Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
КАТРИН

Спасибо ВСЕЛЕННАЯ потомучто поПЁРло!!!

Recommended Posts

БЛАГОДАРЮ тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!

А мне поПЁРло!!!

Спокойная близкорасположенная работа!

Высокая зарплата!

Детки СЧАСТЛИВЫ и ЗДОРОВЫ!

Любимый и ЛЮБЯЩИЙ муж!

Да будет ТАК, ТАК, ТАК 27*108 раз!!!

:MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664: :1111493705: :1111493705: :1111493705:

От всей души БЛАГОДАРЮ тебя Вселенная!!

У меня ВСЕ получается и все задуманное сбывается!! Мне ПРЕт во всем и ВЕЗДЕ!

Муж меня очень любит и с каждым днем заботится обо мне все больше и во всем мне помогает!

Родные ЗДОРОВЫ!

Всегда полные карманы ДЕНЕЖЕК и на счетах всегда есть $ и рубли! Деньги сами идут ко мне и просто преследуют меня!!!!!!

На работе повышение!!!!!!!! ПЕРеводят меня в ДСР на должность менеджера!!!!!

Я ТАК рада, я ТАК рада! Что мои мечты сбываются!

Что вокруг меня все счастливые и довольные и я счастливая и здоровая! :)))))

СПАСИБО Вселенная за дары, которые ты преподносишь!

ПОПЕРло мне и ВСЕМ вокруг! Да будет ТАК!

Для меня и всеобщего блага!!!!

БЛАГОдарю тебя, дорогая и всемилюбимая ВСЕЛЕННАЯ!!!

Все задуманное сбывается! ПоПЕРло!!!

МУРчу от удовольствия!!!

Клиенты прут и прут! Все здоровы и любимы!

Денежки ко мне как магнитом притягиваются!Их МНого!

Да будет ТАК!!!27*108! ПоПЕРло мне и всем вокруг!

Для меня и всеобщего БЛАГА!

Ой, Вселенная дорогая! А и спасибо тебе огроменное, потому как поперло просто нереально!

Все как заказывала - и клиенты в очереди стоят, и бабло побеждает зло просто на каждом шагу, и молодею день ото дня прям до неприличия, скоро стыдно паспорт показывать будет, а то и вовсе отнимут господа полицейские, заподозрив в подделке документов. А теперь еще и клиенты мои замечательные, которых я ОООООчень люблю и уважаю (взаимно,что характерно!), прям таки вознамерились мне кредиты в банке погасить (это для начала),домик моей мечты купить,деток до дому привезти ну и автомобиль (это до кучи), потому как больно им смотреть, как такая красавица и умница на общественном транспорте ездит и водителей маршруток от дороги своей красотой нереальной отвлекает! Ревность в них взыграла, и решили они, что НАДО, НАДО СРОЧНО Натке автомобиль новенький нехреновенький справить!

Благодарю тебя, дорогая! Разрешаю всему БЫТЬ! С пользой для всех, начиная с меня!!!Так 27*108

• Upvote 1

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ

ВСЕСИЛЬНАЯ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ, ВСЕПРОЦВЕТАЮЩАЯ, ВСЕПРЕКРАСНАЯ, ВСЕСВЕТЛАЯ, ВСЕРАДОСТНАЯ....

ВОТ ПОПЕРЛО ТАК ПОПЕРЛО, ПРЕТ И ПРЕТ, ВО ВСЕМ ВО ВСЕМ

АЗУМ СТА ВОС ТОР

• Like 1

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ

ВСЕСИЛЬНАЯ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ, ВСЕПРОЦВЕТАЮЩАЯ, ВСЕПРЕКРАСНАЯ, ВСЕСВЕТЛАЯ, ВСЕРАДОСТНАЯ....

ВОТ ПОПЕРЛО ТАК ПОПЕРЛО, ПРЕТ И ПРЕТ, ВО ВСЕМ ВО ВСЕМ!!!

Не перестаю БЛАГОдарить ВСЕЛЕННУЮ за то, что мне поПЕРло!!!

ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!

Благодарю ВСЕЛЕННАЯ, что наконец-то поПЕРло!!! Денег куча и все ПРУТ и ПРУТ со всех сторон. Муж любит и всячески балует. Я стройная и здоровая абсолютно. Отдыхаем на море, на речке, везде, где хотим. Отношения супер, жизнь супер, и вообще все СУПЕРРРРРРРР.

Спасибо, Вселенная, за обжигающий пар и ледяной басейн!

Спасибо, Вселенная, за денежку в дом!

Спасибо, Вселенная, что помогаешь мне увидеть...

• Like 1

Спасибо,родная Вселенная!!!

За то,что мне всегда везет.

За то,что беременность протекает легко и здорово

За то,что малыш развивается хорошо,

За то,что все результаты анализов отличные

За то,что на работе мне повышают зарплату

За то,что муж зарабатывает в 10 раз больше

За то,что всегда ПРЕТ!!!

Благодарю Вселенную за звонок Леонидовны к Игорю сегодня 13-го июня 2011 года, и за вручение с огромным доверием и благодарностью - долгожданных денег, в размере даже большем, чем мы ожидали ТАК! Пусть будет это для всеобщего блага! Да пришли Леонидовне деньги в изобилии!!! Да поделилась она деньгами с нами для всеобщего блага да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю Щедрую Вселенную за наше благополучие, абсолютное счастье и гармонию, за неоугасаемый огонь любви пылающий в наших сердцах, а так же за денежное изобилие легко и просто наполняющее нашу жизнь!

Отдельная Благодарность Вселенной за успешное, легкое и быстрое освобождение Юрия!!! За счаастье и радость в глазах его родственников безумно радых видеть его на свободе! Да будет ТАК! Аминь! Разрешаю!

:kuzya_01:

С благодарностью Вселенной и Всевышнему - Игорь и Татьяна!!!

Спасибо ВСЕЛЕННАЯ за новую машину, за прекрасного мужа, за замечательных дочек, за хорошую работу, за удачу во всем!

Rodstar

:MG_234: Благодарю ВСЕЛЕННАЯ за то что мне и Моей Любе сильно прёт!!!

Благодарю тебя Вселенная,попЁрло по полной!

Меня завалили предложениями о работе, и почти все вакансии мне подходят. Есть из чего выбирать!!!!

Ух ты, Спасибо, Вселенная, за такой ПЕР!!! Все легко подписали, документы все с первого раза подошли,нужные разрешения быстро получили, и у меня вообще ничего не просили!А сайт сделали - такой классный, красивый, и почти бесплатно!Лучше чем я могла себе представить!!!

И вообще, у меня постоянно супер-настроение, неистощимая энергия, куча хороших друзей (и старых и новых), с любимым полное взаимопонимание, море новых идей и все возможности для их реализации!