Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

ПРИКАЗ по Вселенной!

Recommended Posts

Приказ № 27 от 13 сентября 2010 года.

1. Приказываю перечислить мне (волшебнице Марии Счастливой) зарплату за сентябрь на мою банковскую карту завтра (14.09.2010г.).

К выполнению Приказа приступить сразу после подписания Приказа.

Подписано и согласовано.

27 ТАК Щелк!

ПРИКАЗ во ВСЕЛЕННУЮ!

Найти в течении месяца Наталье Владимировне К. прибыльную работу со свободным графиком, с душевным коллективом и суперским начальством, а также с командировками за границу.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

Приказ №27 от 27-го

Для моей счастливой жизни и исполнения всех моих желаний

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.В течение трех дней вернуть мне мои деньги Эмилю в сумме шесть тысяч рублей и Вове - двадцать тысяч рублей.

2.Гузели в течение суток срочно забыть мой сотовый по причине своих куриных мозгов, а ткже успокоится и не доставать меня и вову.

3.вове признаться мне в бесконечной любви в течение трех дней.

4.Моему здоровью вернуться ко мне в течение суток, а боли в горле найти кого-нибудь другого, кому горло не нужно.

5.Н.М. кинуться ко мне с распрастертыми объятиями учить меня новым знаниям!!!

6.Контроль за исполнением приказа возложить на высшие силы.

Приказ по всей Вселенной!

Приказываю:

1.Выплатить Андрею за проделанную работу в полном размере,срок исполнения: немедленно,постоянно!

2.Здоровью вернуться,срок: постоянно с улучшением!

3.Деньгам знать свое место(в кошельках моем и мужа,а так же на карточках),срок:постоянно!

4.Работе высокооплачиваемой, интересной,легкой найти меня!,срок: в ближайшее время!

5.Мужу повышение зарплаты,срок: постоянно!

6.Детям здоровья,и повышенной усвояемости знаний!,срок :постоянно!

Контроль возложить на Высшие Силы,отчитываться о выполнении еженедельно. :applouse::applouse::applouse:

Приказ № 27 от 14 сентября 2010 года.

Приказываю:

1.Выделить мне 20 000 рублей на празднование Дня Рождения до конца сентября. :1126970664:

2.Александру позвонить мне. :1111493780:

3.Отменить холодный ветер. :2114:

4.Любить и носить меня на руках каждому симпотичному брюнету старше 27 лет. :love-dance:

да будет ТАК, друзья мои! на благо всех и каждого! :214:

Машины под загрузку из А33 на эту неделю найдены! Груз вывезен! С максимальной пользой для всех!

ПРИКАЗываю по ВСЕЛЕННОЙ разрешить акции МТС подарить мне красненькую Ford Fiesta :girl_flag_of_truce: и проконтролировать процесс получения подарка.

Да будет ТАК! :1111493781:

Приказ №1

от 19.09.2010

Приказываю вселенной немедленно мне найти Е! и привлечь его к обязательной процедуре приглашения на свидания и ежедневные звонки мне любимой!

Приказываю Вселенной:

ПРИКАЗ!

Найти РА-боте многодающей денег взамен,

с рабочей бибикой,

с рабочей мобилой,

с кучей свободного времени

НАЙТИ моего мужа Дмитрия Сергеича.

Подпись и Печать ТАК

Приказ №27!

Именем Великого Симарона и Волшебницы Ирины Цветочной, приказываю Матрице сместить парадигму и пригласить меня затвра 21.09.2010 года по хорошим результатам теста на собеседование в Северсталь Ресурс на позицию стажер-аналитик!

Да будет ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК !!!

Приказ № 27 от 24.09.2010

Приказываю обеспечить нужное выпадание шариков в лото забаве, чтобы билетик №0247624 выиграл 26.09.2010г. джек пот.

Срочно принять к исполнению!

Да будет ТАК!

Приказываю убрать все проблемы со здоровьем у меня, мужа и сына. Повысить мне официальную зарплату в два раза. С 18 октября проблемы с расписанием решить как я хочу- понедельник и пятница - вечер, Воскресенье и среда-день. Пятница и четверг-сборная края. Понедельник и среда-сборная города.

Приказ по Вселенной.

Срочно! Написать и отдать на утверждение сегодня, в понедельник, 27 сентября 2010 года, тексты про с. КТГ и г.п.

Приказ выполнять незамедлительно.

Приказ по Вселенной № 27 от 27 Сентября 2010 года:

1. Я прошла испытательный срок.

2. В связи с прохождением испытательного срока, мой оклад увеличивается в 2 раза, и составляет 40000 (сорок тысяч) рублей после вычета налогов.

Утверждено, подписано и согласовано.

К выполению приказа приступить прямо сейчас!

post-4051-019829700 1285609400_thumb.jpg

В Главную Вселенскую Кадровую Службу

По одарению супер работой

В отдел по выдаче слонов и прочих вселенских благ

ПРИКАЗ

Приказываю как можно скорее выдать мне

высокооплачиваемую работу и/или свой высокодоходный бизнес.

О себе:

Имя нашенское: МЫ БОГАТЫЕ ЛЮДИ - Эрочка – девочка припевочка.

Имя аглицкое, для загранпаспорта: Erunchic.

Что умею делать лучше всего: умею создавать бардак, где его раньше не было; исполнять чумовые ритуалы; выдавать себя за фею и волшебницу, беседовать на умные темы и не очень, пудрить мозги всем подряд, ЛЮБИТЬ, организовывать людям неожиданные приятности, оригинально поздравлять.

Что еще умею и люблю: валяться на диване и читать книжки, стучать по клавишам и клацать мышью, отдавать распоряжения, ходить в фитнес-клуб, учить какую-нибудь фигню, писать какую-нибудь фигню на компе и бумаге, тусить с подругами, ездить на различные интересные семинары, путешествовать, познавать МИР, обучать других разнообразному бредосу, заваливать информацией, и снова отдавать распоряжения.

Мои должностные обязанности должны быть следующими:

Командовать парадом

Проводить всеобщее построение

Раздавать всем сестрам по серьгам

Управлять процессом создания чего-нибудь Великого

Иногда проводить необременительные тренинги и семинары

Писать какую-нибудь фигню

С умным видом пороть фигню

Мотаться по заграницам

Греть пузо на пляже

Плескаться в море-океане

Раздавать автографы

Купаться во всеобщей любви

Принимать различные почести

Мои требования к работе/бизнесу:

Постоянное движение вперед и вверх

Ежегодное расширение бизнеса, умножение моих возможностей

Постоянный профессиональный, карьерный и финансовый рост

Различные полезные и бесполезные деловые и профессиональные тусовки за счет фирмы

Все перелеты только первым классом

Проживание в гостиницах – только в номерах люкс

Всевозможные страховки предоставляет фирма

Впрочем, автомобиль тоже предоставляет фирма, ну Jaguar S-Type, естественно

Дом в ближайшем Подмосковье - тоже от фирмы

Расположение офиса: максимум 15 минут езды от дома

Обязательно наличие личного кабинета, удобного стола с брифингом и переговорной с большим круглым столом.

Все должны меня любить, сдувать с меня пылинки, слушать, открыв рот, и носить меня на руках.

Да, и никакого свободного английского, мне должен быть предоставлен персональный переводчик.

Мой ежегодный доход: такой, какой мне и не снился, даже в самых лучших снах, какой не мечтался, даже в самых смелых мечтах. ТАКой большой, что просто А-ГРОМАДНЫЙ! ТАКой, чтобы у меня все было, и мне ничего за это не было. Ну ладно, так уж и быть, миллиона долларов США для начала достаточно.

Срок исполнения заявки: немедленно! И можно бегом!

Качество исполнения заявки: ТАК-ТАК-И-ТАК! И еще 27 раз ТАК!

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО

Для стабилизации моей жизни во всех ее аспектах, в т.ч. денежной, любовной ее составляющей,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.В.Б. воскресный конфликт забыть, срочно прекратить думать про меня плохо, доверять мне безоговорочно и верить каждому моему слову!!!

Отпускать меня везде и всегда без всяких подозрений. Никогда не спрашивать где я, не звонить и не интересоваться куда я трачу свое время.

2.Мне купаться в любви В.Н., быть с ним часто и не вызывать при этом ни у кого никаких подозрений.

3.В.Н. жестко разобраться с Г.А. сегодня же и пресечь все ее попытки вмешиваться в мою жизнь, вернуть мне 20 тысяч рублей в течение трех дней после выхода приказа.

4.Вселенной наказть Г.А. как можно жестче, чтобы впредь желание испортить мне и моей семье жизнь не возникало, а меня пусть она обходит десятой стороной.

5.Вселенной восстановить мое доброе имя и в качестве компенсации предоставить поездку в Тюмень в ноябре на 3 дня для отличного времяпровождения с В.Н.

6.Контроль за исполнением приказа возлагаю на Высшие силы.

Ю.Н.К.

Внимание! Всем постам Вселенной! Срочный приказ!

Срочно найти для лениной классной руководительницы Светланы Р., массу новых интересных и денежных (очень прибыльных для нее!) занятий, чтобы у этой достойнейшей женщины не было ни минуты свободного времени, ни моральных, ни физических сил ходить по домам и проверять условия жизни своих учеников.

Самый главный

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ № 2727 от 29 сентября 2010г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

В.А. и Е.В. срочно передать счастливой маме банковские реквизиты для заключения договоров и оплаты счетов.

Приступить к исполнению НЕМЕДЛЕННО.

Гарантом исполнения приказа назначить Степаныча.

СИМОРОН

ВСЕЛЕННАЯ