Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

ПРИКАЗ по Вселенной!

Recommended Posts

Приказ по Вселенной:

Удачно выдать меня замуж в 2010 году за любимого и любящего меня и моего ребенка мужчину с переездом к нему в отдельную квартиру!

Срочно!!!

Так!Так!Так!

Приказ во Вселенную:

Устроить меня на работу интересную, рядом с домом, с большой зарплатой и хорошим коллективом!

К исполнению незамедлительно!

ТАК!

Приказываю Вселенной:отменить установку видеокамер на моём рабочем месте!Да будет ТАК! yes2.gif

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ!

Приказываю:

1. Подарить мне принца или сегодня, или завтра, соответствующий всем параметрам принца.

2. Предоставить мне 3000 американских долларов в свободное пользование.

3. Скинуть мне а голову удачу для сопутствия всем моим делам и начинаниям.

УТВЕРЖДЕНО!

Исполнить в течении 27!

Приказ по вселенной!!!

Прошлый Форум починись!!!Хотя бы для прочтения!Да будет так!!!!

Приказ от 16 октября 2009 года

С сегодняшнего дня все мысли обо мне, все мысли и слова на мой счет перечислять на мой банковский счет в "банке 24.ру " и переводить их в тысячи рублей!!!!!!!!!!!!

Ответственным за исполнение приказа назначить Степаныча.

Ооооо!!! Как тема то муррррчит!!! Вот спасибочки за идею!

Итак,ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ О СРОЧНОМ ПОВЫШЕНИИ МОЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ:

С 17 октября 2009 года дня все негативные мысли и слова обо мне следует незамедлительно переводить на мой валютно-рублевый счет, который открыт в моем кошельке, по курсу 1:27. Срок конвертации - два банковских дня.Ответственными за исполнение данного приказа назначаю всех плохо и косо на меня смотрящих и думающих. Да будект ТАК с пользой для всех!!!

Приказ!

С 16 октября 2009 года прошу перечеслять все любые мысли обо мне на мой счет, переводить их в деньги (рубли, доллары, евро) и передавать мне любым удобным для ВСЕЛЕННОЙ и МАТРИЦЫ образом!!! ТАК!!!! ЩЕЛК!!!

Мурчит прям не могу)))))

я всегда выгляжу отлично...ну правда, сколько взглядов встречаю везде...мама дорогая!!! иТАК:

ПРИКАЗ ПО ВСЕЛЕННОЙ

от 17.10.2009

Отныне и навсегда, если кто-то что-то думает на наш счет: мой КАЮ, моего мужа КАВ, нашего сыне КВА, любые мысли его, будь то позитивные или негативные трансформируются в деньги и перечисляются на наши банковские счета в Сбербанке России, банке ВТБ24, Балтийском банке.Доставляются в наши кошельки в течение 27 часов после прихода мысли в голову думающему на наш счет.

РАСЧЕТ мыслей - позитивная мысль 100 евро на нащи счета, 1 евро на счет подумавшего позитивно, негативная мысль - 200 евро на наши счета.

Принять в исполнение с 18.10.2009.

С уважением БОГИНЯ_27 БЛАГО ДАРЮ!

d279dfd51e82.png

Приказ!

В срочном порядке все мысли, подуманные кем-либо НА МОЙ СЧЕТ за всю мою жизнь, и прошлые жизни! обналичить в рублях с повышающим коэффициентом Х 27 и передать мне удобным для меня образом в течение месяца. tongue.gif

Так же, перечислять на мой счет все мысли подуманые кем либо о моем муже! По курсу 1000 рублей одно слово! Обналичивать каждые три дня!smile.gif Так тому и быть!

Приказ!!!

Повелеваю всем встреченным мною людям думать именно на счет моей банковской карты Виза!!!!!!

Один взгляд в мою сторону - 1000 на мой счет.

Разговор со мной - 2000 на мой счет.

Придирка - 5000 на мой счет.

Косые взгляды на мой пирсинг - 10000 :D

Ой, мужик вчера в столовке, спасибо, ты мне счет тыщ на 500 пополнил!!! А тетка сегодня в автобусе тыщ на 200 :D

Приказ от 17.10.2009 года.

Приказываю!

Все взгляды: добрые и недобрые, мысли: добыре и недобрые,по поводу меня, моих деток, моего мужа переводить в рублевом эквиваленте на мой банковский счет в банке 24.ру в наличной и бехналичной форме. Ответственным за пополнение счета назначить Ляпкина-Тяпкина. Да будет ТАК!!! 27 раз

Приказ от 17.10. 2009!

Все "косые" взгляды,все завистливые и злорадные мысли

Одного Господина ,Мадам генеральши и прочих"добрых людей"

перевести на мой счет или сразу в качестве оплаты

за обучение БАС на втором курсе (восстановленной в зимнюю сессию)!

Все мысли обо мне и моей семье превращаются отныне

в непрерывный поток изобилия и процветания!

Тема - супер!

Приказываю! Все мысли, полезные и не очень, обо мне или о моей семье переводить на счет во Вселенском банке, который открыт для покупки нового двухэтажного дома.

Дай бог здоровья всем, кто много о нас думает!

ТАК! ТАК! ТАК!

:lol: :o:D

С этой минуты и ВСЕГДА Приказываю!!! Все негативные и завистливые мысли обо мне и моем любимом мужчине со стороны окружающих и да и свои собственные негативные, ПЕРеводить на мои банковский и Вселенский банковский счета, для осуществления моих МУРчащих намерений!!! Да будет ТАК!!! Для всеобщего блага.

ПУСТЬ БУДЕТ!!!

Приказываю:

все негативные мысли мои или окружающих обо мне, конвертировать в денежные единицы и переводить на мой личный СЧЕТ в кошельке.

Исполнение вступает в силу со дня опубликования.

Пусть будет ТАК и всем во благо!!!

:P:D:)

Приказываю Вселенной избавить меня от проблем, завалов на работе!

Приказываю повысить мне з.плату в 2 раза!

Приказываю подарить мне новую 4-х комнатную квартиру, красную новую иномарку перечислить мне крупную сумму на карточку в подарок!

Приказ по Вселенной №27

Устроить Медведею на работу,

назначить ей оклад и гонорары,

выплачивать их в срок!

СРОЧНО!

Подпись и печать Главного прилагается