Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

ПРИКАЗ по Вселенной!

Recommended Posts

Приказ вселенной # 27 от 31.12.17

Приказываю!

Дочь успешно заканчивает 9 класс и сдает ОГЭ с отличными результатами. В ней появляется такая тяга к учебе, что от учебников за уши не оттащить! У нас с ней полное взаимопонимание, она уверена в моей поддержке и любви!

Сын научился выговаривать все звуки, он здоров и счастлив!

У мужа поперла карьера в гору! 

У меня все стабильно на работе, руководство ценит, уважает и повышает зарплату. Я совершенно спокойна за всех членов своей семьи, и от этого меня просто переполняют радость и счастье!

Приказ вступает в силу 31.12.17.

Приказ 7272277

Принять Ка*****ва Г. на работу, с января 2018 года, на должность продавца-консультанта. 

Платить ему достойную зарплату. 

Да будет так ТАК так)

Приказ 777+7277***

Всем учителям:

Приказываю выставлять моей дочери А только хорошие оценки 4 и 5,

Спрашивать мою дочь на уроках, только когда она готова,

Хвалить и ставить всем в пример А,

Выделить отдельную парту,

В качестве поощрения вкусно кормить в столовой.

Приказ вступает в силу с 23.01.2018

Тактактактакpechat.JPG

Приказ 27! по Вселенной!

СРОЧНО к Исполнению:

1. Мой организм - ИСЦЕЛЕН, где нет места воспалениям, нет места боли, страхам и тревогам! Немедленно и незамедлительно к исполнению! ТАК!

2. Моя бессонница исчезает, я имею наглость с легкостью принять засыпание, здоровый сон! Немедленно и незамедлительно к исполнению! ТАК!

3. Еженедельная доходность увеличивается в 27 раз! Немедленно и незамедлительно к исполнению! ТАК!

Приказ вступает в силу незамедлительно, молниеносно! Немедленно и незамедлительно к исполнению! ТАК! 27*108!

Приказ по Вселенной №27!

Срочно к исполнению:

1. Нормы согласованы.

2. Мы живем в нашей собственной 3 комнатной квартире, в такой какую мы хотим.

Приказ вступает в силу незамедлительно! Ответственная за его исполнение - Вселенная. Да будет так! Благодарю!

Приказ 27! по Вселенной!

СРОЧНО к Исполнению:

1. Я с легкостью проживаю и работаю со своей семьей в Архангельске на ПМЖ!

2. Я с легкостью и благодарностью принимаю в дар 63 127 рублей еженедельно!

3. Я с легкостью раскручиваю бизнес-идею, как с пассивным ТАК и с активным доходом!!!

Приказ вступает в силу незамедлительно! Сию минуту к исполнению! ТАК! 27*108!

Приказ по Вселенной от 14.02.2018 г.

П р и к а з ы в а ю:

1. В срок до 27 февраля 2018 года продать квартиру, в которой проживает гражданка Я, СБ по достойной цене, по вырученной сумме, которой бы хватило на приобретение Нового Комфортного Жилья , полное погашение финансовых задолженностей перед кредиторами и поставщиками, а также оплаты первого взноса за авто, новое, надежное и красивое!!!

2. Легко и пожизненно получать ежемесячный доход не менее 27*108 тысяч рублей! Легко и пожизненно открыть постоянный доступ к Вселенским Финансовым потокам!!! Без какого либо вреда для физического, психического и финансового благополучия непосредственно самой гражданки Я, СБ , а также ее детей.

3. Легко и пожизненно вернуть здоровье в точку возраста 27 лет гражданки Я, СБ!!! С этого момента ее здоровье и красота к ней возвращаются, С каждым днем все больше и больше, С этого момента гражданка Я, СБ здорова, красива, как была в возрасте 27 лет от роду!!

Приказ начинает действовать сиеминутно, т.е. с этой самой минуты и закончить действовать пока не будут выполнены все пункты  данного Приказа в полном объеме.

С Благодарностью к Прекрасной Вселенной. Без какого либо вреда для физического, психического и финансового благополучия непосредственно самой гражданки Я, СБ , а также ее детей.

Да будет ТАК!!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 27*108 ТАК!!!

Приказываю по Вселенной! За эти выходные сделать 2 млн входящих и выйти на уровень декабря!!!!

Приказ по Вселенной № 27*108!

ПРИКАЗЫВАЮ: назначить на должность желаемую Русланом с ротированием в u/ Vjcrdf. Оклад в 27 раз больше, ежеквартальные командировки, обучение. Да Будет ТАК!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ

Реализовывать МОЙ потенциал максимально полно и эффективно для МЕНЯ и ВСЕЛЕННОЙ. Сформировать соответствующие условия жизни:

замечательное окружение, люди с которыми приятно общаться и развиваться, изучать мир, познавать

денежное изобилие,

путешествия, новые восхитительные впечатления

постоянное состояние продуктивного творчества

значительные и координально благотворные успехи в тренировках

удовольствие и счастье от работы

удовольствие от жизни

полноценное состояние единения с ВСЕЛЕННОЙ

УТВЕРЖДЕНО и СОГЛАСОВАНО ДА БУДЕТ ТАК

Приказ 27 по Вселенной

Приказываю:

Выдать Дочери Златы Бежевой направление в желаемый детсад незамедлительно

Ответсвенной назначить сотрудников образования и Вселенную

ПРИКАЗ 272727 ПО ВСЕЛЕННОЙ!

ПРИКАЗЫВАЮ: ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ С Т. НА ЗАВТРА НА УТРО, ВСТРЕТИТЬСЯ С С. И ПОЛУЧИТЬ  ОСТАТОК ДЕНЕГ, ПОЛУЧИТЬ В ДАР ПРОСТО ТАК 10 000 РУБЛЕЙ И В. ПОЗВОНИЛ СЕГОДНЯ  И НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ НА ЗАВТРА!

УТВЕРЖДЕНО И СОГЛАСОВАНО 

ПОДПИСАНО-ВСЕЛЕННАЯ!ДА БУДЕТ ТАК И ТОЛЬКО ТАК ВСЕГДА! 27*108!

Приказ 272727*27*108 (с пометкой реализовать в скорейшие сроки и на благо!)

Продается удачно наш "старый" дом (Свердлова, 59) за 3200000рублей без торга потрясающе приятным и честным покупателям! Покупатели счастливы жить в доме в отличном районе, с такими прекрасными соседями, с таким огромным участком классной земли!

утверждено и согласовано по всем инстанциям!

подписано Вселенной - ТАК!

Приказ по Вселенной

Приказываю до конца этой недели выплатить з/п и расчёт! Приступить к исполнению немедленно!

Да будет ТАК!

ПРИКАЗ 27*108 по Вселенной!

1. Повременить с ротацией, обучение, отпуск!!!

2. Перед назначением на желаемую должность при ротации В Vjcrde направить на годовое обучение с последующим отпуском и ежемесячной выплатой денежного довольствия в 27 раз больше!

3. Желаемая должность Х. Руслана: общение с людьми, ежемесячные командировки, ежегодное обучение!

ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!

Приказ по Вселенной!

Пусть оформление наших паспортов пройдет легко и успешно. Пусть они будут выданы своевременно! 27*108 ТАК!!!

ПРИКАЗ 27*108 по Вселенной!

1. Повременить с переводом!!! Проверка документов!!! Направление и прохождение обучения!!! Отпуск!!! ТАК!

2. Ежемесячный мой доход составляет: триста семьдесят три тысячи пятьсот двенадцать рублей!!! ТАК!

3. Болячки из моего организма ИСЧЕЗАЮТ с пользой для себя!!! ТАК!

4. Деньги на отпуск приходят и залезают в карманы, кошелек с легкой наглостью, к приему ГОТОВА!!! ТАК!

5. Подбор курсов для меня по веб-дизайну, приемлемая цена!!! ТАК!

Да будет ТАК! 27*108!

Приказ 27*108 по Вселенной!

Боли в спине бесследно исчезают!

Необходимые условия для проведения важной встречи находятся и налаживаются! В самом скором времени! Как по маслу!!!

Работа моей мечты находит меня! 

Доходы увеличиваются, растут!

Общение по телефону СУ-АМ возобновляется и стабилизируется!

2db9a200a762.gif.3da3340b53f4a658b96312f3956804dd.gif4767261.jpg.d34c7018d6b785d8458468b5fe0249bf.jpg

ПРИКАЗ по Вселенной № 27*108!

1. Удаление зубика, проходит легко!!!

2. Повременить с переводом!!! 

3. Заказчики текут рекой!!! Принимаю легко и свободно оплату по заказам!

Именем Волшебника! Сию минуту к исполнению! 27*108!

Разрешаю волшебнице Светлане получить любимую работу в августе 2018 года. Благодарю, благодарю, благодарю. Действует с момента прочтения.

Приказ по Вселенной от 27.27.27

Приказываю:

З вернуть все деньги Е в срочном порядке с бонусами и зарядками, а можно и вприсядку с купюрами в зубах упасть ему в ноги.

Приказ вступает в силу немедленно

Исполнение приказа возложить на ангелов-хранителей (эй вы где там, небесные сачки??)

Приказ по Вселенной от 26.07.2018

1. Моя семья и друзья здоровы, успешны, счастливы!

2. Мой сын Азнаур устраивается на работу в Газпром, доходы и зарплата увеличиваются в 27 раз! Мой сын  покупает хорошую квартиру, которая ему нравится! Знакомиться с умной, красивой, скромной девушкой.

3. Моя племянница Айна выходит замуж по взаимной любви и живет счастливо и долго!

4. У моего племянника Расула повышение по карьерной лестнице! Расул жениться по взаимной любви на умной, красивой, скромной девушке!

5. Моя сестра Таня хорошо себя чувствует!

6. Я здорова, молода, красива, счастлива!

7. Я молодею и хорошею с каждым днем!

8. В октябре- декабре 2018г. у меня появляется мужчина, с которым у нас счастливые, гармоничные любовные отношения!

9. В 2019 году я счастливо выхожу замуж за самого хорошего для меня мужчину.

10. Мои доходы и  зарплата увеличивается в 27 раз!

11. В 2020 г. я выплачиваю весь остаток долга по ипотеке!

12. В 2020 г. моей квартире происходит декорирование, моя квартира получается шикарной, красивой, роскошной!

13. Я успешно и хорошо управляю своим автомобилем!

14. У меня интересная высокооплачиваемая работа с окладом от 150 000 р ежемесячно, с высокими премиями и поощрениями!

15. В августе 2018 года я еду на море!

Приказ вступает в силу 26.07.2018

УТВЕРЖДЕНО И ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ с 26.07.2018. 

На благо мне и всем окружающим!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!! 

1254207060_1703_FT5432_1245444778_1343_ft0___.jpg.f722d0502f565867f192e56a20b5b4bc.jpg

Приказ по Вселенной номер 27 от 27.27.2727

ПРИКАЗЫВАЮ:

Д, Д  и Е выздороветь мгновенно

Нашей квартире появиться непременно

Приказ вступает в силу немедленно

Отвественными за исполнение Приказа назначены Небесная Канцелярия

Во благо всех и меня

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ 27!

СРОЧНО: 

1. ОТПУСК для Русланчика в Крымском санатории в 2018 г.!!! Мгновенно к исполнению!!!

2. ОБУЧЕНИЕ для Русланчика ТАК надо! для новой должности!!! К исполнению!!!

3. Уважение на работе у Русланчика! Все начальники ценят Русланчика, точка опоры в г. Архангельске!!! Мгновенно к исполнению!!!

К НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ,  С максимальной пользой для всеобщего БЛАГА!!! ТАК! 27*108!