчина, с которым у нас счастливые любовные и семейные отношения!

11. В 2019 году я счастливо выхожу замуж за самого хорошего для меня мужчину, мы счастливо живем с ним вместе!

12. Мои доходы и  зарплата увеличивается в 27 раз!

13. В моей квартире завершается декорирование, моя квартира получается шикарной, красивой, роскошной!

14. Я успешно и хорошо управляю своим автомобилем!

15. Я успешно работаю в Д-С еще много лет! Руководство меня поощряет ежемесячными премиями, сотрудники уважают, ценят! 

16.  В.П. и В.Н. отдают мне до 01.01.2019 г. всю сумму денег, о которой мы договаривались!

17. Я и мои сыновья Алексей и Игорь, духовно, морально и материально гармонично развивающиеся личности!

Приказ вступает в силу 29.10.2018. 

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 29.10.2018.     

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

ПРИКАЗ по ВСЕЛЕННОЙ №27*108!!!

1. Русланчик идет в отпуск на шестьдесят дней!!! В санаторий едет, шкаф собирает, в ванной кафель заменяет!!!

2. Клиенты по ИП Р.Т.Ю., ИП Ч.С.В., ИП Х.И.В. ТАК и ПРУТ!!! Открываю ПОТОК клиентоВ-заказчиков!!!

3. Я нахожусь в полном ЗДРАВИИ!!!

К незамедлительному исполнению!!! Да Будет ТАК!!! 27*108!!!

Приказ по Вселенной от 01.12.2018

2. Моя невестка Ольга благополучно беременеет от моего сына Игоря естественным путем в  2018 году, благополучно  ходит всю беременность, и в 2019 году у них рождается родной здоровый счастливый ребенок, мой внук или внучка!

3. Мой сын Алексей счастливо женится в 2019 году на самой хорошей для него девушке, которая становится ему хорошей женой, у них благополучно рождаются здоровые родные счастливые дети, мои внуки!

6. Моего сына Игоря на работе повышают по должности, его доходы и зарплата увеличиваются в 27 раз!

8. Я здорова, молода, красива, счастлива!

9. Я молодею и хорошею с каждым днем!

10. Зимой 2019 г. у меня появляется мужчина, с которым у нас счастливые любовные и семейные отношения!

11. В 2019 году я счастливо выхожу замуж за самого хорошего для меня мужчину, мы счастливо живем с ним вместе!

13. В моей квартире завершается декорирование, моя квартира получается шикарной, красивой, роскошной!

15. Я успешно работаю в Д-С еще много лет! Руководство меня поощряет ежемесячными премиями, сотрудники уважают, ценят! 

16.  В.П. и В.Н. отдают мне до 01.01.2019 г. всю сумму денег, о которой мы договаривались!

17. Я и мои сыновья Алексей и Игорь, духовно, морально и материально гармонично развивающиеся личности!

Приказ вступает в силу 01.12.2018. 

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 01.12.2018.     

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Приказ по Вселенной номер 27!

срочно всем выздороветь! В ближайшее время перестать быть в интересе разных органов, выиграть минимум 5 крупных тендеров! Выполнить все планы по всем компаниям по прибыли

Приказ по Вселенной № 10121827:

Приказываю.
1. Обеспечить волшебнице Nika Winning Smile (далее Ника) полное оздоровление и омоложение всех органов, систем и тканей её организма от темени до кончиков пальцев рук и до кончиков пальцев ног!
2. Обеспечить волшебнице Нике выглядеть как в 16 лет и чувствовать себя как в 16 лет!
3. Выдать волшебнице Нике безвозмездно деньги в размере 3 600 000 долларов в течение 27 дней. Из них 180 000 долларов в течение ближайших двух дней. 
4. Предоставить ей и всей её семье волшебно-счастливые и радостные перемены в жизни, а именно новый автомобиль для волшебницы Ники бесплатно, увеличение её дохода в 120 раз и прочие блага всем членам её семьи!

5. Обеспечить волшебнице Нике - Видеть своих детей счастливыми,успешными и удачливыми, в достатке и радости!

Приказ подлежит немедленному исполнению. Так*27. 
Самая главная волшебница Вселенной, Хозяйка своей судьбы и повелительница колесницы Фортуны, волшебница Ника.

0c568247037d.jpg

ПРИКАЗ-МОЛНИЯ №27!

1. Выдать СРОЧНО денежные средства в сумме Сто сорок две тысячи пятьсот рублей!!! На все запланированные желания!!!

2. Е.В. учительница русского языка у моей дочки МЕНЯЕТ свое отношение к классу, во время выдает материал, разъясняет правила правописания, помогает ученикам, идет навстречу по работам над ошибками, оценивает в пользу ученика!!!

Приказ-Молния в немедленное исполнение ТАК*27!!! да будет ТАК! 27*108!

СРОЧНО!!!

ПРИКАЗываю Вселенной  меня, КАН, обеспечить беременностью и обязать благополучно родить 09/2019 здорового ребенка. Мой  дом к моменту рождения благоустроен и комфортен для малыша.

К НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ, 

С максимальной пользой для всеобщего БЛАГА!!! 

Заверено подписью: ТАК!

Приказ по Вселенной номер 27

приказываю незамедлительно!

ира увольняется сама до конца года без компенсаций

больше половины увольняются сами без компенсаций

прибыль по году минимум 10 млн

от нас все остали, запросов больше нет!

Приказ по Вселенной от 22.01.2019

2. Моя невестка Ольга благополучно беременеет от моего сына Игоря естественным путем в  2019 году, благополучно  ходит всю беременность, и у них рождается родной здоровый счастливый ребенок, мой внук или внучка!

8. Я здорова, молода, успешна, красива, счастлива!

9. Я здоровею, молодею и хорошею с каждым днем!

10. В 2019 г. у меня появляется мужчина, с которым у нас счастливые любовные и семейные отношения!

16.  В.Н. отдают мне до 01.02.2019 г. всю сумму денег, о которой мы договаривались!

Приказ вступает в силу 22.01.2019

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 22.01.2019    

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

ПРИКАЗ по Вселенной 27*108!!!

1. Заказчик с восстановлением в бух учете ТАК и бежит к нам!!! Восстанавливаем 2016 - 2017 года!!! Сто процентная оплата, сумма по счету, клиент доволен! ТАК! 27*108!

2.  Клиенты по оказанию услуг ТАК и ПРУТ! Договора подписываем, документы принимаем, обрабатываем! Клиенты ответственные, щедрые, все во время! ТАК! 27*108!!!

3. Соседи по офисам наполняются сию минуту! Представители разных компаний, оказывают услуги, продажи и многое другое для населения, весь бух учет фирм ведет Светочка, Танюша, Иринка!!! ТАК! 27*108!!!

приказ к немедленному исполнению, для всеобщего и моего БЛАГА!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Приказ номер 27 277.

Все в моей семье здоровы!

Мужа пригласили на новую работу!

Дом имеется в наличии и ждёт нас!

Машина готова к оформлению!

Готово к исполнению.

Приказ по Вселенной от 15.03.2019

2. Моя невестка Ольга благополучно беременеет от моего сына Игоря естественным путем в  2019 году, благополучно  ходит всю беременность, и у них рождается родной здоровый счастливый ребенок, мой внук!

4. У моего сына Алексея на работе доходы и зарплата увеличиваются в 27 раз!

5. Мой сын Алексей получает документы на собственность на квартиру на ул. Я..о!

10. В 2019 г. у меня появляется мужчина, с которым у нас счастливые любовносемейные отношения, мы счастливо живем с ним вместе !

11. У нас с  С.В.Ю  деловое взаимовыгодное сотрудничество, и я получаю свой высокий доход!

16.  До 01.05.2019  я гашу долг по кредиту, и восстанавливаю свою сумму !

Приказ вступает в силу 15.03.2019

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 15.03.2019    

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Приказ по Вселенной № 27 от 07.0.2019 г.

Обеспечить волшебнице Счастливой всегда ежемесячный доход 500 тысяч рублей!
Именем волшебника!

ТАК!ТАК!ТАК! 27*108 раз! К немедленному исполнению!

ПРИКАЗ по Вселенной 27*108!!!

1. Начальник О.К. без препятствий принимает от Русланчика заявление и конвертирует гражданский стаж в военный 1:1 ! ТАК 27*108!!!

2. Уважаемого Д. Всеволода и все его палки в колеса СИЮ минуту заменить НА руководителя, который умеет отстоять своих подчиненных, правильно распределить рабочие нагрузки, подобрать кадров ответственных выполняющие свои обязанности! ТАК 27*108!!!

К незамедлительному  исполнению!!! ТАК 27*108!!!

Приказ по Вселенной №272727

1.Завтра, 8 апреля, всему коллективу встретить вышедшую из отпуска волшебницу Алмазную росу с приветственными плакатами, цветами и радостными возгласами!

2.При виде Алмазной росы все глаза должны излучать лучистый восторг! 

3.Обеспечить Алмазной росе самые комфортные условия для работы. Когда она творит, всем ходить на цыпочках и разговаривать вежливыми жестами. 

Подпись: Самый Главный     

Приказ по Вселенной от 07.04.2019

2. Моя невестка Ольга благополучно беременеет от моего сына Игоря естественным путем в  2019 году, благополучно  ходит всю беременность, и у них рождается родной здоровый счастливый ребенок, мой внук!

10. В 2019 г. у меня появляется мужчина, с которым у нас счастливые любовносемейные отношения, мы счастливо живем с ним вместе !

11. У нас с  С.В.Ю  деловое взаимовыгодное сотрудничество, и я получаю свой высокий доход!

16.  До 01.06.2019  я гашу долг по кредиту, и восстанавливаю свою сумму !

Приказ вступает в силу 07.04.2019

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 07.04.2019    

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Приказ по Вселенной 27*108!

1. СРОЧНо Дуплова отправить в заслуженный отпуск в полном Здравии!

2. СРОЧНо На место Дуплова назначить ответственного руководителя, за свой отдел всех "порвет" умеет отстоять, правильно распределить рабочие нагрузки между подчиненными!!! 

К СИЮ минутному исполнению!!! ТАК 27*108!!!

Приказ по Вселенной от 28.04.2019

7. Мой сын Игорь в 2019 году покупает хороший автомобиль, который ему нравится!

10. В 2019 г. я знакомлюсь с мужчиной, с которым у нас счастливые отношения, мы счастливо живем с ним вместе !

11. Я успешно устраиваюсь на работу к Т.Л. до 01.06.2019 года!

12. Я успешно работаю с Л.Т. ! Руководство меня поощряет ежемесячными премиями, сотрудники уважают, ценят! 

13. Мои доходы и  зарплата увеличивается в 27 раз!

14. В моей квартире завершается декорирование, моя квартира получается шикарной, красивой, роскошной!

15. Я успешно и хорошо управляю своим автомобилем!

16.  До 01.07.2019  я гашу долг по кредиту !

Приказ вступает в силу 28.04.2019

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 28.04.2019    

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Приказываю повысит С.К. так чтобы не появлялся на работе, которая всё равно ничего ему не принесет. Пусть ему другая работа принёсет добра, любви, счастья и денег