Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

В любом случае он должен сейчас побыть один, и, почувствовав себя в новом качестве, оценить произошедшие изменения - имеют ли они знак плюс или минус. Ну а тебе надо понять,что в 24 жизнь действительно ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛАСЬ. Может, все к лучшему, и ты имеешь все шансы встретить СВОЕГО человека, единственного и неповторимого??? Как считаешь?

Плюсанула и продолжу....Что бы переезжать от него - надо , что бы он сам и выставил...Может у него такой период, что и не хочет тебя ( по своим причинам) , но и ни в коем случае не хо раставаться....Кароч, я считаю, надо аккуратно спросить, типа хочешь , буду рядом, или хочешь побыть одному? Отсюда и пляши.

Я конечно птица гордая, после таких слов я бы трусы и книжки в чемодан и за дверь, но с возрастом и многими событиями поняла, что не всегда так нужно делать.

Извини, Смит, спрашивают - отвечаем, выдаем свое мнение, ничо не поделаешь, надеемся , что ПРАВИЛЬНОЕ решение для себя автор примет сама.

Поделиться сообщением

Мила Я... Нетерпелива Я выпила успокоительное, но видимо слишком я эмоциональный человек...

оставить его одного? мы неоднократно расходились, я устала бегать по разным квартирам, в последний раз когда он пришел и умолял дать ему последний шанс, хотел детей, свадьбу, я его не тянула за язык...я поверила ему, хотя очень была обижена. он долго обдумывал решение съехаться (как и я в принципе, т.к. каждый раз мне приходиться искать съемное жилье и трепать нервы этими переездами), мы все обговорили, обсудили, клялся божился, что он дураком был и понял, что я единственная, хочет сделать меня счастливой...ухаживал месяц, а потом просто сел на ж*пу ровно...

ведь отношения сами по себе не будут складываться, надо что-то делать, а делаю я одна и то, как в теннис без партнера((((( мы ведь достаточно взрослые люди, неужели мне всякий раз необходимо оставлять его одного при любой ссоре, проблеме??? :(

Поделиться сообщением

Мила Я... Нетерпелива Я выпила успокоительное, но видимо слишком я эмоциональный человек...

оставить его одного? мы неоднократно расходились, я устала бегать по разным квартирам, в последний раз когда он пришел и умолял дать ему последний шанс, хотел детей, свадьбу, я его не тянула за язык...я поверила ему, хотя очень была обижена. он долго обдумывал решение съехаться (как и я в принципе, т.к. каждый раз мне приходиться искать съемное жилье и трепать нервы этими переездами), мы все обговорили, обсудили, клялся божился, что он дураком был и понял, что я единственная, хочет сделать меня счастливой...ухаживал месяц, а потом просто сел на ж*пу ровно...

ведь отношения сами по себе не будут складываться, надо что-то делать, а делаю я одна и то, как в теннис без партнера((((( мы ведь достаточно взрослые люди, неужели мне всякий раз необходимо оставлять его одного при любой ссоре, проблеме??? :(

ну тогда полный игнор в одной квартире. Прием стакан холодной воды. И пусть сам зашевелится, задумается...

Поделиться сообщением

creamuniverse думаешь игнор это нормальное решение? моя мать так всю жизнь делает и с отцом, и с нами - детьми, не так то это и приятно...даже подходить не хочется к такому человеку...

Поделиться сообщением

Димулькина Жена, ты же веришь в волшебство? ну? так волшебничай!тут на форуме рассказывали историю про красную тряпку под кроватью.... рискни. Прекрати себя загонять, начни играть! и жизнь заиграет новыми яркими красками!

Удачи тебе! :podderzhka:

Поделиться сообщением

Ну если муж не из тех, кто зашевелится, то придется самой шевелиться, деваться некуда. Тогда волшебство....Ну или отдых от него самой, если устала. А что секс это главная составляющая вашего брака???? Без него все распадается что ли?

Поделиться сообщением

А возможно такое, что у него проблемы в половой сфере, и чтобы не признаться...сказал " не хочу тебя"?

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

ну вот если стока "Г" пардоньте, ну чОго с нЁгу брать та!молодая, красивая, Мила верно говорит есчо жизнь ток ток начинаеца, мож так надабна!ну прежде всего для того,чтоб понять что так тебе это не НРА что фсё пора сваливать!

с Марципанкой соглашусь в том, что действительно : "Я конечно птица гордая, после таких слов я бы трусы и книжки в чемодан и за дверь, но с возрастом и многими событиями поняла, что не всегда так нужно делать"

пусть мозхи включит, всё разложит по полочкам, обычно мужчины это делать умеют, за это их люблю, потому как меня саму эти игры в подвешенные состояния угнетают и уж при выборе я однозначно выбираю РЫБУ (из посл."ни рыба ни мясо")

уверена, что при любом исходе всё свершится только с пользой для тебя!

Поделиться сообщением

Алешкина любимая девочка верю в волшебство! А что за тряпка красная?

creamuniverse я считаю, что секс это важная составляющая! обязательно! дружбы мне хватает, а он мой мужчина же!

Radusya все может быть, но он молчком...

Поделиться сообщением

под кровать, где вы с ним спите, на его половинку ложешь красную тряпочку....с намереием, чтобы он тебя желал. Говорят, муж одной из волшебниц просто львом в постеле стал после того,как она ритуал проделала. Сама не пробовла, но мне кажется, что ТАКОЙ ритуал просто не может не работать....Попробуй, и верь, что все получится. Жду результата, держу за тебя кулачки. ТАК тебе!

под кровать, где вы с ним спите, на его половинку ложешь красную тряпочку....с намереием, чтобы он тебя желал. Говорят, муж одной из волшебниц просто львом в постеле стал после того,как она ритуал проделала. Сама не пробовла, но мне кажется, что ТАКОЙ ритуал просто не может не работать....Попробуй, и верь, что все получится. Жду результата, держу за тебя кулачки. ТАК тебе!

Поделиться сообщением

Мила Я... Нетерпелива Я выпила успокоительное, но видимо слишком я эмоциональный человек...оставить его одного? мы неоднократно расходились, я устала бегать по разным квартирам, в последний раз когда он пришел и умолял дать ему последний шанс, хотел детей, свадьбу, я его не тянула за язык...я поверила ему, хотя очень была обижена. он долго обдумывал решение съехаться (как и я в принципе, т.к. каждый раз мне приходиться искать съемное жилье и трепать нервы этими переездами), мы все обговорили, обсудили, клялся божился, что он дураком был и понял, что я единственная, хочет сделать меня счастливой...ухаживал месяц, а потом просто сел на ж*пу ровно...ведь отношения сами по себе не будут складываться, надо что-то делать, а делаю я одна и то, как в теннис без партнера((((( мы ведь достаточно взрослые люди, неужели мне всякий раз необходимо оставлять его одного при любой ссоре, проблеме??? :(

Ну, дорогая. Это уж, извините, совсем другой поворот сюжета. Получается, что он не в первый раз уже в отказ идет! Тогда соглашусь однозначно с другими "ораторами", что надо эту ситуацию разруливать, да порезче уже. Смотри, он ведь увверен.что ты как уйдешь,так и обратно вернешься. Т.е. он ничего, - понимаешь? - НИЧЕГО не потеряет от того, что в очередной раз скорчит кислую мину. А вот это он зряяяя. С Волшебницами так поступать низзя... а то ведь забудут,что они добрые,да и развеют по ветру... ненароком так. Избаловала ты его, вот теперь и расхлебываешь. Предлагаю воспользоваться универсальным ускорителем. Ага, им, родимым... УНИТАЗОМ! Сливай его, да побыстрее! Пока не передумал! В твоем возрасте УЖАСНО ВРЕДНО отказывать себе в сексе!!!

А возможно такое, что у него проблемы в половой сфере, и чтобы не признаться...сказал " не хочу тебя"?

В 24 года??? Да если у него сейчас "проблемы", то что с ним через 10 лет будет? ПОлная импотенция??? И на хрен он такой нужен? Или тут есть такие, кто думает, что женщине после тридцать уже ничего не хочется? Что она вся в заботах о детях??? Или что к отсутствию секса можно привыкнуть? Что счастье не в этом? Нет уж, ДУДКИ! Если в паре нету секса, то это уже не пара.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST GIRL

В 24 года??? Да если у него сейчас "проблемы", то что с ним через 10 лет будет? ПОлная импотенция??? И на хрен он такой нужен? Или тут есть такие, кто думает, что женщине после тридцать уже ничего не хочется? Что она вся в заботах о детях??? Или что к отсутствию секса можно привыкнуть? Что счастье не в этом? Нет уж, ДУДКИ! Если в паре нету секса, то это уже не пара.

Сеаксу хА-а-а-ачу!!! :help: А мне ужой 32...

Поделиться сообщением

Алешкина любимая девочкаспасибо тебе!!!! :MG_234:

Мила Я... Нетерпелива Я, да разбаловала, признаюсь...ошибок много наделала и я, и он...вечером буду пользоваться универсальным ускорителем 100%.

Спасибо всем, кто со мной!!! :MG_234: Всем волшебничкам любви взаимной и ласк!!!

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

верно ДУДКИ!!!

дедушка с бабушкой ого-го скока им занимаюца!!!и это то в их возрасте так что ГЭТЬ таких-цацовнехочушных!!!

Поделиться сообщением

ох, девоньки, надо что то делать. Мне сейчас мой МЧ (правда он женат...не на мне) тоже истерику закатил по поводу того, что секс - это не самое главное в жизни! Я видите ли потребовала от него секса первый раз за три недели! Сказал, что у меня недои...ин! я в шоке просто! как так то? я что в свои 27 должна забыть о сексе?

Делать то чего? :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Алешкина любимая девочка ну ё-маё, давай дружно ритуалить! Кстати, не мое дело, но тебя устраивает то, что он женат?

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

а вот я историю ...летней давности вспомнила: был у мя ухажер. начал ухаживать када мне было еще лет 20, кароч такой бандит с баблом)))так вот он ухаживал, а я такая всё фырк и фырк не ну зачем нам бандиты и все эти приколы бандитские, ну в общем он тада под следствие попал и так и пропал же шь, потом када все разрулилось он вновь явился в жизть мою, ну и че вот мы начали там мутить ну я вродь так воспряла телесами своими манкими и че думаете та я и эдак и разэдак а потом выясняеца что у него комплекс был,что я большего в жизни на тот момент добилася и видать чО - не вставал видать)))))))не знаете мужчины странные бывают)))))но это конечно не схоже с подобной историей тут хоть отношения в развитии просто сейчас МЧ решил реле переключить)))

УНИТАЗ, ТРЯПКА, ТРУСЫ В УГОЛ ФЕНШУЙСКИЙ ЗАКИНЬ (тож действует!)

ох, девоньки, надо что то делать. Мне сейчас мой МЧ (правда он женат...не на мне) тоже истерику закатил по поводу того, что секс - это не самое главное в жизни! Я видите ли потребовала от него секса первый раз за три недели! Сказал, что у меня недои...ин! я в шоке просто! как так то? я что в свои 27 должна забыть о сексе?

Делать то чего? :girl_flag_of_truce:

в зашей Алешкина!зашей его не зна во что, но зашей)))))))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а суть то не в том женат-не женат....(у меня сейчас в этом городе нет никого, кроме него ВООБЩЕ, ни знакомых, не друзей) суть в том, что я ж еще и виновата, что природа так устроена. Ох, девоньки, как бы посиморонить то? Куда его зашить то? секса то как наколдовать себе?

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

а суть то не в том женат-не женат....(у меня сейчас в этом городе нет никого, кроме него ВООБЩЕ, ни знакомых, не друзей) суть в том, что я ж еще и виновата, что природа так устроена. Ох, девоньки, как бы посиморонить то? Куда его зашить то? секса то как наколдовать себе?

вот я вязала шарфик, купила самые самые шерстяные теплые теплые нити, красного цвету как положено, ну и че вот вяжу связываю его связываю он страстнеет с каждым днем, всё б еще крутее было б если б не его бесконечная занятость!

а вообще в универсальный преобразователь всё надобно сейчас!всё что бесит всё стирать вот прям берешь одну "каку" его ну там пишешь рисуешь кому что мурчит и стираешь, и вот вы избавились от всего что вас тревожит бесит драконит!к тому ж луна то убывает!так что всё пучком! :rzhunimagu:

Поделиться сообщением

Алешкина любимая девочка сегодня буду лопатить весь форум и все свои записи, сама буду делать и тебе накидаю!!! Симороним себе секс)))))))))))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тыкс-тыкс-тыкс....шарфик значится....ок...вязать мы умеем!

Димулькина Жена, давай конечно! ритуалы на секс в студию! Помощь нужна всего волшебного сообщества! Тут девчонка шикарные без секса погибают! :dash1:

Поделиться сообщением

А я вязала зайца ему в подарок, вязала, думала, чего-то там приговаривала, сейчас уже не помню...

В итоге МЧ был сдан в сад на перевоспитание, пытался вырваться - был сдан повторно, а зайцу было рассказано в подробностях и деталях, о том, какие у нас были бы отношения, а на утро он был торжественно препровожден в мусоропровод.

МЧ после этого пропал, затих. А вот теперь выяснилось, что это у него была временная передышка и уж не знаю, что там Эля творит в саду, но я его не узнаю...

Но могу сказать за себя, мне сейчас неважно, будет у нас что или не будет. Да, приятно, что он стал вдруг внимательным ко мне. А секаса хочется, хоть стой, хоть падай :homyak_45px: (крыс мууууурчит!!!).

Вобще, к чему я это все...начинать надо с себя. Думать за мужчин, а почему он это сказал и что с ним - дело неблагодарное.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость € - вое облако в л

Вобще, к чему я это все...начинать надо с себя

с себя факт!

Свет в окне, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! :applouse:

ой да да про САД Эльмира-сан чудеса творит!

имела опыт сдачи :rzhunimagu: сдала и он сию ж минуту ЗВОНИиииТ!кароч почуял шо пуповину разрезают!а так ему!всё ж на благо нам обоим! :love-dance:

я чО хочу сказать отношения - любые - должны приносить радость, а когда гадко так, то зачем оно тебе такое :horse:

пойду в САДу погуляю :icon_tiho:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне тут еще какая мысль в голову пришла.

Димулькина жена: тебе тут уже говорили, что переименоваться тебе надо. На 100% согласна. Ведь Димульки это как правило, кто? Мальчики маленькие, их так называют мамы, бабушки, тети и прочие старшие родственницы. А старших родственниц как женщин не хотят. Он МУЖЧИНА твой...вобщем подумай над своим именем.

И судя по тому, что ты уже уходила, а он прибегал и обратно звал, ну наверное охотник мужчина твой. Может ты после возвращений и "медового" месяца расслабляешься и даешь ему понять, что никуда не денешься, "мамочкой" ему становишься???

Опять я пришла к тому, что выше написала - начинать надо с себя.

Ну и лирическое отступление: моя сестра замуж собралась, все честь по чести, понаехали родственники жениха знакомиться, свадьбу обсуждать и все такое. Тут надо заметить, что сестра с женихом к этому моменту уже год, как вместе жили и на момент начала подготовки к свадьбе оба не работали, на что свадьбу делать и вобще как жить дальше конечно думали, но она, как женщина, ждала решительных действий от него, а он, думал, что в принципе итак все хорошо, жениться то он только за, но к ответственности (по его собственным словам) не готов. Моя сестра недолго думая, собрала свои вещички и ушла, со словами, что я не расстаюсь с тобой, любимый, но уж коль ты думаешь, что совместное проживание без штампа в паспорте освобождает тебя от ответственности, так и не будем мы жить вместе. Он после этого сразу встрепенулся, работу моментально нашел, ее на руках носит. Сестра моя сказала - дайте мужчине раскрыться как МУЖЧИНЕ, потенциал заложен в каждом.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Мне тут еще какая мысль в голову пришла.

Димулькина жена: тебе тут уже говорили, что переименоваться тебе надо. На 100% согласна. Ведь Димульки это как правило, кто? Мальчики маленькие, их так называют мамы, бабушки, тети и прочие старшие родственницы. А старших родственниц как женщин не хотят. Он МУЖЧИНА твой...вобщем подумай над своим именем.

И судя по тому, что ты уже уходила, а он прибегал и обратно звал, ну наверное охотник мужчина твой. Может ты после возвращений и "медового" месяца расслабляешься и даешь ему понять, что никуда не денешься, "мамочкой" ему становишься???

Опять я пришла к тому, что выше написала - начинать надо с себя.

Ну и лирическое отступление: моя сестра замуж собралась, все честь по чести, понаехали родственники жениха знакомиться, свадьбу обсуждать и все такое. Тут надо заметить, что сестра с женихом к этому моменту уже год, как вместе жили и на момент начала подготовки к свадьбе оба не работали, на что свадьбу делать и вобще как жить дальше конечно думали, но она, как женщина, ждала решительных действий от него, а он, думал, что в принципе итак все хорошо, жениться то он только за, но к ответственности (по его собственным словам) не готов. Моя сестра недолго думая, собрала свои вещички и ушла, со словами, что я не расстаюсь с тобой, любимый, но уж коль ты думаешь, что совместное проживание без штампа в паспорте освобождает тебя от ответственности, так и не будем мы жить вместе. Он после этого сразу встрепенулся, работу моментально нашел, ее на руках носит. Сестра моя сказала - дайте мужчине раскрыться как МУЖЧИНЕ, потенциал заложен в каждом.

ППКС

на моего мужа тоже только такие методы действуют, шокотерапия. Он намеков не понимает.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас