Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Захар

Доводы свободы и цельности

Recommended Posts

Если вы в качестве врага имеете в виду ум - ничего нового вы не открыли, я уже упоминал фильм пятилетней давности "Револьвер", где эта тема вполне раскрыта, в том числе присутствует и достаточно ясная методика борьбы(в отличие от ваших иносказаний). Непонятно, почему нельзя просто прямо сказать. И если у вас именно такой способ мышления, что вы озвучили - понятно, почему вы его так боитесь, что даже не можете назвать.

Если же я ошибаюсь в сущности врага - не могли бы выразиться понятнее?

Да, битва непонятно с кем, непонятными методами, посредством глубокомысленно-туманных постов на интернет-форуме - действительно должно быть трудно

была такая песня: "а на войне, как на тебе, а на тебе, как на войне" Агаты кристи, кажется )))

была такая песня: "а на войне, как на тебе, а на тебе, как на войне" Агаты кристи, кажется )))

К чему приплели? Лишь бы что сказать?

меня нет, я - это просто бред... какая там битва?! на форуме?! тип-тип по кнопочкам... ну тупой... ну я тупой...

просто игнорируйте меня и все на х**

пустое я существо )))

Эта песня и сейчас есть.

ля-ля-ля-ля

ля-ля-ля-ля-ля

оп-ля-ля

ля-ля

сокрушительный удар прямо в танце...

я умер... баламут гниет в земле...

К чему приплели? Лишь бы что сказать?

ЕВРАЖКА знает ;)

я умер... баламут гниет в земле...

Где и что взбаламутили?

Вах, Евражка®, поделитесь знанием!

Где и что взбаламутили?

честно говорю, уже не понимаю ваши мотивы...

смерть червячку, смерть баламуту... заводиле, которого как-будто нет... ура!

полный контроль... максимальное осознание... суровые факты... и нет причин вовне

Вах, Евражка®, поделитесь знанием!

Евражка уже ничего не знает... она в осадке )))

ищет члена массонской партии )))

меня нет, я - это просто бред... какая там битва?! на форуме?! тип-тип по кнопочкам... ну тупой... ну я тупой...

просто игнорируйте меня и все на х**

пустое я существо )))

Самокритика?

Мотив у меня все тот же - я хочу узнать все же, с какой целью была открыта эта тема.

ищет члена массонской партии )))

Все-то он знает, кто что делает, кто чего желает! Не поделитесь умением?

Самокритика?

Представьте, Нэтти_М, что воин идет в бой с врагом... на плече у него огромный меч, который ты, девочка, не сможешь и с места сдвинуть. И когда воин сидит молча под деревом, обняв свой меч, вокруг все замолкает... даже птицы прекращают петь. Ты тоже, птичка, тебе не ведома та битва. что тебе сказать? Люби настоящих воинов, он не сможет тебя обидеть, как не може скала обидеть легкий ветерок. И все... Пой песенки, это лечит ему сердце.

Мотив у меня все тот же - я хочу узнать все же, с какой целью была открыта эта тема.

Все-то он знает, кто что делает, кто чего желает! Не поделитесь умением?

Сделай что-нибудь с тем, что уже сказано.

Вы на данный момент не сказали ровным счетом НИЧЕГО, с чем стоило бы что-то делать

Ни сущности врага, ни обещанной инструкции, ни заявленных доводов.

Просто стало скушно... Нэтти, солнышко, тебе не жалко ТВОЕГО времени на это?.. Резон Remlin я понимаю и желаю удачи! ;) ;) ;)

Представьте, Нэтти_М, что воин идет в бой с врагом... на плече у него огромный меч, который ты, девочка, не сможешь и с места сдвинуть. И когда воин сидит молча под деревом, обняв свой меч, вокруг все замолкает... даже птицы прекращают петь. Ты тоже, птичка, тебе не ведома та битва. что тебе сказать? Люби настоящих воинов, он не сможет тебя обидеть, как не може скала обидеть легкий ветерок. И все... Пой песенки, это лечит ему сердце.

Какой смысл у битвы? Для чего она?

Вы на данный момент не сказали ровным счетом НИЧЕГО, с чем стоило бы что-то делать

Ни сущности врага, ни обещанной инструкции, ни заявленных доводов.

можно ли сказать сущность чего-либо? ее можно только почувствовать, а здесь я тебе уже ничем помочь не могу.

ты ничего не понял

большинство людей живет, как откормленные гуси... и не только материально - хуже то, что и морально...

вы и шага ни смеете сделать сами... я тебе сказал, что если есть настоящий враг, то он не обнаруживает себя просто так, иначе он - всего лишь лох... твое дело выяснить есть ли он на самом деле, или все это - сказки про белого бычка...

понял?

Представьте, Нэтти_М, что воин идет в бой с врагом... на плече у него огромный меч, который ты, девочка, не сможешь и с места сдвинуть. И когда воин сидит молча под деревом, обняв свой меч, вокруг все замолкает... даже птицы прекращают петь.

А чо замолкает-то всё? Чо птицы петь прекратили? Чо за воин такой, што всё под деревом - в птичьем помёте, включая, в ПЕРвую очередь, меч и воина? Вражеский? Чо один тада? Где все? А чо приПЁРся?

Какой смысл у битвы? Для чего она?

Посмотри на мир людей вокруг тебя. Ты знаешь реальную ситуацию? Посмотри на то, что сделали с природой. Посмотри на то, что делают люди друг с другом. Вся история человечества - это воина людей между собой. А воюют они между собой, потому что проигрывают в настоящей битве.

Малахольный воин какой-то... Скушный... НедоРАзумение какое-то, а не воин... Жена из дому выгнала, поди, вот и шляется неприкаянный... (((

Фигня какая-то, а не воин...

А чо замолкает-то всё? Чо птицы петь прекратили? Чо за воин такой, што всё под деревом - в птичьем помёте, включая, в ПЕРвую очередь, меч и воина? Вражеский? Чо один тада? Где все? А чо приПЁРся?

ты любишь пирожные с шампанским?

Малахольный воин какой-то... Скушный... НедоРАзумение какое-то, а не воин... Жена из дому выгнала, поди, вот и шляется неприкаянный... (((

Малохольное Недоразумение - это мое настоящее имя )))

вы ударили прямо в точку... умолкаю и забиваюсь в угол, как ничтожная какашка

я выпадаю из сферы респектабельного секса... и вообще импатент вонючий (((

Просто стало скушно... Нэтти, солнышко, тебе не жалко ТВОЕГО времени на это?.. Резон Remlin я понимаю и желаю удачи! ;) ;) ;)

Уже интересно получить прямой ответ хоть на какой-то из вопросов. Что-то понять...

Ха, неужели нельзя назвать этого врага? Типа Тот-Кого-Нельзя-Называть?

Ничего не понял? Как объясняли, так и понял. И то - это не более чем ваше мнение, понял я или нет.

вы и шага ни смеете сделать сами... я тебе сказал, что если есть настоящий враг, то он не обнаруживает себя просто так, иначе он - всего лишь лох... твое дело выяснить есть ли он на самом деле, или все это - сказки про белого бычка...

А это вообще смахивает на тупую разводилку: "вы живете не так как надо, потому что вас заставляют враги! Но меня могут вычислить, поэтому я больше вам ничего не скажу! Ищите их!" - подразумевается, что вы знаете: а)как я живу, б) как надо жить, в) что существуют некие враги, которые виноваты во всем, и если их найти и побить - то будет просто шоколад и благолепие! При этом все три пункта почему-то предлагается доказать нам. Разумеется, если человек будет везде искать врагов - он их найдет, это очевидно. Вот только искать несуществующих врагов - не бессмысленно ли?