Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

ПРИКАЗ по Вселенной!

Recommended Posts

Приказ №27 от 10.02.2013г. 21:43:27

Я - Счастье моего Счастья приказываю:

1) Моим водительским правам найтись как можно скорее самым наилучшим для меня образом;

2) Той, что запомнила меня по имени, вернуть мне долг, да добавить приятные проценты;

3) Той, которая приготовила мне куриный бульон и Той, что поздравила меня с годиком сына и всем им подобным раз и навсегда оставить меня и моего сына в покое, чтоб даже в мыслях нам ничего не делали, с пользой для всех;

4) Тому, кто укрывал меня ночью, выделить мне всю обещанную сумму, да приятное дополнение как можно скорее;

5) Моей работе стать высокооплачиваемой, интересной, перспективной, с карьерным и творческим ростом, в хорошем, дружелюбном коллективе с удобным рабочим графиком;

6) Интересным деловым предложениям преследовать меня по пятам;

7) Дополнительному заработку всегда быть;

8) Деньгам легко меня находить, легко ко мне приходить;

9) Моему сыну ходить в садик с радостью, где он будет с удовольствием есть, играть, спать, ходить на горшок, учиться всему нужному и хорошему да полезному!

10) Всегда быть кому его забирать с садика вовремя!

11) Интересным и нужным мне людям самим ко мне подходить, самим меня находить;

12) Моему гардеробу обновиться, мне одеваться стильно, грамотно и красиво;

13) Мне быть самой счастливой, самой любимой, самой здоровой, стройной и желанной, самой мудрой и успешной - быть счастливой мамой и счастливой ЖЕНщинОЙ;

14) Моей экономной и удобной, качественной, надежной машине появиться;

15) Мне грамотно и уверенно, спокойно водить свою машину;

16) Моему настоящему лучшему для меня МУЖчине объявиться, в моей жизни появиться, в меня влюбиться, и мне в него влюбиться, ему полюбить моего сына как родного, и сыну моему его принять, его близким и родным, дорогим ему людям нас с сыном принять как родных и нам их полюбить, ему всегда нас на первое место ставить и нас очень ценить, быть верным и преданным;

Да будет ТАК!!! 27*108 ТАК!!! Так, Так, Так!!! Так или даже ещё лучше!!! С пользой для меня и всех окружающих!!!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!

Приказ вступает в силу немедленно. Контроль за исполнением приказа возложить на ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.

Да будет ТАК!!!

ТАК! ТАК! ТАК!

ТАК или даже ещё лучше!!!

Во благо и с пользой для всех и вся!!!

БлагоДарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!!

• Upvote 1

Приказ по Вселенной: Александр влюблен в меня сильно и думает обо мне каждый день. Мы встречаемся с ним и наш с ним роман развивается стремительно, он мой страстный любовник!

• Upvote 1

Приказ по Вселенной: я спокойна и уверенна в себе, я успешна и удачлива. Я получаю то, что я хочу в лучшем виде! Благодарю!

Приказываю вселенной освободить Сергея К!!! Из тюремного заключения!!! Да будет так!!! Так! Так! Прямо сейчас и исполняй!!! Утверждаю!!!

Приказ по вселенной! Беладонна расскованна, весела, легка, сексуально раскрывшаяся женщина со вкусом, знающая себе цену, и берущая только опытного м. способного дать ей счастье!!!

Приказ №27

1. Илья с каждым днем любит меня все больше и больше

2. Илья постоянно мне звонит и пишет нежные смски

3. Кирюша поправился,диатез у него полностью прошел

4. Кирюша крепко спит каждую ночь

приказ по вселенной исполнить ГЛАВНОЕ желание Евгения С. то к чему он всегда стремился на его День рождения!!! Да будет Так! Так! Так!

Дозагрузки для А мне дать!

А из рейса доукомплектовать!

И завтра с самого утра!

Легко и свободно!

И с максимальной пользой для всех!

Чуду БЫТЬ!!!

ТАК ТАК ТАК!!!

Приказ по Вселенной № 27.

!.Срочно назначить У.М. на должность начальника юридического отдела ОАО "СуперПуперБанк"

2. Установить У.М. должностной оклад в размере 70 000 руб.

3. Установить У.М. ежемесячную премию в размере 100% от оклада.

4. В период работы регулярно предоставлять У.М. оплачиваемый отпуск с компенсацией расходов к месту отпуска и обратно.

5. Ознакомить с настоящим приказом всех заинтересованных лиц.

6. Исполнить настоящий приказ срочно.

пусть на меня сыплется дождь из пятштысячных купюр, бриллиантов, колец и серег!!!

пусть на меня сыплется дождь из пятштысячных купюр, бриллиантов, колец и серег!!!

Приказ по Вселенной:

А. прислал нам документ.

Б1-4 закрылся.

Я вешаю на витрину все, что хочу.

Администрация всегда благосклонна ко мне.

Мой бутик самый успешный и у нас всегда очень много клиентов и продаж.

Я получаю ежедневно 6000$ прибыль.

Благодарю.

Приказ по Вселенной №27!

Приказываю выдать мне в самые кратчайшие сроки 46 миллионов рублей на решение всех текущих вопросов и начинание в бизнесе!!!Приступить к исполнению незамедлительно!

Утверждаю!!!

ТАК!ТАК!ТАК!27 раз!

приказываю вселенной обновить мои зубки, чтоб я улыбалась всему миру красивой белозубой улыбкой!

Да будет Так! Так! Так!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ:

НАЗНАЧИТЬ ДАТУ СВАДЬБЫ Н на 2013 год с самым лучшим мужчиной, крепко любящим Н и любимым Н, идеальным для неё во всем, достойным, верным и боготворящим Н!!!!!!! Сделать Н счастливой женой и мамой!!!! Беречь и охранять счастье этой семьи и её членов!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Приказ по Вселенной! Мое управление работает как швейцарские часы, метод часть показывает рук-ву какие мы суперские, нам повышают ЗП в 3 раза, у меня хороший зам, я вс успеваю легко, я полна энергии и идеи!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ

ВСЕМ приказываю оказывать всяческую помощь и поддержку КАД, а ТАКже ВИВ и ТЛИ!!!

Приказываю принять все решения в пользу КАД! ВСЕ решить легко и быстро ТАК, как надо КАД на благо всем!!!

СИМОРОН_____________________________________________подпись

•  

Приказ по Вселенной №27!

Приказываю моему организму быстрей избавиться от лишних 15 кг веса и выглядеть сногсшибательно к поездке за границу! ТАК!!!

Повысить мне зарплатув 2 раза ! ТАК!!!

В. меня очень люби, уважает и желает быть с нами м сынишкой всю жизнь!! ТАК!!!

Приказ по Вселенной!!!

Приказываю обеспечить безопасный, комфортный, удобный полет для И.П. и П.П. Санкт-Петербург - Дубай, 24 марта 2013 г. Также безопасную и быструю автомобильную дорогу Таллинн - Санкт-Петербург. А также полет для П.П. 29 марта 2013 Дубай - Санкт-Петербург и автомобильную поездку Санкт-Петербург - Таллинн.

К приказу приступить немедленно. Обжалованию не подлежит. Да будет ТАК!!!

Приказ по Вселенной!!!!

Приказываю на замужество с Вовой, быть его любимой, неповторимой и желанной женой, жить в понимании без ссор и обид!

К приказу приступить немедленно. Да будет ТАК!!! Благодарю!

Приказ по Вселенной!!!

Приказываю, чтобы ипотечная сделка прошла без проблем!!! И мы стали счастливыми обладателями квартиры!!!

Да будет ТАК!!! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

СПАСИБО!

Приказ по Вселенной! Приказываю создать для меня отдельное управление по методе и развитию! Приказывают текущим вопросам решаться легко и самим!

Приказ по Вселенной: все, кто хотел иметь такой же товар и фирмы как у меня в магазине, исчезнуть самим навсегда! На благо всем! Благодарю