Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Травоядные и трупоеды

Recommended Posts

такс...теперь получается есть можно только мясо,которое сам разделал????????

хотя конечно барашка был хорош...справедливости ради скажу,что мне только за рога держать доверили его,когда резали...я не большой специалист...

но как он потом смачно разошелся на шурпу,плов и шашлык......мммммм..........

Раскажи..., какие ты чувства изпытывал во время убийства...?

Я сам голубей, когда был в возрасте 16/17, лет убивал, что бы съесть..., когда голодовали студентами в общаге, в селе Красное на Волге, Костромской губернии... .

Давно это было..., но помню, что у меня в тот момент, было очень притупленные чувства..., иначе при моих нормальных чувствах, то что мы там вытворяли, зделать было бы просто не возможно..., я как бы входил в состояние безчувственного зомби, першагнувший некую черту... .

Пральна, молодчина, так и живи своим умом - зачем кого-то слушать.

Тем более никому и дела нет - у каждого своих дел полно.

Ты ж взрослый человек - неужто кто-то может за тебя решать?

вот исходя из этих слов - зачем "учить" кого-то самому?!?!7 )))

безумно просто интересно...))

Да...за ради таких кусочков я готов убивать))))Свежак,да еще на воздухе...мммм....а как засранцы лучком то переложены.....

и вкусно, и полезно)))

именины сердца просто)))ох уж эти травоядные...мазохисты-одно слово)))))

любой убьет гадюку, ползущую к кроватке его ребенка

Нет не любой... .

Есть Мастера, которые просто вглядом остановят гадюку..., изменив направление ее движения..., если она будет ползти к кому то... .

любой зарежет овечку, чтоб накормить свою голодающую семью

Нет не любой... .

матери голыми руками разрывали раньше насильников и детоубийц

Ты еще Бухенвальд вспомни... .

В Разговоре с Замечательным я не вел речь о крайних и опасных ситуациях..., а о бональной вещи..., как приготовить например себе шашлычок..., имея рядом с собой, купленного живого поросенка... .

Guest жаннуля

В Разговоре с Замечательным я не вел речь о крайних и опасных ситуациях..., а о бональной вещи..., как приготовить например себе шашлычок..., имея рядом с собой, купленного живого поросенка... .[/color]

Тогда это глупость какая-то. Резать скот - не самое приятное и благородное дело, никто не спорит. зачем тогда писать?

в обычных деревнях кур и свиней выращивают НА МЯСО, чтобы кушать - а это не убийство.

Ты, Ясный,еще бабку, топящую раз в месяц-полтора котят от своей Муськи, киллером назови.

Поговаривают, что есть одни очень озлобленные и невежественные гуманоиды, но которые технически нас опережают в развитии, летая на своих нлошках, и порой они воруют с Земли людей..., типа на охоту вылетают на Землю, что бы полакомиться... .

Guest жаннуля

Умнички ребятки вот энергия поперла!! :praising:

да, я от картинки даже дымок и аромат шашлычка почувствовала, рада, что тебе тоже это не чуждо, и ты можешь порадоваться со мной и Смитом!

Поговаривают, что есть одни очень озлобленные и невежественные гуманоиды, но которые технически нас опережают в развитии, летая на своих нлошках, и порой они воруют с Земли людей..., типа на охоту вылетают на Землю, что бы полакомиться... .

Это гон! Кто говорит? Фамилии, имена?

scarf_kto_my_myaso_01.152.jpg

[quote name='Смит' timestamp='1304446117' post='309152'

Вот этих я особенно не люблю...от них все беды.

Безусловно..., От Льва Толстого, от Леонардо Да Винчи и других пионеров Новой Эры нашей Планеты, идут все беды... . :rzhunimagu:

Смитушка..., не пора ли завязывать с принятием алкоголя..., хи хи... . :praising:

да, я от картинки даже дымок и аромат шашлычка почувствовала, рада, что тебе тоже это не чуждо, и ты можешь порадоваться со мной и Смитом!

Спасибочки - все одно энергия, она перетекает из одного вида в другой. Неважно что обо мне думают, главное думают на мой счет.

Приветствую Жаннуля!!

Ясь, а я лягушек разделывала... Вот этими вот ручками... И мышек белых, лабораторных... А потом, пару лет спустя этими же ручками в людях ковырялась. Они не в обиде были... А ты - каннибал, натуральный, эмоциональный... Посмотри в глаза женщине репродуктивного возраста, теряющей ребенка за ребенком от злокачественной анемии... Может сможешь понять хоть что-то... Хотя - вряд ли, гибель клеток мозга необратима...

Может с этим и связана твоя не здержанность..., порой переходящая в агресивность к людям... ?

Вдруг может оказаться так, что когда ты мучала мышек с лягушками, клетки, как ты сама сказала, головного мозга, необратимо начинали покидать тебя... ?

Тогда это глупость какая-то. Резать скот - не самое приятное и благородное дело, никто не спорит. зачем тогда писать?

Не горячись..., ты сейчас находишься в том состоянии, из которого ты пока что не сможешь это понять..., и тут дело не в уме..., а в твоем сердце... .

кто кого откусит первым? )))))

Это отличная практика для всех - находиться в полном сознании и наблюдать эго.

Какая у тебя подпись шикарная - TAK!.

Я как раз счет открыла для дорогой рекламы - Пусть приходят взносы.

все химию едят и пьют!!!

а по мне так лучше кусок жаренного стейка из говядины, чем какая-нибудь шоколадка...

мясо люблю...

Это отличная практика для всех - находиться в полном сознании и наблюдать эго.

опять ДЛЯ ВСЕХ! )) Да Вы с собою разберитесь! ))

приумножаются пусть Ваши поступления! )))

опять ДЛЯ ВСЕХ! )) Да Вы с собою разберитесь! ))

приумножаются пусть Ваши поступления! )))

Спасибо на добром слове,

Имела конечно в виду тех кому интересно наблюдать ЗиС.

Guest Зириаэль

(лениво попивая пивко...) А у нас и так все нормуль, наша ананда всегда с нами.))) Вы - в своей КМ, мы - в своей.)) За дельфинов, кстати, проголосовала, я их не ем - нафига убивать? :D А насчет хрюш и кур - их перестанут есть, только если весь мир станет вегетарианским. Искренне верю, что это не произойдет никогда. Ну или изобретут синтетическое мясо, которое по вкусовым качествам не будет отличаться от натурального. Кстати, меня от мысли, что кто-то меня может съесть - абсолютно не коробит. Видимо, генетическая память...))) :557:

... что он саморучно в состоянии разрезать глотку живому барашке... .

Ну барашки не встречались, но птице домашней да кроликам бошки рубала. И потрошила. А до этого растила их. А потом ела.

Так вот, супчик наваристый из домашней курочки обалденно душистый и наваристый

Домашняя утка (равно как и гусик) больше, вкуснее и жирнее

Кролики - так те ваще пестня! Кроличьи котлетки, окорочка, нежнейший кроличий карбонат

Бушь продолжать - буду рассказывать весь процесс: от поимки до подачи на стол!!!

Все идет... по Плану...

А!! Все понятно, откель ноги растут!! :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...