Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Исполнитель Желаний

2 - 9(12) СЕНТЯБРЯ 2011 ФЕСТИВАЛЬ В КРЫМУ "РАЙСКИЙ ТАНЕЦ ФОРОСА" !!!

Recommended Posts

А регистрационный взнос обязательно перечислять заранее? Можно ли отдать на месте?

Необязательно, конечно, можно на месте. Но тогда стоимость фестиваля считается по самой высокой цене из таблички.

Необязательно, конечно, можно на месте. Но тогда стоимость фестиваля считается по самой высокой цене из таблички.

Здравствуйте!

А можно записаться на номер на двоих в Форос?

На основной + дополнительный срок.

Спасибо.

Доброе время суток!

Хочу приехать с палаткой, только вот немного зябко в душе - как я - одна, в палатке...

Скажите, жить недалеко от базы будет безопасно? Палатку же придётся днём оставлять.

Спасибо!

Доброе время суток!

Хочу приехать с палаткой, только вот немного зябко в душе - как я - одна, в палатке...

Скажите, жить недалеко от базы будет безопасно? Палатку же придётся днём оставлять.

Доброе!

Народ на пляже постоянно в палатках живет (как наши, так и просто туристы), можно группироваться :1111493705:

Ценные вещи - с собой.

Ну, а риск тут несомненно есть... Хотя за прошлые годы ничего "такого" не было.

Уважаемые организаторы, сколько будет стоить проезд на такси от аэропорта Севастополя до места проведения фестиваля. Выше есть вся информация но от автовокзала, а мы прлетаем поздновато автостанция уже похоже будет закрыта. И еще если мы приедем часов примерно в 23-00 по местному времни, 02.09.11 кто-то из организаторов на расселении будет, или кидаем вещи и прямо на танцы а там разберемся?

Уважаемые организаторы! у меня примерно такой же вопрос, приезжаем 31 августа в 8 вечера по московскому времени, можно ли будет заселится на 2 дня раньше начала? и сколько будет такси от ж/д вокзала Симферополя до Фороса? Заранее спасибо)))

Всем привет :girl_flag_of_truce: У меня вопрос к организаторам:

1. Сколько стоит "проживание-питание" (без практик и фестивальных штуковин) на одного человека в сутки? :neuzheli:

И вопрос-крик заблудившейся души к гражданам и гражданкам приезжающим на фест:

1. Кто едет 1 сентября на поезде № 269А Санкт-Петербург - Симферополь (прибытие в Симферополь 2 сентября)?!!! Давайте скооперируемся и вместе возьмем такси до Фороса. А то я одна, так уж и быть, возьму и заблужусь вся!!! :42:

Всем доброго времени суток!

Еду на машине из Москвы 1-го рано утром.

Приглашаю желающих разделить со мной дорогу и затраты на бензин.

У меня Хёндай Гетс (кондиционер в наличии), есть три места.

Пишите в личку :podderzhka:

:1126970664:

• Upvote 1

:girl_flag_of_truce: Привет всем !!!

Лечу в Крым! Урааа, свершилось!!!! :inlove:

Обниму всех 9 сентября :1111493781:

Еще вчера ничего как бы и не предвещало поездку, но......

глубинное знание в душе, что я там буду, просто не могу не побывать опять в Форосе, в этом райском уголке Вселенной и....

уже билет на самолет в руках !!!! :1126970446:

Я много путешествую и много где уже была, но Форос - это магическое место :10: манит и тянет постоянно

Еду туда вчетвертый раз с трепетом в душе.

Море, горы, небо, звезды, просто волшебство.... :636: а какие люди !!!

В общем я лечу на встречу самой жизни :74:

:499:

Кто впервый раз, скажу, что возможно все, а в Форосе загаданные желания и мечты СБЫВАЮТСЯ обязательно :135:

Люблю

Обнимаю сердцем

:1109:

Здравствуйте Всем! Ни разу не была на таком фестивале, но очень хочу! :74::17: !!Можно еще записаться? Благодарю!!

Уважаемые Организаторы - Волшебники и Исполнители желаний!

Ну где же Вы?

Торчок Иссык-Куля 2007 и Звенигорода 2011 с ярыми усилиями в нелегком бою урвал себе отпуск и даже билетик до Севастополя!

То есть тело я как-то до места докину...Только его бы желательно под крышу пристроить, кормить можно по-минимуму или не кормить вовсе...нам там с ним все равно будет - я уже "в отъезде", а там и подавно буду.

Я бы с радостью к кому-нибудь в палатку пристроилась, если возьмут..отдамся на сохранение в добрые заботливые руки...Круглосуточную подсветку и "подхарядку" помещения гарантирую. :440:

Господа Валшебники, вернитесь , пожалуйста, "из отъезда" и ответьте в тему или в личку. Я поездом в 19.00 прикачу в Севастополь, куда потом то двигать? ))) :646:

Всем привет :girl_flag_of_truce: У меня вопрос к организаторам:

1. Сколько стоит "проживание-питание" (без практик и фестивальных штуковин) на одного человека в сутки? :neuzheli:

Проживание-питание стоит около 1000 рублей в сутки, если жить в 7 корпусе.

Я поездом в 19.00 прикачу в Севастополь, куда потом то двигать? )))

Перейти пешком на автовокзал и взять билет до Ялты или Фороса (какой автобус ближе по времени).

Или такси до Фороса.

Здравствуйте Всем! Ни разу не была на таком фестивале, но очень хочу! :74::17: !!Можно еще записаться? Благодарю!!

Приезжай уже на фестиваль сразу. Я записал. :1111493781:

Уважаемые организаторы! у меня примерно такой же вопрос, приезжаем 31 августа в 8 вечера по московскому времени, можно ли будет заселится на 2 дня раньше начала? и сколько будет такси от ж/д вокзала Симферополя до Фороса? Заранее спасибо)))

Заселиться можно. Скорее всего, мы там уже будем. Так что заселим !!!!

Такси 50-60 долларов.

Уважаемые организаторы, а сколько все-таки стоит проезд на такси от аэропорта Севастополя, а он если не ошибаюсь почти в черте города, до Фороса?

УРРРА!!!!!

:1126970664:

Организаторы нашлись, и на почту мне некто ХХ ответил.

Короче, здесь меня не бронироуйте, я напишу в почту, чтобы он мне месту в 7 забронил))))

Ну ФСО)))) Тело пристроено на поспать и поесть) :podderzhka:

А сколько примерно занимает времени доехать от Севастополя до Фороса? И далеко ли от железнодорожного вокзала до автовокзала, кто знает?

Едем вдвоем, хотим оплатить на месте только участие в Фестивале. Надо ли заранее регистрироваться?

Уважаемые организаторы, а сколько все-таки стоит проезд на такси от аэропорта Севастополя, а он если не ошибаюсь почти в черте города, до Фороса?

В первом посте все описано. Будьте внимательнее. Около $20

А сколько примерно занимает времени доехать от Севастополя до Фороса? И далеко ли от железнодорожного вокзала до автовокзала, кто знает?

От Севастополя до Фороса машиной минут 30-40. Автобусом - час, полтора.

От ж/д вокзала до автовокзала 5 минут ходьбы через мост или 3 минуты через ж/д пути (если поезд не стоит). Все рядом.

Едем вдвоем, хотим оплатить на месте только участие в Фестивале. Надо ли заранее регистрироваться?

Регистрироваться уже не нужно. Регистрация была нужна, чтобы "застолбить" низкую цену за участие.

Просто приезжайте, все решим на месте. :1126970664:

Прилетаю в Симферополь 2 сентября в 15:40. Кто прилетает в это же время, отзовитесь :) Давайте кооперироваться в одно такси! :646:

Буду рада попутчикам в такси от аэропорта или ж/д вокзала Симферополя. Прилетаю 2 сентября в 08:55.

Волшебники присоединяйтесь!!! :1111493705:

Пишите в личку или звоните 923 0508

Всем привет!!!Если кто-нибудь из Беларуси собирается ехать,дайте знать)

Я собираюсь! Я из Минска. Поеду на поезде №100. В Симферополе буду 2-го числа.

Ура! Хоть кто-то еще нашелся из Беларуси:)

А с Севастополя 2 сентября утром едет кто, тоже скооперироваться на такси?