Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

ну мало ли... вдруг стрелять будут :)

а пока, и правда, БАНЬку надо затопить!!!

Девишник взбаломутить :)

Выпариваю!!! Выпариваю из головушки моей прекрасной все сомнения, все недоверия, злость и раздрожительность! выпариваю все мысли, которые мешают жить, выпарию ситуацию с телефонным звонком- начинаю верить в лучшее будующее!

да ладно вам...харошь уже...выходим из подполья ))

ну мало ли... вдруг стрелять будут :)

а пока, и правда, БАНЬку надо затопить!!!

Девишник взбаломутить :)

НУ если выдем из нашего подополья...)))

А щаз только с баньки красота и ляпота.... :127:

в баньке человека три осталось - остальные вылетели :(

хотя - может ТАК и надо было :)

но если что - меня свистите - мне оч приятно с вами :)

посмотрите слева - у кого колокольчики еще горят? (интересно даже) те еще в личке!

Сначала хотела в обморок упасть :homyak_45px: от обращения "девки", а потом передумала :)

Если у вас отношения такие, что ты можешь его СВОИМ называть - то скажи ПРЯМО!

хотя если подумать... то не ТВОЙ он... он сам по себе ;)

реши, насколько тебе важно то, что Вы сейчас имеете, без Планов на будущее и от этого пляши!

:1111493705:

ЭЭЭЭЭХ! ВыПАРиваю, выПАРиваю все неприятные воспоминания и стыд за проведенные выходные :44: . Выгоняю всю дурь из головы, А коль уж душа не могёт иначе и требует наказания- то надо бы венечком по попе пройтись, заодно и целлюлит напугаем- не надо ко мне соваться! А потом, как хорошо холодненькой зеленой(денежной и вообще волшебной во всех смыслах)водой облиться УУУУХХХХХ, ХОРОШО!!!!! Ну, а потом ещё немного посижу- попарюсь, чтоб уж наверняка всю гадость из организьму выгнать! И....выПАРю, как я заодно страхи и сомнения по поводу работы-я всего хорошего достойна! и... еще разок водичкой...БББРРР, хорошо.... вот просто прелесть, а не банька- зашла вся в сомнениях и угрызениях-а вышла как новенькая! Чистая, румяная, поззиитиииивнаяяяя :podderzhka:

Сначала хотела в обморок упасть :homyak_45px: от обращения "девки", а потом передумала :)

Если у вас отношения такие, что ты можешь его СВОИМ называть - то скажи ПРЯМО!

хотя если подумать... то не ТВОЙ он... он сам по себе ;)

реши, насколько тебе важно то, что Вы сейчас имеете, без Планов на будущее и от этого пляши!

:1111493705:

не... не падай...

это крик ..прикинь каково мне это знание...

ЭЭЭЭЭХ! ВыПАРиваю, выПАРиваю все неприятные воспоминания и стыд за проведенные выходные :44: . Выгоняю всю дурь из головы, А коль уж душа не могёт иначе и требует наказания- то надо бы венечком по попе пройтись, заодно и целлюлит напугаем- не надо ко мне соваться! А потом, как хорошо холодненькой зеленой(денежной и вообще волшебной во всех смыслах)водой облиться УУУУХХХХХ, ХОРОШО!!!!! Ну, а потом ещё немного посижу- попарюсь, чтоб уж наверняка всю гадость из организьму выгнать! И....выПАРю, как я заодно страхи и сомнения по поводу работы-я всего хорошего достойна! и... еще разок водичкой...БББРРР, хорошо.... вот просто прелесть, а не банька- зашла вся в сомнениях и угрызениях-а вышла как новенькая! Чистая, румяная, поззиитиииивнаяяяя :podderzhka:

есть у слепакова песенка про любу звезду ютуба...намедни слушала...

зато звезда и фсё тут.

Представляю, сама ревнивая... жуть!

backupuo6.jpg

(сил тебе и легкого разрешения ситуации К лучшему!)

А я где-то с любовными ритуалами накосячила... привалило два списочных...плюс три не совсем списочных...Все свободные. А мне мил несписочный. А тот, который списочнее списка, совсем немил...А влюбился в меня, жуть. Мне ТАК его жалко. А он понимает, что не люб мне, но все равно не сдается. Но как-то это все ТАК отчаянно с его стороны выглядит. А мне стал люб несписочный. Но люб, ТАК люб...Но в отличие от списочного, со стабильностью в этом случае не очень. Но он ТАКой же еГнутый как я, и с ним ТАК интересно...

ДЕВКИ!!!!

я сегодня узнала, что мой мужчина женат.....а он говорил, что не был женат...думаю, как мне ему сказать, что я знаю

...я пришла со своим тазиком ...а тут такой же ... запаривает енто , грызет спинной моЦк , потому как главный головной вырубился после зависания на осоновной инфе ... Эльмир , уж свой носик всуну аккуратно - щипитильный енто вопрос , потому как молчать низя .только ты пишешь - он говорил что НЕ БЫЛ ЖЕНАТ ( это про прошлое ? ) а женат сейчас ..? тут еще интересен факт наличия деток ...(((

я про свою колокольню скажу - молчание не поможет . я предпочту разговор ... и еще достоверность источника - если есть факты , я бы просто спросила - Милый , а ты не помнишь , о чем ты забыл ?

если он это скрывает -то почему ? чего боится или на какие отношения он настроился ... сложно будет потом решать, что делать с отношениями , хотя сложнее воплотить в жизнь решение ... ну это как по мне . советовать тут трудно - личные мометы отношений знаешь сама.

Эльмир , ТАК тебе на разрешение вопроса тебе во благо !

Я СО СВОИМ ТАЗИКОМ ПРИШЛА, разделась , сняла все одЁжки грязные и старые , а так же все мне не подходящие - в топку !!!! пусть горит все фиолетовым пламенем , и исчезает правращаясьсь в жар для пропарки во благо !

... халва в шоколаде и чай мятный с собой - МОЗГ С ЛОЗУНГОМ - ДАЕШЬ РЕЛАКС И ПАРЕНИЕ В ЛЮБВИ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ !

... и еще мне хрену надо - чтоб стало ПОХРЕН все что не мое ! потому как надоело мне о НЕМ думать , надоело мне мысли свои хламить моментами о нас , когда нас -то почти нету ... выпариваю свои глупые мечтания, ожидания, воспоминания и тд о ТОМ , КТО теперь сам пусть парится как и что делать , а я свободна !

Я свободна от мыслей о нем ,

я свободна ночью и днем ,

я живу в любви к миру, к себе ,

Я ПАРю навстречу своей судьбе!

Тот кто мой - идет со мной , а не мой - марш к себе домой !!! аминь .

ТАК ЖАРОМ ПРОЖАРИЛАСЬ , ПАРОМ ПРОПАРИЛАСЬ , ЩЕТКАМИ ВЫЧИСТИЛАСЬ ,веничками все запарки прошманала , прочистила огоньки свои , до блеска натерла , СКРАБОМ С СОЛЬЮ НАТЕРЛАСЬ ,ВСЕ СМЫЛА - ПРОМЫЛА - УДАЛИЛА ! МЕДОМ НАМАЗАЛАСЬ , ПУСТЬ ЛИПНУТ КО МНЕ ХАЛЯВА , ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ И ПОЛНОМ ПЁРе , и медово-сладкие особые места активировала на встречу с достойны мужчиной свободным для новых гармоничных отношени любви взаимной и нашего общего семейного счастья ! АМИНЬ !

БАНЬКУ БАЛГОДАРЮ , ХОЗЯЮШКЕ ГАРМОНИЮ И ЛЮБОВЬ ИЗОБИЛЬНУЮ ДАРЮ!

...я пришла со своим тазиком ...

Да запарилась, ты однако... Магнит, судя по разнообразию твоих переменований, стабильности в голове у тебя никакой??? Ты не думала, что дело именно в тебе, в твоей неопределенности??? Я никого, настолько часто переименовывающегося, как ты, отродясь не видывала)))) Вот, хаппи, она и в Африке, хаппи.... пусть и пустая гарна лялька)))) Гарни ляльки дурным голову не забивают... оттого у них и проблемы, как у лялек :homyak_45px:

Представляю, сама ревнивая... жуть!backupuo6.jpg(сил тебе и легкого разрешения ситуации К лучшему!)

да я не ревнивая...

но факт вопиющий. как говаривал Габриэль Гарсия Маркес: "Ни один человек не стоит твоих слез, а кто стоит никогда не заставить тебя плакать"

это противно так...

это просто недостойно...

...я пришла со своим тазиком ...а тут такой же ... запаривает енто , грызет спинной моЦк , потому как главный головной вырубился после зависания на осоновной инфе ... Эльмир , уж свой носик всуну аккуратно - щипитильный енто вопрос , потому как молчать низя .только ты пишешь - он говорил что НЕ БЫЛ ЖЕНАТ ( это про прошлое ? ) а женат сейчас ..? тут еще интересен факт наличия деток ...((( я про свою колокольню скажу - молчание не поможет . я предпочту разговор ... и еще достоверность источника - если есть факты , я бы просто спросила - Милый , а ты не помнишь , о чем ты забыл ? если он это скрывает -то почему ? чего боится или на какие отношения он настроился ... сложно будет потом решать, что делать с отношениями , хотя сложнее воплотить в жизнь решение ... ну это как по мне . советовать тут трудно - личные мометы отношений знаешь сама.Эльмир , ТАК тебе на разрешение вопроса тебе во благо !

благодарю за понимание...

про детей не скрывал..

вопрос для моего апгрэйда.

Да запарилась, ты однако... Магнит, судя по разнообразию твоих переменований, стабильности в голове у тебя никакой??? Ты не думала, что дело именно в тебе, в твоей неопределенности??? Я никого, настолько часто переименовывающегося, как ты, отродясь не видывала)))) Вот, хаппи, она и в Африке, хаппи.... пусть и пустая гарна лялька)))) Гарни ляльки дурным голову не забивают... оттого у них и проблемы, как у лялек :homyak_45px:

...благодарю тебя Гарна Лялька , КОНЕЧНО , за внимание к моему посту , я вобщем -то в баню пришла , а про стабильность в моей голове и переименования ( их может быть хоть 108 на день )))) уж это вопрос моих пожеланий , а не твоих привычек ВИДЕТЬ ОТРОДЯСЬ . А ВОТ НАСЧЕТ внимания к моим именам , дык не стОит !!! не забивай дурным голову , раз уж отродясь следите за моим существованием на форуме )))) ну а если уж тебя попустило после такого своего сообщения , то похоже моя пропарка не только для меня была полезной )))) тебе счастья и здоровья ! :praising:

...благодарю тебя Гарна Лялька , КОНЕЧНО , за внимание к моему посту , я вобщем -то в баню пришла , а про стабильность в моей голове и переименования ( их может быть хоть 108 на день )))) уж это вопрос моих пожеланий , а не твоих привычек ВИДЕТЬ ОТРОДЯСЬ . А ВОТ НАСЧЕТ внимания к моим именам , дык не стОит !!! не забивай дурным голову , раз уж отродясь следите за моим существованием на форуме )))) ну а если уж тебя попустило после такого своего сообщения , то похоже моя пропарка не только для меня была полезной )))) тебе счастья и здоровья ! :praising:

Люблю, целую, Зай, ПАРься)))оно то полезно)))

Не отправляется у меня сообщение в личке, поэтому пришла в баню :rolleyes:

Дорогая Царевна, извини, если чем-то тебя задела и в мыслях не было тебя обидеть :159: Я даже и не поняла ничего))) Просто знаю свои косяки: нестабильность мышления, вот всех под одну гребенку и чешу. Хотя по правде сказать, абсолютно у всех ТАКая же фигня. Хоть на свои же косяки реагировать стала быстрее и нейтрализовывать))) А с переименованиями у тебя классно получается. У Милки прощения просила, что Комету слямзила, ТАК вот: классно ты придумала! Я когда ее увидела, я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно, прям под меня, и на идейку ТАКую замечательную меня вдохновила. В общем, побыла я с недельку Кометой и все сложилось самым замечательнейшим образом!!!! ТАК что хоть Комета была не для меня, но большое тебе спасибо за твою фантазию, ой как она мне помогла!!! :MG_234: А Я все никак не могла себе ничего придумать, чтоб ситуацию стабилизировать... В общем, ИЗВИНИ, СПАСИБО, и ТАК тебе на счастие безграничное да любовь взаимную!!! :podderzhka:

Guest Босиком по пляжу®

У меня нет моего мужчины, но попариться можно.

На будущее когда он появится, и если появятся сомнения:

"Выпариваю из головы все сомнения и неуверенности, все подозрения и паранойи, выпариваю из своей головы желание шпионить и следить за тем что происходит в жизни моего любимого, все обиды надуманные и нет, всю злость и плохие мысли!

Пусть все идет своим чередом" (сорь что сплагиатила, но понравилось).

На всякий случай, хотя следить - это глупо на мой взгляд, ну я так считаю.

Так же как глупо ревновать к прошлому, и вообще ревновать глупо.

выПАРиваю все негативные мысли о его задержках на работе, о цели его общения с ней.. все недоверие и подозрение

я отПУСКаю все негативные переживания!