Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Захар

Кто такой воин

Recommended Posts

В общем-то я выразил то самое буддийское отношение к жизни, что выражено в Бусидо, в основе которого лежит дзен.

Замечательный, +1, потому, что мной сказанное присходит из понимания этого.

Захар, не стоит. Ты принёс то, что все здесь переросли, причем давно. Попробуй взять что-нибудь отсюда. Поверь, здесь много людей, у которых ты сможешь почерпнуть гораздо больше того, что имеешь сейчас.

Вот читаю наконец ответ, в котором чувствуется цельность. Т.е. вы не реагируете, а скорее абсорбируете, Juhraam.

Остальные собеседники в основном защищаются или нападают. Хорошо, если эти стримы осознаются.

Ум - ведь вещь условная и хорошо если гибкая, и любой постулат, пусть даже прямая угроза - воспринимается субъективно. Если это помните и понимаете, то все гладко и сладко.

Я может не совсем в курсе, но... вот вы налетели на человека!! :)

А по открытой Захаром теме - разочарована, ожидала увидеть здесь совсем другое.

Поскольку, как показывает личный опыт, понятие "воин" можно использовать в своей жизни, как великолепную красивую и сильную визуальную аллегорию, которая поможет со многим справиться и многого достичь.

Это невероятно, Мираэль. Эта алегория. Единственная в своем роде такая. Вы абсолютно правы.

Солнце, если бы автор хотел расти, он бы рос, а не бегал бы тут растрепанный, пытаясь кого-то напугать (смешной! :rzhunimagu: ) и хамя девушкам. Претензия как-раз на то, что он вырос, а мы все тут живем и не знаем, что боимся смерти (на кой хрен?), которая стоит на пороге и косой машет. (Боже, аж сама оборжалась от этой картины - представила себе))).

А вообще, я окончательно убедилась в наличии диагноза у оппонента. И никто меня не переубедит, кроме Тати.)))

)))))) убедилась в наличии диагноза...

Мне кажется, красивый текст. Было бы интересно, если бы люди, которые считают, что переросли подобное, написали бы про свою картину мира, с удовольствием бы почитал.