Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Море Счастья и Любви

Здесь Вас ожидает сюрприз!

Recommended Posts

Ух, ты!!!!! Постройнела, похорошела, комплименты так и сыпятся со всех сторон! Ах какая женщина!!! Благодарю тебя , о прекраснейший волщебник!

Следующему - волшебного видения любой ситуации без искажений!

Ооооо, вижу волшебное видение ситуации!!!!!!!!! ТААААААААААК!!!!!!!!!!!!! Вот смотри-ка и ВМ, КХ, АЧ КААААААААААААК УХАЖИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как добиваются моего внимания!!!!!!!!!!! ВАААААААААААААААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лишь бы я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ обратила внимание!!!!!!!!!!

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!

а следующему - признание в любви и предложение рука об руку по жизни идти! (веришь неть, хотела про деньги написать, но вот ... сама понимаешь, написано ПЕРом, так что точно табе!)

Как здорово, я уже побежала делать прическу и платье как раз купила, готовиться буду))) Спасибо большое)))

Следующему - В работе будут большие успехи и скорое прибавление денег, в большом большом количестве, и так, что вы сможете купить то о чем давно мечтали!

ооо!!!! Просветление это мне! :D Всё стало ясно-ясно! Светло-светло на душе, в уме и в разуме! Какая благодать! Да будет ТАК! Спасибо наимудрейшая Довольная!

Следующему - Большой и Светлой Любви! Навек, а не на миг и не до завтра!

спасибо!!

следующему - тепла в сердце прямо такого горячего и жгучего!!

Беру тепло в сердце:) от любви:)

следующему: скакуна гнедого, быстрого и защищающего Вас:) для любых осуществленных мечтаний с ПОльзой для всех:):) :) :)

Беру тепло в сердцеsmile.gif от любвиsmile.gif

следующему: скакуна гнедого, быстрого и защищающего Васsmile.gif для любых осуществленных мечтаний с ПОльзой для всехsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

взяла, благодарю.

следующему - волшебную двустороннюю связь с Подсознанием - и всё будет ТАК, как надо!!!

спасибо!

следующему субботний ужин в ресторане в приятной компании и ... гуляй душа всю ночь! ;)

спасибо за приятности:)

следующему: кофту - кенгуруху - для ярких впечатлений от зажигательного танца - с самыми лучшими последствиями:) с ПОльзой для всех:)

Ну фигасе - сладкие выходные, фффффффффффффффффффах :D :D :D :D :D Беру! Пасибки!

а следующему - домик в подарок! Площадь 160 кв метров, в живописнейшем месте!

Отличненько!!! Домик, Да! ТАК! БлагоДарю!

Следующему: всегда нежность, любовь и понимание со стороны дорогого Вам человека!

спасибочки:)

следующему: сурреалистические песни:) чтобы дружить с реальностью и обязательно с ВКМ:):):rolleyes::D

БЕРУ,БЕРУ,БЕРУ

ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ

СУПЕРРЕАЛИСТИЧЕСКИЕ ПЕСЕНКИ :rolleyes:

БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРЮ!!! :P

СЛЕДУЮЩЕМУ:

САМОЙ НЕЖНОЙ, ЧИСТОЙ, КРАСИВОЙ, СОВЕРШЕННОЙ ЛЮБВИ :rolleyes:

Спасибо, беру билет на волшебный спектакль исполнения желаний! Желания исполняются! ТАК!!!

Следующему - новые гармоничные счастливые отношения!