Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Тера

Четвертый ежегодный фестиваль в Горном Алтае "Живое Сердце Алтая" 17-23 июля

Recommended Posts

Дорогие волшебники! По традиции приглашаем вас в новое, ранее нами не посещаемое волшебное место - место впадения Бии в Телецкое озеро.

Итак, позвольте представить наших именитых мастеров:Папа, Борода и Гайавата :podderzhka:

Где будет?

Место откуда вытекает Бия из Телецкого озера :17:

База "Юрток" находится на самом берегу реки Бия, за километр до места впадения ее в Телецкое озеро. Удивительное место, прозрачная вода. Глубина доходит до 13 метров. :1115592192::1111493705: Прогревается до 13 градусов :)post-937-098336900 1302774462_thumb.jpg

Где живем? :649::516:

Вариант один:

Корпус "Избушка", "Бизнес", с душевыми кабинами, туалетами и прочими радостями цивилизации. :2::bath:

Вариант два:

Домики - Бунгало. 2-х и 4-х местные :678:

Третий вариант: Стационарные палатки на 6 человек.

Четвертый вариант: палаточный городок :girl_flag_of_truce:

Ё-моё... в такую даль переть... Это ж скока билеты будут стоить?... на автобус, я имею в виду...

Нас ожидает очень вкусная еда кришнаитской кухни. Участники последнего фестиваля до сих пор вспоминают вкусные блюда, приготовленные сотрудниками Барнаульского Центра Ведической культуры. Особенно запомнились "вкусные белые шарики" - баларамы, и, конечно, нас порадуют и новыми кулинарными шедеврами. :10:

При желании можно питаться самостоятельно, будут выделены места для костров, где вы сможете приготовить себе пищу)) :колбаска::1115593717:

Стоимость участия: 7 000 руб.

При оплате регистрационного взноса в установленные льготные периоды, стоимость участия составит:

до 31 апреля - первый льготный период - 5700 ,

до 15 июня - второй льготный период - 6300.

Регистрационный взнос составляет 4 000 руб., входит в стоимость участия, при отказе не возвращается.

Скидки:

иногородним группам от 7 человек (группа из одного города) - 500 руб на человека,

семейным парам - 500 руб на пару,

участникам предыдущего феста - 500 руб.

Cкидки не суммируются.

Проживание и питание (цены даны за весь фестиваль)

При проживании:

Палатка - 3 350 руб.

Домики - бунгало - 4 750 руб.

Бизнес и Избушка - 5 450 руб.

Мансарда в Избушке - 5 100 руб.

Стационарная палатка на 6 человек - 3350 руб.

Дорога туда и обратно автобусом из Новосибирска и Барнаула - 2000 руб. :82:

Отправка из Барнаула и из Новосибирска - 16 июля.

Выезд туда и обратно в 23 часа.

Ё-моё... в такую даль переть... Это ж скока билеты будут стоить?... на автобус, я имею в виду...

Степа, это ближе чем в прошлом году :1111493705:

билеты такие же))

Подробно можно здесь ознакомиться

http://altay.samopoznanie.ru/school/altay-sanopoznanie/papa-boroda-gay/

Да, кстати, там из бани прямо ныряешь в купель... вода из Бии... :633:

Я уже поняла)) посмотрела )) в географии я полная кретинка)) И все-все цены уже "сбегала" посмотреть на наше местное самопознание ))

Я уже поняла)) посмотрела )) в географии я полная кретинка)) И все-все цены уже "сбегала" посмотреть на наше местное самопознание ))

Ну видишь, как ты креативненько и скоренько все для себя разузнала)) :praising:

ХоХОЧУ на АЛТАЙский :ogo: ФЕСТ!!!! АААААААААААААААА хочу-хочу..мурчу-мурчу...Не знаю как, но я поеду!!! :646: Я так мечтала об этом!!!!! :homyak_45px:

Я пока тоже не знаю как.... но я поеду )) На свой местный фест не поехать - это преступление))

Тера, я не совсем поняла... Если жить в своей палатке, то всё равно платить свыше 3 тысяч???

Настоящим сообщаю: проживание в палатке (личной или шестиместной) - 700 руб на весь фестиваль. Если с питанием - см. выше ))

Edited by Стёпа

Настоящим сообщаю: проживание в палатке (личной или шестиместной) - 700 руб на весь фестиваль. Если с питанием - см. выше ))

Правильно)) :girl_flag_of_truce:

Для желающих получить магические способности, стать обладателем

дара исцеления я буду проводить инициации рейки. Желающие должны подать мне заявку на

advakatessa@mail.ru. Предварительная запись обязательна! Список формируется до конца

июня.

Вернемся к фестивалю. Номера бизнес выкуплены. Остаются - бунгало, палатки, свои и местные. Пишите, звоните :1115607364:

Правильно)) :girl_flag_of_truce:

Что-то я не совсем поняла, 700 рублей в день с питанием или на весь фестиваль, то биш получится 100 рублей с питанием в день?

А еще до 31 апреля - это до 1 мая включительно или как? :D

А сколько будет стоить питание+проживание+участие в целом за весь фестиваль в домиках бизнес, какие именно номера будут - ведь как я понимаю там разные номера есть, сколько будет стоить проживание+питание на детей? И во сколько мы на базу заезжаем 17-го и сколько будет стоить остаться там еще, например, на недельку? А также сколько по времени идет автобус от Новосибирска до базы? И возможно ли добраться самим до базы, если мы не успеем на автобус, ну и соответственно, местные цены на машину до базы?

Вернемся к фестивалю. Номера бизнес выкуплены. Остаются - бунгало, палатки, свои и местные. Пишите, звоните :1115607364:

Упс, похоже я немного опоздала, тогда на цену на оставшуюся жилпрощадь - пит+проживание+участие.

Что-то я не совсем поняла, 700 рублей в день с питанием или на весь фестиваль, то биш получится 100 рублей с питанием в день?

700 рублей - это проживание в палатке за весь фестиваль, без питания :127:

А еще до 31 апреля - это до 1 мая включительно или как? :D

До 30 апреля, ( в апреле 30 дней) это не включает 1 мая. :135: 1 мая - уже новая цена за фестиваль.

А сколько будет стоить питание+проживание+участие в целом за весь фестиваль в домиках бизнес, какие именно номера будут - ведь как я понимаю там разные номера есть, сколько будет стоить проживание+питание на детей? И во сколько мы на базу заезжаем 17-го и сколько будет стоить остаться там еще, например, на недельку? А также сколько по времени идет автобус от Новосибирска до базы? И возможно ли добраться самим до базы, если мы не успеем на автобус, ну и соответственно, местные цены на машину до базы?

Упс, похоже я немного опоздала, тогда на цену на оставшуюся жилпрощадь - пит+проживание+участие.

Есть домики - бунгало - 4 750 руб. это цена на проживание и питание :yes:

По участию, если до 30 апреля - стоимость участия 5700, следующая цена - 6300 (до 15 июня) :girl_flag_of_truce:

Если не успеете на автобус организованный - можете приехать сами, сначала до Барнаула, а оттуда каждый день ездит автобус. :horse:

Организованный автобус уезжает из Новосибирска и из Барнаула в ночь в 23-00. Приезжаем рано утром. :615:

Уезжаем также в ночь, в городе рано утром. :646:

Муся, а ты одна собираешься или Люду прихватишь? :dustman: По проживанию у тебя какие запросы?

А по 100 рублей проживание в палатке без питания.

По проживанию для детей. :37: Если ребенку не требуется доп.места, оплаты никакой не надо. :20: Если ребенку нужно отдельное место - про наличие скидок напишу позже.

Муся, а ты одна собираешься или Люду прихватишь? :dustman: По проживанию у тебя какие запросы?

А по 100 рублей проживание в палатке без питания.

Лялечка собираюсь ехать с семьей 2 взрослых и 2 детей, Людок едет в Форос.

А в бунгало есть горячая вода или душ?

А про деток напишите пож-та пораньше, надо принять решение брать их с собой или нет, все упирается в цену вопроса, либо Форос либо Алтай. А проплатить хочется как-то пораньше,дабы получить скидки на участие(мелочь а приятно).

Муся, в бунгало нет горячей воды, и душа. (Там не далеко баня, и душевая)

По скидкам детям - если ребенок занимает койко - место, цена как у взрослых.

Вам вообще есть смысл занять 4 - местное бунгало, :39: там две двух-этажные кровати. Таких бунгало всего 2, его можно успеть забронировать.

Муся, в бунгало нет горячей воды, и душа. (Там не далеко баня, и душевая)

По скидкам детям - если ребенок занимает койко - место, цена как у взрослых.

Вам вообще есть смысл занять 4 - местное бунгало, :39: там две двух-этажные кровати. Таких бунгало всего 2, его можно успеть забронировать.

Благодарю за ответ, а если ребенок не занимает койко-место, а питается? И пожалуй мы бы заняли лучше не 4-х местный домик с ярусными деталями мебели, а двух местный и без ярусов.

И еще маленький вопросик душевая платная? если да то сколько будет стоить?

Благодарю за ответ, а если ребенок не занимает койко-место, а питается? И пожалуй мы бы заняли лучше не 4-х местный домик с ярусными деталями мебели, а двух местный и без ярусов.

И еще маленький вопросик душевая платная? если да то сколько будет стоить?

Если ребенок не занимает койко-место, за него ничего платить не надо.

Про питание, в принципе,кришнаиты дают хорошие порции,ну, а в случае чего, всегда можно докупить в Артыбаше (рядом селение), там магазины и пр. :колбаска:

Выбирать вам))

Душ - 50 руб :2:

Скиньте пож-та реквизиты для предоплаты, желательно сегодня, можно в личку.

Оплата:

Вы можете сделать перевод в любом отделении СберБанка

на номер счета

40817.810.8.0214.6022987.

На имя:

Коноваловой Ярославы Владимировны

номер карты: 676196000025102907

Банк получатель: Алтайский Банк Сбербанка г. Барнаула

БИК 040173604

к\с 30101810200000000604

наименование назначения перевода - услуги

Либо:

На номер карты Виза электрон 4276 8440 1811 5857 на имя Каюмовой Елены Сергеевны (Центральное ОСБ № 0139 (Ковалерийская, 2)

Обязательно сообщить об оплате после осуществления перевода.

Погода должна быть хорошая, по крайней мере предыдущие три фестиваля нас очень радовала Но, сами понимаете, что это горный Алтай и погода может быть переменчивой А значит с собой нужно взять: :fh135:

1. Дождевики

2. Теплые носки, теплую кофту, КУРТКУ

4. Кроссовки

5. Спальник.

6. Коврики для йоги

7. Фонарик, кипятильник и кружку

8. Одежда летне-спортивная, купальники

9. Банные принадлежности

10. Деньги с учетом того, что вам вероятно захочется съездить на экскурсии (сплав на рафтах рекомендую)

11. Ну и себя любимого не забудьте