Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Исполнитель Желаний

2 - 9(12) СЕНТЯБРЯ 2011 ФЕСТИВАЛЬ В КРЫМУ "РАЙСКИЙ ТАНЕЦ ФОРОСА" !!!

Recommended Posts

Набираю группу до Фороса на такси. Есть чудесная машина до Фороса. Я два раза с этим водителем ездила, причем он в теме )))). Хочет 2400т руб, или по 100 грн. Машина на 6 человек, может даже на 7. Моя аська 419561978. Пишем и собираемся.

На какое число и примерно на какое время ? Нас уже трое и мы прилетаем 1 числа в разное время, последний прилетает в 18,05

Прилетаем в Симферополь в 8.55 рейс 123 Авианова. Нас трое!! Кто с нами в Форос? вот ася 460016340 или почта iraida_kat@mail.ru Только в теме указывайте "Форос", ок)))

Мы тоже летим этим рейсом 2 сентября, нас 4 человека,там ждём ещё человечка и едем кучей.

Машину микроавтобус из Симферополя до Фороса уже заказали.

Если что, пиши Золотой в личку, или она же вконтакте Darya Zoloto.

Выезжаю из Киева на машине в ночь со 2-го на 3-е сентября. 3-го примерно в 9 утра планирую быть в Форосе.

Желающие присоединяйтесь.

Пишите в личку или звоните 050-463-13-54

Ну что, к завтра утру надо определиться кто едет. Что бы определиться со временем. Если что пишите в аську или дам номер водителя сразу. :615::1126970664:

Ну что, к завтра утру надо определиться кто едет. Что бы определиться со временем. Если что пишите в аську или дам номер водителя сразу. :615::1126970664:

А во сколько машинка поедет из Симферополя в Форос? Приезжаю в 10-40 поездом второго числа. Нас двое.

Вернулась с Фороса!!!

УУУ!!! ПОлный улет! :127:

Спасибо всем участникам и организаторам!!! :wub:

За неделю отдохнула, как будто полгода в раю пробыла!

Теперь можно и в путь покорять новые вершины :horse:

У меня просьба небольшая: кто снимал лекцию ПаБо за жизнь (когда они по деревом напротив 7 корпуса о малышке рассказывали ).

Мой вот слушал - слушал, со всем соглашался, поскольку от ПРАВДы - от нее не убежишь..Правда вот через некоторое время решил прекратить "все это безобразие" и благополучно меня "усыпил". Прямо перед камерой! :rzhunimagu:

Короче, я решила, что все тайное должно стать явным и очень бы хотела дослушать все хотя бы на записи!

Усыпит еще раз - проснусь и все равно дослушаю!! :D

Выложите, пожалуйста, куда-нить в нет, откуда скачать можно и еще йогу бы утреннюю - она просто супер.

А то я почти все упражения позабывала, кроме вечности короткой.

Пребывание "в отъезде" сказывается :neuzheli:

Вернулась с Фороса!!!

УУУ!!! ПОлный улет! :127:

Спасибо всем участникам и организаторам!!! :wub:

За неделю отдохнула, как будто полгода в раю пробыла!

Теперь можно и в путь покорять новые вершины :horse:

У меня просьба небольшая: кто снимал лекцию ПаБо за жизнь (когда они по деревом напротив 7 корпуса о малышке рассказывали ).

Мой вот слушал - слушал, со всем соглашался, поскольку от ПРАВДы - от нее не убежишь..Правда вот через некоторое время решил прекратить "все это безобразие" и благополучно меня "усыпил". Прямо перед камерой! :rzhunimagu:

Короче, я решила, что все тайное должно стать явным и очень бы хотела дослушать все хотя бы на записи!

Усыпит еще раз - проснусь и все равно дослушаю!! :D

Выложите, пожалуйста, куда-нить в нет, откуда скачать можно и еще йогу бы утреннюю - она просто супер.

А то я почти все упражения позабывала, кроме вечности короткой.

Пребывание "в отъезде" сказывается :neuzheli:

Обещали выложить на Симорон.тв, ждемс-с-с..... :109:

Свои фото я выложила http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/4962-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81-2011-%D0%B0-%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%B9/