Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

НУ,БЛИН, ВЫ ДАЕТЕ, БАРЫШНИ!!!

...ритуалы на секс в студию! Помощь нужна всего волшебного сообщества! Тут девчонки шикарные без секса погибают! :dash1:

Для начала в "Клуб любителей этого самого секса" запишитесь. Потом "Мужицкий дождь" послушайте. И вообще,тут целая тема про "Любовные ритуалы" имеется, не говоря о " с любимыми не расставайтесь" и "как вернуть любимого"

Сестра моя сказала - дайте мужчине раскрыться как МУЖЧИНЕ, потенциал заложен в каждом.

Сестре респект и уважуха!

Поделиться сообщением

А я ведь уже один раз отвечала на этот вопрос. Димулькина жена, не тебе случайно? Снова спрошу- а сами-то вы секса хотите? Нет, не потому что у всех есть, а вас лишили. А именно того самого, животного и фееричного секса вот с этим данным конкретным мужчиной? От вас желание исходит? Мужчина его чувствует? У вас чакра эта самая работает вообще или в данный момент закрыта? Если все это у вас действует как надо, так просто возьмите, да и соблазните его, невзирая на сопротивление. Или вы привыкли, что только вас соблазняют?

Если все у вас как надо не действует- работайте над собой. Если же мужчина при всех данных все равно отказывается- заводите любовника. Если от вас энергия секса прет, найти его не составит проблемы. Если есть с этим проблемы- читайте пост сначала.

Пы.Сы. А потом я зашла сюда. А там и все ответы.

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/3767-%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b6%d1%83-%d0%be%d1%82-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d0%b0/page__st__140

Поделиться сообщением

Любимая девушка Мирада, я уже обращалась с этим вопросом! только не думала, что все проблема во мне(((

Знаешь, после того как видишь, что тебя не хотят и никак не обращают внимания, все желание отпадает. Правда, иногда горю, хочу, а по большей части все притупилось во мне((( не знаю я как эту чакру открыть, как в ЭТОМ плане над собой работать...у меня все внутри сжалось до минимума, комплекс неполноценности налицо, а все из за 3 слов то!!!

Мила Я... Нетерпелива Я, милая, записываюсь в клубы)))))

Свет в окне, ты права, мне необходимо переименовать и себя, и его!!!

Вообще как задумалась вчера - столько работы предстоит))) и начну с прощения, т.к. чувствую в себе стену обиды, прям ощущаю ее, оч неприятно. Только вот помимо всех клубов и ритуалов, девочки, как же эту сексуальную энергию в себе пробудить? вспомнила, что делала практику по Ренар, а после нее отношения еще хуже стали...уже боюсь чего нибудь накосячить(

Поделиться сообщением

ТАК, срочно найди песню группы "ГРАДУСЫ" - ГОЛАЯ!!!! И ггромко и с намерением её слушай, абсолютно ВОЛШЕБНАЯ!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Поделиться сообщением

Девчат, еще такая фигня...Я в это верю, потому как были в жизни подобные случаи. Я просто допускаю и этот вариант. Вобщем, до переезда к милому, я снимала жилье у одной бабульки, а вот когда мы решили жить вместе, ей это оч не понравилось (она его знает и недолюбливает, т.к.живет рядом с его родителями и ее внук с ним дружит), бабуля эта превратилась просто в фурию, разборок было оч много, матом крыла так, что мамадорогая...ну в конце концов, я в своих вещах после переезда обнаружила кучу иголок :ogo: а у меня их всего 2 (одна вышивать, другая зашивать), иголки были на дне коробок с вещами...вот и думаю, не могла ли она наговорить чего на меня??? не пойму я как так резко после месяца идеальнейшей жизни и удовольствий и нас все пошло вкривь и вкось? просто разом...

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

Девчат, еще такая фигня...Я в это верю, потому как были в жизни подобные случаи. Я просто допускаю и этот вариант. Вобщем, до переезда к милому, я снимала жилье у одной бабульки, а вот когда мы решили жить вместе, ей это оч не понравилось (она его знает и недолюбливает, т.к.живет рядом с его родителями и ее внук с ним дружит), бабуля эта превратилась просто в фурию, разборок было оч много, матом крыла так, что мамадорогая...ну в конце концов, я в своих вещах после переезда обнаружила кучу иголок :ogo: а у меня их всего 2 (одна вышивать, другая зашивать), иголки были на дне коробок с вещами...вот и думаю, не могла ли она наговорить чего на меня??? не пойму я как так резко после месяца идеальнейшей жизни и удовольствий и нас все пошло вкривь и вкось? просто разом...

.....мдяааа вот как хотите, но может быть все что угодно!и такой вариант я тож не исключаю!

сама вот находила и иголки в квартире, и зеркала под ковром битые да в таком месте шо пипец!

но с другой стороны, тут же шь как поверишь - вот покуда вера сильна , то Ж***, а как те все поХ*** то и жизнь прекрасна и чхать те на те иголки зеркала и далее :1115607364:

кароч, не зна...надо почистить энергию свою...

Поделиться сообщением

Димулькина Жена, нифига се про иголки....надо че то делать....

У тебя есть какие то продвижения?

Девоньки, а мож мне кто подскажет тоже....мой женатик прям вот как будто ненавидеть стал меня...кричит постоянно, прям вот агрессивно так ведет себя...че с ним делать то? как изменить ситуацию?

Поделиться сообщением

Девоньки, а мож мне кто подскажет тоже....мой женатик прям вот как будто ненавидеть стал меня...кричит постоянно, прям вот агрессивно так ведет себя...че с ним делать то? как изменить ситуацию?

В Сад его отправь, к Эльмире Сан, пусть погуляет!

И дело конечно не мое, но зачем тебе женатик???

Поделиться сообщением

неее, в сад не могу....Девочки, мы 10 лет об этом мечтали, он уговорил переехать в его город, за 6000км, а теперь когда я переехала, он делает вид, что меня тут нет. За месяц виделись 4 раза....я просто не знаю как быть

Поделиться сообщением

Соглашусь со Светом в окошке - зачем тебе женатик, ты почитай Ренар, как ты свою ауру засоряешь отношениями с ним и куда направляешь свою женскую энергию, а уж зачем тебе женатик, который еще и секса не хочет, я вообще не понимаю, ну разве только фамилия у него Абрамович...

Девочки, и по поводу секса, секс конечно нужен, но ведь совершенно очевидно, что проблема ГОРАЗДО глубже в отношениях, мне кажется здесь нельзя тупо идти от ритуалов на секс, попробуйте почитать Джона Грея про секс, очень познавательно. А вообще наверное надо анализировать ситуацию в общем, а не только касательно секса. И говорить о том, что мужчина импотент, раз секса не хочет, наверное не правильно, как мне кажется потенция на 95% в голове. Он же в конце концов не животное...видимо в душе плохо, вот и секса не хочется. А про какие-то жесткие меры - не знаю, это всегда успеется, может сначала лаской попробовать? Если вы говорите, что он по вечерам дома и явных признаков измены нет, может стоит ужин приготовить, поговорить с ним о чем нибудь нейтральном и приятном, предложить массаж сделать, просто вместе лежа в кровати кино хорошее, пообниматься

Поделиться сообщением

неее, в сад не могу....Девочки, мы 10 лет об этом мечтали, он уговорил переехать в его город, за 6000км, а теперь когда я переехала, он делает вид, что меня тут нет. За месяц виделись 4 раза....я просто не знаю как быть

:ogo: 10 лет мечтала о чем???

Ой, я может чего не понимаю, но нельзя же так себя не любить!!!

Поделиться сообщением

Мы оба 10 лет мечтали о том, что будем вместе...ну хотя бы жить рядом. Теперь живем рядом, он все устроил....только ему теперь, видимо, это не нужно.

А я себя я очень люблю...

Поделиться сообщением

честно говоря - пришла вчера домой, прямиком к унитазу)) спустила все. Положила красную ленту под матрас(за неимением тряпки), пока готовила ужин бубнила - "жарю-жарю катрофан, Димка хочет меня сам"...вобщем готовилась изо всех сил к разговору, прилегла на диван и уснула так до глубокой ночи))) стресс свое взял. Но с утра сегодня встала и начала повторять аффирмации о любви и счастье, пока ехали на работу, он первый решил разбавить неловкое молчание шуткой (а это уже результат для меня, т.к. его характер таков, что молчать будет пока Я не начну говорить). Сегодня весь день вспоминаю о нем, как о моем завоевателе, а о себе шепчу так, как с утра сказал клиент - ты создана для любви)))) ( случайностей не бывает, клиента за язык не тянула). Настроила себя на то, что все в моих руках ,составила план действий и ритуалов (не только любовных, начну с очищения и прощения).

мурчащая-не хырчащая, я согласна, что все не в сексе, а глубже...и я не знаю, как же так копнуть глубже, чтобы он раскрылся. мой Дмитрий очень скрытный, чувства будто бережет на потом, нет, он не стеснительный, он будто боится чего-то. В этом плане он редко открывает свою душу. Поэтому если начнет под винцо что то говорить, кажется совсем другим человеком...очень тяжело его склонить к романтич.ужину, прогулке вдвоем, он всего этого хочет, когда мы расстаемся. Извращенец своего рода!!! Как только доходит до момента "она моя", тушите свет, спектакль окончен :homyak_45px:

Алешкина любимая девочка, каким ты видишь ваше будущее? Скажи, ты надеешься что он уйдет от семьи и вы заживете вместе?

Поделиться сообщением

Хм-хм... Позвольте вставить 2 копейки... Димулькина... Блин... Смени акценты. Вместо Почему, спроси себя ЗАЧЕМ! Смотри... Получается, что качество твоей жизни, целиком зависит от него. Е-мое! Проснись! Хватит жевать сопли! Ты уверена, что ты живешь Своей жизнью? Может эта ситуация тебе для того и дана, чтобы ты поняла, что-нить о себе?

Учить жить счастливо, вне зависимости от других... Это ТВОЯ жизнь! А ты отдаешь ему непонятно кому в руки, а потом еще и плачешь!

Будешь довольна жизнью, сама по себе, будет и к тебе другое отношение! У всех и во всем! И может быть, даже Димулька станет Димой! :) а нет - будет другой! Но, в любом случае, уже ТЫ будешь держать свою жизнь в руках...

И, девоньки... Хватит ужо бороться со следствиями! Ищите Причину и бу вам щастья полные штаны/карманы/сердца и прочие приятности! :)

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Хм-хм... Позвольте вставить 2 копейки... Димулькина... Блин... Смени акценты. Вместо Почему, спроси себя ЗАЧЕМ! Смотри... Получается, что качество твоей жизни, целиком зависит от него. Е-мое! Проснись! Хватит жевать сопли! Ты уверена, что ты живешь Своей жизнью? Может эта ситуация тебе для того и дана, чтобы ты поняла, что-нить о себе?

Учить жить счастливо, вне зависимости от других... Это ТВОЯ жизнь! А ты отдаешь ему непонятно кому в руки, а потом еще и плачешь!

Будешь довольна жизнью, сама по себе, будет и к тебе другое отношение! У всех и во всем! И может быть, даже Димулька станет Димой! :) а нет - будет другой! Но, в любом случае, уже ТЫ будешь держать свою жизнь в руках...

И, девоньки... Хватит ужо бороться со следствиями! Ищите Причину и бу вам щастья полные штаны/карманы/сердца и прочие приятности! :)

:applouse:

Поделиться сообщением

ЗамечтAтеLьный прекрасные слова!!! Я всегда думаю, зачем жизнь дает мне этот урок и как его решить...а ответов никаких((( найти бы эту причину...Скоро мое самокопание до ручки доведет))))

Поделиться сообщением

Ващета я прямо указал. Чего еще искать?

Я это постила ещё на первой, по-моему, странице. Максимум, на второй... ((( Махнула рукой и ушла...

Поделиться сообщением

ЗамечтAтеLьный, сорри, перечитала все и поняла, что ступила)))) эмоции прут)))

А знаете что, заметила один удивительный факт - я действительно "забиваю" на себя, как только вроде бы все налаживается, я перестаю ритуалить, симоронить, медитировать и т.д....типа постаралась и харе. НО, как только "петух в жо клюнет, либо ситуация совсем трындец, все мои фибры души кричат, что ты забыла о том, что умеешь!!! Я ни в коем случае не виню своего мужчину в этом, просто когда мы сходимся, все мои жизн.силы куда-то смываются! Как начинаю активно работать над собой - загораюсь буквально, жизнь кипит...и все меняется в лучшую сторону. Очень давно заметила этот факт!

ЗамечтAтеLьный, ты мне глаза раскрыл!!! я перестала жить в свой кайф, а подстраиваюсь под чужой :189:

Евражка®, солнц, прости - перечитала твой пост - я изначально не придала значение. Глаза только сейчас открыла!

Всем всем волшебникам от меня низкий поклон и волну счастья :1126970664:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас