Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Коллеги! Есть такая штука - ну, согласитесь, что есть - бывает до ЖЖЖути хочется подурачиться, и не всегда найдешь в своем окружении тех, кто поддержит кипиш!.. самому, конечно, тоже не слабо, но ведь вместе-то всегда веселее!

Это все я к чему - давайте ВМЕСТЕ! Тем более, погодка-то налаживается!..) А значит - какой простор для творчества!)

Поделиться сообщением

Отлично! Как же радостно видеть отклики!) Значит, Краснодарских волшебников уже трое! Здорово!)

Собираем еще товарищей по цеху?)

Поделиться сообщением

И я с вами, волшебные краснодарцы и краснодарки! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce::podderzhka: :podderzhka:

Вот давно написала про красные труселя, может кому пригодится:

Симоронский ритуал: одевания красных трусов на 27 апреля

Историческая справка: Апрель издревле считался на Руси месяцем смеха, а соответственно проходил в атмосфере легкости и веселости. 27 апреля – особенно сильный магический день, т.к. усиливается энергетикой числа 27. Которое, как известно всему Волшебному миру, является числом мистических материализаций и невероятных, а зачастую не возможных в другое время событий, способствующих восстановлению гармонии и возвращающих человека в естественное состояние Легкости и Радости.

Обоснование: Красные трусы, как аккумулятор энергии.

Научно доказано, что красный цвет – цвет жизни, действия и сексуальной энергии. Экспериментальным путем было выявлено, что сексуальная энергия является первичной и может быть трансформирована в любую другую: творческую, ментальную, астральную, денежную и т.п. А как давно известно, энергия в нашей реальности создает вещи, предметы, события и ситуации. Поэтому красные трусы, одетые на муладхару (нижняя чакра, отвечающая за сексуальную энергию) являются мощным магическим инструментом, способствующим активному сбору сексуальной энергии из биополя Земли. Эта энергия через красные трусы передается в муладхару ( которая тоже является чакрой красного цвета), заставляя ее активно работать и будить кундалини. Проснувшаяся кундалини, под воздействием постоянно пребывающей энергии, начинает подниматься и активизировать остальные энергетические центры человека, трансформируя сексуальную энергию:

В свадхистане – в гармонию в личной жизни

В манипуре – в здоровье и материальное благополучие

В анахате – в постоянную Божественную Милость и Любовь

В вишудхе – в творческую энергию, делающую нас сотворцами этой реальности

В агние – в интуицию

В свадхистане – в единство с Божественным началом

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что красные трусы, одетые на муладхару являются мощнейшим аккумулятором Вселенской энергии, способной не просто улучшить положение и состояние человека, но и кардинально изменить его положение в этой реальности, сделав его гармоничным самодостаточным существом, могущим изменять эту реальность по своему желанию.

Доподлинно известно, что многие гениальные люди перед своими открытиями надевали красные трусы. Что привело к открытию таблицы Менделеева, который перед тем, как лечь спать одел красные трусы, и ему приснилась периодическая таблица элементов. Энштейн до того, как в его жизни появились кр. трусы был просто двоечником. Ломоносову были подарены красные трусы, и как только, он их надел в простом деревенском парне проснулась тяга к знаниям и великим свершениям. Если хорошо изучить биографии великих мира сего, то легко обнаруживается связь между кр. трусами и началом блистательной карьеры этих людей.

P.S. Красные трусы можно одевать на разные места и предметы. 27 числа лучше всего одевать красные трусы 27 раз или одевать 27 красных трусов. Или 27 кр. трусов 27 раз. Это многократно усилит магическое действие мощного артефакта.

Не только на Руси знали о чудодейственных красных трусах. Мудрые китайцы в своих трактатах также отмечают уникальное действие красных трусов на человека и его жизнь. Это связано, по их наблюдениям, с влиянием красных трусов на биологически активную точку Джу-сян (так называемая пятая точка). Активация 5 точки приводит с одной стороны к стабильности, т.к. каждый может убедиться, что ежели он задействует пятую точку (сядет на нее), то его положение станет очень устойчивым. А с другой стороны, пятая точка также является каналом для магических энергий. Так как всем известно, что такие вещи как пятый угол, пятое колесо и пр. вроде бы совсем не нужные, но существующие и оказывающие сильное воздействие на окружающую действительность, потому как пять это уже не четыре! Поэтому пятая точка (по китайски Джу-сян) является мощным энергетическим центром для изменения реальности в сторону стабильности.

Но не надо забывать, что в нашем организме, телах и прочих образованиях целая куча разных энергетических центров, каналов и точек. Поэтому вы можете смело одевать красные труселя куда угодно. Все равно не промахнетесь и получите удивительный и незабываемый результат. Особенно, если наденете их 27 раз подряд или 27 по 27 раз или 27 по 27 по 27 и т.д.

Одевая красные труселя вы подключаетесь к эгрегору любителей красных трусов: могучему и сильному, Так как к нему принадлежат все великие мира сего (см. выше), и получаете мощную энергетическую подпитку, помощь и поддержку этих титанов мысли, слова и действия в осуществлении своих желаний и удовлетворении своих потребностей.

Приеду через 1.5 месяца из Анапы еще чего-нибудь насочиняю. :horse:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отлично! Как же радостно видеть отклики!) Значит, Краснодарских волшебников уже трое! Здорово!)

Собираем еще товарищей по цеху?)

Привет! Неужели в Краснодаре так мало волшебников! Не поверю! Ребята где вы! :499:

Поделиться сообщением

Я очень люблю Краснодар и особенно кубанских казачек))..я сам с Новороссийска...в Краснодаре был неоднократно и знаю,что там живут прекрасные девушки))...у меня аж сердце ноет)))

Поделиться сообщением

Привет Краснодар! Я новенькая, хотя в симороне давно качаюсь.

Всех с Новым 2012 годом и Рождеством! Сегодня Пятница-13-е.

Подскажите как веселее замутить.

Поделиться сообщением

Приветик). Волшебники, говорите? А где вы собираетесь? Тоже хочу к вам).

Сам в Краснодаре живу.

Поделиться сообщением

Я тоже новоиспеченная краснодарская волшебница :1111493705:

Поздравляю всех с Праздником! :MG_234:

Поделиться сообщением

и Я ИЗ НОВЕНЬКИХ! Сегодня пятница 13. И скоро 27 апреля. Не забываем про красные труселя. Да будет удача с нами . Так!!!!27таков.

Поделиться сообщением

Всем привет!!! хорошо бы засиморониться вместе где-нибудь!Может Борода с Папой в Краснодар собираются? кто что знает, поделитесь инфой)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас