Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

ПРИКАЗ по Вселенной!

Recommended Posts

ПРИКАЗ № 2727272727272727

От имени Бога Повелителя своего существа

ПРИКАЗЫВАЮ

ВСЕМ оказывать вселенскую поддержку и:

1.Передать в собственность А.М.Н. квартиру-студию в Л.Б. с ремонтом согласно утвержденного ею дизайна на 22этаже, в секции А, с длинным эркером.

2.Установить ежемесячный доход А.М.Н. в размере более 5 000 Евро.

3.Предоставить надежного партнера для построения собственного прибыльного (более 5000Евро) флористического бизнеса и открытия сети салон "La fumee" (поверь в мечту!) в лучших местах в центре города.

4.Передать в собственность новый автомобиль Dodge RAM1500 черного цвета.

5.Переоформить водительское удостоверение на новую ФИО в оптимальные сроки самым совершенным образом.

6.Организовать скорейшую встречу А.М.Н. с мужчиной мечты, поездку в Париж и самое романтическое предложение руки и сердца.

7.Организовать самым чудесным образом поездку в RSE, USA 9-13декабря 2009, обеспечить комфортный перелет и дорогу, Посольству США выдать визу с улыбкой на лице, обеспечить комфортные условия проживания и поездку на Ниагарский водопад.

8.Организовать поездку на обучение к П.Прайк в Flowers School, UK с 19-29января 2010, обеспечить комфортный перелет и дорогу, Посольству Великобритании выдать визу с улыбкой на лице, обеспечить бесплатное проживание в Лондоне и экскурсию по цветочным магазинам.

9.Зафиксировать стабильный вес моего здорового тела менее 50кг.

10.В период со 2-7 ноября 2009г. обеспечить А.М.Н.приход денежных средствв размере более 500Евро.

3a8e7cac9e8a.png

Да будет так! На высшее благо всех!

27хТАК ТАК ТАК!

ЭЛЛАХУМ!

02.11.09г.

ПРИКАЗ по ВСЕЛЕННОЙ!

ВЕРНУТЬСЯ БЕЗВОЗМЕЗДНО украденным документам на имя К.И.Н.к нему срочно!

Приказ вступил в действие!

Любое ослушание ОТМЕНЯЕТСЯ!

Принудительные органы для исполнения-СТЕПАНЫЧ х Матрица!

Контролирующие органы-ВСЁ-МОГУ-ЩА-Я!

Подпись : ВСЕЛЕННАЯ !

Приказ во Вселенную Frau Krüger отменяет наш "долг".

А я остаюсь при своих денюжках!!!ТАК!ТАК!ТАК! ;) И ещё раз вот ТАК!!!!!!!

ПРИКАЗ по ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ №27:

ПРИКАЗЫВАЮ Сергею оставить все свои дела , и срочно явиться к нам в квартиру для выполнения работ (установка сантехники) до 09.11.2009г. Работу сделать, бысто, качественно, и с пользой для всех!!!

Приказ во Вселенную!!!

Все мысли моих недображелателей на мой счет- переводить на мой счет в Индустриальный Банк в долларах, евриках, рублях!!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Приказ во Вселенную

С 04.11.2009 все плохие, завистливые мысли про меня, весь негатив и раздражение в мой адрес, переводить незамедлительно в денежные знаки по курсу 1:27 и передавать мне любым удобным для Вселенной способом .Так-так-так!

Приказываю с 05.11.09 все мои плохие мысли, раздражения, страхи, болезни и боль переводить незамедлительно

в денежные знаки по курсу 1:27 и передавать мне любым удобным для Вселенной способом!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

ПРИКАЗ по Вселенной!

Срочно!

Материализовать перед моими ясными очами скромную денежную сумму в валютном эквиваленте 3000 ЕВРО!!!Пусть появятся прямо под моими ногами,с пользой для меня и без проблем!!!Завтра ,в пятницу 06.11.09г.

Приказ считать действительным и реализовать его выполнение точно в срок!!!ТАК!ЩЁЛК!

Приказ по Вселенной

Отменить все задержки в исполнении желаний ДАЛИЛЫ.

В помощники при исполнении назначить всех видимых и невидимых помощников.

Огромная любовь и благодарность гарантированы!

Приказ .Приказываю с 06.10.2009 все мысли обо мне и о всех членах моей семьи , как положительные , ТАК и отрицательные переводить на счёт моего предприятия *МС* , одна мысль оценивается в 1000 евро .приказ вступил в силу сиюминутно .Подпись. Печать .ТАК ТАК ТАК

Приказываю :

Все чьи либо мысли положительные обо мне и моей семье доставлять в обналиченном виде в мою сумку для денег в денежном эквиваленте по курсу:1 положительная мысль=1000евро;

Все чьи либо отрицательные мысли обо мне и моей семье доставлять мне в денежном виде любым удобным для Вселенной способом по курсу : 1 отрицательная мысль=2000евро.

Приказ вступает в силу с 06.11.09.ТАК!

ПРИКАЗ ВСЕЛЕНОЙ!

все мысли обо мне и о моей семье переводить в рубли по курсу 1 мысль 1000рублей и перечислять на мой счет!!!!!!!!!!!! да будет так!!!!!!!

:D:D:D

Приказываю всем мыслям в отношении меня переводить в денежном эквиваленте на две мои банковские карточки в размере 1:270! да будет ТАК!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ

Приказываю

С понедельника служебный автобус каждый день по вечерам проезжает рядом с домом Чудесенки!

Маршрут утвержден. Обжалованию не подлежит.

К исполнению!!!!! СРОЧНО!!!!!!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ!!!

Срочно предоставить Волшебнице ЖЕЛАННОЙ высокооплачиваемую и интересную должность в фирме Г. Предоставить личный кабинет, дружный коллектив, белый телефон!!! Уважать и ценить волшебницу и восхищаться ею!

Исполнть до 20.11.2009 г. Приказ вступает в силу немедленно! Обжалованию не подлежит!

Да будет ТАК!!!!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ!

С. Александру В. СРОЧНО позвонить мне, явиться ко мне, признать свою ошибку, признаться в любви и на руках носить всю жизнь!!!

Да будет ТАК!!!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ №27!!!!

Срочно!! Выдать волшебнице Интересной зарплату в сумме 4000000 рублей за успешную

работу по гармонизации вселенной!!!

Предоставить для проживания двух этажный особняк (усадьбу), для улучшения условий работы!

Приступить к выполнению Приказа № 27 НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! С Пользой для всех!!! 07.10 2009г 18:00

ДА БУДЕТ ТАК!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ

Срочно предоставить волшебнице elenajoy щедрых и веселых заказчиков для поодержания баланса на планете Земля! Выплатить гонорар в размере необходимом для осуществления великих намерений!

Распорядитель Вселенной.

Приказ по Вселенной № 27

1) Устранить неприязнь, раздражение, ненависть и придирки моей начальницы ко мне

2) Гармонизировать отношения между нами самым лучшим образом для нас обеих

3) Начальнице помогать мне и продвигать меня по карьерной лестнице

4) Начальнице ценить меня и заботиться обо мне

5) Начальнице повысить меня в должности с увеличением зарплаты в 27 раз

6) Начальнице выплатить мне премию в размере 100 % оклада

7)Начальнице отпускать меня в отпуск, тогда когда я захочу этого

Да будет ТАК-ТАК-ТАК !!!!!!!!!

Приказ принять к безусловному исполнению в течение ближайшей недели !!!!!!!!!

Подпись: 27

От имени Бога повелителя своего существа

П Р И К А З Ы В А Ю

- Денежка - 2500$ до 22.11.09 ПОЯВИСЬ!

- Оплата за декабрьский курс ПРОИЗВЕДЕСЬ!

- Виза в Америку легко и препеваючи ПОЛУЧИСЬ и сама собой в моём паспорте ПОЯВИСЬ!

- Удобная стыковка и дешевый перелет в Олимпию (Вашингтон) сам НАЙДИСЬ и легко ОПЛАТИСЬ!

- переводчик лекций на русский ОБЪЯВИСЬ!

Люблю тебя Вселенная моя!

Твоя Я

Я та, кто ловит Крокодила на живца и любит гладить свой живот!

f7bf78416b47.png