Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Феличита Берлускони Li Ka Shing

Новогодний Робин

Recommended Posts

Моя ,однако, тоже...Давай радоваться вместе! :410:

Найдутся, прилетят обязательно! Уже летят!

34d6690bd299.jpg

Ай-яй-яй Кузечка, как ты не вмнимательна, я давно получила твой Робин и написала здесь об этом, а долго молчала потому что вместе с ним уехала отдыхать :girl_flag_of_truce: , только вот фотки ни как не могу выложить

Хи...видела-видела моего твоего Робина доставленного! Тут я имела в виду немного другое.....:)

Девочки, я тоже сегодня получила наконец Робина, рада ОЧЕНЬ, просто прыгала, ОБОЖАЮ то, что было в посылке! ТАК настроение поднялось - не поверите, и мне именно сегодня так было это нужно, я в очередной раз убедилась, что все вовремя. Сфотаю - покажу. Рона, большое спасибо!!!

Давайте подведем промежуточные итоги. Робина у нас не получили, по моим подсчетам, 4 человека. В первую очередь (в первую, потому что странно, ибо оба игрока в России) это Кузя, подарок ей отправляла fox-red. Лисичка, ты не могла бы сказать нам примерную дату отправления и номер квитанции, если она у тебя сохранилась?

Еще я не видела отчет Зилибобочки, которой отправляла Валентина, мож я пропустила? Тоже странно, если не дошло, потому что оба игрока в Украине.

И у нас проблема со Швейцарией. Ни Змейка, которая там живет, не получила свой робин от Мурчащей калоши, ни Мурчикозавр, которая должна была получить подарок от Змейки. Здесь, я думаю, вопросы связаны с таможней.

Мы не теряем надежду, однако я внесла предложение насчет корретировки правил игры: лучше, если страны, а точнее регионы будут играть сами с собой, то есть Россия играет с Россией, Европа - с Европой, Украина - с Украиной и тд. Например, Миракл играет со Змейкой, потому что они обе в Евросоюзе и у них таможенные проблемы легче решаются. Так к тому же будут дешевле стоить почтовые отправления. Феличита уже эту мысль одобрила. У нас много народу, я думаю, что это вполне реализуемо. Я ее оглашаю, чтобы вы знали, что мы стараемся улучшить процесс: минимизируем всякие риски и делаем все от нас зависящее, чтобы сократить сроки доставки.

Думаю, что со временем интрига "кто-кому" потеряет свой смысл, но не думаю, что игра от этого станет менее интересной))

Еще хочу предупредить будущих координаторов: не такое это простое дело!)) У меня в этом заходе было почти 40 человек, а следующему координатору будет еще сложнее, распределить все по-новому, так, чтобы "кто-кому" постараться не повторить))

Еще у нас из-за опоздания два человека играли вне общей заварухи, друг с другом, это Птица Счастья Маша и levica. Девочки, если вы получили свои подарки, расскажите и покажите нам пожалуйста, нам очень интересно)

Мы продолжаем ждать опаздывающие Роибны, и тем не менее, я думаю, уже можно объявлять новый! Феличита, как думаешь? Как раз 14 февраля-23 февраля-8 марта!

Магарита! Поздравляю с Робином!

Очень жаль, конечно, кому не пришел, форс-мажор какой-то.

По следующему Робину открыта ВАКАНСИЯ КООРДИНАТОРА!

Ориентировочно, это будет робин под девизом Инь-Ян (Гармон-И-Я))

А вот и робин!

3791ca7d33a4.jpg

Я просто млею со всяких штучек для ванной!!! Они всегда в тему и всегда радуют, все мои друзья знают: если не уверен, что подарить Маргарите - подари ей всяких банных штучек, она будет полноценно счастлива!!!

А мне уже давно ничего такого не дарили, я уж и загрустила, так соскучилась по таким подаркам, а он мне в робине пришел!

И так много всего! Вот эта шоколадка - тоже соль для ванной, а я ее сожрать хотела, представляете)))

Голубые шипучие розы!

Мыло клевое)

Масло, не нюхала еще)

И все сердечками, пра лубоф))

Очень волшебный и нужный подарок, Рона, благодарю тебя, так здорово, сегодня же приму желания-сбывательную ванну! Наконец-то!!!

• Upvote 2

Мне наконец-то весть пришла, что НГ Робин наконец-то дошел! УРА! но забирать его буду на след. неделе ;)

Маргарита, не поверишь, я когда выбирала Робина, почему то подумала, что волшебницей можешь оказаться ты :1111493778: , уж не знаю почему, очень-очень рада, что мой Робин понравился :kuzya_01::35: к сожалению у меня не получаеся здесь выложить фотоотчет полученного Робина :42:

Алька, а ты мне потом покажешь, как вы мебель раскрасили?)

Ага, обязательно!

Zmeika,я рада что Робин НАКОНЕЦ-ТО до тебя долетел.Я сама тут испереживалась.Расскажешь потом,как ты его применила.Буду рада услышать!(долго шёл,отправляла 6 декабря)

• Upvote 1

Zmeika,я рада что Робин НАКОНЕЦ-ТО до тебя долетел.Я сама тут испереживалась.Расскажешь потом,как ты его применила.Буду рада услышать!(долго шёл,отправляла 6 декабря)

ой, я вообще в шоке! так классно, так классно! я вот не такой креативной оказалась! больше всего мне понравились краски! рисовала картину на работу :) что-то такое абстрактное, чтобы на душе хорошо было

конфеты раздала друзьям, у нас были экзамены, наш класс единственный сдал без потерь (в остальных были люди, кто не прошел)

а с фонарем пока еще не колдовала. вот :podderzhka:

Zmeika,я РАДА что тебе все понравилось!Пусть тебе всё во ВСЁМ помогает!(дошло ведь-очень боялась что фонарь разобъется,да и с нашей почтой были проблемы)

РАДА,очень!

:127:

• Upvote 1

Ой девочки, а я совсем закрутилась-забегалась-потерялась, что не отчиталась :) простите меня с моей памятью девичью :)

Я от прекрасной волшебницы из Измаила получила чудесного робина, содержимое коего сразу же нашло свое место:

шоколадка - была использована по прямому назначению и принесла мне много гармонов счастья зимним днем :)

чудо-лапти с божбей коровке теперь живут на окне в кухне.

А маленькая берегинька живет на холодильнике :)

Ну и конечно суперская открытка :) бало оч оч оч оч оч приятно и все безумно понравилось :)

Спасибочки тебе Валентина

m_f65041d4.jpg

m_70c2e529.jpg

• Upvote 1

Получила сегодня убийственное сообщение :homyak_45px: оказывается Робин не пришел, тот что отправляла еще в конце ноября!

Маргарита квиточек должен быть, я их не выбрасываю... завтра пойду ругаться на почту... если честно расстроилась ОООЧЕНЬ!

В любом случае, повторный Робин будет выслан минимум в эти выходные, максимум на следующей неделе, и уже знаю, кого оповещать, следить за движением будем вместе!!! Кузя буду надеяться что тот, предыдущий найдется и вместо одного у тебя будет ДВА Робина!!!

с переменой работы, мало бывала на форуме...а про Робин была уверена что его получили

В общем, срочно исправляю ситуацию (а на почте всех убью!)

Ой, не надо убивать! Все хорошо!

Думаю, уже пора начинать играть в третьего Робина, предвесеннего! А то че то скучно стало..:)

Не понял я.

Робин всем надоел или координатор не находится?

Товарищи играющие, имейте однако совесть по-очереди. Должен же кто-то саночки возить?

Робин нравицца! Координатора нема...

Тати, как тебе предложение принять эту почетную роль? ;)

Ясна)

Вакансия открыта!

Предлагаю поощрять должность координатора дополнительным Робином, правда еще не придумала от кого. Может от добровольца(найдутся ли такие)?

:53: