Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девчат, еще такая фигня...Я в это верю, потому как были в жизни подобные случаи.

... иголки были на дне коробок с вещами...вот и думаю, не могла ли она наговорить чего на меня??? не пойму я как так резко после месяца идеальнейшей жизни и удовольствий и нас все пошло вкривь и вкось? просто разом...

ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

Блин, народ! Ну я понимаю что в истерике... но неужели сложно сразу всю инфу выдать? Ну почему по кусочкам-то??? Мы тут мужика в импотенты чуть не записали, а в доме полон воз чужих иголок!

Ты хоть догнала, что их выкинуть из дома надо? Если еще НЕТ, то тогда не просто выкидывай, а в костер кидай. Понятно, что железо не горит, но то энергетика негативная уберется, а именно это нам и надо.

Кому-то тут писала (в "как вернуть любимого", Карену писала...вспомнила!) про то, чтонадо в один день сходитьс три церкви, ну и т.д. Топай срочно, пока луна убывает. Все чистки только на убывающей делаются!!! У тебя еще пара дней в запасе,даже три. Новолуние третьего мая. ВПЕРЕД!

Девоньки, а мож мне кто подскажет тоже....мой женатик прям вот как будто ненавидеть стал меня...кричит постоянно, прям вот агрессивно так ведет себя...че с ним делать то? как изменить ситуацию?

Ты давай ситуацию свою как-то поконкретнее обрисуй, а то будет как с автором темы - по кусочкам. Можт ты делела чего? Тогда лучше сама признавайся. Есть некоторые вещи, после которыхнедели три "объект" отдыхать должен, чтоб не скопытиться. Так что колись давай.

[

Евражка®, солнц, прости - перечитала твой пост - я изначально не придала значение. Глаза только сейчас открыла! Всем всем волшебникам от меня низкий поклон и волну счастья :1126970664:

Вот о чем я не устаю повторять. Сначала надо успокоиться, а потом искать выход. Ибо истерика еще никому и ни в чем не помогала.

Миссис Димм'с, читай ВСЮ тему сначала, и будет тебе счастье!!! :MG_234:

Поделиться сообщением

Мила Я..Нетерпелива Я..., да нифига я с ним не делала. Познакомились 10 лет назад, он меня у своего брата отбил, любил меня все эти годы, мне это нравилось. раз-два в год он ко мне приезжал, постоянно общались. Правда, женился он пять лет назад, потому что я отказала, а другая быстренько залетела... Долго упрашивал чтобы я переехала ближе к нему, и вот я это сделала. А его сейчас как подменили. Ничего не понимаю вообще. Реальное ощущение, что человек меня просто возненавидел в один момент. Причем, я ему мозг не выношу, даже сама не звоню, не пишу. Никогда не просила, чтобы развелся, ни на что не претендую. Просто хочу вернуть его любовь, его заботу. Одна в большом городе и никого больше!

Ну вот как то так

Поделиться сообщением

Мила Я..Нетерпелива Я..., да нифига я с ним не делала. Познакомились 10 лет назад, он меня у своего брата отбил, любил меня все эти годы, мне это нравилось. раз-два в год он ко мне приезжал, постоянно общались. Правда, женился он пять лет назад, потому что я отказала, а другая быстренько залетела... Долго упрашивал чтобы я переехала ближе к нему, и вот я это сделала. А его сейчас как подменили. Ничего не понимаю вообще. Реальное ощущение, что человек меня просто возненавидел в один момент. Причем, я ему мозг не выношу, даже сама не звоню, не пишу. Никогда не просила, чтобы развелся, ни на что не претендую. Просто хочу вернуть его любовь, его заботу. Одна в большом городе и никого больше!

Ну вот как то так

Ты точно тему всю прочитала? Лекарство такое же как и Димулькиной. Больше нечего добавить...

Поделиться сообщением

Ты точно тему всю прочитала? Лекарство такое же как и Димулькиной. Больше нечего добавить...

А я добавлю... ток в личку. Если захочешь.

Поделиться сообщением

Мила Я... Нетерпелива Я, да в истерике толком и ситуацию не обрисуешь и сама не поймешь что к чему. В церковь схожу обязательно! Иголки выброшены давно (руками я их не брала - тряпкой и подальше от дома), сегодня почистила дом и окуривала свечой после пасхальной службы (спасибо любимой свекрови за нее). и все время желала тому, кто их подкинул счастья и здоровья)))

Поделиться сообщением

Слушайте! Тут у нас Симорон или консультация по вопросам семьи и брака? Вот ведь ПКМ-ом то накрыло вас! Немедленно переходите в другую реальность, что еще за мысли такие? Тему предлагаю переименовать в "Он хочет меня!"

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Немедленно переходите в другую реальность! ... Тему предлагаю переименовать в "Он хочет меня!"

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Поделиться сообщением

Вспомнила Джулию Робертс - в каком виде ты любишь яйца??? Стань СОБОЙ, и всё ненужное - отвалится само (возможно, что и ОН), а ты обретёшь СЕБЯ и своё счастье!

ЗЫ: говорю это и себе, в том числе... Что-то похожее сейчас наклёвывается в моей жизни. Пока только намёк, но... :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Вспомнила Джулию Робертс - в каком виде ты любишь яйца??? ... говорю это и себе, в том числе... Что-то похожее сейчас наклёвывается в моей жизни.

В смысле? Яичница, что ли??? :rzhunimagu:

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

Слушайте! Тут у нас Симорон или консультация по вопросам семьи и брака? Вот ведь ПКМ-ом то накрыло вас! Немедленно переходите в другую реальность, что еще за мысли такие? Тему предлагаю переименовать в "Он хочет меня!"

я о насущном :rzhunimagu: меня тож туда ПУСК :1111313155: тите

а еще меня туда где я получила все гос.субсидии ,что решила получить!

Поделиться сообщением

Плюс за ПЕРеименование темы!!! :1126970664:

Поделиться сообщением

Песенку нашла? Она очень втвоей ситуации подходит!! мне она шибко мурчит)))) Слушаюеё в наушниках и ПАРЮЮЮЮЮЮ :podderzhka: !!!!

Поделиться сообщением

УРА!!! ОН ХОЧЕТ!!! ОН ХОЧЕТ МЕНЯ!!!

гы-гы... съесть-то он съест... ДА КТО Ж ЕМУ ДАСТ??? :rzhunimagu::rzhunimagu::rzhunimagu:

Поделиться сообщением

Красивая, нашла, слушаю 2-й день на всю)))))))))очень нравится)))))))

Девочки, НАС ХОТЯТ!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

О(!) ОН МЕНЯ ХОЧЕТ!!! ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ НРАВИЦА МНЕ КОГДА ТЫ ГОЛАЯ ПО КВАРТИРЕ ХОДИШЬ И НЕПРЕМЕННО ЗАВОДИШЬ...Я ЕГО ЗАВОЖУ ОН ОТ МЕНЯ ВОЗБУЖДУ :1111313540:

Поделиться сообщением

УРА! ОН ХОЧЕТ МЕНЯ !!! :)))))

С этой минуты он хочет меня!!!! Он очень хочет меня!!!

Аж яйца сводит у него от желания!!! От моего образа он заводится с пол-оборота! Он страстно меня хочет!

Он теперь постоянно думает о сексе со мной! Как только он освободится и приедет - первым делом он со мной встретится и секс у нас с ним тоже обязательно будет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

УРА! ОН ХОЧЕТ МЕНЯ !!! :)))))

С этой минуты он хочет меня!!!! Он очень хочет меня!!!

Аж яйца сводит у него от желания!!! От моего образа он заводится с пол-оборота! Он страстно меня хочет!

Он теперь постоянно думает о сексе со мной! Как только он освободится и приедет - первым делом он со мной встретится и секс у нас с ним тоже обязательно будет

Круть Райская!даже меня с полоборота поПЕРло!!!

Забираю и себе!!!

ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ ТАК на хотелки от желанного мужчины!!! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

А меня-то как хочет! Оооо! И яйца сводит, и скулы сводит, как во сне ходит, только обо мне думает!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас