Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Отлично..пришла помыться и готовиться к заслуженному мегашопингу! Мной некогда любимый мужчина решил одарить меня серьёзной суммой денег в качестве компенсации за полученное ранее счастье.

Девоньки давайте как хлестайте меня приговаривая: "Андрюшка поступил по совести обеспечив деньгами свою единственную в жизни любимую яриночкуженщину и в дар с благодарностью ей приносит пополненный расчетный компенсационный счет именно в таком размере каком ей надо"...действо происходит под композицию о миллионе евро!

По результатам приглашу всех отпраздновать :pyanka::1126970664: )))

Guest Perfect Harmony

Эль, а вообще ответ то один на все именитой фразой : да потому что гладиолус!!!

flowers-gladiolus.jpg

а я то думаю.. чо ничо нету..я ж не приняла до сих пор!!!

Принимаю!!!

Мне рубли нра это точно и верно!!!

Я беру полный и нескончаемый поток чемодана с красной самой крупной купюрой рублями )))) !!! Это то, что мне надо!!!!

И это потому, потому что ГЛАДИОЛУС!!!!

Да будет ТАК ибо ТАК БУДЕТ!!!

Получила!!! Приглашаю на банныйкет!!!! Шобы радость со всех щелей и сопли пузырями ))))

:73::luck::1111493705::applouse::1111493696::inlove::1111333724::1111474842: :1111474842: :1111474842: :1111474842: :1111474842: :1111474842: :1115607012::1115593769::1115593676:

Guest Perfect Harmony

девчули нужен выпар запар по поводу переезда!!!давайте активно выпарим у меня всё то, что способствует построению всяких препятствий на пути переезда!!!! :horse:

мож у кого тож схожая тема - так давайте раскрутим воронку!!!!йохоу!!!

всё сложилось к лету круто - перееду я от сюда (сюда-это мое нынешнее место проживания)!!!

Guest Perfect Harmony

девчули ну хлопните веничком-выпаривающим плиииз!!!срочна нуно :shuffle:

у мя сегодня смотрины квартиры - нуно шоб поперло!!! :help:

Хлопаю венечком 27 раз!!!! Чтоб посмотрелось, поменялось, чтоб ПОперло Так как надо!!!!!!!:podderzhka: :podderzhka: :podderzhka:

Тем более, я прошлой весной удаааааааачно обменяла квартирку!!! И Вам, Perfect Harmony, удачи сегодня!!!! хлоп хлопхлопхлоп куда попало!!!

АЦЦЦЦ!!

Родная начинаем утреннюю выпарогимнастику...Пришла пара смотрящих и согласующихся на покупку за хорошие бабки и за дорого квартиру Совершенства!!! При конкуренции выяснился самый платежеспособный клиент, готовый оплатить хоть щас, чтобы сюда освободилась немедленноЖ а лучше через неделю они уже вселили себя сюда....а Совершенство уехало совершенствоватися далее!!!

Пару на пару всё хорошо!!! Тот что платежеспособный парит, а тот что нет выпаривается из сюда и освобождает...Совершенство лишь принимает результат развернувшейся картины!Принимает бабки!Готовится к переезду ко мне по ближе!!!

Guest Perfect Harmony

Благодарю!!!Делюсь своим отличным настроем и позитифффом!!! :633:

Девочки!!!чтто-то и меня хизнь запарила!

А тут песня про баню как тюкнула по мягкому месту! Все!

Иду в баню и начинаю Парить!

От меня к чаю круассанчики свежие

3caf8f548c0c.jpg

ЭLМИРаЖССмLUK спасибки за темку и мантру. Что-то я на своих взаимоотношениях заПАРилась.Никак не могу придумать, как правильно к ним относится.С одной стороны мне говорит, что ЛЮБИТ сильно. С другой, постоянные запары на работе мешают встретиться. Пойду ка я попарюсь и выПАРю свои недоразумения. Да и его бы вывести на чистую воду))) :17::111::1115606887:

ДА!!! есть такая категория называется "ЛЮБИТ" они же в категории "НЕ МОГУ БЫТЬ С ТОБОЙ"...

тут надо играть в игру, пусть говорит, что любит, ты тоже говори, что любишь, нужна тебе помощь говоришь ему о ней, и продолжаешь быть самой красивой счастливой для того, кто будет счастлив с тобой, а не без тебя....

есть категория людей, которым пара женщина не нужна, либо тебе надо изменить себя так, чтобы ты вдруг стала для него самой нужной, любой, желанной при условия отсутствия отягощающих факторов: женат и живут и спят вместе в одной постели, маленькие детки и он очень привязан к ним и включает жертву и мученическую роль, беЗперспективен и моральный урод.

В первом случае нагло лжет, живет в комфорте и боится свалить и потерять ту, что на стороне и всегда ждет...Тут слушай Нарушевича и возвращай себя в норму и женскую индивидуальность и самость. Живи своей жизнью, а не его и жены.

Во втором, счастливые родители взращивают счастливое потомство и когда счастливые люди понимают, что вместе как то уже не очень и оба стараются построить новую жизнь, то счастливые детки взращенные в полной любви ни сколько не страдают от разрыва отношений родителей, они получают ее в полном объеме на всех планах и уровнях. В противном случае шантаж и глупая мерзкая женская спекуляция, причем последнее не лечится, а прогрессирует и виноват весь мир, а главное те, кто почему то делает их мужей счастливыми, а они как сидели на своей диете не двигаясь, так там и сидят и растят клонов. Вот это тебе не надо, представь что это такое: есть мужик, весь тебя любит и хочет быть с тобою и ему не хватает источника бодрости и жизни, он ищет то, что ему не дают дома, он это находит в тебе, весь такой счастливый он рвется к тебе, а за спиной сидит его семья, и всё то, что ты ему отдаешь, он принесет не себе, нееет, а тем, кто сидит за его спиной... Закон сохранения энергии, от тебя убудет, к ним прибудет, а посредник в виде этого конкретного мужика останется таким же голодным и он придет к тебе вновь. А мужики как правило несчастные в тройне...здесь еще ситуация рисуется "чемодан без ручки"...они просто начинают давить на этих мужиков, ты должен, ты обязан...да никто никому ничего не обязан...ты чего такого для этого человека сделала, чтобы он вдруг для тебя должен был жизнь свою принести в жертву...алё..гараж...они сами выбрали себе учителей...так пусть проходят свои уроки, чего ж ты стрелки на себя переводишь с привязанных на жалости и долженствовании...а ..ну их...с их тараканами...Ведь они же хотят счастливого семейного союза, однако основанного на грязном давлении и игре на чувствах посредством манипуляций...замечу не на свободе и взаимной радости от общения друг с другом, а именно давлении и угнетении.....шиза в общем...столько страхов в головах, что диву даёшься...Подумай, что люди просто не желают понимать, что вся их жизнь, здоровая или не очень зависит только от них самих...в их рты никто ничего насильно не вкладывает. в мозг программки никто не вписывает, сами для себя находят садомазу...сами своими руками лепят.. в кружках сомнительноталантливыхумелыхручек, а виноваты все они окружающие, недолюбили, недоценили...а как их надо любить? сами хоть бы раз задумались об этом, чем интересны, в чем индивидуальны, в чем особенность, они себе нравятся когда в зеркало смотрятся, что нибудь сделали для того, чтобы изменить себя и главное взгляды на жизнь, на людей, на мир, ответственность за свою жизнь на себя приняли...Вот тебе это надо в их головы вкладывать, да ты первая вражина после этого.... и жизнь их не изменится.....

Резюме: сразу фильтруй, не трать время и слезы, никому ничего не докажешь, время потеряешь, пожалеть тебя толком никто не сможет.

Третий вариант: давит на жалость, что очень болен и без тебя умрет, альфонс или жалкий тип, ну может и вправду болен...Только с чего он вдруг заболел или что он так не хочет делать, что столь серьезно заболел....Без специальной квалификации это ты никогда не разгребешь..и надо ли оно тебе.....Использует тебя, тебя же оставит виноватой, еще и должна будешь его маме и прочей гвардии его прихлебателей. Когда ты это принимаешь, побои, унижения и тэпэ, то есть ты играешь в жертву, ну флаг тебе в руки, просто в 958 раз повторю, что люди от твоего желания не меняются...люди меняются после того, когда ты изменишь к себе отношение. Ты себя переоценишь, повысишь свою самооценку и начнешь строить отношения с людьми на нормах морали, но норма у всех своя и определить ее по средней невозможно.

Короче бери таз поглубже и с водичкой по светлее иди к грамотно говорящему зеркальцу и восстанавливайся...

Найди себе занятие. Ты активна по жизни? Где живешь? В личку....

Существует масса всяких разных особенностей, штамп стоит, но не живет вместе....штамп не стоит, но живет...трагедий в жизни я насмотрелась, совковые матери навоспитали детей с такими страхами, что дальше своего носа не видят, а жизнь своим же детям-рабам портят..и сидят эти детки в тырнете и виртуальной жизни......и не могут устроить жизнь, а кто успел чего то добиться все время работает, от слова РАБ. Не нужна ему женщина в твоем понимании, ему нужна женщина в его понимании. Он 4 месяца трудиться в своем бизнесе весь тебя любит, когда освободиться, то будь любезна освободить свою жизнь для его вторжения внезапным смерчем. Он взломает все замки и посаженные клумбы, сотрет в порошок твою душевную гармонию, ты в шоке,месяц в дипресняке, 2 в Саду на консервации и переработке, он тебя любит и в шоколаде, а ты напоминаю в г..по уши..и анекдот "не гони волну" очень в тему. Это мое мнение, с ним можно не соглашаться, но мне все равно. " Ах какая смешная потеря... Много в жизни смешных потерь!!!" С.А. Есенин

В общем .... от перемены слагаемых суть не меняется..Когда мужику всему влюбленному нечего предложить, значит на этой платформе жди свой поезд, контролируй движение, находись в тонусе глазея в расписание и маячок, в случае твоего поезда переведи во время стрелку и езжай на своем поезде в свое же свадебно-игривое путешествие на легке (трусы и каска основной арсенал дамской сумочки)....

Есть вопросы заходи....Чтецов моей библиотеки, прошу освободить места и идти заниматься своей жизнью, я смотрю желающих копаться в чужом грязном белье прибывает...к автору пред. поста это не относится...это общее послание.

Это частный кабинет, правила мои.

• Upvote 1

сЁня друг германский в разговоре указал...мне по нравилось...а тут барышня с тяжким грузом...у всех ведь одни и те же косяки...всех воспитывала одна система...

я с тобой как нить поделюсь новосяти...АХХХРЕнительными...напомни ...побазарим..посмеемся... :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px:

Все что ты написала, надеюсь можно на ты, исключительно верно.

У меня немного другая заПАРка идет. Он благополучно женат гражданским браком лет 30. Уже и внучка есть. Мне нравится в нем то, что о жене отзывается хорошо. Основные интересы - работа и дом.Я замуж за него пока и не хочу. Рядом с ним душой отдыхаю. В отличие от других мужчин - он искреннен и дает много душевного тепла. В 2010 году после тяжелой болезни умер мой Любимый. Мне уж не 16. И никто меня ТАК не цеплял.

Мы с Любимымзятьком - переименован(моя благодарность ЗАЖИГАЛКЕ), вместе занимаемся созданием серьезной структуры в городе. И по сути, я ему необходима - и как двигатель процесса и как дарящая любовь женщина. Но его, я так понимаю, еще плющит и колбасит. Другой бы давно уж и погулять пошел - получила бы свое и отправила на все 4 стороны. Потому что я самодостаточная, интересная и сексапильная барышня))) Поэотму и ПАРюсь - понимаю - позовет... поломаюсь для приличия... и приду))) Что делать? :girl_flag_of_truce:

не хорошо это...всё..не хорошо...быть третьим и держать треугольник))) строй свою структуру...а чего за структура в личку напиши...

он не последний трамвай...свое дело делай во имя себя...раз хочется играться с этим играйся, но не жди ничего взамен...всё равно будешь об этом думать...селявишечка такая...

у тебя не другая ситуация..ты хочешь и выгоду и душой отдыхать без выгоды...не получается...когда ты хочешь душой отдохнуть он не хочет...а когда он захочет у тебя не будет хочи )))в общем..все написанное к тебе относится...замуж не планируешь...не надо говорить об этом..всем нам нужен партнер, С Упруг!!! и тебе тоже..называется это по разному суть одна..отдыхать душой почаще...это единственное, что нужно...свою структуру строй, его уже давно построена...его не станет, что тогда? сама сама

человек делает только то, что ему выгодно ))) представь ему его выгоду...будет выгодно обоим)))

а то, что он о жене отзывается хорошо, так это норма..не показатель, что к тебе будет относиться столь же хорошо...ты пока не авторитет, а подруга..и все внимание его жене, как и положено...себя на ее место поставь, они же живут вместе, у них общий быт и жизнь, горшок один...внуки..общее дело, а ты на подхвате, ты не центр его внимания...и он для тебя тоже

другой вопрос когда живет один, ты есть, а не париться по поводу совместной жизни )уедь куда нибудь внезапно и посмотри на реакцию

ой парюсь девоньки! второй уж месяц пошел:1127989808::girl_flag_of_truce:

История такая: Повстречала я в ноябре месяце парня, симпатичный, добрый, (казалось)простой..не женат (не был и детей нет) с девушкой расстался. Романа (как такового) у нас с ним не было. Встречались всего раз шесть (для души и тела). Меня он не впечатлил (так чтоб влюбится спервого (даж со второго раза)).. Так вот. ничо в душе у меня не колыхалось, когда он не звонил-не писал. Есть-хорошо, нет- тоже хорошо. В общем, спокойная я была буквально до февраля месяца.

А потом вдруг (именно вдруг) стало меня к нему тянуть со страшной силой. Ну сидит он в моей голове и не уходит!!:194: думаю о нем, азачем не знаю (бред какой то). а он после того как у меня засел в моску..пропал.. т.е. он есть, но не отвечает. Или отвечает односложно то предлагает встретится, то тут же встречу отменяет..я (естественно) иду встречаться с др людьми, а он пишет, жаль, что не получилось, жаль, что ушла, а то я передумал уже:79: . после я приглашаю- он говорит, что "заболел".. Ничо я не понимаю, Но паааарюсь жутко.. лубови у меня нет к нему (так думаю), куча поклонников..а я о нем все думаю и думаю... А зачем мне ЭТО-не знаю. Не мой он типаж (вообще). Посылала..да.. но он возвращается.. и не туда и ни сюда ситуёвина с ним не движется.. Я все отследить не могу, когда и чегой то я стала о нем так часто думать...И Главное Зачем? Непонятно мне:ogo:

Девочки, а меня милый припарил...Говрит, что я вся такая фея и королева, и делаю только то, хто хочу-хочу развивать свое дело, а не на него работать...слюнкой врызгал и слова граязные говорил, гаденько так. уже пол года пытается меня втоптать в грязь по всякому- то депресия у него и его трогать не надо,а надо дать покушать и шепотом разговаривать, то как женщина я не мила, и никак ему не нравлюсь, но клянется что любит, то я егоистка, то слишком романтична...запарил по полной программе

Французское Счастье, ну, нормальный человек в такой ситуации говорит:"Не нравится- не ешь!" И уходит. Потому что, когда один начинает от другого постоянно раздражаться, это признак нехороший, это что-то здорово не так. Или не хватает качественного секса или любви. Но это нормальный человек... Такие тут не ходют.:)