Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Тера

Четвертый ежегодный фестиваль в Горном Алтае "Живое Сердце Алтая" 17-23 июля

Recommended Posts

и еще вопрос - а до какого числа вообще зарегистрироваться можно? или срок не ограничен?))

maryca, в принципе, срок не ограничен. Можно хоть на самом фесте, цена будет 7000 за участие,проживание будет в собственных палатках. А питания кришнаисткого, скорее всего, не будет, т.к. продукты будут закуплены. Хотя в прошлом году были не запланированные желающие питаться кухней, на них все хватило...

Велкам)) :636:

"Облака, белокрылые лошадки,

Облака, что ж вы мчитесь без оглядки?

Не смотрите вы, пожалуйста, свысока -

До Алтая прокатите нас, облака!" :74::1112:

спасибо!

Тера, ты просила про палатку написать. У меня есть, но очень устаревшей конструкции. Там не хватает креплений, и вертикальное крепление, которое держит палатку в высоту, тоже не очень в "себе")) Если кому надо такое "счастье", обращайтесь...))

Степа, спасибо! У волшебниковъ все получается, если кому понадобится палатка, уже есть где взять. :girl_flag_of_truce:

Только пусть говорят заранее. Я не буду палатку просто так таскать с собой - тяжело. Если никому не понадобится, я её с собой на фест - не возьму.)

Да, и еще, дорогие наши волшебники! У нас произошла рокировка, вместо Маши у нас барабанит наша несравненная Пушистая, она же Пушистик, она же Пу.

Ждем)))

И еще вопрос - если добираться от базы потом в сторону Новосибирска самим - как часто от Озера Телецкого ходят автобусы и до какого крупного центра??

И еще вопрос - если добираться от базы потом в сторону Новосибирска самим - как часто от Озера Телецкого ходят автобусы и до какого крупного центра??

Ехать надо до Горно-Алтайска, оттуда ходят автобусы до Новосибирска ежедневно.

Ирина, автобусы ходят каждый день до Барнаула, Бийска, Горноалтайска. Оттуда вы сможете доехать до Новосибирска. Так что уехать можно в любой день.

По поводу ребенка - если он не будет занимать отдельного места - платить ничего не надо.

С Алтая перебрались на Северо-Запад всей семьей. Была на фесте однажды. Здорово конечно!!! Но сейчас далеко добираться...

а откуда вы?))

Обещать не могу, но намерение приехать есть!! ))))

Обнимаю всех!! ))))

Лешечка, ой как я рада твоему посту! :1126970664: Ждем ооооочень!!!! :dustman: Обнимаю! :557:

Ирина, автобусы ходят каждый день до Барнаула, Бийска, Горноалтайска. Оттуда вы сможете доехать до Новосибирска. Так что уехать можно в любой день.

По поводу ребенка - если он не будет занимать отдельного места - платить ничего не надо.

Кроме как за питание :) Питание 350 руб. в сутки :)

Лешечка, ой как я рада твоему посту! :1126970664: Ждем ооооочень!!!! :dustman: Обнимаю! :557:

Кроме как за питание :) Питание 350 руб. в сутки :)

Скажите, а если у нас одна палатка на 2-девушек и одного нашего ребенка- то платим за палатку 700 рублей и за питание каждого в отдельности? Правильно?

Скажите, а если у нас одна палатка на 2-девушек и одного нашего ребенка- то платим за палатку 700 рублей и за питание каждого в отдельности? Правильно?

За палатку - 700 рублей за весь фестиваль. За питание, за каждого платить. Хотя у кришнаитов порции большие, думаю одной порции с ребенком хватит. Решайте сами)), а за взрослого точно на каждого платить.

Девочки и мальчики! )) Желание имеется огромное!))) бум реализовывать..)) Люблю вас, хорошие..))

Мы все присоединяемся к твоему намерению!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Дорогие наши волшебники! :fh122::fh122::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Если с вами едут люди, которые не учавствуют в фестивале, но хотят питаться кришнаитским питанием, :10::10: сообщите мне об этом обязательно! Удобным для вас способом. Лучше письмом - сюда: yaroslavazv@mail.ru

:127::127:

Рада сообщить, что нас уже 100 волшебных участников фестиваля! УРРРААА ТОВАРИЩИ! :hello::fh101::1111493781: :1111493781: :1111493781: :1111493781:

Те участники, кому принципиальны удобства, могут связаться с тур.базой "Исток", она находится через забор от нас, и договорится о проживании в номерах. Но делать это нужно сейчас, т.к. места активно бронируются))).

Рада сообщить, что нас уже 90 волшебных участников фестиваля! УРРРААА ТОВАРИЩИ! :hello::fh101::1111493781: :1111493781: :1111493781: :1111493781:

:fh122::fh122::fh122::fh122::231::231:

ВАлшебники!!! У нас новая фишечка на фестивале!!! У нас будет мега-супер-вАлшебный парикмахер, (с солидным московским образованием), который всех будет бесплатно стричь, косы плести, и если захотим покажет нам мастер-класс. Так что готовьтесь и готовьте свои прекрасные локоны, кудри, шевелюры, лысины, косы, и просто волосы...)))) :kosi::kosi::kosi::kosi::kosi::kosi::kosi:

ВАлшебники!!! У нас новая фишечка на фестивале!!! У нас будет мега-супер-вАлшебный парикмахер, (с солидным московским образованием), который всех будет бесплатно стричь, косы плести, и если захотим покажет нам мастер-класс. Так что готовьтесь и готовьте свои прекрасные локоны, кудри, шевелюры, лысины, косы, и просто волосы...)))) :kosi::kosi::kosi::kosi::kosi::kosi::kosi:

А у меня как и в моём нике - три волосинки, как быть тогда? и чё мне не сделают шикарные косы, и у меня не будет шикарной прически? :rzhunimagu::1111334109::1112203521::ogo: