Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Травоядные и трупоеды

Recommended Posts

ТЕМА ПРОДАЕТСЯ.

ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. ТРАВОЯДНЫМ-СКИДКА.

• Upvote 1

Вы хотите иметь продолжительность жизни как у животных?Но ведь многие из них ваще не дотягивают до 30.Так зачем же на них равнятся?Ну и что,что они не используют,ну так ведь у них и разума нету вовсе.

Да, вот кстате можно было бы поровняться, ибо биологи досих пор голову ломают над одним очевидным фактом, и мы с тобой Смит помоему об этом уже говорили... .

Человек взрослеет и растет до 20 лет примерно, а если взять среднюю продолжительность жизни человека в 70 лет, что для многих нынешних людей это весьма оптимистичная цифра, то делим 70 на 20 получаем цифру 3 с небольшим... .

Теперь берем любое животное млекопитающееся например пантэру, примерно живет 30 лет, время роста и взросления 1 год, в отличии от 20 человечьих... . Делим 30 ее лет жизни на 1 год ее взросления, получаеться цифра 30... .

Теперь сопостовляем человечью цифру разницы взосления и среднего возраста жизни которая 3 и Ягуара, у которого она 30... .

Помоему информация уже без коментариев и очевидна..., и не только для ученых биологов пытающихся разрешить эту несуразицу разницы жизни млекопитающихся животных, и млеопитающегося человека... .

В среднем, животные от 12 до 27 раз живут дольше человека в своем временном пространстве их существования... .

Теперь умнож эту разницу, пусть даже самую низкую ее планку, цифру 12 на средний возраст жизни человека..., 70 умножить на 12 получаем 840 лет

И это как МИНИМУМ... .

Но Человек РАзумен..., и потому при силе его Мысли, можно догадываться, что он может жить и подольше, да же животных..., хи хи... .

А что тут непонятного?Меня вот умиляют веганы,страдающие от тоски по убиенным животным,но с удовольствием носящие меха и кожи,пользующиеся косметикой и стирающие порошком,который типа то же убивает все на свете.

У меня может вызвать уважение только полное последовательное...А не вот это-я колбаску не ем...свинок жалко...но вот эти чудо сапожки я куплю!...И вот этой косметикой намажусь!...И вылью в канализацию стиральный порошок..

Но с чего то же надо начинать, зай, что бы совсем то уж зомбушкой не быть... ?

Ясный, жизнь исчисляется годами, а не соотношениями. Оставь ты эту демагогию. Как бы скоро животные ни взрослели, они и в оформившемся виде живут меньше человека. На них, кстати, если равняться, так многие и мясо едят и убивают. чего уж там.

Оставь ты эту демагогию.

не Джу...он не оставит...тогда придется признать кучу вещей...как например что сыр,когторый он так любит-ему не своей воле козочка отдала...и ваще в принципе это же для козляток было,(удалено самым добрым модератором)...

как и то,что пшеница не давала добро,на то что её семена люди будут снчала молоть на мельницах,потом жечь в печи...

И то что он (удалено самым добрым модератором) фрукты,вовсе не говорит о том,что он поедает плоды растений,которые то же могли бы быть растениями...

Придется ему признать-что все люди,и веганы в том числе-жуткие монстры пожирающие все живое на планете...просто одни по фауне специализируются,а другие по флоре.

Но вот с какого перепугу одни решили что они круче?

Тут такое дело...я прям стесняюсь, но и без людей в природе всё то же самое происходит- жрут друг друга, даже без специй...

Ясный, жизнь исчисляется годами, а не соотношениями. Оставь ты эту демагогию. Как бы скоро животные ни взрослели, они и в оформившемся виде живут меньше человека.

:neuzheli: Ты это ученым скажи, изучающим этот вопрос о выпиющей не состыковке продолжительности жизни животных и человека к своему возрасту взросления..., может быть они согласятся с твоими аргументами, и успокоют свой научный ум в вопросе данного парадокса..., соглдасившись с Жу, что научной демагогией занимаються..., хи хи... .

:neuzheli: Ты это ученым скажи, изучающим этот вопрос о выпиющей не состыковке продолжительности жизни животных и человека к своему возрасту взросления..., может быть они согласятся с твоими аргументами, и успокоют свой научный ум в вопросе данного парадокса..., соглдасившись с Жу, что научной демагогией занимаються..., хи хи... .

то есть тебе жизни не дает,что люди отличаются от животных???во блин...

а мне это кажется само собой как то.....почему я должен соответствовать какой нить собаке,ежели я не собака???

то есть тебе жизни не дает,что люди отличаются от животных???во блин...

а мне это кажется само собой как то.....почему я должен соответствовать какой нить собаке,ежели я не собака???

Этот вопрос задай тоже ученным... .

Ты ведь вроде не против их... и они вполне вписываются в матричную картину твоего мира... ? :praising:

Блин, "туркменские учёные открыли секрет долголетия ёжиков: собственно никакого секрета здесь нет...да и живут они недолго..." Если есть люди, которым нравится исследовать всем известные вещи и называть себя учёными-ради бога. Но вообще-то, до 20 лет человек не взрослеет, а учится вписываться в социум и быть в нём полезным. Те функции, что выполняют взрослые животные, он способен выполнять намного раньше, смело можешь лет 7 скинуть. И кстати, период взросления животных связан со сложностью нервной организации и метаболизмом...Те, что по этим параметрам к нам близки тоже вырастают не за год и не за два.

Пожалуйста откройте себе тему ЛЮДОЕДСТВА - Эта тема о ДРУГОМ!

Блин, "туркменские учёные открыли секрет долголетия ёжиков: собственно никакого секрета здесь нет...да и живут они недолго..." Если есть люди, которым нравится исследовать всем известные вещи и называть себя учёными-ради бога. Но вообще-то, до 20 лет человек не взрослеет, а учится вписываться в социум и быть в нём полезным. Те функции, что выполняют взрослые животные, он способен выполнять намного раньше, смело можешь лет 7 скинуть. И кстати, период взросления животных связан со сложностью нервной организации и метаболизмом...Те, что по этим параметрам к нам близки тоже вырастают не за год и не за два.

Физический рост ягуара, сабаки, кошки и т.д. прекращаеться примерно к году, а у мужчины например к 21 году... .

Я пошел в армию в 19 лет, с ростом 1м76 см, вернулся через два года на сантиметр выше... .

Ясный, я вырос на конном заводе. Там разводили лошадей для скачек. За ними ухаживали и тщательно следили за их зоровьем- в том чисе взвешивали и замеряли рост. Так вот- не слушай ты своих "учёных" . Через год всё только начинается.))

Ясный, я вырос на конном заводе. Там разводили лошадей для скачек. За ними ухаживали и тщательно следили за их зоровьем- в том чисе взвешивали и замеряли рост. Так вот- не слушай ты своих "учёных" . Через год всё только начинается.))

Всмысле... ?

До какого возраста росли у вас лошади...?

Пожалуйста откройте себе тему ЛЮДОЕДСТВА - Эта тема о ДРУГОМ!

Вот не фига се....а что есть потребность????

Ну лично я не буду....Это вона зая у нас людей ненавидит...Хотя людоед скорее любить должен.

• Upvote 4

Взрослой лошадь считается, когда наступает репродуктивный возраст- это где-то 3 года. расти она перестаёт примерно тогда же, когда окончательно теряет все молочные зубы- примерно в 4,5 года. Продолжительность жизни- около 25 лет.

Ну лично я не буду....Это вона зая у нас людей ненавидит...Хотя людоед скорее любить должен.

Хдеее... ? :neuzheli:

Хдеее... ?

Да везде практически...может и есть места ,где ты любишь человечество....но я там не бывал.

• Upvote 1

Взрослой лошадь считается, когда наступает репродуктивный возраст- это где-то 3 года. расти она перестаёт примерно тогда же, когда окончательно теряет все молочные зубы- примерно в 4,5 года. Продолжительность жизни- около 25 лет.

25 делим на 3 получаем примерно цифру 8... .

Умножаем 20 лет взросления человека на 8 получаем, 160 лет проживания для человека... .

Хотя твою цыфру у лошадей надо еще проверить будет..., но уже даже и в этом случае, более чем в два раза возраст жизни человека увеличивается... .

Да везде практически...может и есть места ,где ты любишь человечество....но я там не бывал.

Не эмоционируй..., говори конкретно, ты же мужик... .

25 делим на 3 получаем примерно цифру 8... .

Умножаем 20 лет взросления человека на 8 получаем, 160 лет проживания для человека... .

Хотя твою цыфру у лошадей надо еще проверить будет..., но уже даже и в этом случае, более чем в два раза возраст жизни человека увеличивается... .

У ягуара тогда тоже дели на 3, их самки рожать могут только после 3х лет. А у человека- на12 где-то, потому как мы ж не о морали говорим, а о биологии. А про то, что резерв организма нашего составляет порядка 300 лет, известно давно. Человечество, собственно и движется в сторону увеличения срока жизни.

Человечество, собственно и движется в сторону увеличения срока жизни.

А некоторые решают,что ежели будут жрать только травку,то как лошади будут...И обгонят человество раньше времени)))))

Хотя вот как по мне....Яся загнется намного раньше и вовсе не по причине еды....Просто такие люди не живут долго...А что он при этом ест-вообще не важно.

У ягуара тогда тоже дели на 3, их самки рожать могут только после 3х лет. А у человека- на12 где-то, потому как мы ж не о морали говорим, а о биологии. А про то, что резерв организма нашего составляет порядка 300 лет, известно давно. Человечество, собственно и движется в сторону увеличения срока жизни.

Хорошо, давай остановимся на этих цифрах, в любом случае разница сроков жизни человека и животного впечатляюще различны..., и не в пользу человека..., о чем о говорили ученные... .

Хотя вот как по мне....Яся загнется намного раньше и вовсе не по причине еды....Просто такие люди не живут долго...А что он при этом ест-вообще не важно.

Типун тебе на язык, добрый человек..., хи хи... .

Блин доигрался :unsure:..., теперь Смит будет с нетерпением ждать кончины Яси... . :rzhunimagu::praising::127:

Примерно 8 у лошади и примерно 6 у человека...Это не считая того, что у лошади это 22 реальных года жизни, а у человека- 50 (старость выделять не будем, она и улошадок есть, не лучше нашей.) Ясь, впечатляет, конечно...

Ладно, спорим-то ни о чем.

Примерно 8 у лошади и примерно 6 у человека...Это не считая того, что у лошади это 22 реальных года жизни, а у человека- 50 (старость выделять не будем, она и улошадок есть, не лучше нашей.) Ясь, впечатляет, конечно...

Ладно, спорим-то ни о чем.

Кстате, история лошадей твоего ипадрома не вчет, ибо ученные говорили о диких животных, живущих не в контакте с человеком, а на свободе..., в естественной среде своего обитания... .

Кстате, история лошадей твоего ипадрома не вчет, ибо ученные говорили о диких животных, живущих не в контакте с человеком, а на свободе..., в естественной среде своего обитания... .

Ясный, ты думаешь, это пагубное влияние человеков заставляет их рожать позже?:rzhunimagu:

Кстати, продолжительность жизни у домашних животных тоже больше...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...