Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Чем могу, помогу

Recommended Posts

мать двоих детей= жена миллионера

Отправлено Сегодня, 06:54

Павел - да!

Тебе нужно увидеть детей изнутри, не просто их оболочку, попробуй посмотреть им в глаза, и тогда увидишь, то что у них в душе.

Я могу часами смотреть в глаза детей, это самое сильное

для меня чувство...что же я упускаю???...

Я боюсь тех детей, которые нуждаются в помощи...

боюсь привязанности...и боли...а вот рядом есть замечательный

мальчик Саша...с глубиной и мощью, вот с ним могу быть

сколько угодно, не боясь его...он может быть моим

"проводником"?

Огромнейшее Вам спасибо!!! Вы очень мне сейчас помогаете!!! Спасибо!!!

• Replies 428
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дорогие волшебницы! Есть у меня одна помогалочка для разрешения вопросов жизни. Пользовалась этим для себя и для очень близких людей. гадалочка простая. Задаю вопрос и получаю нужный ответ. Практическ

А сомнения откуда? Как ТЫ захочешь, ТАК и будет! Будешь метаться и сомневаться- ничего не получишь, пойдешь уверенно - будет все! Ты у себя одна, как "вы лодку назовете, так она и поплывет"

Ни вопрос! Моем ноги в унитазе, забрасываем трусы на люстру (все это естественно делаем с намерением), потом мастери кораблик и отправляем его с компанией в путешествие.   Изменить свою жизнь! Вста

Марсиша, попробуй с ними поговорить- глазами. Это очень интересно, детки которые не умеют говорить, они рассказывают все глазами и порой ты знаешь что нужно делать дальше.

Марсиша, попробуй с ними поговорить- глазами. Это очень интересно, детки которые не умеют говорить, они рассказывают все глазами и порой ты знаешь что нужно делать дальше.

Ещё раз спасибо!!! Мне хорошо от того, что всегда придавала

глазам детей огромное значение, только не осознанно...

Мать двоих дете=жена миллионера, подскажите в каком направлении двигаться?

Стою на грани разорения и как предприятие и как сама.

что мне делать чтобы:

а) расплатится со своими долгами в этом году?

б) получить аллименты до июля месяца

в)раскрутить мой бизнес

Мать двоих дете=жена миллионера, подскажите в каком направлении двигаться?

Стою на грани разорения и как предприятие и как сама.

что мне делать чтобы:

а) расплатится со своими долгами в этом году?

б) получить аллименты до июля месяца

в)раскрутить мой бизнес

Помыть ноги в унитазе и перестать дергаться, все наладится!

Ты сама создала ситуаци,. чтобы все начало рушится. Это ТВОИ мысли:"Кризис, теперь все рухнет!"

Дарю аффимацию:"Кризис - это лучшее время для меня! Мой бизнес растет и приумножается!" Читать утром, в обед и за ужином 27 раз, ежедневно в течении 27 дней!

Но, вначале ноги в унитазе!

• Upvote 1

Здравствуйте, просит Вас о помощи человек, который имеет нестандартную ориентацию, но вполне стандартное желание Любви и Взаимности...

Есть одна очень красивая девушка, она немного известна по 1 шоу, но мы с ней начали переписываться вконтакте, у нас много общего в плане характеров, она приглашала на съемки этого шоу и там...там моё сердце окончательно попало под влияние Её чар. Хочется узнать: Как можно добиться Её сердца? Потому, что боюсь проявить назойливость, а это всего-лишь проявление любви...Я хочу Ей прислать те стихи, которые Ей написала, но - не знаю как Она отреагирует...

Вариант: оставить и ничего не делать - не предлагать, так как я все-равно буду бороться. Мне бы узнать способы "борьбы" и как настроен человек на подобные отношения на данный момент?

Здравствуйте, просит Вас о помощи человек, который имеет нестандартную ориентацию, но вполне стандартное желание Любви и Взаимности...

Есть одна очень красивая девушка, она немного известна по 1 шоу, но мы с ней начали переписываться вконтакте, у нас много общего в плане характеров, она приглашала на съемки этого шоу и там...там моё сердце окончательно попало под влияние Её чар. Хочется узнать: Как можно добиться Её сердца? Потому, что боюсь проявить назойливость, а это всего-лишь проявление любви...Я хочу Ей прислать те стихи, которые Ей написала, но - не знаю как Она отреагирует...

Вариант: оставить и ничего не делать - не предлагать, так как я все-равно буду бороться. Мне бы узнать способы "борьбы" и как настроен человек на подобные отношения на данный момент?

Вопрос поставлен не правильно? А с кем ты собралась бороться и зачем. Ты боишся своих чувств, ориентации? Если есть ЛЮБОВЬ, то борьбы - НЕТ.

А стихи это чудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обычно когда я читаю вопрос, ответ приходит сам по себе или не приходит, я его откладываю. В итоге ответ или появляется или нет, связано это может быть со многими факторами.

Объясняю всем кто не дождался ответа, если ответа нет значит это не тот вопрос на который нужен ответ

А может и мне поможете определиться? что ж мне делать с А.? бороться или отпустить?

Буду очень признательна!

Если тебе нравится сидеть вместе с ним в болоте, то вперед!

Ты ЖЕНЩИНА или где? Какая борьба, зачем?

А можно и мне?

совсем запуталасть.... что меня ждет в отнощениях с Петром? поженимся ли? поедем ли в зпланированную поезжку через неделю?

заранее спасибо

Ответ ты знаешь сама, чтобы его услышать нужно взять клубок ниток и перемотать его трижды, тогда ты и найдешь ответ на свой вопрос

Guest € - вое облако вза

мать двоих детей= жена миллионера!

ох я к вам здрасте яишницы не желаете - мое внутреннее состояние чичас :1127989808::homyak_45px:

прошу помощи:

Миха - че ему надо?я его не понимаю, вернее понимаю, но имеет ли смысл наше телепание на протяжении 6 лет???устала...

и Сашка - а он то че?каким боком?хочет не хочет, что его пугает то???

олигаторы блин хреновы!люблю всех!ко всем с любовью в сердце с пожеланием счастия и им и себе и с пользой для всех!да пребудет мир во всем мире!(эко млин даж говорить стала не иначе как на конкурсах красоты пипец дожила(!)....это было отступление, но вернемся к сути то есть выше))))

благодарю :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Вопрос поставлен не правильно? А с кем ты собралась бороться и зачем. Ты боишся своих чувств, ориентации? Если есть ЛЮБОВЬ, то борьбы - НЕТ.

А стихи это чудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не боюсь своих чувств, просто не знаю как подойти к человеку, как сделать так, чтобы не отпугнуть, не проявить назойливость...очень нужна помощь.

И еще...отдельный вопрос: я вообще не знаю - кто я и что я за существо такое, которое вроде везде нос сунет, но нигде профессионалом не считается? Которое в своих мечтах видит себя и судьей, и полицейским, и врачом, и ветеринаром, и рыцарем, и военным, и программистом. Хотя уже 20 лет, а я не знаю кто я...

ох я к вам здрасте яишницы не желаете - мое внутреннее состояние чичас :1127989808::homyak_45px:

прошу помощи:

Миха - че ему надо?я его не понимаю, вернее понимаю, но имеет ли смысл наше телепание на протяжении 6 лет???устала...

и Сашка - а он то че?каким боком?хочет не хочет, что его пугает то???

олигаторы блин хреновы!люблю всех!ко всем с любовью в сердце с пожеланием счастия и им и себе и с пользой для всех!да пребудет мир во всем мире!(эко млин даж говорить стала не иначе как на конкурсах красоты пипец дожила(!)....это было отступление, но вернемся к сути то есть выше))))

благодарю :MG_234: :MG_234: :MG_234:

У меня возникло ощущение, что ты таскаешь чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко. Нужно начать с себя, определись чего ТЫ ХОЧЕШЬ, этого ты сама не знаешь. Как только определишся, ТАК все и наладится, у тебя нет гармонии с самой собой.

я не боюсь своих чувств, просто не знаю как подойти к человеку, как сделать так, чтобы не отпугнуть, не проявить назойливость...очень нужна помощь.

И еще...отдельный вопрос: я вообще не знаю - кто я и что я за существо такое, которое вроде везде нос сунет, но нигде профессионалом не считается? Которое в своих мечтах видит себя и судьей, и полицейским, и врачом, и ветеринаром, и рыцарем, и военным, и программистом. Хотя уже 20 лет, а я не знаю кто я...

Подходят к человеку обычно ногами, и начинать нужно именно с этого!

А вопрос "КТО Я?" интересует вообще всех, сходи на семинар к Бороде или Папе, мысли все на место встанут и найдется ответ

Облако, у меня 10 лет таких общений - и дочка, как результат их!

Дочка, умница - она почти все лучшие его гены себе отксерокопировала :)

А он все так же... в стороне и слегка недоступный... хотя, уж чем-чем, а деньгами помогает от души :)

В скором времени планирую начать строить отношения с кем-нить попроще, чтоб жить и быт совместный вести :)

Всему свое время, раньше я ток так подобные (скучные) варианты отфутболивала, а теперь тянет...

нагулялась :)

Guest € - вое облако вза

У меня возникло ощущение, что ты таскаешь чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко. Нужно начать с себя, определись чего ТЫ ХОЧЕШЬ, этого ты сама не знаешь. Как только определишся, ТАК все и наладится, у тебя нет гармонии с самой собой.

спасибо за ответ. у меня тоже такое ощущение..но никак не могу я его бросить этот чумудан..

чего хочу - согласна петляю в лабиринтах собственной души, вот чувствую что где то уже просвет но что то долго тянется это просветление..

про гармонию в точку!

и эти два мужчины как типа вот то что тебе надо один чувственный другой холодный и тут типа вопрос от Вселенной - ты хочешь это совместить?

вот и сегодня снова встал вопрос о ребенке...

Облако, у меня 10 лет таких общений - и дочка, как результат их!

Дочка, умница - она почти все лучшие его гены себе отксерокопировала

А он все так же... в стороне и слегка недоступный... хотя, уж чем-чем, а деньгами помогает от души

В скором времени планирую начать строить отношения с кем-нить попроще, чтоб жить и быт совместный вести

Всему свое время, раньше я ток так подобные (скучные) варианты отфутболивала, а теперь тянет...

нагулялась

Матреша, вот прям я так рада за тебя!уверена что построишь отличные отношения с самым лучшим мужчиной для тебя! а от Михи б ребеночка чудные детки были бы!!ну мы это уже обсуждали))!мне даже сон сегодня приснился такой...и он мне на утро ну что может ребеночка?))ему смешно а мне плакать хочется..

это из истории о том что и хочется и колется..

да и возраст вродь ну как то созрела я для детей что ли раз уже рассуждаю об этом..всё чаще заглядываюсь на мамочек с пузиком или с колясочкой..

не знаю что делать..в лабиринте я кароче и выйти из него я смогу только сама...

но ваша поддержкаи я фсё решу в СИЮ МИНУТУ!!!

ПЕНДЕЛЬ В СТУДИЮ!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

ААА, волшебницы милые спасайте. Депресия накатывает:1127989808: . Вроде все хорошо, а плакать хочется. Водительские права получить не могу, деньги собранные на машину постепенно тратятся в никуда. Хочу сменить работу, вакансий с интересующей меня оплатой нет. Мечтаю о загородном доме (даче) вообще не представляю где его взять.. Короче только мечтаю....

Lucky! Помоги, пожалуйста: я только сегодня здесь зарегистрировалась, но симороню уже пару месяцев, обожаю сама придумывать ритуалы, всем всё помоголо, только вот мне мои ритуалы чего то не очень помогают, хотя очень верю... У меня две квартиры никак не продаются, что уже только не делала. Очень срочно нужно квартиры продать, уже оплачивать их нечем... Что делать? Спасибо за ответ!!!

Я почитала Ваши пояснения другим волшебницам, может и мне подскажите, мне сейчас очень нужно другое мнение-объяснение. Мне безумно нравиться один мужчина, зовут его Александр я ему тоже нравлюсь, я это знаю,но он не делает попыток сблизиться со мной, я прям чувствую, как он себя сдерживает, сама уже не могу проявлять инициативу, вообщем я так запуталась,незнаю, что делать, помоги.....