Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Пшеничка

Приметы и суеверия

Recommended Posts

Простите, если открыла тему не в том отделе, но мне нужна ваша помощь

Скоро у нас дата с любимым, я решила подарить ему вязаный шарф. Села, начала вязать, пока каждый столбик вязала, думала о приятных моментах нашей жизни, говорила про себя "мы всегда будем вместе".

а теперь прочитала несколько форумов, что это оЧЕНЬ плохая примета - дарить шарфы, к расставанию *не дай Бог*, одна вообще написала, что от нее так 3 мужчин ушли, хотя я думала, что подарить шарф - как бы привязать его к себе (ну не с этим умыслом естесственно начала вязание).

Как быть? Вы слышали о такой прмиете? Можно ли нейтрализовать?

Не читай ни про какие приметы! У каждого они свои. Вязала с хорошими мыслями и намерениями - значит ТАК оно и будет!

давно доказано - мысль материальна и кто во что верит, тот то и получает ;) а потому если сильны в тебе твои сомнения,не надо с ними бороться - ты их только укрепишь, а совсем не выгонишь. распусти шарф и свяжи носки, или варЮшки с намерением ;) как раз парные предметы - всяко позитивно и к тому, чтоб в паре с любимым быть ;) а ваще - пиши сама себе приметы, потому что твой мир - твои правила :rolleyes:

Пшеничка!!!! Какие ужасы ты говоришь!!!! Я своему мужу( когда мы еще только встречались) вязала шарф к новому году и на каждый ряд аффирмации о любви наговаривала!!!smile.gif Все прекрасно у нас!!! Три года уже, как женаты!!!smile.gif Так что не верь в глупости и сделай своему любимому этот подарок!wink.gif А та женщина, от которой 3 мужчины ушли должна искать причину в себе, а не в шарфах!!!!laugh.gif

Я тож вязала, что тут такого-то... и без всяких аффирмаций..._) Я еще понимаю, часы дарить нельзя, вот тут да - табу, и видела примеры, подтверждающие это. А шарфы вязать нормально, глупость какая...

Пшеничка, но если ты сама стала сомневаться и опасаешься, тогда может лучше ч-н другое подарить, для своего же спокойствия.

Спасибо всем! ))) Я начала вязать с такой любовью, чтобы ему тепло было, еще надпись там хотела вышить "Вместе и навсегда" )))Тем более, раз вы вязали и вместе (Дай Бог) навсегда, просто возьму у него монетку, как будто он купил, а не в подарок получил )))

Не верю, в суеверия и вам не советую. Все это чушь! 8-950-65-15-445 – Ирина, можете задать ей свои вопросы про них.