Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Чайка Джонатан

Горный десант. Второй фестиваль в горах Кавказа. 3-10 июля 2011 года.

Recommended Posts

хау! Чего-то не дождались известий от Автобуса с махасиддхами из Ростова через Краснодар?)) может в Павловской к вам присоединяться (Или уж в Армавире)- где ближе?

[

Юльча - по поводу отъезда 10 июля - у нас билеты на поезд из МИНВОД в Адлер на 18-30. Можешь ориентироваться на это время, по-любому доедем!

А во сколько фэст 10-го будет заканчиваться, хотелось бы до самого закрытия фэста побыть, а потом уже и уезжать - мне не к поезду поэтому я не спешу, но заранее отъезд хотелось бы спланировать....

А во сколько фэст 10-го будет заканчиваться, хотелось бы до самого закрытия фэста побыть, а потом уже и уезжать - мне не к поезду поэтому я не спешу, но заранее отъезд хотелось бы спланировать....

Если я не ошибаюсь, то в 23:55. :1115606887:

Очень сомневаюсь, что что-то будет в день закрытия феста кроме утренней йоги, завтрака и обеда (по опыту предыдущего года).

Хотя, никому не запрещаеться оставаться на базе до 23-55 ;)))

Очень сомневаюсь, что что-то будет в день закрытия феста кроме утренней йоги, завтрака и обеда (по опыту предыдущего года).

Хотя, никому не запрещаеться оставаться на базе до 23-55 ;)))

Это было бы хорошо, учитывая, что поезд у меня в 23 с чем-то там :646:

Я просто, где-то прочла, что до 23:55, а где уже не помню...Да и какая уже разница :499:

Мы едем-едем-едем :1126970664:

Ой, я тут за погодой слежу, открываю Чикола и Дигора, там постоянно дожди(((( Как йогой-то заниматься будем? Или сначала симоронить надо?)))

Ой, я тут за погодой слежу, открываю Чикола и Дигора, там постоянно дожди(((( Как йогой-то заниматься будем? Или сначала симоронить надо?)))

Юльча, ... в прошлом годе никто не переживал и все дожди прошли мимо и пролились на Грузию.

Но, уж если пойдет дождь - будем стирать свою карму ;), и заниматься йогой в купальниках :)))

Всем привет! я очень хочу присоединится к группе отъезжающей из МинВод, но электричка доставит меня из Краснодара только в 13-35...как быть?

Лариса, а может вам присоединиться к группе стартующей из Нальчика? Они вроде выезжают в 15 часов...

Юльча, ... в прошлом годе никто не переживал и все дожди прошли мимо и пролились на Грузию.

Но, уж если пойдет дождь - будем стирать свою карму ;), и заниматься йогой в купальниках :)))

Лариса, а может вам присоединиться к группе стартующей из Нальчика? Они вроде выезжают в 15 часов...

к Нальчику никак не получается.....а в Пятигорск разве возможно доехать из Мин.Вод за пол-часа?я просмотрела предидущие посты изначально планировался сбор в 14-00....на него и ориентировка была...

к Нальчику никак не получается.....а в Пятигорск разве возможно доехать из Мин.Вод за пол-часа?я просмотрела предидущие посты изначально планировался сбор в 14-00....на него и ориентировка была...

...Да, можно. Там автобусы от ЖД вокзала до Пятигорска часто ходят, ну или такси на крайняк.

Лариса, еще есть вариант подсадки в Ростовский автобус, тут вроду у вас даже попутчики в лице СТАНИС ЛАФ есть. Ну, уж если тут то же не складывается, тогда, будем ждать...

Андрюха-Чудик из Таганрога прислал в контакте, не могу не выложить сюда это чудо!

Вид из ледовой пещеры внутри ледника Тана (2.5-3 часа несложного пути от базы).

Кстати, Чудик в ней черепушку горного козла откопал:)

237468e08feaa6e2452b90825d9152ee.jpg

...Да, можно. Там автобусы от ЖД вокзала до Пятигорска часто ходят, ну или такси на крайняк.

Лариса, еще есть вариант подсадки в Ростовский автобус, тут вроду у вас даже попутчики в лице СТАНИС ЛАФ есть. Ну, уж если тут то же не складывается, тогда, будем ждать...

Лариса, действительно можно присоединиться к Ростовскому автобусу в Павловской. Станис лаф и ещё один настоящий индеец собираются так и сделать. Присоединяйся. Время уточню и сообщу дополнительно Автобус будет ехать 2-го июля вечером. Утром будет в Таймази.

Лариса, действительно можно присоединиться к Ростовскому автобусу в Павловской. Станис лаф и ещё один настоящий индеец собираются так и сделать. Присоединяйся. Время уточню и сообщу дополнительно Автобус будет ехать 2-го июля вечером. Утром будет в Таймази.

Автобус будет на развилке Краснодар - Ставрополь (около Ст. Павловской) примерно в 23 ч. Лариса, если хочешь присоединиться, позвони 8 918 529 04 34 Алла или 8 928 193 54 39

Привет всем! Едем с подругой из Ставрополя, туда прилетаем ночью 2 июля в 23.00, подскажите как добраться, может есть какие-то автобусы? Есть таксист до Таймази, но у него стоимость 3500, дороговато на двоих. Конечно если еще кто-то с нами поедет, будет уже куда интереснее)). Если готовы к нам присоединиться или можете подсказать другие варианты, буду очень благодарна 8-915-353-25-28 Ольга :)

День Встречи все ближе!!!!!!

Товарищи волшебники! Мы едем из Волгограда, 1.07, прибываем 2.07 в КавМинВоды в 11.11 (поезд Самара-Кисловодоск), нас трое. Будет ли кто-то еще в это же время там? Если да, пишите в личку, можем договариваться насчет совместного пути до Таймази!

Доброго всем дня и отличного настроения!

Друзья, хочу стать десантницей, присоединяюсь к Волшебному сообществу. Еду с Украины, пожалуйста выдайте инструктаж!

Живу в Николаеве, это рядом с Одессочкой.Варианты автобус-поезд рассматриваются фсе без исключения. Самолет тож, но это на крайний Волшебный случай :-)))))))))) Посоветуйте, плиз самый бюджетный вариант! И еще: правильно ли я поняла, что стоимость указана с участием-проживанием-питанием? Палатка за территорией- для меня наиболее привлекательный вариант, кто-то еще будет с палатками? И сколько денег лучше взять с собой "на карманные нужды"? Очень жду ответа, денежку перевести готова! :304:

Доброго всем дня и отличного настроения!

Друзья, хочу стать десантницей, присоединяюсь к Волшебному сообществу. Еду с Украины, пожалуйста выдайте инструктаж!

Живу в Николаеве, это рядом с Одессочкой.Варианты автобус-поезд рассматриваются фсе без исключения. Самолет тож, но это на крайний Волшебный случай :-)))))))))) Посоветуйте, плиз самый бюджетный вариант! И еще: правильно ли я поняла, что стоимость указана с участием-проживанием-питанием? Палатка за территорией- для меня наиболее привлекательный вариант, кто-то еще будет с палатками? И сколько денег лучше взять с собой "на карманные нужды"? Очень жду ответа, денежку перевести готова! :304:

Драгоценная Васильевна!!!

Я очень не люблю говорить "НЕТ", но (увы) на Фестивале могут присутствовать ТОЛЬКО граждане России :( . База находится в приграничном районе Северной Осетии. :shv:

Господа волшебники! Пожалуйста все сообщения о предоплате отправляйте на тел. +7 918 529 04 34 Алле. Если кто будет делать блиц-перевод, то тоже на её имя: Пономаренко Алла Владиславовна, паспорт 60 05 547716.

Большая просьба!!! :att: Те, кто перевёл деньги после 23 июня, обозначьтесь. А лучше, если вы возьмёте свои платёжки с собой :mail1:

Всем привет! я очень хочу присоединится к группе отъезжающей из МинВод, но электричка доставит меня из Краснодара только в 13-35...как быть?

Лариса, Вы уже определились, как и с кем будете ехать до Таймази?

Всем привет! я буду добираться ночным автобусом до Мин.Вод и прибуду рано утром, поэтому я спокойненько успеваю и к Орлу и соответственно к гостеприимному Мерсу к 12-00....единственно не понятно что делать до 12-оо...если есть такие же незнающие откликнитесь,может чё-нибудь придумаем...